Перейти к публикации
corb

Ваше отношение к Schranz музыке

Рекомендованные сообщения

2 evgenylight: Женя, по-поводу тебя я в своем посте оговорился сразу же! Ты можешь это видеть...

Я не хотел бы говорить известной пословицей, тапи, на воре и шапка горит, но, видит Бог, никакого негативного подтекста я в свои слова вкладывать не хотел и не вижу его!

К твоей работе и работе всех Дж, которых я перечислил в посте, я отношусь с огромным уважением и пониманием! я знаю, что вы разбираетесь в техно, но раньше и предположить не мог, что и в этой музыке могут быть совершенно полярные вкусы или вроде того!...) Нас не так немного, чтоб позволить себе ругаться друг с другом...))

Мне нравиться твой кубинский диск, но когда я иду на Техно-пати, все же жду другого...) Думаю ты поймешь меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (corb @ 17.09.2004 - 01:56)
Я с табой согласен,если начил ебашить то ебашь до конца,но есть не большое "но",не везде публика выдерживает теже 2-3 часа непрерывного хуячилова........в Краснодаре люди только начинают хавать эту музыку(шранц),и сразу их убивать нельзя!!

Есть просто более "лёгкое",но не менее энергичное звучание, что-то вроде Westwood Brothers,и иногда вставлять всё же надо,что б люди не померли!

...)

Вот 2 часа - это просто минимум для ШранЦ!!!!!!......) А по-хорошему надо и больше...)

 

Убивать людей, конечно, нельзя! Но мне кажется этим ты их не убьешь! ШранЦ - это не Калашников... это мызыка, пусть и чем-то схожая с автоматическим оружием...))))))))

 

Я вовсе не против Энергичного и Динамичного звучания!...) Я имел ввиду, что обрубает, когда ты на подъеме и тут на тебе... типа "устали, малыши, ну присядьте, отдохните, в барчик пройдитесь там, в туалетик" - добрый дядюшка ДЖ!!!!...(

 

В Краснодаре люди только хватают, говоришь, а в Ростове и рады бы "СХВАТИТЬ", но... пока неполно как-то... Надеюсь, что скоро полноценный ШранЦ сет прозвучит где-нить в клубе на хорошей пати!

 

А вообще, ШранЦ, не Шранц, колбасить просто необходимо, и никаких гвоздей, как классик говорил!.......))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду конечно же переносный смысл слова "убивать"!

У каждого своё восприятие,кто-то может хуячиться 2-3 часа под не прерывное рубилово,кто-то нет!

Главное что люди интересуется данной музыкой,что безусловно очень радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 13.09.2004 - 15:35)
cлушаем =4th Anniversary Night= от Криса Либинга...наслаждаемся шранцем...гыгыгы

 

Донна, не имею дурной привычки обсуждать то, чего не знаю...

возможно, я када-та че-та проибала....но обсуждаемого ДЖ и музыканта к теме шранца приписать не могу...

А ты послушай хорошенько... или для тебя шранц - только DJ Amok?!?!?!? #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Рокантен @ 17.09.2004 - 19:55)
Цитата (corb @ 17.09.2004 - 01:56)
Я с табой согласен,если начил ебашить то ебашь до конца,но есть не большое "но",не везде публика выдерживает теже 2-3 часа непрерывного хуячилова........в Краснодаре люди только начинают хавать эту музыку(шранц),и сразу их убивать нельзя!!

Есть просто более "лёгкое",но не менее энергичное звучание, что-то вроде Westwood Brothers,и иногда вставлять всё же надо,что б люди не померли!

...)

Вот 2 часа - это просто минимум для ШранЦ!!!!!!......) А по-хорошему надо и больше...)

 

Убивать людей, конечно, нельзя! Но мне кажется этим ты их не убьешь! ШранЦ - это не Калашников... это мызыка, пусть и чем-то схожая с автоматическим оружием...))))))))

