Перейти к публикации
corb

Ваше отношение к Schranz музыке

Рекомендованные сообщения

Купил в Киеве Total Schranz 10.0 из чистого "коммерчесского любопытства", мол, себе записал и продал заодно "интересующимся"... вернулся домой и так меня пробрало, что потихоньку закралась мысль: "...не все так просто в шранц музыке", но все же в домашних условиях я бы ее постоянно не смог бы слушыть, вот на сешнах - в порядке вещей (желательно при море #>Изображение, или с утра, когда после ночной работы (кто где) идешь, тогда жесткий ритм не позволяет тебе впасть в сон =)

...мне интересна ситуация в Германии на предмет: "сколько процентов "наркоманов" танцуют на шранц дискотеках"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (никто @ 18.04.2005 - 20:26)
вернулся домой и так меня пробрало, что потихоньку закралась мысль: "...не все так просто в шранц музыке"

Дружище, в drum-trax-techno все очень непросто!!! А мнение, что это музыка для малолеток-дебилов-наркоманов... складывается обычно у ленивых псевдоценителей, которые-то и в электронной музыке не особо "алё", так еще и наровят обосрать то, что слышали пару-тройку раз всего, ни грамма не попытавшись вникнуть в музыку!!!

 

Цитата
...мне интересна ситуация в Германии на предмет: "сколько процентов "наркоманов" танцуют на шранц дискотеках"? 

 

Откровенно провокационный вопрос #>Изображение Уверяю тебя - такую статистику никто не ведет, а домыслы в этой связи остаются всего лишь домыслами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да опять же - тута дела не в наркоманах. Не бывает так, чтобы на какой бы то ни было пати прямо ну никого ни под чем не было...8-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас, но у меня после общения с европейцами сложилось именно такое впечатление. имею ввиду что шванц музыка для малолеток под спидами. неоднократно например слышал что трезор славится такой славой. а чтьо касается россии - (в т.ч.) питерский туннель. про екатеринбург спросите славу шнайдера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 21.04.2005 - 13:02)
не знаю как у вас, но у меня после общения с европейцами сложилось именно такое впечатление. имею ввиду что шванц музыка для малолеток под спидами. неоднократно например слышал что трезор славится такой славой. а чтьо касается россии - (в т.ч.) питерский туннель. про екатеринбург спросите славу шнайдера...

А у меня после общения с европейцами такого впечатления не сложилось! Опять то же самое....( Вадим, малолетки - это кто, возраст какой? И то, что кто-то под "спидами" пляшет - еще ни о чем не говорит!

На первых рейвах в Британии тысячи "малолеток" танцевали под спидами, да такими, о которых сейчас и не заикаются, и ни у кого не поворачивается язык сказать, что Британия начала 90-х — говно, потому что там "куча малолеток под спидами колбасились"!!!

 

Питер, Екатернбург, Берлин.... #>Изображение давайте не будем вешать ярлыков. Это простой психологический момент, описаный еще Юнгом: дети, когда не могут понять как устроена игрушка или другой предмет уничтожают его, ломают! Так и многие взрослые, кода не могут понять какое-то явление, пытаются его низложить, принизить, а порой и уничтожить... Так и с музыкой, друзья мои....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерский Туник - ууууууу!!!!!

че говорить....если табл стоит меньше входа в клуб....ну, или одинаково....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Рокантен @ 21.04.2005 - 16:25)
дети, когда не могут понять как устроена игрушка или другой предмет уничтожают его, ломают! Так и многие взрослые, кода не могут понять какое-то явление, пытаются его низложить, принизить, а порой и уничтожить... Так и с музыкой, друзья мои....

а я вот думаю что это скорее юношеский максимализм... под малолетками я имел ввиду тинэйджеров, т.е. 14-19. и из твоих аргументов в пользу Англии итд. я делаю вывод что ты предлагаешь равняться на "них". это неуместно и отчасти неприменимо к россии, тем более когда волна прошла 10 раз мимо. опять же, наши местные воротилы это вовремя прохавали, смекнули, и теперь рубят бабло и в ус не дуют. мне, конечно, дела нет до их бабла, но зачем же подсаживать молодняк, вбивая им в голову эту моду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 21.04.2005 - 22:05)
опять же, наши местные воротилы это вовремя прохавали, смекнули, и теперь рубят бабло и в ус не дуют. мне, конечно, дела нет до их бабла, но зачем же подсаживать молодняк, вбивая им в голову эту моду...

