Перейти к публикации
corb

Ваше отношение к Schranz музыке

Рекомендованные сообщения

признаюсь честно граждане,хоть этот топик уже и нахуй не нужен создателю,но все же.

мое отношение к шранс музыке,очень плохое,более того,я бы сказал хуевое!

по сути то шранс я не считаю музыкой вообще,это безумие для тех кто не понимает искусство

или более того с ним и вовсе не знаком. меня реально заебует однообразие этого,бьет прямо в моск

и от этого я охуеваю,нет в ней того что может загипнотизировать,нет красоты аккордов,протяжности красивых

падов,в ней нет нихуя кроме ебиного молотка и зубила!!!!!!!!!!!!!!

спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Grey: 1. Наркотики не употребляю. Уже очень давно. Я алкоголик со стажем.2. Поищи в справочнике определение жанра astro disco, тогда поймешь, о чем я.3. На пати слушаю только техно или драм, а пре-пати с шранцем дают заряд бодрости, позитива и энергии, необходимые для адекватного восприятия удручающей клубной действительности.

эт типа электро чели ? гугл кроме как ссылы на лебл из словении ничо де дает.. видюха вот есть еще http://video.google.com/videoplay?docid=-2...1002259032646.

и это...пить тож вредна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вроде разновидность техно) или я ошибаюсь? Щас придет Вадз или Колумб, а может Гинзбург, и все прояснит. Опция "Звонок другу" или "Помощь зала"! Такой музыки очень мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня реально заебует однообразие этого,бьет прямо в моск

и от этого я охуеваю,нет в ней того что может загипнотизировать,нет красоты аккордов,протяжности красивых

падов,в ней нет нихуя кроме ебиного молотка и зубила!!!!!!!!!!!!!!

блять, прям как мая бабушка говоришь, царство ей небесное.

послушай джаз - там полная импровизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*бухаю под трек "Fuck you" - эдакая пре-пати перед сном*

Очень даже убаюкивает. Во сне ко мне явится какойнить Либератор и еще нальет. И подарит именной пласт с автографом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*бухаю

нашла чем гардицо...)))и насчот astro disco - нифига это не техно...а вариация на тему - электро...проста таварищу Умеку чегото там придумалось и он решил выибнуцо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня реально заебует однообразие этого,бьет прямо в моск

и от этого я охуеваю,нет в ней того что может загипнотизировать,нет красоты аккордов,протяжности красивых

падов,в ней нет нихуя кроме ебиного молотка и зубила!!!!!!!!!!!!!!

блять, прям как мая бабушка говоришь, царство ей небесное.

послушай джаз - там полная импровизация.

 

ГОВОРЯЩИЙ ПЕНИС УЧИТ!? СОВЕТУЕТ!?

ТЫ ВООБЩЕ ЗНАКОМ С ДЖАЗОМ.

Я ЗАНИМАЛСЯ ЭТОЙ МУЗЫКОЙ 5 ЛЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец. у меня отец музыкант - играет джаз и блюз, так что не волнуйся - знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ж тебе и говорю МОЛОДЕЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,кто знает где достать современный французкий авангардовый джаз,?

всмысле скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну блин если ты не видишь разницы между техно и электро, то я не знаю, какие аргументы привести. Карл Кокс иногда балует публику треками в стиле астродиско. Юмек его вообще придумал и назвал как "смесь техно и диско\диско-хауса". Этот стиль легко узнаваем, и в этом году на Техносфере целых пол часа я наслаждалась им...Спорить не люблю, но цепляться ко мне не нужно, я мирный человек, НЕЗАЕБУЙТЕБЛЯТЬМЕНЯУБЕЙСЕБЯСПАСИПЛАНЕТУАААА!!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну блин если ты не видишь разницы между техно и электро, то я не знаю, какие аргументы привести. Карл Кокс иногда балует публику треками в стиле астродиско. Юмек его вообще придумал и назвал как "смесь техно и диско\диско-хауса". Этот стиль легко узнаваем, и в этом году на Техносфере целых пол часа я наслаждалась им...Спорить не люблю, но цепляться ко мне не нужно, я мирный человек, НЕЗАЕБУЙТЕБЛЯТЬМЕНЯУБЕЙСЕБЯСПАСИПЛАНЕТУАААА!!!=)

это просто - блаш... чуш и глупасть...астродиско...так можна дайти до того что каждый продюсер выпустив пластинку буит арать - а бля..я новый стиль придумал...херня это все...абычное электро паложенное на 4на4 ритм.....усе..а вести эти псевдо-интеллектуальные базары насчот стилей глупа))) и по поваду диско хауса - а нет токого стиля.... есть просто хаус...а "ноги" у хауса растут из диско..есть просто треки грусные...а есть веселые...есть раслабленные..а есть быстрые...есть каЛЛмерческое дерьмо , а есть музыка из души и для души...где много электроники..или наоборот - живых инструментов...

кстате...так и ненашол описания я этого такназываемого "стиля"..так что остановимся на том что астродиско эт название лейбла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 grey: не афродиско, а астродиско!

кстати, я тож очень люблю трэки в таком стиле. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 grey: не афродиско, а астродиско!

кстати, я тож очень люблю трэки в таком стиле. ;)

исправил.....

и ты тудаже))) чо за дурацкая мода..называть музыку названием лейбла....нет такого стиля....это все происки журналюг каторые из за своего графаманства и желания казацо ниибацо вумными и шарющими придумывают всекие новые хуйни...и лепят везде ярлыки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмек его вообще придумал и назвал как "смесь техно и диско\диско-хауса".

Ага, шоб бабосов заработать.

И выпускает теперь шнягу разную.

