Перейти к публикации
kolumb

ZAVODPARTY.RU | РАСКАЧАЙ ЛЕТО!

Рекомендованные сообщения

Читаю каменты.

Грустно (от каментов).

А на пати было весело!!

 

И не надо столь безаппеляционно заявлять, что "ростовчанам не понравилось". Нам понравилось. Это как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик и Ксюша, Вика и Андрей, Макс Белов, Ваня Пластмасса, Денис Bianconero, Ваня Abominog, Костя Ankou,

 

отдельное вам мега-спасибо!!!

 

...абнимаю крепка-крепка...

 

P.S. Ottosiderspunk, вы - гениальные музыканты:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, большой респект Андрею из Ростова, с которым было приятно познакомиться и который сделал несколько фото.

А вот и они :

 

Ещё фотки с ZAVODPARTY by Andrey from Rostov :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nutty

 

уважаемый, я уже неоднократно писал, что для понимания происходящего на мероприятии мне в 80% случаев хватает увидеть просто флаер.

ошибаюсь очень редко, такова жизнь.

 

Zvon

 

почему же необоснованные? я что, напиздел что там было невыносимо душно? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, большой респект Андрею из Ростова, с которым было приятно познакомиться и который сделал несколько фото.

А вот и они :

 

Ещё фотки с ZAVODPARTY by Andrey from Rostov 

андрей сделал больше фотак, знаю точна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, большой респект Андрею из Ростова, с которым было приятно познакомиться и который сделал несколько фото.

А вот и они :

 

Ещё фотки с ZAVODPARTY by Andrey from Rostov 

 

андрей сделал больше фотак, знаю точна.

 

Без сомнения, аппарат у него приличный, это подразумевает большое количество фоток :ph34r: видно, что человек этим не первый день занимается :P

 

Я только кидал линк на страницу, как Laika (если не ошибаюсь, его спутница :) кинула некоторые из этих же фотоус :P

 

Спасибо всем

Ощущение праздника не покидает до сих пор ))

в том же составе было бы хорррошо ещё раз :P

 

И фотки ещё будут. Один хороший знакомый - Алексей - обещал 1.5 Гига фоток ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо столь безаппеляционно заявлять, что "ростовчанам не понравилось". Нам понравилось. Это как минимум.

ростовчане были разные:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надо столь безаппеляционно заявлять, что "ростовчанам не понравилось". Нам понравилось. Это как минимум.

ростовчане были разные:ph34r:
да, ростовчанам понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ростовчанам понравилось)))

я имею ввиду тех кто уже успел пообщаться с nutty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по фоткам - круто было, жаль пропустил... так всегда в жизни приходится что-то выбирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали. ОТТмылись. ОТТъелись. ОТТОспались. )))

 

на компе фоток с пару тысяч... эмоций через край!

 

Спасибо, Вадз, что позвал.) места для подобных ивентов лучше не сыскать...

Вам с Колумбом отдельный респект за такой замут! пока есть такие люди - все продолжается.. ,) не обращайте внимания ни на кого... делайте музыку, вечеринки и прочее себе чтоб и другим в радость!

 

Белов, Викуля+Андре, Паша(Ставропольский), Ксюша, Пластматег... и всем кто с нами провел весело эти пару дней - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ))

 

было МЕГААХУЕННО!!! нам очень все понравилось ))

кароче рейв заладся!!! ))

 

PHUBRIQ ROCK ON!!!!

 

1thsnd RSPCTS!!! )))

 

valta & minikin [aka ottosiderspunk:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps: ВСЕМ

Ребят.... и хватит пиздеть про недостатки! можно подумать вы один викенд в Манчестере, другой в Брайтоне, третий в Берлине... :ph34r:

 

Поверьте такие мероприятия и в Европе то не часто... и условия на них бывают и похуже...

 

лучше больше внимания уделяйте музыке. )

 

в вашем крае мне кажется такого рода штуку как PHUBRIQ можно считать феноменальной... и она может быть одной из очень немногих отдушин :P))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps: ВСЕМ

Ребят.... и хватит пиздеть про недостатки! можно подумать вы один викенд в Ливерпуле, другой в Брайтоне, третий в Берлине... :ph34r:

 

Поверьте такие мероприятия и в Европе то не часто... и условия на них бывают и похуже...

 

лучше больше внимания уделяйте музыке. )

 

в вашем крае мне кажется такого рода штуку как PHUBRIQ можно считать феноменальной... и она может быть одной из очень немногих отдушин :P))

100%

кстати, очень дешево за такое мероприятие...

и 20 р. за фанту - дешевизна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvon

 

почему же необоснованные? я что, напиздел что там было невыносимо душно? :ph34r:

жарко действительно было. но пацаны то тут причем? что они могли сделать?

