Перейти к публикации
kolumb

ZAVODPARTY.RU | РАСКАЧАЙ ЛЕТО!

Рекомендованные сообщения

@DianaN: ...подозреваю тебя в связях с агентурной сеткой Коммитета Зависти И Черного Пиара :ph34r: прошлый завод (обе вечерины) был намного скуднее по всем параметрам. большая глупость - это когда судят о вечерине, не побывав на ней. читаю и ржу... смешно однако :P кто следующий...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минимум 400 челавек памножить на минимум 200 вход - уже немало... да плата за аренду че та чересчур большая! я слышал цифру в 2 раза меньше, так что наверна акупилась.

друзья мои, вас это не должно волновать ни в коей мере... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz

 

 

ооо, да ты, как я понял, знаком с самим председателем этого коммитета? :ph34r::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья мои, вас это не должно волновать ни в коей мере... :ph34r:

сто пудова, вон пацаны с PnD после OPENа досих в долгах(наверное :P ), так их-же ни кто не спрашивает скока они подняли :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин,имейте совесть,ЧЕЛОВЕКИ!!!!В нашей Тьме-Таракань, кроме них никто не делает подобных мероприятий и то,что мы имеем возможность слышать эту музыку и видеть этих людей не раз в год на каких-нибудь супер пафосных мероприятиях-ЭТО УЖЕ ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ!

 

может стоит ценить именно ЭТО!а не то,сколько гопоголиков(возможно после пати они изменят свое впечатление о музыки и это +) вы видели и почему не было, гребанного, коньяка в буФете. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРАВИЛЬНО А КТО НЕ УМЕЕТ ОТДЫХАТЬ ТАК ОН И НЕ ОТДАХНЕТ НОРМАЛЬНО ЕСИ ДЛЯ НЕГО ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ЛЮДИ ЗДЕЛАЮТ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всемDRUG а Ви таки бландинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таки касательно предыдущих двух заводов там ещё и пыли поколено было, а в этот раз вполне нормально....

Да и ващще хватит ету тему мусолить... :ph34r: Н А Д А Е Л А :P

Вадик ты, сука, молодец лично... и вся команда молодцы...

Даешь продолжение банкета!!!!!!!!! Даешь продолжение банкета!!!!!!!!! Даешь продолжение банкета!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРАВИЛЬНО А КТО НЕ УМЕЕТ ОТДЫХАТЬ ТАК ОН И НЕ ОТДАХНЕТ НОРМАЛЬНО ЕСИ ДЛЯ НЕГО ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ЛЮДИ ЗДЕЛАЮТ!!!!!!

всемДРУГ, хороший аватарчик! тока над подписью поработать нада... попробуй не зеленым, а чорным цветом песать и не трясущейся рукой :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья мои, вас это не должно волновать ни в коей мере... :ph34r:

сто пудова, вон пацаны с PnD после OPENа досих в долгах(наверное :P ), так их-же ни кто не спрашивает скока они подняли :P
и почему апять над ПНД глумяца??? стыдно товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание!

 

пока все при памяти, собираем ФОТО и ВИДЕО материалы!

 

если ты что-то фотографировал или снимал на видео, звони 8 908 511 1731 и твои работы попадут в официальный фото-отчет на сайте проекта «ZAVODPARTY.RU», а также интернет-телевидение DigiChannel.net (Italy) и bpmtv.com (Canada)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aieven

ВОТ ЧЕРНЫЙ Я ОТ ЗЕЛЕНОГО НАВЕРНО ОТЛЕЧУ А ВОТ КОГО ПОПРОСИТЬ НАПИСАТЬ НОРМАЛЬНО УМА НЕ ПРИЛОЖУ НЕ ТЕБЯ ЖЕ :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой помойму все было просто пиЗДАТО! почащеб такие вечеринки былибы! Ростов рулил порсто безмно!! Пасибо большое Ваньку из Рабицы сыграл просто маладца! да и Коля с Вадзом тож ахирительно зажгли. Оттосайдерспанки АФИГЕННЫЕ РЕБЯТА! Достать бы их сыт де-нить...

Быдла тока было намано....фсякие там дефачки на каблучках и мальчики которые подходили и спрашивали : СЛЫШЬ ЧЕЛ А МОЛОКО ЕСТЬ?? :P:P:P

 

p.s. Kolumb ты красавчег что собираешь материалы...будет бомба если все видео и фото на сайте будут...а еще будет пиздато если ты туда кинешь сэты фсех хто играл.....заранее спасиба! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прошла программа как-там-ее-не-знаю по РэнТВ... Ну что я скажу.... Я катался... Не знаю, то ли оператор так мастерски нас всех заснял, то ли это со стороны так смотрелось... капец=))))) Как толпа хз кого, народ бешеный, музыки-то не слышно, а движения.... ПАРОВОЗИКОМ... мда... Это было смешно=)))))))) А вначале?? Опрос: вы видели плакат Zavodparty? Нет? Как же вы не видели этого плаката! А вы видели? Тоже нет???? И так человек 10... Ахурунеть=))))

 

Порадовал парень с фонариком на голове рядом с Горынычем, напевающий что-то нечленораздельное, но довольно веселое=)))) Это был финальный кадр=)))) ИМХО лучший, без обид=))) Да и меня там показали... такая рожа... скажу сразу, я столько не пил!%))

 

Кстати, всеми-любимый гоп-гоп тоже периодически светился в кадре=))) Крупным планом :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовал парень с фонариком на голове рядом с Горынычем, напевающий что-то нечленораздельное, но довольно веселое=)))) Это был финальный кадр=)))) ИМХО лучший, без обид=)))

да мы тоже там на заднем фоне сидели!!!