 

Я вовсе не против Энергичного и Динамичного звучания!...) Я имел ввиду, что обрубает, когда ты на подъеме и тут на тебе... типа "устали, малыши, ну присядьте, отдохните, в барчик пройдитесь там, в туалетик" - добрый дядюшка ДЖ!!!!...(

 

В Краснодаре люди только хватают, говоришь, а в Ростове и рады бы "СХВАТИТЬ", но... пока неполно как-то... Надеюсь, что скоро полноценный ШранЦ сет прозвучит где-нить в клубе на хорошей пати!

 

А вообще, ШранЦ, не Шранц, колбасить просто необходимо, и никаких гвоздей, как классик говорил!.......))))))))

ПОЛЮБОМУ... Респект, брателло по разуму! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывайте что в наших условиях и в наших клубах диджей дожен уметь подвести неуправляемую толпу к определнной музыке, к настроению. нужно уметь подгатавливать людей. а вы говорите сразу колбасить жесткач и долго. в этом случае танцпол опустеет через 15 минут, останутся человек 5-горячих поклонников, и потом тебя никогда не пригласят и будут обходить вообще эту музыку на уровне руководства клуба. а это - отрицательный эффект для развития. другое дело - начать с тек-хауса, электро-хаус, клэш, техно, и в конце шранц. люди будут щастливы и всем все понравится. примерно тоже самое мы и проделали с эликом в Нео. только под конец половина танцпола (девочки-фуфырочки) сделали недовольные лица и ушли. на специализированые вечерины в клубы очень мало народу приходит пока. другое дело - закрытые пати на нейтральной территории, но это рисково.

вывод - все хорошо в меру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди должны понимать куда они направляются и что их будет ждать в данном клубе,для этого и существует реклама........

 

Ты сейчас говоришь о не совместимых вещах,электро-техно будут интерестно звучать вместе......ну а шранц куда?!

Шранц есть шранц,это агрессивная музыка...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ну а шранц куда?!

ну а шранц под конец #>Изображение

 

Цитата
Люди должны понимать куда они направляются и что их будет ждать в данном клубе

А вот это бывает в одном случае из десяти. Ну напишешь ты на афише Шранц (или по немецки), и что из этого? Все равно никто (или почти никто) и слова такого не знает. Уж слишком сильно засилие прогрессива, да клабхауса в клубах. А воспитание вкуса - это всегда процесс кропотливый и далеко небыстрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шранц идёт 145-155бпм,и куда ты его вставишь?

мы просто представляем эти вещи не много по разному!!

Зачем писать шранц,этого вообще делать не надо.....тематика вечеринки,распологающая реклама...и тд.....люди будут иметь представление что их будет ждать на данном мероприятии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2corb: очень хочется верить что в Краснодаре много людей понимающих адекватно слово шранц. уверяю тебя, в ростовской области этих людей практически нет. а насчет bpm - это очень просто - стартуешь сет на 130 и потихоньку разгоняешь хоть до 180 за длительное время... ну, ты сам должен знать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей знающих что такое шранц у нас не так уж и много,но люди просто очень хорошо воспринимают эту музыку,это потвердили прошедшие техно вечеринки,речь идёт не только о шранце, но и об общем понятии техно музыки в целом!

 

Ну кождому своё.......:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантен, всё в порядке! Я понял о чем ты. А мы с тобой знакомы?

А свои миксы я записываю для прослушивания, играю я чаще всего другую музыку. Очень часто техно для танцпола дома слушать просто неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (corb @ 20.09.2004 - 14:59)
Людей знающих что такое шранц у нас не так уж и много,но люди просто очень хорошо воспринимают эту музыку,это потвердили прошедшие техно вечеринки,речь идёт не только о шранце, но и об общем понятии техно музыки в целом!

 

Ну кождому своё.......#>Изображение

НУ дык... Нас мало, но мы в тельняшках...:-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел очередной, новый релиз Robert'a Natus'a на лэйбле Systemcalls(003),как и предыдущие 2 релиза,новый винил отличается хорошим,чистым и мощный звучанием!

