Перейти к публикации
corb

Ваше отношение к Schranz музыке

Рекомендованные сообщения

das, не ужели и ты в шранц ударился?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. неужели пишется слитно. просто бросается вг глаза, поэтому говорю.

2. Я общаюсь с шранцем уже 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 das: Ну и как он в общении? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сборниках Шранцверк часто выпускается много молодежи неопытной и зеленой... зато дешевле обходится издателям лицензирование компиляции. В общем и целом этому сборнику достаются крохи славы по сравнению с одной из самых знаменитых и продаваемых компиляций в Европе - детищем Бориса Шалька - SCHRANZ TOTAL!!! =)

Но интересные треки все равно попадаются... Хотя и очень редко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШРАНЦ _ суть особое внешнее отражение внутреннего состояния людей, которые в шранце находят то, что совпадает с их внутренним содержанием. Поэтому по-настоящему интересен не сам шранц, а это содержание людей, которое им отражается.

Шранц - скорее разрушительная сила, пытающаяся нарушить внутренний мир (внутреннее состояние) человека...это как бы прАвАкАтор, как прививка от оспы...

то есть, пережив ночь шранца - ты закаленный, твой мир теперь практически непоколебим.... + вся агрессия уходит с танцем в атмосферу и к финалу превращается в море позитива.

Дома такую музыку слушать практически невозможно....ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шранц - скорее разрушительная сила, пытающаяся нарушить внутренний мир (внутреннее состояние) человека...это как бы прАвАкАтор, как прививка от оспы...

то есть, пережив ночь шранца - ты закаленный, твой мир теперь практически непоколебим.... + вся агрессия уходит с танцем в атмосферу и к финалу превращается в море позитива.

Дома такую музыку слушать практически невозможно....ИМХО...

Ее разрушительная сила, на мой взгляд, если и существует, то она в ломке стереотипов, безбоязнь затронуть неудобные социальные и др. темы, и в совершенно уникальной стойкости на фоне многочисленных воплей "борцов на чистоту стиля" или как их там...

 

То, что дома можно и на домашних пати слушать и играть такую музыку, друзья, доказано на собственном опыте..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее разрушительная сила, на мой взгляд, если и существует, то она в ломке стереотипов, безбоязнь затронуть неудобные социальные и др. темы, и в совершенно уникальной стойкости на фоне многочисленных воплей "борцов на чистоту стиля" или как их там...

 

То, что дома можно и на домашних пати слушать и играть такую музыку, друзья, доказано на собственном опыте..)

Рокантен, а какие стериотипы она ломает? Те же 4/4... та же агрессия...только в гораздо более жесткой форме...хардкор...

И какие "неудобные социальные темы" она затрагивает? Гиперурбанизм?

...мне правдо интересно, я не выпендриваюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такую ссылочку нарыл, там дофига шранцу, тока трафика стока нету

http://djmix.com.ua/index.php?go=Files&in=cat&id=6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сколько всего этого читаю читаю, слушаю слушаю... а въехать никак не могу... чем шранс отличается от хардтехно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично слушается и отлично танцуется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично слушается и отлично танцуется :rolleyes:

Shock шранц может показаться тебе очень жёстким, если ты не слышал до этого ничё подобного. Для меня шранц по началу был как-то слишком жёсток и я думал как танцевать под такую жесть и ваще мозг не атрафируется ли от таких звуков... но сейчас, чем жёстче и агрессивней я слышу музыку, тем сильнее она меня привлекает, причём независимо от стиля! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати, интересно ваше отношение к Hard Trance, мне этот стиль кажется очень схожим с шранцем.

или нет?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arkus P опять порадовал: ARKUS P - Zweites MAL

хотя на это пластинке ещё 3 трека, но этот самый интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, новинок дуром и качественных много пластов - писать некогда, увы..(((

Но как-нить обязательно отпишусь простыней сюда! ходите на пати, кста, в эту среду в Карантине снова KONFLIKT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что много, это я согласен, но вот таких классных(см.выше) мало, очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что много, это я согласен, но вот таких классных(см.выше) мало, очень мало.

