Перейти к публикации
kolumb

ZAVODPARTY.RU | РАСКАЧАЙ ЛЕТО!

Рекомендованные сообщения

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

замечу, что т.к. наебнулся строб, то света была мала; и фодки палучились галимые, извиняюсь за качество, жал как мог.

ЗЫ: это еще не все, всего около 160 штук отснял.

а есть вапще эксклюзивные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beLoV

Отличные фотки!!! У тебя лучше всех! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женсчина в белой юбке и красной блузке (7-я фотка Белова) - явная гопница! Ни к кому не приставала? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvon

ЖЖЖЖЖЖуть, если к кому то приставала, то человек наверняк на Zavod'е и остался....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, огромное спасибо и респект (тоже оргомный) организаторам сего мероприятия.

 

Мелкие недочеты (навроде скудного бара) не смогли испортить настроения ,))

 

Так что, праздник удался!!

Киевляне - 5 баллов (по шкале Рихтера) ,))

 

Во-вторых, еще раз спасибо ,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, кстати, один из эксклюзивчегов

post-6-1151321896_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киевляне - 5 баллов (по шкале Рихтера) ,))

 

 

5 баллов по шкале Рихтера это не так уж и много... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 баллов по шкале Рихтера это не так уж и много... 

Вполне ,))) чтобы не устоять на ногах и чтобы оказаться приваленным чем-то тяжелым ,)))

 

На самом деле, ребята отыграли замечательно!! Просто молодцА ,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не, она его с собой в пещеру уволокла... вечная память бедняге... "

наверно она к нему приставала=))

post-6-1151325986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Kleшом обижены!!!

Хотя бы одну фотку увидеть с нашим участием! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мохороший знакомый посетивший Zavod и не имея возможности лично отписаться на форуме, передает через меня сие сообщение, относящиеся видимо к вечеринке и Таганрогу в целом...

Вот оно:

Пишут вам парни из Ростова.

Спасибо что старались, НО...

Крайне разочаровал бар!!! Где чай, коньяк, самбука и другие прелести жизни???!!!

Мало света!!! Без стробоскопов было очень тоскливо!!! Маленький танцпол нахрен не нужен, вместо него нужен был танцпол на улице!!!

Очень жарко и душно!!! Бравые парни из Киева молодцы, но все равно не порадовали!!!

D'n'B в 5 утра - маразм!!!

Поразили пьяные малолеточки, ползающие по земле!!!

И многие другие персонажи!!!

Атмосфера крайне так себе!!!

Мероприятие по 10 бальной шкале 4-

Набережная на рассвете 10!!!

НЕО летний бездарное произведение архитектуры.

Спасибо за внимание.

 

Сообщение было воспроизведено дословно с соблюдением в точности всех знаков препинания и восклицания...Видимо у чувака отрицательные эмоции-через край...

 

Лично от себя добавлю, что не могу для себя решить много я потеряла или нет, не поехав на этот движ...Столько разных мнений...Но фоты Белова кайфовые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как умел жечь, так и жОг! :ph34r:

всем спасибо, я реально щаслив, пати было Мега! ))

Колумбу и Вадзу респект - вы молодцы ))

предупреждайте, когда ищо!

уже хочу ))

лишь пы копникаф не пыло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оргам Респект и Уважуха! Все молодцы, к сож. не доприсутствовал до конца, но то что успел застать порадовало сильно. Народ проникся и это было видно по реакции танцпола, а это самое главное... "Теперь нас больше... История продолжается..." (С) ®

Даёшь продолжение

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак... Насобирал 153 фотки пока=)) Теперь покажу товарисссчам и нас станет еще больше=))))

 

Бесконечный сенкс за фото! Выкладывайте еще:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мохороший знакомый посетивший Zavod и не имея возможности лично отписаться на форуме, передает через меня сие сообщение, относящиеся видимо к вечеринке и Таганрогу в целом...

Вот оно:

Пишут вам парни из Ростова.

Спасибо что старались, НО...