а Laika еще говорила, что это в эфир не выпустят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...и сразу после этой программы началась программа"молодёжь против наркотиков"

я валялся :ph34r::P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё пропало, всё пропало, шеф!!! (с) Козодоев

Этой ночью собираю вещи и покидаю город... уж много я наследил за свои... этого уже не простят... Б.Г. похер - он в москву срулит скоро,.... что делать.. как жить дальше... !! О, Ростов... можно поехать в Ростов - под предлогом попить пива... :ph34r:

 

карочи, сипец, кто видел по Рен ТВ наш пьяный вой... плиз... хочу это... ужос... хочу это уничтожить :P

 

ну - и, естественно, всё в тему - мы же против наркотикоф? разве мы наркоманы? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее, горыноч, ты все свои наркоманские способности пропил, а за завод не стесняйся, етож бля пиар тебе чистой воды!!! тя ж по телику показали, чуваааак! B):ph34r::P:P я теперь за тя обязательно подержусь и рук мыть не буду...

Алкашня-алкашня! ай-яй-яй :P:):):(:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё выкупил! Во-первых, ты был не против, когда я покупал пифо! во-2х, ты отказался пить и придумал легенду, что накануне была тяжёлая ночь, утром только вернулся домой... в-3х, ты, поэтому, не помог мне осилить ту полторашку.. - мне пришлось мучаться одному... потом ещё ты куда-то резко пропал! в этом соблазнительном голубом платочке!

 

и в-четвёртых! Зайтцофф! СКОЛЬКО ТЫ ИМ ЗАПЛАТИЛ, чтоб они поймали меня в неприглядном виде!?

 

p.s.

после всего, что между нами было, ты не надержался за меня!? :ph34r:

бугыгы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

етож бля пиар тебе чистой воды[

ага, теперь можно пойти сняться в каком-нибудь фильме или петь песни на эстраде :P:P:P:):):(

Прекрасное будущее! А нужно было всего лишь сходить на заводпати и попасть в объектив=) Еще раз поблагодарим phubriq! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaiceff Насчет пыли вы не правы! пыли было до ...(много) Когда вышел к морю, я заметил, что мой респератор совершенно не чист! А на основном тансполе пыль придавала эффект дыма! :ph34r:

 

Мне показалось, что звука всЁтаки было маловато!

 

Несмотря на это, Все было ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ВЫ сделали то, что я ожидал! МОЛОДЦЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Laika еще говорила, что это в эфир не выпустят!!!

Млин, ну, скажем так, я надеялась, что не выпустят!! ,)))

 

Ну, ошиблась, с кем не бывает!! ,))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё пропало, всё пропало, шеф!!! (с) Козодоев

 

хахаха, надеюсь, Вы это записали?????????!! ,))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иной раз кажется, что я тоже живу в Ростове - временами :ph34r: - у меня тоже нет етого самого Рен ТВ ))) теперь буду спрашивать тех, кто видел :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolumb немного обрадовал, вроде как на видео у меня хватило ума вести себя прилично (видимо, чувствовал засаду) :) а вот Б.Г. отличился:)

 

2 Laika - возьму у Kolumb-a видео - будет лишний повод поехать в Ростов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Laika - возьму у Kolumb-a видео - будет лишний повод поехать в Ростов :)

да, отличный повод ,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите что так поздно отписываюсь о пати, но только с работы вырвался.

Впечатлениям скажем так двоякие. Начало: Колумб, айда молодца, так отыграл, просто аххххх, покалбасило от души, далее к рулю подошли Украинские хлопчеги, они-то меня и заставили со слезами на глазах убежать в низ и там провести большую часть вечера. Ну не понимаю я такой музыки, хотя может быть, будь получше аппаратура, и звучало бы покрасивеее =), но это из истории "Если бы у бабушки был ... , то она была бы дедушкой".

Так вот сидя внизу, очень рьяно доносилась музыка из малого зала, и она была очень даже по моей душе, но попытавшись туда пару раз ворваться, я опять таки со слезами на глазах убежал вниз, так как при таких температурах кожу на заводе и снимают =)) да еще и ГОП ГОП ДАВАЙ ДАВАЙ, не много убивает чувство танца =)

На счет быдла, это да, без него не обошлось, может на следующий раз сделать какое-нибудь анкетирование при покупке билета? =)))

Пусть быдло меня не трогает, но не приятно смотреть как оно ходит и ведет себя, пристает к кому либо, порой хочется затеять драку, но мы же люди с головой, если затеешь то вся пати точно пойдет ко дну.

