Перейти к публикации
corb

Ваше отношение к Schranz музыке

Рекомендованные сообщения

JenyaCorb

фотки классные*))на этот хэловин кажеца много людей из ростова собираеца, и новочека тоже*((

прошел слух, что в конце октября Носиков будет в дкжд

проясни ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квита вернулся.....

Frank Kvitta & Ben Santo incl. Switchblade Remix

 

Introducing Bullshit EP (Bullshit 001 )

 

Минутная превьюха большого пиздеца.... advisory

 

A1 Frank Kvitta - Kill Bull

 

остальное тут

 

http://usb.unitedsb.de/viewtopic.php?t=56939

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Anku @ 6.10.2005 - 18:12)
JenyaCorb

фотки классные*))на этот хэловин кажеца много людей из ростова собираеца, и новочека тоже*((

прошел слух, что в конце октября Носиков будет в дкжд

проясни ситуацию.

 

22 числа планировали,но он играет на Восточном Ударе 22 октября,вот...вечеринку перенесли на не определённое срок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-нить известно с хеловином??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Anku @ 8.10.2005 - 12:29)
что-нить известно с хеловином??

...пока точной инфы нет,позже не много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя...и добавить нечего....))

кста 26 числа в Краснодаре состоится большая техно пати с 2-я гостями из Санкт-Птербурга!

в конце недели повешу всю инфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумная пластинка!!!!

 

Weichi, наконец, выпустил на виниле свой безбожно энергичный трек "I Dispaise Girlzz "... Нотил месит в лучших традициях своих последних релизов. Баз Ди и Кусто выдали на гора плотный эмоциональный трек с бешеным темпераментом!!!!

 

Маст хэв! =)

 

V/A - BY-PASS e.p. - Cardiac Arrest Recordings 003 (CAR 003)

 

A1 - Peter B & Sequan

 

A2 - Weichentechnikk - I Dispaise Girlzz

 

B1 - Greg Notill - Intelligence Artificielle

 

B2 - Bazz-Dee & Marcel Cousteau - Painmaker

 

Скоро в продаже на Веб-рекордз

 

Превьюхи: http://usb.unitedsb.de/viewtopic.php?t=60618

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Бориса и Крохера на сайтах есть преview нового релиза на compressed records - динамичный пласт как и все на com! а ну ещё и greg notill wv021 тоже zer gut!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не нашел превьюх этой пластинки..(

На вэб-рекордз только и заничиться, что это 23-й релиз SKT.

На офиц. сайте Компресса тоже тишина пока...

 

i was born to kill you - greg notill`a очень мощная вещь.. по-поводу нее и автора в целом я уже отписался на tekno.ru =)

 

Что за коллектив имеено этот unknown forces не знаю... Дискогз и другие каналы молчат. Однако подозреваю, что это очередной проет Бориса Эс, возможно в альянсе.. потому как саунд не "борисовский"...

Трек Pussy Blower с пластинки unknown forces ep — безусловная бомба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ввв.boris-s.com можешь порадовать уши новыми грязными звуками!

unknown forces кстати я нашёл у Бориса в списке его последних релизов, да ещё этот пласт у Kroecher'а в декабрьском playlist'е на sunshinelive- мне прийдёт через 2 недели - потираю руки иуши жду-дождусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо прослушать wittekind & torsten kanzler - но слышал от Corba, что пласт ни о чем..

 

Я тоже видел unknown forces в списке релизов на сайте Бориса... Но опять таки на него не очень похоже..)

 

Кстати, i was born to kill you - greg notill уже в стоке на вэб-рекордз! =) а также сегодня поступила к ним наисвежайшая тема weichentechnikk vs m. cousteau - stresscore ep.. Это полный пиздец - такие сверхэнергичные пластинки, пропитанные сумасшедшими вибрациями практически на уровне подсознания нельзя пропускать!!! Инстинктивное техно! Музыка, какой она была "когда-то"..) Маст хэв, и никак иначе! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
weichentechnikk
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!JA JA

вообще не помню у него неудачных треков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задействуй поисковики..)

 

можно в отечественных

 

http://www.djpro.ru/

 

http://www.djsound.ru/search/search.shtml?...at=185&country=

 

наверное, один из лучших импортных магазов

 

http://www.chemical-records.co.uk/sc/servl...?Shop=Equipment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что в DJPRO и DJSOUND всё подарожалло пиздец какой то pioneer теперь 35рублей!!! Вот я и думаю где нить закказать за бугром тока чё то нигде нет доставки до России - видно баяться Русский МАФИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Чемикале PIO600 стоит 595ФУ = 31руб+доставка наверно в целом и будет 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё такое VAT? в Англию доставка прибавляют ват 90фунтов, а в Россию нет и получается дешевле - хрень какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Yanshin @ 22.12.2005 - 17:25)
в том то и дело что в DJPRO и DJSOUND всё подарожалло пиздец какой то pioneer теперь 35рублей!!! Вот я и думаю где нить закказать за бугром тока чё то нигде нет доставки до России - видно баяться Русский МАФИЯ.