Я все понимаю..., но при чем здесь хард-техно?!?! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Рокантен @ 28.04.2005 - 15:12)
Я все понимаю..., но при чем здесь хард-техно?!?! =)))

а это к вопросу о взаимосвязи (хард)техно и таблеток и вытекающих из этого последствиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако параллель «таблетки-музыка» может быть актуальна практически для любого направления в электронике!

Я поэтому и говорю, что не стоит вешать ярлыков. Стимуляторы употребляют практически под любую музыку. Взгляните на ненавистный всем "НЕО"....)))) и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно! Не в музыке тут дело!!!Ведь когда электроники не было, люди все равно на чём-то торчали... А что касается так называемых малолеток или не малолеток - то тут мне савсем не понятен такой стереотип, что чем жестче и быстрее музыка, тем младше те хто её слушает... И вще, честно говоря, извините - заладили: малолетки, малолетки... Как-то по-стариковски..."ох уж этамолодёжь" и т.п. Коробит уже ... Музыка - это не возраст!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дона, ты сама себе противоречишь #>Изображение

разная музыка (легче и лучше) воспринимается разными возрастными категориями. Единственное что плохо - это то, что устроители вечеринок поднимают деньги на веществах, а не на музыке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dona13, повзрослеешь сама поймешь всё. Я тебе отвечаю.

/с того света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дона, давай на чистоту #>Изображение

 

сколько тебе лет?

какую музыку ты слушала до шранца?

когда ты познакомилась с электронной музыкой и что это было?

...если не секрет, канеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о драгсах не спрашиваю... употребление и вправду совсем не связано с музыкой, хотя некоторую музыку, некоторые "хитрые" продюсеры и пишут, рассчитывая на ее восприятие под некоторыми веществами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей где-то 17-18

До шранца ,думаю, слушала попсу галимую

 

(имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (mal @ 4.05.2005 - 19:14)
ей где-то 17-18

До шранца ,думаю, слушала попсу галимую

 

(имхо)

Домыслы....

хорошо, что хоть "имхо" запостил...)))

 

Из многих постов в теме можно подумать, что Маша или другой человек, который слушает хард-техно другую музыку не воспринимает вообще...!!! Это глубокое заблуждение.. drum-trax-techno — один из приоритетов, то, что называют предпочтительным направлением, но это отнюдь не божественное откровение, ставящее крет на всей остальной электронике!!!!

 

Я просто не понимаю откуда столько злобы и инсенуаций, абсолютно беспочвенной и неаргументированной критики по-отношению к drum-trax?

 

Хотя... см. Рокантен on 21.04.2005 - 16:25......))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнилые, мля, базары... Ну уж раз так, то скажу начистоту, чтобы ни пездели ....

Мне во-первых 19 лет, и если это когото не устраивает, то это уже их личные комплексы...

Во-вторых -

2 MAL: ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ.... #>Изображение ПОПСУ ГАЛИМУЮ НЕ СЛУШАЛА, И НЕ СОБИРАЮСЬ.... Я РАНЬШЕ ПРИКАЛЫВАЛАСЬ ПО PSYCHEDELIC TRANCE и ACID #>Изображение#>Изображение

Сознательно слушаю электронику с 12-13 лет...

 

И ваще - что за дискриминация по поводу возраста? Это уже какой-то шовинизм нездоровый... Что-то вроде разжигания розни между теми, кому есть энное количество лет и кому-нету.... По-моему, у на на форуме нет тупых малаленток 13-14 лет - они бы просто не стали заходить сюда.... А хто фыркает по поводу возраста 20 и около - либо ему уже за 45 ( но, думаю, тут также таких нет), либо это уже проблемы самого человека, который фыркает.... #>Изображение

И вообще, мнение, что шранц - для тинейджеров очень напоминает мне рекламу : "МЫ НЕ ПРОДАЁМ "БОМБАСТЕР" ЛИЦАМ ДО 12 ЛЕТ"!!!!!!