Бар разочаровал, нет не нужно нам чая и самбук, даешь просто Ягуара и Ред Дэвила? =))))

Да насчет музыки чуть не забыл, драм очень был не плох, но после двойного удара со стороны Хлопчегов и Жары малого зала, так и не смог привести себя в чувство.

На пляж не удалось пойти, как-то никто и не позвал, да и на работу нужно было уже к 10 =)

Вообщем для меня пати прошло на 3 балла из 5, но в целом для всех я его считаю на 5 из 5, Вадз с Колумбом отлично постарались, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО и ВЕЧНЫЙ РЕСПЕКТ! :-)

З.Ы.: вместо хохлов нужно было поставить играть Yadi, с тем же сетом, который он играл в малом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу передачи...не видела,но слышала в телефонную трубку...отметила прекраснейший акцент телеведущей (как будто остановки объявляла) и еще,в моем мозгу крепко засела фраза: "завод пати-это казантип местного розлива(или разлива)" =)))))))) и еще фразы типа " на клубняк собралось куча молодежи" или "дискотека происходила..."

как же мне жаль,что я не видела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно удовлетворенно отзовусь об

ОТТОСАЙДЕРПАНКЕ

 

получил массу ощущений-правда после этого ничего не мог не хотел=)

 

драм на чался хорошо-потом что ли старое стало то ли я хз.

кароче драмм после 5й темы мне отонравился =).

 

в целом-ощущения очень хорошие.

 

Самое стабильное шоу конечно сделал маленький зал.

атмосферы было больше в большом.

 

ps/очень порадовали девушки с черными бонданами.

 

душевное почтение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuBAAN, вот объясните мне пожалуйста, может это я какой-то неправильный, зачем писать тоже самое, что и 20 чел перед тобой.

ещё такое многообещающее начало "Простите что так поздно отписываюсь о пати, но только с работы вырвался"

разве нельзя было написать : я со всеми согласен!

и пиздец.

тошнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тошнит? два пальца в рот и полегчает!

просто высказался, то что накипело во мне, не хотелось просто тупо написать

тоже что и все! Да и все пишут что им хохлы понравились! А мне ваще от них блевать хотелось, если на то пошло. Форум он на то и форум. и пестец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотелось просто тупо написать тоже что и все!

ну ну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу передачи...не видела,но слышала в телефонную трубку...отметила прекраснейший акцент телеведущей (как будто остановки объявляла) и еще,в моем мозгу крепко засела фраза: "завод пати-это казантип местного розлива(или разлива)" =)))))))) и еще фразы типа " на клубняк собралось куча молодежи" или "дискотека происходила..."

как же мне жаль,что я не видела....

АЙ ДААА!!А я всё это видел)))))))))))

Это пиздец :) Мы с тобой оба валялись))) ТВ-огромный респект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

 

со слухом и отличанием стилей у меня плховато, но играл что-то для меня знакомое как electro-house, или этобыл не он, когда я с улице все слушал =)

в этот вечер мне эта музыка была более по душе, чем там что была на на большом танцполе, кроме Колумба и Драмма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел видео с РЕН-тв, это просто пиздец, там походу одни дибилы работают. Все какие-то убитые(пьяные и укуренные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... одного после пати по туалету носило... весь свой бэйдж загадил... а репортажик где взяти мона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та помойму в таганоге уже у всех есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел видео с РЕН-тв, это просто пиздец, там походу одни дибилы работают. Все какие-то убитые(пьяные и укуренные)

мдя.....по вашим словам внатуре ржачь в этом репортаже!! :):)

Надо обязательно Колумбу болвану дать шоб нарезал....блин! фак! почему у меня не показывает рен-тв!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuBAAN

 

электро-хаус — это и есть попса :)

его сейчас во всех клубах играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та помойму в таганоге уже у всех есть.

Да брось, я у Бабы Клары спрашивал, она сказала, шо тiльке на следующей нiделе будет, так шо нi у всiх исщё е

 

Говорю, только в понедельник у меня появилось, спасибо Кватре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

 

ну и я про тоже =\, знач не по мне та музычка что крутят во многом фабриканты, но Колумба сеты мне нравились всегда, Рабица с Вадзом тоже норм, а вот остальное как то не очень...

 

кстати люди после субботы прошедшей добавлю о быдле, угороздило меня с другом попасть в пирамиду, решили там отметить победу французов, так вот на заводе быдла не было!!! в пирамиде я лишился полузуба, и рука с ного побаливают, хотяв бой вступать ну никак не хотелось, пытались разрешить все мирно, но тут же удар сподтишка, сбоку получил, сразу к нему еще пару чел подключилось =))) всеже полезно иногда быть битым =) Так что все в ПИРАМИДУ!!!! =)))) да кстати драка была прям перед входом, охрана просто стояла смотрела, им еще семОчек не хватало =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...