Ещё хочется отметить новый релиз Viper'a XXl на Carnage(07),очередное хуячелово:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 21.09.2004 - 00:57)
Рокантен, всё в порядке! Я понял о чем ты. А мы с тобой знакомы?

А свои миксы я записываю для прослушивания, играю я чаще всего другую музыку. Очень часто техно для танцпола дома слушать просто неинтересно.

О.к....)

Мы немного знакомы.. я от р.ру к тебе на пати приходил... публицист, так сказать!.....)))

 

По-поводу прослушивания техно дома: Когда к клубах этой музыки мало, приходится заполнять этот пробелдома. "Приходится" тут не очень правильное слово, т.к. это естественное желание...) Это просто приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 19.09.2004 - 09:51)
не забывайте что в наших условиях и в наших клубах диджей дожен уметь подвести неуправляемую толпу к определнной музыке, к настроению. нужно уметь подгатавливать людей. а вы говорите сразу колбасить жесткач и долго. в этом случае танцпол опустеет через 15 минут, останутся человек 5-горячих поклонников, и потом тебя никогда не пригласят и будут обходить вообще эту музыку на уровне руководства клуба. а это - отрицательный эффект для развития. другое дело - начать с тек-хауса, электро-хаус, клэш, техно, и в конце шранц. люди будут щастливы и всем все понравится.вывод - все хорошо в меру....

Позволю себе частично с тобой не согласиться. Мое глубокое убеждение заключается в том, что устраивая максимально концептуальные вечерины, вы, как промоутеры и Дж, сможете приобрести и в том числе "воспитать" адекватную и более образованную в техно-плане публику!

 

Мне кажется, ложка меда в бочке дегтя не даст необходимого эффекта. Так что необходимо стараться не разбавлять мед дегтем. Так можно не только не воспитать никого, так и потерять тех, кто собственно неплохо рубут в этой музыке! Нужна хорошая, продуманная пи-ар и рек. компания для спец. пати, и ЩранЦ НИКОГО не обрубит!!!.....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему большенство думают что шранц всех обрубает на танцполе, и к нему надо людей подготавливать постепенно?это лишь один из вытекаемых стилей техно музыки!!

Если делаетется тематическая техно вечеринка(и есть необходимая реклама),блин как людей пришедших послушать и потанцевать под техно это может обрубить??тем более что музыка очень энергична(шранц)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят да вы о чем?? людей понимающих адекватно слово "техно" всё ещё не так много ... а вы - тематические вечеринки... другое дело если в какой-нить мега-местный-клуб приедет, например, чувак с мировым именем и вставит всем пиздюлей в виде жесткача, вот тогда все и узнают что такое техно, и начнут воспринимать рекламу. опыт показывает что "цыганская почта" лучша любых плакатов и и флаеров, какими бы цветастыми они не были...

 

и потом, это очень двойственная ситуация - когда ты делаешь вечерину сам, за свои деньги, или когда договариваешься с клубешником. клубешнику выгодно поднять денег, естественно. а вот нам лично в большинстве случаев обогащения с вечерин - не главная цель. главная цель - людей хороших собрать, хорошую музыку поиграть и тем самым отдохнуть... хотя вот отдых редко дается, ибо всеравно напрягаешься сильно пока все организовывается и проходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! наконец-то адекватное мнение #>Изображение#>Изображение#>Изображение жестка, абыдна, но реально...

не надо думать порубит народ шранц или нет... кто на него прийдет? вот о чем думать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Грязный Хамячина @ 5.10.2004 - 19:27)
не надо думать порубит народ шранц или нет... кто на него прийдет? вот о чем думать надо...