Не, люди, это глупо по-моему, раздавать ярлыки и наклеивать клейма на всё....Раз вы такие умные, умудрённые опытом и знающие, то вспомните хотя бы примеры из историии: разделение на группировки, раздача ярлыков и разжигание розни всегда ни к чему хорошему не приводило....

Кароче, БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА, ЛЮДИ!!!!!!! И СМОТРИТЕ БОЛЬШЕ НА СЕБЯ, а то это действительно начинает напоминать детский сад - показывание пальцем и прочее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бля, знаю кто я такой. Джа.. тоже знает #>Изображение

 

Слушал я попсу #>Изображение Честно. Сознательно электронику слушаю с 12 лет,

а так с 10 начал.

Ещё более сознательно и окончательно понял её в 18. (типа умная музыка,

wonkytechnо... все дела).

Сейчас мне 45. Шучу.... гы...... 18 мне.

 

Из транса предпочитаю ГОА, с извилистыми индийскими кислотными хуй знает чем. (типа Youger brothers)

На самом деле не люблю музыку. Она иногда нравится.

Считаю что знаю толк в электронной музыке, знаю "цену".

Пишу на форуме исключительно ебанутые детские посты из-за

неначитаности и не имея большего образования, чем среднее.

(поэтому не оперируйте умными понятиями, плиз)

Шранц для меня не имеет никого значения, так же как и вся музыка в целом.

К Доне никакого негатива не испытваю.

 

Ах да. Acid начал нравиться как раз в наши дни. Да и Electric Indigo подтверждает возврат acid'а.

 

/бред

 

ps

 

да здравствует шранцюга!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первоначальный текст был заменён на

"орехи дохлой дикой обтраханой белки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и поговорили))

а если по теме,то очень понравился последний релиз Hardtrax vs Jackhamma - "Behind Enemy Lines" : Dark Force004,ахриненый пласт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Dona13: Маша, не обращай особого внимания...)) Ведь это даже не критика, а банальный пиздешь...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 5.05.2005 - 19:42)
=А: мальчик, хочешь позитива?

В: иди нахуй!!!!=(с)

весьма отстроумно #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Eyes77 @ 5.05.2005 - 21:07)
вот и поговорили))

а если по теме,то очень понравился последний релиз Hardtrax vs Jackhamma - "Behind Enemy Lines" : Dark Force004,ахриненый пласт))

Не соглашусь с тобой... На этой пластинке, на мой взгляд, заслуживает внимания лишь трек behind enemy lines!!! Он более или менее напорист, и без свойственной остальным трекам, как мне показалось из превьюхи хард-коровой бочки!

Остальные треки — странный симбиоз техно и хард-кора, потерявшие свойственный хард-техно мощнейший грув. Собственно говоря, эти артисты, опять таки, как мне кажется, тяготеют к хард-кору, многие фишки из него вытягивают в свои треки — а это уже не техно. Надо уходить от лишних шумов в drum-trax, от перегруженной бочки, ярче прорабатывать техно-перкуссии... Hardtrax и Jackhamma на данный момент идут иной дорогой и мне с ними не по пути...)))

 

Кстати, треки eternal torture и psychopath лежат в даунлодз на Dark Force!!!

2 и 3 релизы лейбла самые удачные... Посмотрим каким будет Annihilation & Terror...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы знаете о Японии, а что вы знаете о связи Японии и Техно?

А как связаны между собой Япония и Sсhranz?

 

Это так, чисто продолжение бреда после "орехов".

 

Недавно открыл для себя: schranz = pumpin + hard "liebing" techno.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа это крутое направление !!!! Вау супер .... кайф.... это мое внутреннее это типа я так чувствую...шранс я ж такой как и все ШРАНСЁРЫ одинакого чувствую и передаю свои очучения.... супа Гуд ШРАНС Фил вибрэйшн энд фил май харднэс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 мая на Комбат Скил вышел релиз pet duo vs matt m maddox «hammer sweet hammer ep»!

