Перейти к публикации
corb

Ваше отношение к Schranz музыке

Рекомендованные сообщения

толковый словарь дуден (немецкий ожегов) schwanz-мужской половой орган в обиходной речи (хуй, если не выебываться)

ну а schranz - производное от него слово, впервые примененое, по всей всей видимости, Крисом Либингом, для выражения его эмоционального состояния в ходе прослушивания некоторых опусов сего замечательного жанра ("я хуею" - если не выебываться)

только не бейте меня и не давите интеллектом... я ни на кого не наезжаю... стараюсь быть корректной, толерантной и нейтральной... никого обидеть не хочу, и всячески извиняюсь что открыла рот...

писала сообщение на коленях, надеюсь это мне зачтется...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять 25.

Давайте теперь с пеной у рта искать сранения, буквы переставлять.

И чё это за пристрастия ко всяким таким терминам физиологическим?

Хуе..сы ебаные!

Встаю на защиту ШРАНЦА!

 

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Mal & FuJaKazz:Если не выёбываться - то вы уже заебали очень многих своим пиздежом.

Во - первых - какая тебе на хуй разница сколько у меня пластинок - завидно чтоли?

Во вторых - не ннравится тебе шранц - так молчи не обязательно лить говно на то сто тебе не нравится.

В - третьих - я не наркоманка, а мне шранц нравится. дело тут вовсе не в наркотиках.

и в-четвёртых - сидите лутше читайте толковый словарь ( а ещё лутше - телефонный справочник) и не пездите ерунды

 

Моя всё сказала.

 

БЛЯХАХАХАХА МУХАХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (FuJaCKaZZ @ 11.07.2005 - 15:45)
мальчишки и дефченки, а вы пластинки о которых пишите, в руках-то все держали, играли там их гте-то.....? или так по ревьюхам да превьюхам на немецких сайтах?

 

заранее благодарен за ответ.

Ваш признательный читатель

Валерий

Г. Череповец

Признательный Валерий из Череповца, видимо тебя замучила зависть, что здесь обсуждаются новые релизы и события, касающиеся drum-trax-techno, а нигде более на этом сайте подобных вещей не происходит и никто не решается обсуждать ваши музыкальные пристрастия.

 

Как тогда иначе объяснить задаваемые тобой абсолютно глупые вопросы. Ведь представление о треке можно получить не только подержав в руках носитель, на котором он записан. Собственно система "прослушек" на интернет-мгазинах, торгующих пластинками существует именно для того, чтобы человек получил представление о товаре, который он собирается покупать. К тому же, например, на сайте USB прослушки выкладываются продолжительность до 3 минут, что дает возможность более получить более детальную информацию о треке, чтобы в дальнейшем приобрести его. Очень жаль, что приходиться объяснять твоему, затуманенному брызжущей злорадной слюной сознанию столь очевидные вещи!

 

Тоже самое касается твоего опуса по-поводу "игры" обсуждаемых здесь треков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (mal @ 11.07.2005 - 18:09)
Толковый словарь Ожегова:

"Достатошно." - 3-4 штуки виниловых пластов, в основном б/у. #>Изображение

Основываешься на собственном опыте, или приближенных корешей? Кстати, за б\у винилом со страшной силой гоняются на Новой Музыке! Та что, думай сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (mal @ 11.07.2005 - 18:54)
Правда я здесь, типа, обещал

не выёб..ться.

Может действительно в шранце есть что-то такое... побоюсь этого слово, умное.

Позитивного ничего не вижу, эйфории не испытываю от прослушивания этого, сравни хардкору, стиля. Может просто я не наркоман? #>Изображение

ну что ж, видимо прообещался!

 

Вопрос интеллектуальной наполненности музыки не раз обсуждался, не только на этом форуме, но и в научных кругах. Читай внимательнее, что пишут люди. Ты снова наступаешь на те же грабли, показывая лишь ослиное упрямство!!!

 

Отлично, не нравиться тебе музыка, не понимаешь ее, не стоит лезть со своим уставом. Как малые дети: не понимаю, значит надо обосрать!

 

Сто разщ об этом было написано!!! А ты опять за свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (YOлка @ 12.07.2005 - 13:40)
толковый словарь дуден (немецкий ожегов) schwanz-мужской половой орган в обиходной речи (хуй, если не выебываться)

ну а schranz - производное от него слово, впервые примененое, по всей всей видимости, Крисом Либингом, для выражения его эмоционального состояния в ходе прослушивания некоторых опусов сего замечательного жанра ("я хуею" - если не выебываться)

только не бейте меня и не давите интеллектом... я ни на кого не наезжаю... стараюсь быть корректной, толерантной и нейтральной... никого обидеть не хочу, и всячески извиняюсь что открыла рот...