Крайне разочаровал бар!!! Где чай, коньяк, самбука и другие прелести жизни???!!!

Мало света!!! Без стробоскопов было очень тоскливо!!! Маленький танцпол нахрен не нужен, вместо него нужен был танцпол на улице!!!

Очень жарко и душно!!! Бравые парни из Киева молодцы, но все равно не порадовали!!!

D'n'B в 5 утра - маразм!!!

Поразили пьяные малолеточки, ползающие по земле!!!

И многие другие персонажи!!!

Атмосфера крайне так себе!!!

Мероприятие по 10 бальной шкале 4-

Набережная на рассвете 10!!!

НЕО летний бездарное произведение архитектуры.

Спасибо за внимание.

 

Сообщение было воспроизведено дословно с соблюдением в точности всех знаков препинания и восклицания...Видимо у чувака отрицательные эмоции-через край...

 

Лично от себя добавлю, что не могу для себя решить много я потеряла или нет, не поехав на этот движ...Столько разных мнений...Но фоты Белова кайфовые!

Марго,передавай другу!

 

Дядя,этож завод..какая самбука? :P а чай?зачем он им? :ph34r:

в остальном про завод с тобой согласен,но про летнее нео ты зря...какая хер разница какая там архитектура???ты ж не за тем туда едешь,так? :P и ты сам знаешь как мчит на летний курятник народ в пятницу,и не только с Ростова!

или может лучше в "опере"? :)

 

Всем фабрикантам респект :P ничего так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГориНыДЖ! :ph34r: КАГДИЛА? ...2роджер и димон - вам тоже пасиба за фотки! И ЕЩЕ МУЖИКИ, ДЕФФЧЕНКИ И.... И КТО ТАМ ЕЩЕ ФОТКАЛ... СКИНТЕ НА АСЮ ПЛИЗ У КОГО ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ИЗ ФОТОК, ПОМЕНЯЕМСЯ, на мыло можно на дисках тоже!!!! ася - 217080458, мыло - quattro87@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладна, скажу.

жаль, что наебнулся строб, очень жаль. без него было очень плоха.

товарищ виджей давал в начале, а под конец че-та начал халтурить. и там видел многа раз демонстрировался пистолет, причем перезаряжался он там вроде,

у нас в стране - нет войне итд. т.е. за такое дело там офицалы могут приписать ему че-нить, но это так, лирическое отступление.

создалось впечатление что народ пришел не на вечеринку, а просто побухать. прально заметил Пласт, что все уже были не в кондиции еще до начала действа.

на танцполе людей было мало, а место было многа, все тусили в низу, надо было еще нанять пригаду, которая поджопниками гнала бы людей танцевать!!!!!

повторюсь многие пришли бухать, а не на танцы и музыку! у меня одногруппник гаварит:" я всю ночь проколбасился на танцполе, и впринципе мне было похуй, что за движения были внизу, я пришел на рейв и свою дозу адреналина я получил,

хотя местами было слишком жестка, например, от басов панков у меня аш член вибрировал"

охрана свои деньги не отработала ваще, стока раз видел что из окон торчали пьяные девки, одна из них чуть не упала,-на них ноль внимания, кароче педорасы, слава богу,что они вапще хоть с толчка работали.

Яди нашел себя на втором танцполе, там его воспринимали более адекватно.

есть мнение, не мое, что надо было ебашить всю ночь индастриал и экпериментал, типа того что играли панки, т.к. такие вечерины бывают не каждый день и тут надо было давать именно в дух завода,

а "Кот кота" итд можна поиграть и на рядовых пати.

"порадовал" ОМОН, который пришел посмотреть, что за движение происходить; как хорошо что наша доблестная милиция уделяет внимание только мирным пати, а вот до ежедневных пизделовок на пляже и в парке дело у них не доходит.

ага. вот еще лично видел чувака, который в 2 ночи повел с собой 15 человек в аквапарк.