 

Как в любом другом направлении..) Ничего удивительного. Тем не менее, шлака в нашем цеху меньше в процентном соотношении, поскольку сцена более закрытая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вешай, вешай простыню, не отвлекайся! :rolleyes:)))

другиеж тоже хотят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 16 февраля 2007 года на лейбле Toptrax Recordings назначен официальный релиз сборника Schranz Total 16.0.

 

культовую компиляцию на этот раз сводили Linda Pearl (это уже третий диск подряд с ее участием) и легендарный Mario Ranieri

 

Tracklisting:

 

Linda Pearl

1-01 Torsten Kanzler Ich Muss Weg

1-02 Tobias Lüke Feelings

1-03 Linda Pearl Mumubarack

1-04 Ivee Abused Girl

1-05 Bazz-Dee Wild Boar

1-06 Tomash Gee vs. Switchblade Fungus Infested Granny Cunt

1-07 ViperXXL KernelDLL

1-08 DJ Ogi Udri

1-09 Tomash Gee Hammer

1-10 PET Duo Compassion Over Killing

1-11 O.B.I. Tropical Vibes

1-12 Matt M. Maddox Wave Terror

1-13 Hardtrax (2) Total Frustration

1-14 Weichentechnikk High Tension

1-15 X-Tension (4) We Are Artillery

1-16 Arkus P. Hochmut

1-17 Linda Pearl Bukake

 

Mario Ranieri

2-01 Beholder, The Meets DJ Zany Midnight

2-02 Brainshaker Freeze

2-03 Theo Schwarz We Met At Night (Night Of Love Mix)

2-04 Daniela Haverbeck Sith

2-05 Manu Kenton 1991

2-06 ViperXXL 25-17 (Daniel Gloomy Remix)

Remix - Daniel Gloomy

2-07 Mario Ranieri Die Ruhe Vor Dem Sturm

2-08 Blutonium Boy In Touch With Tomorrow

2-09 Neophyte Braincracking

2-10 Andreas Kremer Viel Zu Lernen Du Noch Hast

2-11 Source Unknown (2) Shimanu

2-12 Leo Laker vs. Tomash Gee For The Whores

2-13 Bazz-Dee Evil Twins

2-14 Tomash Gee Iron Curtain

2-15 Theo Schwarz Night Of Love (Swing Part)

2-16 Mario Ranieri Partymusic

2-17 Mario Ranieri Storchenkampf

post-161-1171029683_thumb.jpg

post-161-1171029692_thumb.jpg

post-161-1171029700_thumb.jpg

post-161-1171029707_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай какая вкуснотища. ещёб знать где его можно купить, так чтоб не дороже 500р.))

кстати, кое что из этого у меня есть. у тебя наверное тоже..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай какая вкуснотища. ещёб знать где его можно купить, так чтоб не дороже 500р.))

кстати, кое что из этого у меня есть. у тебя наверное тоже..))

 

Канешна имеем!! =))) как скачаем - запишу тебе персонально болвань!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не надо мне записывать, ты лучше напиши откудо качать буишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не надо мне записывать, ты лучше напиши откудо качать буишь))

 

как найду, сразу запощу. Пока сам не знаю... Хотя наверняка на следующей неделе будет на рексе уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати послушать его можно здесьTotal SCHRANZ vol.16

на рексе вроде тоже его выложили http://recordings.ru/release/?rid=300438&a...20751#_+2190374

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuck Schranz! Call it Hard-Techno! © Mario Ranieri

А вообще отношение довольно неоднозначное... Есть очень интересные вещи, но в последнее время много гавна выходит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuck Schranz! Call it Hard-Techno! © Mario Ranieri

А вообще отношение довольно неоднозначное... Есть очень интересные вещи, но в последнее время много гавна выходит... :)

я уже писал о том, что недостойных стиля пластинок выходит на этой сцене не более, чем на любой другой техновой. Что будешь в Тагане играть? хотя бы примерно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писал о том, что недостойных стиля пластинок выходит на этой сцене не более, чем на любой другой техновой. Что будешь в Тагане играть? хотя бы примерно...)