писала сообщение на коленях, надеюсь это мне зачтется...

#>Изображение

Ха-ха-ха, как смешно!!!

 

Как теория, это заявление конечно имеет право на существование. Но только как теория вбежавшего на кафедру квантовой механики психопата, доказывающего сделаное им открытие, что Солнце вращается вокруг Земли!

 

На этот счет уже существует каноническое мнение, которого придерживается весь цивилизованный техно-мир!

 

Все проблемы, согласно буддизму от невежества, так что изучаете монографии, или, на худой конец, будте немного внимательнее, мадемуазель!

 

Кстати, так и быть, извинения приняты...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное это у них условный рефлекс - как у собаки Павлова, - гавкать? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочется влазить в вашу маленькую ассоциацию любителей быстрого техно, но осмелюсь, все же...

 

во-первых - на ню-мю никто не гоняется за старыми пластинками, ибо это бесполезно. а вот что с пугающей периодичностью люди пытаются сплавить какое-то Г. - это точно. реально можно купить раритеты или б/у на и-бэй, в ассортименте. прочекай.

 

во-вторых - не думаю что фьюджэказ нам завидует. разве не видно что он просто потешается над нами с особым цинизмом... #>Изображение может ваша ассоциация утратила чувство юмора после прослушивания вышеобозначенных опусов?

 

в-третьих - подобную музыку обсуждают на других сайтах, причем более подробно и более знающие и самоотверженные люди. у нас, как показала практика, обсуждать что-то бесполезно, ибо будет сёр и мордобитие. неизбежно. по мне так эта ветка превратилась для кого-то в чат, для котого-то - в развлечение (типа - пройдусь по сайтам магазинов, послушаю и что-нить напишу тут. и буду я начитан и наслушан)

 

опять же, не в обиду ни-ко-му...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ну дык...ахуенна...особенно Chris libing, Viper XXL, DJ Amok...Особый респект ДЖ Фашисту из Питера, он один из немногих хто фигачит Schranz в России...

 

Цитата
Едва ли не единственный стиль, погружающий тебя в твою собственную агрессивную бездну это ШранЦ! Тут уж ничего не поделаешь - коли пиздошить, так значить пездошить! И разговоры типа " люблю разбавлять его типа, спокойной текной" и " люблю встаВлять в Свой сет некоторые треки" неуместны.

 

нет... вы не подумайте чего... я в этой теме просто веселюсь. #>Изображение Она глупа начиная с первых постов, как и часть постящих в ней новинки однодневки, которых они даже в руках не держали...

 

Цитата
На этот счет уже существует каноническое мнение, которого придерживается весь цивилизованный техно-мир!

 

глупость по моему простительна только веселым и добрым людям... а ты серьезный. #>Изображение наверно слишком даже...

но ты умудряешься смешить меня даже говоря нечто, по твоему умное, с серьезным выражением лица....

поверь - именно с таким выражением лица и делаются самые большие в мире глупости

 

Адьес. Буенос Ночес #>Изображение

Азамат

Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 12.07.2005 - 16:58)
во-первых - на ню-мю никто не гоняется за старыми пластинками, ибо это бесполезно. а вот что с пугающей периодичностью люди пытаются сплавить какое-то Г. - это точно. реально можно купить раритеты или б/у на и-бэй, в ассортименте. прочекай.

 

во-вторых -  не думаю что фьюджэказ нам завидует. разве не видно что он просто потешается над нами с особым цинизмом... #>Изображение может ваша ассоциация утратила чувство юмора после прослушивания вышеобозначенных опусов?

 

в-третьих - подобную музыку обсуждают на других сайтах, причем более подробно и более знающие и самоотверженные люди. у нас, как показала практика, обсуждать что-то бесполезно, ибо будет сёр и мордобитие. неизбежно. по мне так эта ветка превратилась для кого-то в чат, для котого-то - в развлечение (типа - пройдусь по сайтам магазинов, послушаю и что-нить напишу тут. и буду я начитан и наслушан)

 

опять же, не в обиду ни-ко-му...

Во-первых... ну как не гоняется...) Мэджика постоянно просят продать определенный старый немецкий и английский шлак. Он почти согласен всегда, потому как даже для него эти плластинки потеряли актуальность.

 

Во-вторых.. ты считаешь, что этот ценизм придает форуму что-то? По-крайней мере в этом топике он только раздражает и провоцирует, ничего забавного я в его коментах не вижу. Не спорю, может это и есть его цель — злорадно поржать перед монитором, гордясь написаным, но это уже вопрос личной культуры.

 

в-третьих... может я чего не знаю, тогда подкинь мне пару ссылочек на такие форумы! Буду признателен... Еще хотелось бы знать, каким мерилом ты мереешь самоотверженность и знание в техно?