Конечно по-превью трудно оценить весть трек, но мне показалось, что одни из моих фаворитов портулальцы pet duo сдали позиции напирающему и злому matt m maddox`у!!!! И базука и that is all звучат мощнее обоих треков порткгальцев! я бы приобрел эту пластинку, слишком хорош оказался maddox!!!!

 

pet duo - draize eyes test

pet duo - doseleateal 50

matt m maddox - bazuka

matt m maddox - that is all (waldhaus vs matt m maddox rmx)

 

прослушки нашел на technodj.de!!! Хотелось бы узнать ваше мнение! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хит, просто высшая пластинка, вот он, отчаянный борец за чистоту стиля "boris s" со своей новой пластинкой "pure destruction"!!!!!

Изображение

 

19-й релиз лейбла Skull Tunes — отменное хард-техно, выдержанное в лучших традициях направления. Все в грамотной пропорции: напор, мощь, эксперименты с эффектами..)))

Изображение

 

Жесть в духе Фашиста, оч. рекомендую Corb`у Жене!!!! Надеюсь прочитать его мнение об этой пластинке, которая, как и hammer sweet hammer, вышла 2 дня назад!

 

Прослушки там же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Combat Skill'a005.....сказать честно 2 трэка от Pet Duo совершенно не понравились,нет в них заряда энергии,есть только шумное и грязное звучание...((

Matt M Maddox по своему звучанию очень напомнил Bitshift 004 и 006,аналогичная гразная и напористая бочка....

that is all (waldhaus vs matt m maddox rmx) - в принцепи единственный трэк который понравился((

 

 

Boris S - один из не многих исполнителей,который действительно радует качеством звука и интерестным посторением трэка.

А сам_же Skull Tunes всегда отличался своим чистым и мощным саундом

......этот пласт ждал давенько,так как привьюхи прослушал ещё месяца 1,5 назад!

...пару дней назад наконец-то заказал его себе вместе с Combat Skill005)

 

Ещё пару релизов заслуживающий должного внимания...

 

[LFR025] The Way of the Drum 2005 - Kvitta RMX, Viper RMX,Mayhem Man RMX.... на мой взгляд наиболее удачные ремиксы...

http://usb.unitedsb.de/viewtopic.php?t=50800

 

 

[TOOLTERROR002] Waldhaus - The Aesthetics of the Bomb ... сказать честно не ожидал услышать нечто подобное от Waldhaus'a...очень впечатлило)

http://usb.unitedsb.de/viewtopic.php?t=50711

 

 

Skull Tunes Limited 01 - исполнитель не указан....

В лучьших традициях этого лэйбла!

http://usb.unitedsb.de/viewtopic.php?t=39850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps

Этот что-то вроде ДАСа, только с Шранцом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Way of the Drum 2005 - удалось прослушатьтолько ремикс Квиты - стильно и качественно, без ненужной воды. В общем понравилось!..)))

 

Waldhaus - The Aesthetics of the Bomb — про этот релиз я уже писал и здесь и на Новой музыке, кажется! Совершенно не впечатлил... ничем не удивил.. Все больше убеждаюсь, что Waldhaus - хорош только когда его ремикшируют талантливые ребята!...)))

 

А вот Skull Tunes Limited 01 — раззадорил!!! Лейбл работает фактически без провалов и среднячков!!! Один из лучших на сегодняшний момент... импонирует подбор артистов, выдержанность звуковой концепции...) маладцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушайте этот ужас http://www.juno.co.uk/labels/Schranz+Germany/ блин,какой мрак #>Изображение ,видимо ребятам делать больше нехрен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Eyes77 @ 12.05.2005 - 21:17)
послушайте этот ужас http://www.juno.co.uk/labels/Schranz+Germany/ блин,какой мрак #>Изображение ,видимо ребятам делать больше нехрен!

Интересно посмотреть статистику продаж этих пластинок!..)) Это ведь вовсе и не хард-техно!