поэтому это даже претензией назвать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати прикольно что в вашем городе есть переулок "клубный", там обязательно надо открыть заведение... =)

на том переулке стоит ДК комбайностроителей (комбашка), где лет 5 назад мы все и познакомились (я лайт и коля)... если кто помнит те времена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластмасса, от тебя одни придирки.

как будто доебацца уже не к чему, а ты все ищещь по сусекам ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андрей сделал больше фотак, знаю точна.

А то!! Обязательно больше. И не только Андрей, кстати. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте такие мероприятия и в Европе то не часто... и условия на них бывают и похуже...

 

лучше больше внимания уделяйте музыке. )

Абсолютно!!

 

Вон в Чехии опять технофест разогнали, а у некоторых тут хватает совести жаловаться и поносить мероприятие, которое было весьма грамотно организовано, начиная от промоушена и заканчивая верно расставленными музыкальными акцентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, посмотрел фото, воодушевило, прям как в цехах в Чикаго.

За музыку ни чего не могу сказать поскольку меня там не было.

Организация от начала и до конца, судя по многим информационным источникам на уровне, давно такого не наблюдал за творческими объединениями.

 

И соглашусь с некоторыми личностями, что ни кого не слушайте, делайте то что нужно делать.

 

Дальше больше ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И соглашусь с некоторыми личностями, что ни кого не слушайте, делайте то что нужно делать.

мы всегда так и делали...

НавстречУ бЕтонУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на том переулке стоит ДК комбайностроителей (комбашка), где лет 5 назад мы все и познакомились (я лайт и коля)... если кто помнит те времена...

ох времена были, полмню, деньги начинал собирать на те мероприятия недели за 3 до пати, зато какие рэйвы были, а какой звук, свет(тогда ещё впервые лазеры в таганрог привезли). именно тогда я и влюбился в электронику.

вадз, ну ты блин. лучшеб не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz: на том переулке стоит ДК комбайностроителей (комбашка), где лет 5 назад мы все и познакомились (я лайт и коля)... если кто помнит те времена...

хе хе, помню я эту тусу ))) тоже был отжЕг! :P)

 

Нафих всех охламонов! Им всё равно всегда всё будет плохо! Их крЭдо - обсерать, нах их! Их слушать - так можно в итоге вообще ничего не делать!

Всё было в шоколаде!

МегаРеспект устроителям, мегакамон - Вадзу и Колумбу :ph34r: ребята, вы красавчики реально!

 

Таганрог поднялся на одну ночь из своей провинциальности!

Когда я ощутил географию гостей - малость опешил :P

супер!

ещё раз говорю - я щаслиф! празднек удолся :P

спасибо всем! ))

ждём новых PARTY ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот надо еще к персонажам прикрепить :ph34r:

post-6-1151419141_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а география и правда интересная,

были люди с Таганрога, Ростова, Шахт, Новочека, Ставрополя,Киева, Москвы,Германии.

никаго не забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись, был ещё представлен Волгодонск и один товарисч с Самары :ph34r: но он уже наполовину таганрожец, что ли... хз ))

 

как говорит Б.Г. - продолжаю медленно, но верно офуевать, осознавая грандиозность произошедшего :P

Как я сказал своим друзьям недавно, в ту ночь Таганрог реально качало :P

а то я подумал, что меня качает :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТОРОЙ РАЗ БЫЛ НА PHUBRIQ И ВСЕ ДВА РАЗА ПОЛУЧИЛ ОГРОМНУЮ ДОЗУ ОТЛИЧНЫХ НАСТРОЕНИЙ И ОЩУЩЕНИЙ(СКУУЧАЮ ПО МОЕЙ мёртвой РЫПКИ)(((((ВСЕМ СПАСИБО ЗА "АВТАПАТИ" НА ПЛЯЖЕ)))))) ЕТО БЫЛО ШИКАРНО :ph34r: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот и мыыыы

post-6-1151422228.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте такие мероприятия и в Европе то не часто... и условия на них бывают и похуже...

лучше больше внимания уделяйте музыке. )

Абсолютно!!

Вон в Чехии опять технофест разогнали, а у некоторых тут хватает совести жаловаться и поносить мероприятие, которое было весьма грамотно организовано, начиная от промоушена и заканчивая верно расставленными музыкальными акцентами.

в европе таких мероприятий ДОХРЕНА, порсто о них знать надо.

На заводпати понравилось тем, кому достаточно грохота, помещения, да подходящего состояния сознания, чтобы получить удовольствие от вечеринки.

Короче полупанкам нового поколения.))) Но на такую молодую и непрезентабельную публику ведь и была рассчитана вечеринка, так ведь?