 

А раньше у него хорошие песни были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grey мне пох как это называеццо, главное, что мне очень нравиццо эта музычка. я ваще сам из постов Дэки узнал это название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за что ж вы так журналистов-то не любите?Вапщета не я тут цепляца к словам начала да споры разводить... *стою в сторонке, жую ириски*Тоже не люблю вешать ярлыки, ну а как одним словом описать ту музыку, которая мне нравится? Вам лишь бы доебаццо, господа =) 2Гинз: никто и не говорит, что Юмек щас пишет ахуеть какой материал. Я именно раннее его творчество и имела ввиду.*пью пепси, мне спокойно и приятно* ;)Самое прикольное в том, что начиналось все банально - с шранца %) А щас уже чуть ли не пиписьками меряемся! Фу, товарищи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за что ж вы так журналистов-то не любите?

Зря ты так! Очень любим)))

 

2Гинз: никто и не говорит, что Юмек щас пишет ахуеть какой материал.

Да я не оскорбления ради, а констатации фактов для.

 

А вообще ты права конечно, здесь о шранце речь идти должна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не оскорбления ради, а констатации фактов для.

 

А вообще ты права конечно, здесь о шранце речь идти должна)

 

 

ПУСТЬ ЭТА РЕЧЬ О ШРАНСЕ,НАХУЙ ИДЕТ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,кто знает где достать современный французкий авангардовый джаз,?

всмысле скачать

Макс, об авангардности судить не буду, но Erik Truffaz ахеренен, highly recommended.

...вытянула осликом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LOVE TECHNO PARTY ARKUS P OLIVER KLEIN "МАТРИЦА" (Нижний Новгород) 28 СЕНТЯБРЯ

--------------------------------------------------------------------------------

LINE-UP:

ARKUS P.

OLIVER KLEIN

CANNON PROJECT

ZX

DJ NIV

 

 

DJ & LIVE ARKUS P.

(FRIENDLY FIRE, KONTOR; Германия)

 

За короткое время музыка этого ди-джея обрела популярность во многих странах мира. Его треки играют такие монстры электронной музыки, как Carl Cox, Dj Rush, Chris Liebing, Andreas Kremer, Sven Vath и др. Его треки всегда в верхних строчках техно-хит-парадов Германии и других стран Европы и Америки. Arkus P - участник самых крупных рэйвов планеты: Love Parade, Nature One, MayDay... Arkus P выпустил свою первую пластинку в 2001 на лейбле Shubfactor имевшую оглушительный успех. Его трек отыграл DJ Rush на крупнейшем мировом фестивале "Nature One" и танцпол словно «взорвался». Следующие три года прошли под знаменем массовых предложений от ведущих мировых техно леблов, таких как Highball, Definition, Artillery... и в течении этого времени было выпущено более 30 пластинок и Аркус обьездил с гастролями всю Европу и весь мир. В начале 2004 Arkus P объединяет усилия с Robert Natus для того, чтобы создать самый продаваемый за всю историю техно трек: Hardcore Salsa. Изданный и переизданный десятки раз на популярных лейблах уровня Kontor трек собрал все лавры и продвинул техно на новый, коммерческий уровень. Трек продержался на первых позициях чартов рекордное время, вытесняя House музыку. На данный момент Arkus P имеет более 120 релизов по всему миру на самых известных техно лейблах.

 

DJ OLIVER KLEIN

(MUTTEKI, Германия)

 

Только 2 из 10 ценителей техно, услышав имя Оливер Кляйн начинают одобрительно кивать головами - мол, знаем-знаем такого - остальные 8 сразу начинают интересоваться как скоро можно попасть на его выступления. Владелец лейбла Mutekki и легендарного клуба Home 14 в Дюссельдорфе. Один из наиболее востребованных техно диск жокеев Европы - на уровне Mark O’Tool, Loco Dice, Timo Maas. Оливер заинтересовал собой мировое техно-комъюнити с изданием своего первого релиза - "Virus and Impfung" в 1999, тираж которого был полностью распродан за 3 дня. А один из последующих треков "Timeloop" вошёл в 5 лучших по версии Ministry of Sound в 2001. География выступлений Оливера простирается от Японии и Коста Рики до Панамы и Бразилии благодаря очень успешному промо туру в 2002 году в поддержку его микс-альбома "International Sounds of Oliver Klein". Интерес к творчеству Оливера не затихает и в наши дни - его приглашают на вечеринки с участием Paul Oakenfold, Paul van Dyk, Timo Maas, Laurant Garnier и многих других грандов мировой сцены. На своем лейбле он издает таких звезд как In-n-Out, John Dahlback, Disko Slickers, Patrick Zigon, Marc O’Tool и помимо прочего очень активно продвигает молодых и мало известных музыкантов.

 

Вас ждут:

Два самых больших танцпола города!

50 000 Вт мощного турового звука DAS

 

Танцевальная поддержка от лучших Perfomance & GO-GO

Лазерные войны от DREAM LASER

Видеоинсталяции с самых ярких вечеринок

Эксклюзивное световое шоу - Пиротехника

 

Предварительная продажа билетов

по цене 250 Р и VIP-билетов по цене 500 Р только в клубе "Матрица"

В день мероприятия: до 23.30 входной билет - 400 Р,

с флаером до 23.30 - 350 Р., VIP-билет - 700 Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с 4-й Мясорубки под Киевским MOST`ом! Крутой лайн-ап, как всегда полный танцпол и мощнейший угар!

 

Герои ночи (слева направо):

Мэт М Мэддокс, Свен Вайтекинд, Arkus P.

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои ночи (слева направо):

Мэт М Мэддокс, Свен Вайтекинд, Arkus P.

епта. одни звезды :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...