а после панков где-то в 3, танцпол почти опустел т.к. я и ожидал, осталось человек 50-60, увереных колбассеров, которым респект. Таганрог - слабаки. В Европе, Питере, Москве к 3, 4-м люди тока подьезжают, а хедлайнеры играют часов в 5.

Ростову действительно не понравилось - факт.

кароче, подытожу, весь сырбор получился опять таки из-за того, что народ(50%) не колбасился на танцполе, а ходили с банкой пива и гламурно потягивали сигаретку.

не знаю, я успел и потанцевать, и даже фотак наляпать и еще кое-че...

ЛЮДИ,БЛЯТЬ, ПРИХОДИТЕ НА ДВИЖЕНИЯ КОЛБАСИТЬСЯ, А НЕ ПИТЬ ПИВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Belov, а для меня это и была рядовая пати, и то, что я играл на втором танцполе - альтернатива тому, что было на главном (между прочим это была просьба оргов, а так же многих моих друзей и знакомых). Хотя, че я оправдываюсь? Гламур жжет, а самбуки и текилы не хватало :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BeLoV

ты прав - приходить надо для того чтоб потерять чувство времени, и пить для разогрева не обязательно помочту было и так кайфово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проснулась

все было хорошо

спасибо Вадзу!!!

спасибо людям из новочека и ростова, было просто зашибись

эт был самый ах день рождения)

все началось с того, что мне подарили кошку Колумбию)

пользуясь случаем хочу передать привет Коле Колумбу))))00

потом я напилась и что точно происходило на заводе не помню

подарили мишек книжек, слонов, зеркалец еще книжек, спасибо большое прибольшое)

потом после всегго того действия пошли на море шли часа 2, через андреевскую бухту, полно эмоций, спасибо, опять

потом море, потерянный телефон, потом найденный телефон, потом пошли домой, пытались спать, но не могли ржали как дурачье потом поели потом повалялись потом еще поели потом опять повалялись потом пошли провожать новочек и ростов

потом было грусно без новочека и ростова

все было зашибись

кстати, по поводу бухла:

ходили по столу,

очень быстро пили

и я не успела попробывать собственногго торта

но все мелочи

день рождения удался, спасибо огромоное Анкоу Косте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Genius а мне кстати тоже не досталось

 

и ваще взял с собой хуеву тучу денег, чтоб нажраца. в итоге ни капли спиртного в рот не взял, зато минералка выходит из меня досих(консультировался сегодня у врача по этому поводу, он подтвердил, видать такая минералка была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белов,

я понимаю твоё сожалению по поводу пьяного люда внизу, но ... скажу, конечно же, своё мнение: я успел сделать и то и другое - и пообщаться с теми, кого давно не видел (был рад), и найти новых собесдеников и потусить вверху - и поэтому получил

ощущение праздника!

ZAVODPARTY

запомнится мне надолго. Думаю, главное, вести себя адекватно и не пущать гопоту, - и каждый получит свою часть удовольствия )))

 

спасибо за фотоус ))

Куаттро - превед )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beLoV

 

лично я не сильно часто заходил на танцпол по самой что ни на есть банальной причине: там нечем было дышать! я захожу — дёргаюсь минут 20 и все. весь мокрый, дыхание перекрывает... собсно, мне кажется, внутрь заходили самые отчаяные и пьяные =)

 

Крайне разочаровал бар!!! Где чай, коньяк, самбука и другие прелести жизни???!!!

во первых, специльно для людей, у которых все же прорывается дефицит мозговых клеток, везде было написано, что ВХОД на завод с крепким алкоголем запрещен. и как ты думаешь, будет ли продавать его при таком раскладе в баре?

во вторых, ты уж выбери на чём торчишь: на синьке, либо на чае-с-кое-чем? :P

 

Genius

 

ох как всем интересно чего тебе там подарили. молодец, что написала. а то я как-то нерешался спросить.

я вот тоже на свой следующий день рождения напишу на форуме про все подарки! даже тему отдельную для этого создам! чтоб всем, кто мне ничего не подарил было стыдно! пиздос полный.