Не в том топике вопрос, но раз уж он здесь - то отвечу здесь :huh:

Будет хард-техно абсолютно разнообразное, но в основном "умный" хард, а не тех-корное рубилово! Будет как классика жанра, так и свежайшие релизы... :)

В общем приходи, слушай и пляши! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SCHRANZ - это ритуал для изгнания "демонов" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2schranzer: глубоко копнул..)

 

Хочется отметить, что на мировую драм-тракс сцену ворвался наших соотечественников из Ярославля - Dj Troll и Питера -Michael Random.

 

Эти ребята буквально ворвались в эту культуру, в считаные месяцы вышло уже несколько релизов, и уже готовятся новые!

 

Michael Random

[carnage-021] Dj Troll vs. Michael Random "Killer Thandem" (12")

Изображение

 

[fat-006] V/A Underground Panic EP (12")

Изображение

 

[fat-007] V/A In The Ass EP (12")

Изображение

 

[fat-008] V/A 1000 km Of Hell EP (12")

Изображение

 

 

Dj Troll

[carnage-021] Dj Troll vs. Michael Random "Killer Thandem" (12")

Изображение

 

[fat-007] V/A In The Ass EP (12")

Изображение

 

Dj Troll "Aggressive Impulses E.P."[Definition Of Mayhem 11]

Изображение

 

 

вот ссылка на их сайт - hardtekkno.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть несколько трэков этих ребят. IMHO Michael Random покачественне будет, нежели DJ Troll.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я качал то, что они выкладывали не текно.ру.. На виниле несколько иные треки! Большинство уже заценил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот коля сказал что можеш выйти из угла! наказание закончилось! ну это пока! пока я не стану супер звездой российскага шоубизнеса! собираю пыль пат краватью! Джакатька ты красава!

проучи несмышленых! раскажи им про ЭТО!))))))))))))))))))) бугага

а то я вижу мало кто понимает то о чем спорит!

 

теперь БОБ,мой любимый приятель губка БОБ!

я просил тебя стереть надпись расворителем? просил. я говорил тебе что Лайт наш свет Ивгеней себе дачу уже отхуярил!

так какго ты хуя досих пор как звономуд извини,тусиш с ней!? возьми себе татуху наебаш

и ходи показывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня нижеследующее мероприятие стоит не меньшего, чем ТЕХНОСФЕРА! если б эти перцы играли в крыму 07.07 взял бы за свой счет по-любасу!!!

 

 

BSF Presents:::

 

15.06.2007 - mega techno event:.."МЯСОРУБКА #3"

 

 

Впервые на постсоветском пространстве: "BACK2BACK" с 4 вертушек

одни из самых ярких представителей хард техно сцены мира SVEN WITTEKIND & ROBERT NATUS!

 

Изображение

 

SVEN WITTEKIND [Abstract, Inflicted, Toolterror, SWR, Германия]

 

2002 должен считаться годом, с которого все начиналось. Молодой, в то время еще неизвестный артист по имени Sven Wittekind выпустил свой первый EP "Braindead“ на Overdrive Records. Из ряда перспективных артистов Свен стремительно развивается в “убийцу танцполов“ и считается сегодня одним из фаворитов хардтехно сцены. "Zombie Holocaust", также на Overdrive Records, был не менее успешен. Вскоре после этого он написал свой первый ремикс для Plattenlabel „Schubfaktor Records ". Эти 3 релиза были стартовым выстрелом его карьеры.

 

После "Zombie Holocaust" Sven Wittekind заключил контракт с Bookingagentur Abstract, самым крупным букинг агенством в сфере техно и хардтехно музыки. После нескольких более-менее маленьких мероприятий, первая большая вечеринка, на которой играл Sven Wittekind, прошла в августе 2003 в легендарном Palazzo в Бингене. Незабываемое переживание! Кроме того, в том же году он выпустил еще несколько релизов на Psycho Schoxx, Overdrive и Kne’deep.