 

Именно поэтому и сложно что-то обсуждать, когда в нормальное общение влезают недотепы, с единственным желанием спровацировать срачи поразвлечься.

 

Наверное можно и так сказать, что для кого-то это чат, для кого-то "развлечение". Ведь для того этот сайт и эта ветка в частности создавались, чтобы люди могли обсуждать музыку, которая им интересна, отчасти популяризировать свои взгляды. Ничего дурного нет в том, чтобы разместить свое мнение о вышедшем релизе, запостить на него ссылки — так люди получают информацию. Если ты не сидишь в irc-чатах или суслике — достать свежий материал непросто (там тож не всегда), а такие действия помогут сориентировать интересующихся.

 

А по-поводу "буду начитан и наслушан" — это твои домыслы, а домыслы не имеют ничего общего с действительностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (FuJaCKaZZ @ 12.07.2005 - 17:04)
ну дык...ахуенна...особенно Chris libing, Viper XXL, DJ Amok...Особый респект ДЖ Фашисту из Питера, он один из немногих хто фигачит Schranz в России...

 

ну чтож, все приходит с опытом..)

 

Цитата
нет... вы не подумайте чего... я в этой теме просто веселюсь.  #>Изображение  Она глупа начиная с первых постов, как и часть постящих в ней новинки однодневки, которых они даже в руках не держали...

 

Это нормальное живое общение, когда люди узнают что-то новое, стремяьтся к этому! И глупость тут может разглядеть только циник. С твоими критериями, а точнее без всяких, "глупость" можно разглядеть где угодно.

 

 

Цитата
глупость по моему простительна только веселым и добрым людям... а ты серьезный.  #>Изображение  наверно слишком даже...

но ты умудряешься смешить меня даже говоря нечто, по твоему умное, с серьезным выражением лица....

 

И ты называешь меня недалеким, не в силах разглядеть откровенного сарказма! #>Изображение Твой смех, как не жаль, — это смех над собственной глупостью!

 

 

Цитата
поверь - именно с таким выражением лица и делаются самые большие в мире глупости 

 

Решил поразить глубиной мысли...)) Ох уж это цитатное сознание!..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 12.07.2005 - 16:58)

 

в-третьих - подобную музыку обсуждают на других сайтах, причем более подробно и более знающие и самоотверженные люди. у нас, как показала практика, обсуждать что-то бесполезно, ибо будет сёр и мордобитие. неизбежно. по мне так эта ветка превратилась для кого-то в чат, для котого-то - в развлечение (типа - пройдусь по сайтам магазинов, послушаю и что-нить напишу тут. и буду я начитан и наслушан)

 

опять же, не в обиду ни-ко-му...

опять же, немного так обидно за Фабричный форум. на других фрумах, на том же нью мьюзике, на провокаторов в лусшем случае не обращают внимания, а офтопы банят. Там горлолопану просто мягко заткнут пасть(если вообще удостоят его аост ответом), и будут продолжать обсуждать музыку дальше. Что же происходит у нас? Последнее время практически любач ветка превращается в сёр без повода и не в тему. про топик о шранце ваще и говорить нечего - люди себе мирно обсуждают новые релизы, пластинки, лейблы и т д , и тут вваливается несколько скучающих крикунов, которым кайф попиздеть и нчинают нести ересь( про тинейджеров, наркоманов,про "тычёвшапкештоли" И Т Д) Предлагаю забить на пиздёжников не по теме огромный хYй и не поддаваться на провокации превратить тему в чат. пусть сами с собой "мухухухохочут" "мухахахахихихикают" #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NewMusic is dead!!!

отчасти, к сожалению....

не совсем удачный пример для подражания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
new music не дед #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, из-за ДЕДов и ДЭД. (в том смысле что "кто не согласен - мыть парашу!!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот! имхо, надо таких дедов в игнор нахъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так деды-то не из обычных пациков... типа заслуженные деды, ветераны российского техно, так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где тут основная мысль? (а кто-то ,не буду показвать пальцем, говорил, что ветка форума превращается в чат) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
имхо, из-за ДЕДов и ДЭД

+тыща

 

ЗЫ: надеюсь, вы себе такого не позволите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихуясе....когда успели понаписать??????????? #>Изображение#>Изображение#>Изображение

 

Буду читать и переваривать.

 

Насчёт "хуесосы". Я не хотел снова лезть в негативизм по поводу шранца.

А сравнение ШРАНЦА с "половым органом" меня слегка взбесило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Давайте теперь с пеной у рта искать сранения, буквы переставлять.

но я же этого не делала... это сделали за меня... и до меня... и более умные люди...

и не надо биться в истерике... я же умоляла, на коленях стояла...

Цитата
А сравнение ШРАНЦА с "половым органом" меня слегка взбесило.