Бред!!! все эти три пластинки!!! =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WEICHENTECHNIKK - THE TIME HEALS ALL WOUNDS — великолепная работа молодого немецкого техно-мастера!!! WEICHI не спутаешь ни с кем, этот он обладает неповторимым стилем, узнаваем практически с первых секунд трека — плотный, тугой бит, максимально проработанная перкуссия, изнасилованная фильтрами мелодика, мощные эйфорийные сбивки — один из моих фаворитов, ниаталантливейший техно-музыкант, скромный террорист от электроники!!!!

не смог прослушать ремиксы, но треки самого WEICHENTECHNIKK`a — супер! отменное звучание...))) Эта пластинка несомненный успех FAT tm!!!!

 

Так дердать WEICHI!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценители наверное уже знают, но тем не менее как сообщает http://tekno.ru/, 9 мая на лейбле Toptrax вышла очередная, одиннадцатая, часть культового хард-техно сборника Schranz Total!!!!

 

Первый диск уже традиционно представил Boris S. Второй диск на этот раз свел Sven Wittekind, это его первый микс для Schranz Total. Ожидаем на полках музыкальных магазинов Ростова бескомпромисный, жесткий, максимально энергичный фугас из 31-го трека наиболее актуальных хард-техно-продюсеров!!!!

 

Изображение

 

Трек-лист:

 

CD1 mixed by Boris S.

 

01 Sven Wittekind & Quick and Smart - Fuck Song

02 Sven Wittekind - Serious bitch

03 Boris S. - Pure destruction

04 J. Lindenthal & R. Russino - Crank

05 Maddox Project - Nothing else

06 Waldhaus - Anathema

07 Sven Wittekind & Robert Natus - Bad heroes

08 Arkus P. - High capacity

09 Waldhaus - Camus

10 Hardtrax - Cold blood

11 OBI & Arkus P. - Slut wake up

12 Weichentechnikk - Hamster butcher

13 Robert Natus & Arkus P. - Hermoso

14 Marco Remus - Hard amigo

15 Torsten Kanzler - Elton kommt

16 Marco Remus - Booty bitch

17 Felix Kr¡cher - Feel real

 

CD2 mixed by Sven Wittekind

 

01 Arkus P. - Gottesdienst

02 Dj Mahatma - Raketitôt

03 Sandy Warez - Brain injected

04 Arkus P. & Matt M Maddox - First try

05 O.B.I. - Anatomie

06 Boris S. - I Smell your fear

07 Dj Rush & Robert Natus - For the kids

08 Felix Kr¡cher - Unforgotten

09 Sandy Warez - Funky

10 Felix Kr¡cher - Happy soul

11 Boris S. - Bring it down

12 Greg Notill - Fuck to all pretentious guyz

13 Dj Amok - Farce

14 Arkus P. - Integral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам новый Bitshift010 Robert Natus & Arkus P. - "Hermoso"

 

"Hermoso" (hard version)

"Hermoso" (live version)

 

"Hermoso" (Tribal mix)

"Hermoso" (club dub)

 

...последние 2 ремикса слушать вообще не возможно...

 

http://www.juno.co.uk/ppps/products/179478-01.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяя, хард версия понравилась,ну и лайв в принцепи тоже ничего!

другие 2 трэка мрак полнейший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Рокантен @ 14.05.2005 - 10:08)
Ценители наверное уже знают, но тем не менее как сообщает http://tekno.ru/, 9 мая на лейбле Toptrax вышла очередная, одиннадцатая, часть культового хард-техно сборника Schranz Total!!!!

 

Первый диск уже традиционно представил Boris S. Второй диск на этот раз свел Sven Wittekind, это его первый микс для Schranz Total. Ожидаем на полках музыкальных магазинов Ростова бескомпромисный, жесткий, максимально энергичный фугас из 31-го трека наиболее актуальных хард-техно-продюсеров!!!!

 

Изображение

 

Трек-лист:

 

CD1 mixed by Boris S.