 

Полоса успеха продолжалась и в 2004. Большое количество вечеринок, несколько фестивалей, например, Teqnology в Нидерландах, ремиксы на Boris S. и PET Duo. Однако, кульминационные моменты года - без сомнения – первый тур по Бразилии и первый релиз на Abstract Records, а также основание своего лейбла Inflicted Recordings.

 

2005 считается апогеем его карьеры. Первое выступление в легендарном Century Circus на Nature One (вместе с Robert Natus) и на Apokalypsa в Чехии. Вопреки необозримому числу вечеринок в этом году, Sven Wittekind не забывал и о студии – выпустил 7 релизов и огромное число ремиксов, а также смиксовал “Schranz Total 11” для Toptrax Recordings. В том же году он получает 12 место в рейтинге "Best National DJ“ от журнала Raveline.

 

В 2006 Sven Wittekind отыграл на более чем 100 вечеринках и фестивалях. В списке Emporium, Ground Zero и In Qontrol (Нидерланды), Montagood (Испания), Time Warp (Маннгейм), Abstract сцена на легендарном Love Parade в Берлине и многие другие. Кроме того в том же году третий тур по Бразилии, поездки в восточную Европу (Болгария, Словакия итд). Также среди достижений двойной сд микс "Hardtechno Vol. 1" для Abstract и "Inflicted" для лейбла Killaz. Сотрудничество с Marco Remus и Boris S, в результате чего появляются треки от которых "срывает штукатурку со стен" (пример “Maybe We Are Crazy?“. В конце 2006 он выпускает "To My Headbangerz"на своем личном лейбле Sven Wittekind Records, как благодарность своим поклонникам и друзьям. Название релиза говорит само за себя! "Sunstorm EP" – его 3 пластинка на Abstract Records, пожалуй, самая сильная технопластинка в 2006 году.

 

В конце 2006 года крупнейший немецкий музыкальный журнал Raveline подводит итоги. Абсолютно неожиданно Sven Wittekind с большим превосходством выигрывает номинацию “Best Remix 2006“ на трек DJ Rush “Get On Up“! Кроме того, он улучшает свои позиции в рейтинге "Best National DJ“ и получает уже 10 место! Его лейбл “Inflicted“ в рейтинге "Best Label National“ получает 12 место!

 

http://www.myspace.com/svenwittekind

 

ROBERT NATUS [Abstract, Bitshift, Systemcalls, Германия]

 

Человек, не только абсолютно уверенный в себе и своём мнении, но и постоянно устанавливающий свои новые стандарты. Один из «молодых бунтарей», прочно обосновавшийся на мировой музыкальной сцене и, помимо этого, известный как один из создателей музыки hardtechno. Старт его музыкальной карьеры пришёлся на стык тысячелетий, а в 2004-м он представил более прогрессивный характер hardtechno, чётко разграничив его с термином «schranz», который раньше ошибочно ассоциировался с ним и его саундом.

 

Его успех построен на принципе самостоятельного творчества, каждый из своих релизов он сочинил сам. Ему не ни разу не приходилось прибегать к помощи маркетинговых механизмов и СМИ. Глядя прямо вперёд и излучая совершенную энергию, он возвёл свою собственную империю! И это единственно верное решение для того, чьё триумфальное шествие по клубам поддерживается настолько горячо!

 

Каждый из его релизов и ремиксов, которых насчитывается больше сотни, несёт ясные регалии его богемного воображения и является цельной завершённой самостоятельной работой, независимо от того, под именем его проекта "Pneumatik" или "Brainshaker" они выпускаются. Его выдающийся дебютный альбом с соответствующим названием "Straight" («Прямой») и выпуск ремиксы на мегахит "Get on up" DJ-я Rush-а - вот одни из ярчайших моментов его музыкальной карьеры.