опять же это не я... ну и все таки я ведь уже извинений всяческих попросила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто? Скажи мне кто это!

 

schranz =/= sсhwanz

Разве не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ха-ха-ха, как смешно!!!

спасибо, но я не старалась никого насмешить... просто возник вопрос и я попыталась народу помочь его разрешить(может я конечно и криво въехала, но я ведь уже извинений попросила)

Цитата
Как теория, это заявление конечно имеет право на существование.

да я и не пыталась ничего доказать... какая же это теория без доказательств... я всего лишь предположила... простите меня...

Цитата
Но только как теория вбежавшего на кафедру квантовой механики психопата, доказывающего сделаное им открытие, что Солнце вращается вокруг Земли!

я - филолог немецкого языка... простите меня...

Цитата
На этот счет уже существует каноническое мнение, которого придерживается весь цивилизованный техно-мир!

но я, правда, честное слово, клянусь, не слышала его... простите меня...

Цитата
Все проблемы, согласно буддизму от невежества

согласна.

Цитата
так что изучаете монографии

какие?... простите меня...

Цитата
будте немного внимательнее, мадемуазель

к чему?.. простите меня... (за мамзельку - спасибо!)

Цитата
Кстати, так и быть, извинения приняты...)

спасибо вам огромное! ведь я уже и не надеялась... а тут такая радость... простите меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А кто? Скажи мне кто это!

ну... первым был, как я уже говорила, Либинг...

ну а на форуме это сказал фьюджеказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Либинг на самом деле так сделал. Обдуманно изменил слово ШВАНЦ?

Дайте ссылочку на интервью, где он такое говорит. ЧТоб уж все сомнения отпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай либинг, ай да сукин сын...

где-то я читал что либинг этим словом обозвал свои ощущения от прослушивания музыки... может он много матерится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похуй!!!! зато полюбому музыкатн и диджей он суперный, это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я слышал от людей с ним лично общавшихся - он неплохой парень #>Изображение

могу им поверить...

 

но вот как музыкант или дж - полный щит)

что похоже вовсе не мешает ему быть довольно успешным бизнессменом #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умные дядьки делают деньги на глупых дядьках... фпизду такое искусство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фпизду такое категоричное отоношение к тому, что лично кому-то не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...от тебя не убежишь. сидел бы себе на текно.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждом направлении есть свои выдающиеся экземплярчики. но в шранце их, имхо, маловато будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам новый релиз от Boris S на Crowbar009 - "Corossion"?по мне так очень даже не плохо....в принцепи от этого музыканта можно в 99% ожидать что-то интерестное,и этот винил тому подтверждение..

ещё хочется отметить новый пласт на Compressed30 - Felix Krocher....тоже давольно_таки интерестный музыкант,всё придыдущие его релизы,а их не так уж и много.. мощны и энергичны,а самое главное,отсутсвие посторонних шумов и грязи в звучанииии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем SCHRANZ'овым людям HALLO!!! - я думал что таких нет вообще, потому что в моём городе на меня смотрят как на еблана и обходят за километрр, не говоря уже о том, что бы куда-нибудь приглашали играть! (д. Вологда).

Нас в городе двое людей, которые играют techno - я и мои брат. Играем Schranz, Hardtechno, Minimal techno.

Цитата
хочется отметить новый пласт на Compressed30 - Felix Krocher....тоже

мне дак стиль КРЕКЕРА (Krцcher'a) вообще очень сильно всегда напоминает Бориса. Вот если б мне дали два нереализованных трека - я бы с трудом отличил К. от В.

А на пластинке Felixa "Reka" ваще написано - written by Boris Schalk & Felix Krцcher! ...я был удивлён такой надписью., впрочем как когда-то и тем что Andreas Kremer=Andy Crash=Mayhem Man.

А кстати кто-то когда-то интересовался кто пишет бутлеги на лэйбле SCHRANZ - на WBR есть версия у немцев, что это Tobias Luke. Но я думаю он не стал бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегапросьба ко всем: - продайте пожалусста кто-нить пластинки Energun: "Forgotten Fly" и "Elektr. Volksmusik Remixes". Очень прошу. Мне надо брату на д.р. к ноябрю. Он бы умер и минимализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текно и Шранц ?.... Да как же вы заебли. На данный момент это единственное,

что меня сильно напрягает. Если кому-то нравиться и техно (надеюсь нормальное) и шВанц, то возможно

Цитата
на меня смотрят как на еблана и обходят за километрр
, только без "КАК".

 

Хотя если вы тупо играете и не вникаете, то вам прощается.

 

ТЕХНо - НЕ ШРАНЦ! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...насколько мне известно Boris S является одним из совладельцев Skull Tunes...

я очень сомневаюсь что Tobias Luke хоть как-то относится к ерунде подобного рода(!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...