Те, кто ходят на техно-пати, те и пойдут и кто открыт ко всему новому....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен,ещё многое зависит от самих организаторов, и их подходу к делу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууууу..........Изображение

http://www1.web-records.com/?SUB=pProdu ... ID=3670747

Винил должен появиться в ближайшее время в продаже......кто будет прослушивать обратите внимание на трэк Hardrax'a & Arkus'a P - 'ich hau dich'........относительно схожий мотив можно услышать на Carnage08 - Mario Ranieri - "It's a campaign of fear and consuption"

(появиться скоро в магазинах)

http://usb.unitedsb.de/viewtopic.php?t=41452 Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека,а*уенный винил,особенно понравился трэк Аркус'a и Хардтрах'a......#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 17.09.2004 - 01:15)
Рокантен,

 

а я шранц и не играл никогда, так что тут меня даже и не стоит обсуждать.

говоря о шранц-диджеях, наверняка не уместно рязбавлять шранц чем-то более "задумчивым", согласен.

но когда я играю техно, я играю уж так, как мне нравится, и ту музыку,

которую действительно люблю, другое дело что конкретно ты такой музыки не понимаешь, тогда извини, не слушай что ли, зачем себя напрягать, если не нравится? а своими словами ты подтекстом даешь понять, что вон такой-то играет так играет, а вы типа недоразвитые какие-то, в техно не разбираетесь,

"вставляя некоторые треки", портите настроение.

может, стоит вникать еще во что-то кроме прямого рубилова ?

его то ведь играть гораздо легче.

Очень правильное суждение Рокантена. Много раз замечал на личном примере:

 

1) заявлено в афише-ТЕХНО ВЕЧЕРИНКА-(особенно в крупных по площади клубах), приходишь (уже готовый хуячить по полной программе, как в свое время на хардкор рейвах), а там слащавый Dj играет сладенько-интелектуально-наркоманский TECHNO-TRANCE или в лучшем случае TECH-HOUSE ( который заебал уже в "Миксе" или "МИО" или других мелких клубах).

Вы конечно можете сказать, что формально я не прав, т.к заявлена была просто ТЕХНО вечеринка ( а разновидностей техно хватает), но лично для меня это наебка! Мне нужен отрыв, а не груз, когда я прихожу на большие площадки (даже на КАЗАНТИПЕ в этом году маловато жесткого техно было), т.к легкой музыки мне хватает (хуячу в ночной жизни Москвы как доктор прописал с 96 года)

2) И самое главное! В шоке от таких рейвов, проходивших в WAREHOUSE ( кроме когда CARL COXа привозили и то заявлен изначально был TODD TERY). Промоутеры совсем охуели! На таких крупных рейвах надо взъебывать жестким ТЕХНО саундом, а не той коммерческой гопатой, которую и так слушаешь во всех мелких клубах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай начнём с того , что у каждого своё представление о техно музыке в целом,и по скольку, техно имеет множество подстилей........то каждый может выбрать то,что ему больше по вкусу.......отсюда и следует что когда человек идёт на какое либо мероприятие,то он должен хоть немного представлять, что его будет ждать.Для этого и существует реклама.

 

Представь, что будет с людьми, когда они приходят в клуб,а там с 22 и до 8 утра епашит жесткач,не все же смогут это выдержать,правельно!?

Об этом можно долго спорить, и каждый будет высказывать свою точку зрения............

......................Сколько людей-столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что многое зависит от организации вечеринки,ну и непосредственно от самих тусовщиков.