 

Его самая заветная мечта превратилась в реальность - в кратчайшие сроки он стал одним из самых популярных диджеев нового веяния, доказательством чему служит переполненные танцполы в клубах и yна фестивалях, где он выступает. Его имя вы обязательно найдёте в обзорах культовых музыкальных журналов вроде «Raveline», всегда в двадцатке лучших в национальных чартах за последние несколько лет.

 

В основе создания свежего саунда лежит его страсть и собственное видение творческого процесса. Его совершенная музыка, его задающий тенденции стиль и свежий подход к звукам и эффектам уже сегодня сделали его иконой progressive techno, хотя его лэйбл профессионально работает и с каждым отдельным стилем электронной музыки.

 

Bitshift, ставший первым плацдармом для выпуска саунда Натуса, а сегодня являющийся явным авангардистом, вместе со своим преемником Systemcalls принадлежат к hardtechno, тогда как самый новый его лэйбл Favourite Tools ассоциируется уже с жанром grooving techno.

 

Без сомнения, превосходные релизы Натуса, также как и его многочисленные выступления, как у себя в Германии, так и заграницей, вызывают огромный и постоянно возрастающий интерес публики и СМИ.

 

За последние несколько лет он отыграл в ведущих клубах и на самых значительных ивентах, начиная с выступлений в своей родной стране (U60311 / Frankfurt, Butane / Wuppertal, Tor3 / Dusseldorf,

MS Connexion / Mannheim, Douala / Castle Ravens, Night Work / Munich,

Ruhr in Love / Gelsenkirchen, Nature One / Pydna-Kastellaun, Time

Grappling Hook / Mannheim, Alpha Rave / Schwerin и т.д.) до гастролей по всей Европе (Бельгия, Англия, Италия, Испания, Хорватия, Нидерланды, Австрия, Польша, Португалия, Чехия, Турция, Венгрия и т.д.), а также в Мексике и Бразилии, его дебюта в России в 2006-м и до его знаменательного и долгожданного для украинских техно-клабберов выступления в Киеве 15 июня 2007 года!

 

http://www.myspace.com/robertnatus

 

 

TECHNO FLOOR (techno, hard techno, shranz):

- SVEN WITTEKIND [Abstract, Inflicted, Toolterror, SWR, Германия]

- ROBERT NATUS [Abstract, Bitshift, Systemcalls, Германия]

- KUZMITCH [Львов]

- LUNATIC [Punish Squad, Киев]

- QLECTR [bSF Promo, Киев]

- NIQUE UNIQUE [bSF Promo, Киев]

- DAMASKIN [bSF Promo, Киев]

 

BREAKZ FLOOR (breakz, breakbeat):

- STELMAKH [Offshore Funk, Киев]

- BUZKEEPER [Киев]

- ZIPMIX [Киев]

- R3YAND [Киев]

---

26 киловатт

2 танцпола

2 бара

пляж

---

Самым позитивным посетителям подарки от DEPO JEANS & BSF Promo

---

Вход:

80 ГРН

60 ГРН + ФЛАЕР

60 ГРН + Viper

50 ГРН + BSF Cards

50 ГРН (предварительная продажа: инфа позже)

50 ГРН (для иногородних: на входе предьявляем билеты + паспорт)

---

The Most Open Air

Московский Мост, ехать маршрутным такси от (м) Петровка до остановки Парк Дружбы Народов

---

Start: 23:00

Stop: 07:00

---

© BSF Promo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидеть бэктубэк , вживую, таких чуваков ........дорогого стоит.... во всех смыслах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевский клуб MOST продолжает радовать любителей техно музыки!!!!

на этот раз неподражаемые Frank Kvitta Vs Mario Ranieri Back2Back on 4 turntables

 

Мля, Киев все таки рулит...))))