Зато изза бугра доставка дорогущая.....и ОЧЧЕНЬ ДОЛГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё заказал получилось где то 560 фунтов= 506микшер и 55 доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантен

СПАСИБО

если придёт то он прослушает очень много жестоких и грязных механических звучков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Yanshin:

 

u r wellcome..))

Только британский фунт стерлингов стоит 50 р., а не 31... Посмотри по курсу ЦБ =)

 

Оборудование я не заказывал у буржуев, но на чемикале, знаю, тарились люди аппаратурой... Все корректно доходит без косых.

 

Vat - это налог, который платят только резиденты евросоюза. Т.е цена с этим налогом будет больше.. Поскольку Россия не является членом этого сообщества, то резиденты нашей страны освобождаются от взимания данного налога.

 

в общем, получается из тех цен, что ты озвучил, что пультак pioneer djm 600 обойдется тебе примерно в 28.000 =) Это очень неплохо, потому как в России ты за эту цену данный микшер (новый) нигде не найдешь!!!

 

2Dona13:

 

Маша, все равно дешевле, чем где-либо в России получается. К тому же, доставка проходит в приемлемые сроки. Единственное, могут на таможне взять еще денег за превышение весовых норм международной посылки. Кажется 4 евро за каждый лишний килограмм. Скорлько норма - скажу честно, не знаю! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантен

я ПОЩЕТАЛ по 52р а МК2 получается 18 - всё нормально

SCHRT 13 ОЙ coming сунь:

2 the beat-jackerz part 1

face down,ass up

3 kaoz

family

4 just / huhsovitz

u betta run

5 s.ewe

bergraufkletterer

6 kaoz

the pump up

7 red tide

werk that bitch (dj bam bam rmx)

8 kaoz

abstract

9 waldhaus

the darkness

10 dave demon & hardtrax

threatening you

11 seema

das kondom

12 frank kvitta

wild west platte

13 sven wittekind

ready to fight

14 robert natus

i saw it last night

15 robert natus

french kiss

16 smash prдsentiert tschabos

konstablerwache 2000

17 seema

red planet

18 thomash gee

poly

19 theo schwarz

get up

20 ben santo

more bullshit

21 thomash gee

devon is back

22 viper xxl

bitches (mhonolog rmx)

23 mario ranieri

pimp your character

24 mahatma

ulstertaler kletterhase

25 waldhaus & chris highhat

what we love

26 arkus p.

hungarian polka

27 sandy warez

this is …(softmixer)

28 frank kvitta & switchblade

shitbull

29 arkus p. & robert natus

our profession

30 arkus p. & hardtrax

the thrill

31 weichentechnikk

lost souls

32 weichentechnikk

avidadelatinaa

33 mario ranieri

fuck schranz call it hardtechno

34 thomash gee vs. switchblade

makombo

 

Sven Schaller НЕ ПОНРАВИЛСЯ! Натуса, Шмидта и Вейтека заказал Кристина так себе без психоза явного пластинка, а что за пластинка Раниери где fuck schranz?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и квитты нет пока

вчера когда играл мою попу разорвало на куски на теме Mavrovic'a Jennas Fantasy!!! ааааааааааааааааааааааааааАААААААААА У там такая Хардкоровая бочка в проигрышах БУМ БУМ БУМ БУМ

ееее сыграйте все её немедленно!!! (т.е. быстро +2/3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frank Kvitta & Ben Santo incl. Switchblade Remix - Introducing Bullshit EP

Должен быть неплохой пласт.. очень нравится первый трек.. уххх, какой там "зависон", а что после творится!!!...))))

Лейбак, конечно, безумный.. http://www.bullshit-rec.com/ =)))

 

а вообще можно было и позлее диск собрать. Kaoz- ваще никакой..( waldhaus слишком много. theo schwarz - get up.. не лучший трек с пластинки, имхо!

 

arkus p. - hungarian polka - надеюсь в ремиксе вальдхауса..) Одна из немногоих достойных работ этого немца..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Yanshin:

а Psycho 2005 Matt M Maddox`a и правда релиз просто сумасшедший... Редкий образец полностью продуманой концепции пластинки - ничего лишнего, масса энергии..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Protocast понравился! Особенно там где Garczewski & Jarvelainen. Что-то в последнее время хардкоровые артисты (OPHIDIAN/ANCRONIX) пробуют писать HARDTECHNO, а хардтехновые (Sandy Estievenart) наоборот попробовал Hardcore... но для меня это скорее положительная тенденция т.к. я нисколько не сомневаюсь в мастерстве голландских жестоких и дерзких парней! Совсем скоро начну сэт с попоразрывающей мощной темы The World Of Noise (Sound Core mix) Sandy Warez'a!!! АААААААААААААААААААААААААААААА..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем скоро начну сэт с попоразрывающей мощной темы The World Of Noise (Sound Core mix) Sandy Warez'a!!! АААААААААААААААААААААААААААААА..............

Чувак!!! этот трек мне тоже безумно нравится..)