и вообще, Жень, я, конечно, все понимаю, но ходить почти каждому говорить, что у тебя сегодня день рождения — как-бы моветон. кто в курсе — и так поздравит. кто не в курсе — тому оно и нахуй не нужно. надеюсь, исправишься.

 

__________

 

а вообще, очень интересные отзывы. я прям проникся. 80% претензий — хуйня, что на уши не натянешь.

лично у меня есть только 3 претензии. это: бычьё, бар и духота.

причем, первые две вполне решими.

так что ждём следующий мероприятий(если кое кто решится :ph34r: ) и надеемся на улучшения качества фейс-контроля(!) и меню общепита :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тортик)))) достался и много))) он был замечателен...я наверное много его съела,меня ,почему-то им все кормили))))... вся мордаха в торте была))) прикольно))))))

КИЕВЦЫ...блин,вот что-то хотите,но я их видела...вспомнить где бы видела раньше,ну просто дежавю нереальное,настолько лица знакомые.мы так особо и не выяснили где жешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Belov, а для меня это и была рядовая пати, и то, что я играл на втором танцполе - альтернатива тому, что было на главном (между прочим это была просьба оргов, а так же многих моих друзей и знакомых). Хотя, че я оправдываюсь? Гламур жжет, а самбуки и текилы не хватало :P

Элик,не слушай никого,отиграл отлично :P

впрочем как всегда!надеюсь ток я тебя не сильно заёп :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересные отзывы. я прям проникся. 80% претензий — хуйня

 

 

 

первый раз вижу такое от plastmatik

 

обычно эти 80 процентов претензий исходят от тебя )))

я тоже выслушиваю в основном не очень позитивные эмоции...яб даже так сказал позитива в них ноль ...

 

видимо самым позитивным был тортик )))) и то тока тому кому достался:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я не сильно часто заходил на танцпол по самой что ни на есть банальной причине: там нечем было дышать!

было дело, его даже успели на вечеринке прозвать "банный танцпол".

пить для разогрева не обязательно помочту было и так кайфово

бля, чувак, как ты прав!!!

я тоже выслушиваю в основном не очень позитивные эмоции...яб даже так сказал позитива в них ноль ...

об этом ростовкие заявляли не раз еще на самой пати...

и пообщаться с теми, кого давно не видел (был рад), и найти новых собесдеников

да, да, ваш лайв "Исус Христос" с Абоминокам я на диктофон записал:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю твоё сожалению по поводу пьяного люда внизу

этого пьяного люда?:ph34r:

post-6-1151385784_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я не сильно часто заходил на танцпол по самой что ни на есть банальной причине: там нечем было дышать

Ты прав, братэлла! ПАЧИМУ НЕ БЫЛО КАНДИЦИАНЕРАВ И СПЛИТ-СИСТЕМ?!!!!

Я щас у тебя спрашиваю, Вадз! За шо ты с нас по 200 рублей содрал,а ?!!! :ph34r:

Хде комфортные +18 и легкий бриз?

 

ЗЫ. Вань, ну ты же сам написал про необоснованные претензиии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я побухать приходил.

и чо я терь быдло? сам между прочим писали вечеринка БЕЗ НАРКОТИКОВ!

ну вот. в очередной раз повторюсь: "rave - без накркотиков = рок - без пива"

тьфу на вас. грусно ветку четать

на мой взгляд так кажды своё там нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав, братэлла! ПАЧИМУ НЕ БЫЛО КАНДИЦИАНЕРАВ И СПЛИТ-СИСТЕМ?!!!!

ааа =) отжжог!

я знайу пачему!!!! птамушта адин сплит-систем - это целых 20кВт/час! аткуда стока денех!!!

фот звука са светом вместе взятых меньше! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 plastmatik :ph34r:

 

 

ты считаешь если ты видишь флаер ..анос , афишу ...а мероприятие еще не состоялось...это есть почва для обсирания мероприятия ....и насколько я понимаю на многих (а то и на всех) ты даже не был (имеется ввиду те которые ты поносишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...