 

21 июЛя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

The Most

Techno Battle, Vol.2:

Frank Kvitta Vs Mario Ranieri

Start: 23.00>>6.00

 

Frank Kvitta Vs Mario Ranieri Back2Back on 4 turntables

 

Lunatic (Danger Beat,Cinema Promo)

D Plexer (In Station) Simferopol

Aggressor (Schranz Forces) Kiev

QlectR (BSF)

 

second floor:

 

Illuminator Vs Heart

Woodman Vs Ground

 

http://infostore.org/info/542222/resiseFrankKvitta.jpg

 

Frank Kvitta

 

Frank начал заниматься ди-джеингом в 1997 году, после того, как к нему в руки

попала запись известного немецкого ди-джея - легенды мировой клубной сцены -

Sven Vath. Ему понравилась электронная музыка в исполнении признанного мэтра, и

он решил покупать записи, и вместе с несколькими своими друзьями заняться

ди-джеингом. В 2000 году он уже начал играть на небольших вечеринках проходящих

на территории всей Германии. Вместе с тем в 2001 году Френк решил заняться

выпуском собственного музыкального материала. Направление, в котором он решил

развивать свой композиторский талант, называлось "хард техно", и отличалось

жестким и быстрым звучанием. Он не хотел больше быть исключительно ди-джеем.

Звездный час для молодого композитора настал в 2001 году после того, как в его

записи попали в руки известного ди-джея Rush. Он решил издать материал на своем

всемирно известном музыкальном издательстве Kne'Deep Rec. Буквально через год

плодовитый музыкант выпустил на территории Германии на виниле свой первый

техноремикс. Музыка от Frank Kvitta стала ещё более жесткой и агрессивной. В

2003 году музыкант издавал релиз за релизом и именно с этого года и началась его

всемирная слава. Он отыграл свои первые выступления за пределами Германии. Издал

свои первые работы на очень уважаемых и ведущих в мире хард техно, лейблах

(звукозаписывающих компаниях, издательствах): Schubfaktor, Artillery Rec. и.т.п

За свою непродолжительную музыкальную карьеру Френк играл на различных

вечеринках вместе со своими именитыми коллегами Mario Ranieri, ViperXXL, DJ

Amok, Sven Wittekind, Andreas Kremer, Arkus P., O.B.I., DJ Mahatma, Chris Noise,

Robert Natus. На отрезке 2003 и 2004 годов Frank отыграл свои первые записи

известных немецких радиостанциях как Radio Rytmix и Sunshine Live, что послужило

подтверждением национального признания. Вместе с ViperXXL они выпустили сборник

"Schranz Total 7.0", который является наиболее известной серией хард техновых

компиляций. Ждут своей очереди релизы вместе с Pet Duo, Torsten Kanzler, но всё

это ещё из разряда планов на будущее. Frank стремительно заработал свое место

под солнцем среди больших имен нового "хард техно поколения". Сейчас его

гастрольные даты заполнены на месяцы вперед, его приглашают играть от Латинской

Америки до Европы, что есть наиболее ярким подтверждением его музыкального

таланта.

Если Вы хотите потанцевать под ураганное техно на скорости 150 ударов в минуту,

тогда музыкальное меню от Frank Kvitta создано для Вас. Тысячи людей, посещающие

его выступления по всему миру, не дадут соврать.

Актуальная музыка родом из Германии. Пульсирующая энергетика танцпола. Танцы

полные неуемного драйва...

 

http://www.frank-kvitta.net/

 

http://infostore.org/info/542222/resiseMario.jpg

 

Mario Ranieri

 

Марио Лехтфрид, родился в Австрии .

Марио впервые получил опыт общения с музыкой в детстве.

Он играл на пианино, а влияние электронной музыки ощутил через общение со своим

двоюродным братом.

В то время он впервые начал экспериментировать на компьютере

и создавать свои первые техно-треки. После окончания школы он стал работать и

купил свой первый настоящий синтезатор, постепенно пополняя новым оборудованием

свою студию. Сегодня Марио занимается созданием музыки профессионально, что

очень важно для него.

На сегодняшний день он самый известный австрийский хардтехно-продюссер и диджей.