 

Protocast понравился! Особенно там где Garczewski & Jarvelainen. Что-то в последнее время хардкоровые артисты (OPHIDIAN/ANCRONIX) пробуют писать HARDTECHNO, а хардтехновые (Sandy Estievenart) наоборот попробовал Hardcore... но для меня это скорее положительная тенденция т.к. я нисколько не сомневаюсь в мастерстве голландских жестоких и дерзких парней!

 

Это ты Томаша Ги и Свитчблейда имеешь ввиду? PROTO 003 - лучший релиз лейбла, но если учесть, что предыдущие 2 вообще никакие, имхо, то я бы оценил эту пластинку на 5 из 10-ти.. Только из-за Томаша и Лео =)

 

Между Хардгрувом, который лабают ребята с protocast и настоящим drum-trax-techno, на мой взгляд, непреодолимая пропасть..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантен

просто мне очень нравится hard groove! LINDENTHAL & R RUSSINO - XT (B2) - один из моих самых любимых треков и я его играю почти всегда.

Вообще нам с братом очень нравится Energun. Ты наверно слышал трек "Не Шутите С Роботами"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Warez канечна замудил с Челентано или кем то там на third movement ващще.

Так же как и со Status Quo на Combat Skill!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутлег Вореза на You`re in the army now — будет рвать танцпол на части.. эт я тебе обещаю =) Это хит из серии тех, которыми иногда можно выгнать кучу народа на танцы... Как и Вайпер на Блёр, Баз Ди и Вальдхаус на Kiss ..!!! - последний бутлег просто обожаю..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дак из бутлегов больше нравится Underworld, Temple Of Love +Rebel Yell и I Was Made...

Blur много раз слышал у Феликса но релиза не видел. А ещё у него была какая-то...там поют чё то "ля ля ля ля ля ля ...Radio Star" - не знаю что за тема

Рокантен

а у тебя есть skt0017 а то чё то я год назад заказал на WBR бля и до сих пор не вижу...надо было на Джуне КОЮК заказать эээээээх! но кто ж знал.

Viper'а песня про сук такайа динамичнайа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boris S & d. b. funkstar (skt0017)— rockin` у меня только в МР3..)) Пластинка неплохая, имхо.. Больше всего качает конечно а1, b2 - тоже можно юзать, остальное в довесок..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера прослушал альбом из серии TOTAL SCHRANZ MIXED BY BORIS S. & FELIX KROCHER - ничего круче пока не слышал. по первым впечатлениям могу сказать, что первый диск лучше, особенно Mike Deal - Bells of fashion, хотя на мой взгляд второй диск агрессивней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно Mike Deal - Bells of fashion

Даааааааа! Классная темя - я так и представляю как там мужик кровью харкает на асфальт и выплёвывает свои лёгкие от того что его безбожно пинают ногами в грудь................

TSCHR10 - Да у Феликса как всегда подборка интересная, ну а Борис просто открыл сумку и вьебал!!!

миксы только какие-то не очень живые в смысле всё так славно сводится и аккуратно как будто это minimal. Вот помню на TSCHR6.0 Феликс с Борей так круто косячили прям такое очучение что вживую записали. А так канечна круто всё серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

десяточка ST - одина из лучших компиляций из серии. Абсютно равноценные диски — но лично мне немногим более симпатичен микс Феликса..)

 

Советую 12-й послушать, особенно диск Boris S =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boris S & d. b. funkstar (skt0017)— rockin`

незнаю какая на пластинке но мне очень нравится Stoned & Rollin'- мощььно!

Рокантен

а у тебя какие самые жестокие любимые темы

УМНЯ 1 - Boris - Splash'n'Dash

2 - Kroecher - Happy Soul

3 - Boris&Mike Dust - Groove Killaz

ну и конечно SINDY стараюсь каждый раз её убить когда ИГРАю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё мне нравится Natus - All Over The Night - там такие пиздатые звучки будто кровь от конечностей постепенно начинает замерзать и превращается в лёд и так даходит до самого сердца и всё пипец!!! Хороший вообщем трек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую 12-й послушать, особенно диск Boris S =)

а где в тагане его можно достать??... оч хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

десяточка ST - одина из лучших компиляций из серии. Абсютно равноценные диски — но лично мне немногим более симпатичен микс Феликса..)

 

Советую 12-й послушать, особенно диск Boris S =)

а у тебя уже 12-й появился? :angry:

колись, где достал ;) :angry:

 

хотца послухать

 

а на 12-м чей второй сет? Хто там кроме Бориса С?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя уже 12-й появился? :angry:

колись, где достал ;) :angry:

а я бы и 11 послушал если чё (так же ещё не слышал)а у тя есть?DONA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ две тысячи шерстым ГОДОМ всё техническое человечество!!! В новом году я всем искренне ЖЕЛАЮ не изменять своим пристрастиям, заниматься изаниматься своим любимым делом не лениться и тогда у вас всё что хотите получится пусть даже годам к сорока.

А ещё желаю побольше жестоких ушевтрубочкузаворачивающих пластов, грязных механических и металлических звуков ну и ещё всего самого хорошего!

Слушайте HARD и minimal!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха я помню десятый я видел на рынке в ларьке!

а у тя 11 или 12 нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...