В Краснодаре приемущественно именно на техно приходит мужская половина,безусловно есть исключения и можно увидеть девушек,но только по началу.Как только начинает епашить жесткачччч все дамы быстро разбегаются по углам или бысто перемещаются в кафе,где как всегда играет до ужаса конченый хаус.Лишь не большая часть технодам остаётся до упора,что всегда очень радует.Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот у вас так, у нас иначе. Большинство, наше, не сильно балованное обилием клубов (один в городе), не имеет выбора, просто-напросто, и поэтому идут туда как на работу, отметится каждые выходные или когда делать нечего. А что там в этом клубе играет это уже почти неважно (главное чтоб не грузило #>Изображение )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у вас так,у нас люди начинают не много зажыраться музыкой Изображение

Нужно будет приехать как нибудь к вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Нужно будет приехать как нибудь к вам

ну так обязательно! будем рады #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень даже полюбила шранц после посещения Краснодара*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение

это хорошо,мало где встретишь девушек,котрым нравится такая музыка #>Изображение Ждём в гости!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как не очень разбираюсь в тонкостях подстилей техно, то хотел бы задать вопрос знающим:

Есть такое направление как Minimal Techno, а есть Schrahz, близки ли эти стили по звучанию, и в чем их различия?

А также хотелось бы хотя бы по 2-3 названий трека того и другого стиля, желательно достойных.

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки хотелось бы конкретные названия треков, что бы точно знать, именно хороших!!!

Если не трудно, конечно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи себе диск шранц тотал,там уж точно тебе что-нибудь понравится!

а минимал - Plastikman - "Closer".....советую #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибануцца...

 

минимал - нууу не могу сказать, что мертв... но определенна *безнадежна болен*))))))))

 

шранц - ну хз как сказать... ищите определение в кулуарах современного немецкого слэнга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас минимал стал как-бы общим понятием....

но в славные добрые временя было минимал-техно. о нём и поговорим...

 

итак, фтыкать в след. афторов:

surgeon

jeff mills - дедушка, блин. рекомендую треки 31J56-4, global factor, revolt, и альбом-компиляцию "metropolis"

pacou - мастр минимализма и продолжатель дела детройта в европе

joel mull - треки elastica, пластинка eroticon 6, релизы лэйбла Inside

у тов-ща под именем adam beyer есть хорошие минимал треки, хотя и весьма напористые. см. первые релизы лэйюлов drumcode и code red

любой трек из альбома Robert'а Goerl'а "Sexdrops" - минимал-техкхкно

robert hood - масса треков, например minus или quarz

steve stoll - slipstream (вообще библия для меня)

akio milan paak - gulcia ep - японский минимализм ;)

andreas kauffelt - tunneleffekt (хотя вполне tech-house)

steve rachmad - new energy (scorp 04, блять проебал не успел купить!!)

 

про шранц писать не буду, ибо не спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz, ну и че ты выибнулся??? старья наперечислял тут...

 

их более-менее приличные пластинки выпущены ими еще до 2001 года.

все что они делали после - было либо тупым вторением тому, что уже поперло однажды тысячи на волне середины 90х, либо более упрощенным и упопсенным, для восприятия масс, саундом все тех-же заслуг...

 

joel mull - швед по всей голове. был и остается им.

точно так же и adam beyer, почувствовавший вкус мировой славы, соответственно примкнувший к ряду тусовочных продюсеров, склонных диктовать миру так называемый мейн-стрим.

 

jeff mills - делает все тоже самое бит в бит + все больше довлеет к романтике и мистицизму(наверно возраст сказывается #>Изображение )

 

pacou - снискал мое беспредельное уважение еще в моем детстве, после покупки нескольких релизов... разачарование настало гораздо позже, когда выяснилось, что те несколько релизов обладателем которых я являюсь - и есть его лучшие работы *хехе* ...слышал его последние творения - смесь его, до аскомины надоевших, решений + мелодика, а ля Ковальский или Кауфельт...

 

та же история и со steve rachmad... произнося сейчас это имя, мне никак неохота асссациировать его с легендарным Sterac.

 

robert hood - дайте уже спокойно почавать на лаврах заслуженным и признанным... Derick May, Derick Carter, Juan Atkins и иже с ними - уже давно просто БОЛЬШИЕ ИМЕНА и не более.

 

steve stoll - этот то всегда подсуетится #>Изображение так и не добившись признания своего собственного самобытного примитивного эйсид звучания, уже много лет только тем и занимается, что "держит нос по ветру" современных тенденций и умело серфирует на волне легкодоступного, но в меру не попсового сайнда.