Только почему же тогда грамотные организаторы не смогли обеспечить достойный фэйсконтроль, нормальный бар, свет, звук? Это же самое главное!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вы прям, как первый раз родились - ведь привыкли есть всю жизнь с алюминиевых тарелок, смотреть в серый потолок и радываться что мухи некусают, и тараканы у нас не так уж жирные, и вроде бы вода в кране уже не так коричневая. и

критика должна быть но она должна строится не наличном убогом эгоизме и не на бредовых взысканий, а вполне здоровом критическом взгляде... короче поменьше если вести полемике.. одни должны сказать, другие должны прислушаться и дай БОГ чтоб в будущем на форуме звучали позитивые комментарии

итог есть такое правило "ножниц" и в менеджменте и псилохогии и в логистике и бизнесе: "20- на 80"

когда 20% клиентов могут принести 80% выручки и 80% людей могут принести 20% денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет европы скажу одно - пусть с.... т у нас, как это было неоднократно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да идите вы нахуй.

КрасавчеГ... :P НЕПОКАЛЕБИМ :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче

топик понемногу начинает себя изживать, или уже - изжил

начинаются посылы и пустое словоблудие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока дошел до кампа.спасбо РАБИЦЕ И ПАНКАМ,.......еще виджей жжжжег.драмчег-папса....дургих не отмечу, не то чтото.....костя анкоу еще хорошо смотрелся.

 

а тортик сам жрал черес силу.....у туалета целая каропка его стаяла, че нихто не кушал!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение появилось ещё у входа в здание цеха, встретил знакомых

Понравилось обилие хорошо Танцующего народа, навыки брэйк-данса оказывается полезная штука :)

Единственная вещь, которая напрягла - охране не нравились люди без маек... выйдя с малого танцпола.. ну.. когда выжимать бесполезно.. насквозь.. а тут ещё "надень майку" %))

Начал танцевать под Chris Clark - Gob Coitus, жаль что было мало подобной музыки.. (ааа!!! idm!!! aaa!!)

Приятно удивила девушка Татьяна с fire-show, в темноте и под техно.. смотрелось потрясающе, за что ей большое спасибо :ph34r:

Понравились все сеты, что слышал + VJ тщательно подбирал настроение видео, вспомнились клипы LFO =)

Отдельная благодарность - Rabitza за космический минимал, Ottosiderspunk - за сет и последний трек, Vadz'u - за настроение :P Друзьям - что были рядом :P)

Светлане Анатольевне - за драм вместе %)

Пожелание - idm, граффити на стенах (No time to sleep) симпатично смотрелись в УФ-свете

 

P.S. Отданную (и забытую) девушке на малом танцполе белую перчатку считать артефактом и носить на все Phubriq-и! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я побухать приходил.

и чо я терь быдло? сам между прочим писали вечеринка БЕЗ НАРКОТИКОВ!

ну вот. в очередной раз повторюсь: "rave - без накркотиков = рок - без пива"

я бы добавил: "rave - против наркотиков = пчелы против меда" :ph34r::P

 

2 madskyes: неужели я теперь останусь в памяти как "наша а-ля Рената Летвинова"? :):P

 

2 palevo: спАсибА за то, что одолжил свой "костюмчик для похудания" :P почему-то почувствовал в нем себя белым мэДвэДэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я побухать приходил.

и чо я терь быдло? сам между прочим писали вечеринка БЕЗ НАРКОТИКОВ!

ну вот. в очередной раз повторюсь: "rave - без накркотиков = рок - без пива"

я бы добавил: "rave - против наркотиков = пчелы против меда" :ph34r::P

 

2 madskyes: неужели я теперь останусь в памяти как "наша а-ля Рената Летвинова"? :):P

 

2 palevo: спАсибА за то, что одолжил свой "костюмчик для похудания" :P почему-то почувствовал в нем себя белым мэДвэДэм

ыыы. та не, madskyes тя помнит =))

про пчёлог сагласен.

а медвед пейши с буквай йэ =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всемDRUG

ггг фотка порадовала на пляже. каска чудно смотрицццо там )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в европе таких мероприятий ДОХРЕНА, порсто о них знать надо.

Что ПРАВДА?? Не может быть!!!!!!!!!!! Вы, может, еще и в Европах бываете?? ,))

 

Только почему же тогда грамотные организаторы не смогли обеспечить достойный фэйсконтроль, нормальный бар, свет, звук? Это же самое главное!!!!!

Главное - это музыка, уважаемый.

 

А что до "реально" грамотно организованных мероприятий - пожалуйста, организуйте САМИ клевое мероприятие - с супербаром, суперсветом, супрезвуком и супер прочим - мы с огромным удовольствием на нем поприсутствуем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Горыныч - спасибо Вам за позитив посреди ночи ,))

Приятно было позакомиться - Гришковцу - привет!! ,))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в европе таких мероприятий ДОХРЕНА, порсто о них знать надо.

Что ПРАВДА?? Не может быть!!!!!!!!!!! Вы, может, еще и в Европах бываете?? ,))
Я в европе не был, зато много общался с европейцами. Таких вечеринок действительно очень мало! Европу, как и весь мир, пожирает R'n'B!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...