Марио продолжает искать новые пути в музыке и выпускает инновационные творения

на таких лейблах, как Schubfaktor, Schlagwerx, Vernacular, Ostarrichi и

Girlpower.

А также на других известнейших хард-техно лейблах Европы: Fon, Lifeform,

Artillery, Abstract, Highball, Carnage, Subsuands, Friendly Fire.

В соих диджей сетах, как в своих треках, Марио придерживается разнообразия

начиная от груви-техно до мощного хардтехно, хардкора и нойза. Совмещая

различные стили Марио неповторим в своем собственном!

Треки Марио в своих сетах играют такие гранды, как Dj Rush, Robert Natus, Sven

Wittekind, Arkus P, OBI, Boris S, Viper XXL, Matt M Maddox и многие другие.

 

http://www.marioranieri.at/

 

Вход: 60 грн

 

с флаером 50 грн

 

40 грн + регистрация на www.ITYM.com.ua

 

The Most Open Air"

Московский Мост, ехать маршрутным такси от (м) Петровка до остановки Парк Дружбы Народов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дима, а у тебя есть ST16.0? ато я тут нашел, но скачивать влом))))

http://www.sharing.ru/dl/30176/VA_-_Schran...07-DFM.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дима, а у тебя есть ST16.0? ато я тут нашел, но скачивать влом))))

http://www.sharing.ru/dl/30176/VA_-_Schran...07-DFM.rar.html

спасиб за ссылку, качну сегодня\завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально слушать не буду - не интересно

если где на вечерине будет играть, то оторвусь по полной :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое отличное хард-техно мероприятие в Киеве!!!!

 

еще не успели 21-го отгреметь Раниери и Квитта "под MOST`ом", как в бой рвется еще один тяжеловес

 

11.08.07||dj Ocram||Секретный Пром Объект

Schranz Forces & Combat Skill presents

 

«Industrial Madness»

 

Special Guest:

dj Ocram (Combat Skill / KneDeep Rec / Animasola)[/font]

 

Изображение

 

 

Djs Line-Up:

 

LUNATIC(Danger Beat, Cinema promo)

TER-MEAT

LADYNONAME

AGGRESSOR

 

 

SECOND FLOOR:

 

JOZY-K

KOLLAD

ЧЕРНОВ

Начало в 22:00

Место проведения:ЗАСЕКРЕЧЕНО

 

Отправление автобусов с 21:00 до 23:00 от станции м. Черниговская,Броварской проспект

 

Вход: 70 грн.

С флаером - 60 грн.

Предварительная продажа (за две недели до вечеринки): 50 грн.

По адресу: ул. Красноармейская 72А ТЦ Олимпийский

1-этаж, магазин «Музыка и Кино»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения устойчивые, четкие и ровные) Дома слушаю редко - в основном на пре-пати. Танцуется отлично, но не так долго, как хотелось бы.

Мне больше нравится astro disco, если честно) Но т.к. такого материала мало, то и любовь к шранцу не особо угасла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения устойчивые, четкие и ровные) Дома слушаю редко - в основном на пре-пати. Танцуется отлично, но не так долго, как хотелось бы.

Мне больше нравится astro disco, если честно) Но т.к. такого материала мало, то и любовь к шранцу не особо угасла.

нихуа сибе))) до чего дошел прогресс )) шранс они на пре-пати слухают))) а на сомой пати то что ? звуки сталелитейного комбината в перемешку с записями атомных взрывов ? :rolleyes: и пипец сранвение - диско мала..поэтому шранц тож ничо)))

...наркотеги зло !))) хватит галлюцинировать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Grey: 1. Наркотики не употребляю. Уже очень давно. Я алкоголик со стажем.2. Поищи в справочнике определение жанра astro disco, тогда поймешь, о чем я.3. На пати слушаю только техно или драм, а пре-пати с шранцем дают заряд бодрости, позитива и энергии, необходимые для адекватного восприятия удручающей клубной действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...