 

01 Sven Wittekind & Quick and Smart - Fuck Song

02 Sven Wittekind - Serious bitch

03 Boris S. - Pure destruction

04 J. Lindenthal & R. Russino - Crank

05 Maddox Project - Nothing else

06 Waldhaus - Anathema

07 Sven Wittekind & Robert Natus - Bad heroes

08 Arkus P. - High capacity

09 Waldhaus - Camus

10 Hardtrax - Cold blood

11 OBI & Arkus P. - Slut wake up

12 Weichentechnikk - Hamster butcher

13 Robert Natus & Arkus P. - Hermoso

14 Marco Remus - Hard amigo

15 Torsten Kanzler - Elton kommt

16 Marco Remus - Booty bitch

17 Felix Kr¡cher - Feel real

 

CD2 mixed by Sven Wittekind

 

01 Arkus P. - Gottesdienst

02 Dj Mahatma - Raketitôt

03 Sandy Warez - Brain injected

04 Arkus P. & Matt M Maddox - First try

05 O.B.I. - Anatomie

06 Boris S. - I Smell your fear

07 Dj Rush & Robert Natus - For the kids

08 Felix Kr¡cher - Unforgotten

09 Sandy Warez - Funky

10 Felix Kr¡cher - Happy soul

11 Boris S. - Bring it down

12 Greg Notill - Fuck to all pretentious guyz

13 Dj Amok - Farce

14 Arkus P. - Integral

Ахуенна, что он наконецтаки вышел... Вапрос в том, дойдёт ли он до Ростова? #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дойдет, Маша, так или иначе дойдет..)))) ждемс..

 

кстати, говорят, что второй диск энергичнее первого!!!

Wittekind rock`s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JenyaCorb @ 15.05.2005 - 22:31)
как вам новый Bitshift010 Robert Natus & Arkus P. - "Hermoso"

Странный релиз, откровенно говоря... #>Изображение

Кажется ребята решили угодить всем... однако любителям drum-trax-techno придется покупать пластинку лишь из-за hard version...(

По-поводу лайва, я не уверен, но кажется они писали его с железа сразу на dat! сыровато как-то... впрочем как любой лайв..))))

 

Если оценивать релиз в целом, поставлю 3, и то лишь постольку, поскольку кредит доверия к Аркусу очень велик, ну очень!..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поступила в продажу очередная пластинка автора нетленного Hexen Process — Arkus`а Р «weidenhart» ARTILLERY010 !!!!

arkus p - intromatic

arkus p - weidenhart

arkus p - gottesdienst

arkus p - spielzeug

 

Особо хочется отметить трек gottesdienst — на мой взгляд самый мощный на пластинке! Релиз получился с одной стороны весьма разноплановым, сочетающим треки с напористым, жестким звучанием, а с другой стороны Аркус продолжает эксперементировать со звуком, все же оставаясь в рамкам уникального собственного хард-техно стиля! Большой мастер, чувствующий звук изнутри — the great one! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно я ошибаюсь, но складывается впечатление из ваших постов, что кроме Аркуса Пи и Нануса никого не существует (среди шранс продюсеров)... это что Культ или просто ими ограничиваются ваши интересы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (kolumb @ 20.05.2005 - 13:36)
возможно я ошибаюсь, но складывается впечатление из ваших постов, что кроме Аркуса Пи и Нануса никого не существует (среди шранс продюсеров)... это что Культ или просто ими ограничиваются ваши интересы...

Во-первых, не "Нануса", а Натуса, раз уж на то пошло! #>Изображение

а во-вторых, прочитал 2 последних поста и теперь думаешь, что кроме Аркуса Пи, типа, никого нет!

 

Не позорься, Николай, сначала тему изучи, чтоб потом стыдно не было за свои посты!...)

 

Мы то по-крайней мере новые пластинки обсуждаем тут, чего ни в одной другой теме я "почему-то" #>Изображение не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну опечататься я имею право, также как и ты можешь мнения поправить. и то, что пластинки обсуждаете молодцы, правда, вы тут единственные кто это делает.

я вот просто каждый вечер слушаю новинки и не только с music-head.de там без Натуса и компании добра хватает, причем вполне потребного местами…

 

З.Ы. да и я тоже живой человек и есть у меня любимые его треки… пара… #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...