 

чуть ли не единственным оплотом направления остается не очень многочисленная но очень крепкая Бермингемская тусовка, со своей спецификой, харизмой и прогрессом - Surgeon, Carl O'Connor, Female, Esther Ofei, Damon Wild...

 

про шранц ниче не скажу... там фсе оч просто. нех распинаться :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фьюджэказ, давай не будем спорить, а то людей окончательно выбьем из колеи.... честно говоря, ждал такой реакции поэтому колебался - писать или нет... по поводу верхнего поста - я именно и имел ввиду старый добрый минимал, все релизы афтороф старые, ибо щщас все извратилось и испортилось, да,да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz

Спасибо и за такой ответ, и за названия треков, другие, как я смотрю, только выкрики из зала.

Хотя думал что вопрос простой, а оказалось что так на него никто и не смог ответить #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 10.12.2004 - 22:24)
фьюджэказ, давай не будем спорить, а то людей окончательно выбьем из колеи.... честно говоря, ждал такой реакции поэтому колебался - писать или нет...

vadz, хуль калебацца? этож форум... пиздим-апщаемся #>Изображение все путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять! знаешь что я вижу на почти всех русских форумах?

желание выебнуться, опустить всех! желание ставить себя ВЫШЕ других! показать что ты УМНЕЕ! нахYN такой цирк! не хочу чтобы наш форум превратился в дерьмо.

 

 

понимаешь о чем я?

хочешь поговорить об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...ловлю себя на мысли, что писать...эээ...кое-где....уже совсем не хочеца....

мало того, нескольким уебанам хочеца дать в еблище....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется написать по этому поводу...

 

как то раз, 9 мая 2004 я попал на MAYDAY в Питере. сам я сейчас обитаю в Череповце, до этого жил в Ростовской области в глухом шахтёрском посёлке...учился в Новочеркасске...

 

это была не первая крупномасштабная акция в моей жизни. целью поездки был конено же господин ван дайк, о крисе либинге я знал только из флаера. уж больно там всё красиво про него написано было, поэтому я поставил его на второе место в приоритетах ночи...

 

к сожалению надежды не сбылись и дядя пол оставил далеко не лучшие чувства в моей душе, огорчил попросту (было ощущение, что ему на всё насрать и он попросту отбывает номер).

 

а вот маэстро крис оказался для меня и моих друзей попросту чудесным открытием! он вытворял за вертушками чумовые вещи, которые не могли оставить без движения никого в зале. именно тогда я обратил внимание на техно и шранц в частности. конечно в schranz'е музыки в принципе нет, но в данном случае помоему это не главное. эти звуки-механизм, который заставляет тебя бешено двигаться, выделяя массы энергии... ты получаешь полное освобождение от мыслей и комплексов... очень помогает выплеснуть весь негатив, забыть навремя тяготы жизни и что самое главное, никакого пафоса!!!!!!

а на dj parade я попал на товарища vipera xxl, ещё целью был dom&roland... должен сказать, что сборник schranz total 6.0 был невозможным для домашнего прослушивания... после этой ночи я понял, что никакого разогрева не нужно! пусть сразу и по самые некуда, на то оно и мясо, потеть так потеть...

 

поэтому хочу сказать что и 2 и 3 и 4 часа реально под шранц. личная практика 4 часа под шранц и габбу с одним микроперерывом, далее двухчасовое остывание под брейкс и транс в свете лазеров!

 

каждой музыке свой отдых! главное энергия, нет допингам (алкоголь, каюсь)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......для меня это,пожалуй,единственный стиль музыки, который помогает выплестнуть всю собравшуюся агрессию и весь негатив в движения.....наступает чувство полного эмоционального удовлетворения.........

....."эта музыка открывает новые пути для агрессии,но так же и для счастья"....

 

ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...