Перейти к публикации
kolumb

ZAVODPARTY.RU | РАСКАЧАЙ ЛЕТО!

Рекомендованные сообщения

kuBAAN

 

электро-хаус — это и есть попса :)

его сейчас во всех клубах играют.

интересно А что-" не попса"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PPA

 

под попсой я имею в виду то, что играет в 95% клубов.

говоря об электро-хаусе, я подразумеваю, что чтобы под него подёргацо можно прийти в любой мало-мальски нормальный клуп.

а вот того же техно или IDM ты в клубах не услышишь. собсно, для этого phubriq изначально и было придумано: чтоп наманым пацанам клёвой музы паслушать-поиграть, да с братвой водки дёрнуть! :)

 

это щаз вот уже выход в массы пошел... и услышать на фабрик можно что угодно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!! вот фотки с ZAVODPARTY.RU !!!!

 

на CUBEPROMO.com

 

 

теперь наверное моя очередь высказаться немного:

 

 

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Фабрикантам!!! Колумбу и Вадзу!!

 

реальный РЭЙВ!!! такое бывает не часто!! давай еЩе!!!

 

 

спасибо всем музыкантам и дж !!!

Rabitza и Алексей С. - молодцы!!

 

Ankou - пламено жму руку!!!

 

OTTOSIDERSPUNK - Вы просто супер!!!!

 

Олег (VJ Dornier[Val]) - как всегда - радуешь безмерно!!!

 

 

и спасибо всем моим новым знакомым из Тагантрога - за душевный прием,

отдельное спасибо Ксюше и Вадзу - за гостеприимство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PaulAlt

отличные фотографии,все такие радостные,лица просто светятся...а потом еще все после пати выкидывают кучу грязи на форум.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PPA

 

под попсой я имею в виду то, что играет в 95% клубов.

говоря об электро-хаусе, я подразумеваю, что чтобы под него подёргацо можно прийти в любой мало-мальски нормальный клуп.

а вот того же техно или IDM ты в клубах не услышишь. собсно, для этого phubriq изначально и было придумано: чтоп наманым пацанам клёвой музы паслушать-поиграть, да с братвой водки дёрнуть! :ph34r:

 

это щаз вот уже выход в массы пошел... и услышать на фабрик можно что угодно :)

Ну в целом ты прав...но я не стал бы называть это направление попсой :ph34r:

Только из за того,что оно нравится основной массе народа(поэтому играет в 95%) как бы людям дают то,что они хотят слышать...

 

Но так же приятно видеть ,как увеличивается поколение"техно" :ph34r:

И хотя я и жарился на малом танцполе под"попсу" :ph34r: было интересно посмотреть и на выступления на большом танцполе(что я неоднократно делал)

 

Молодцы ребята,что организовывают такие мероприятия...ведь есть люди которым ЭТО нужно :)

 

 

"попса"форева :):ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuBAAN

ха!чё выхватил!говорил тебе нехер шлятся по ночам!гы гы!

хочю сказать что на заводе из всх присутсвующих мы были самые быдлячие парни!так как сам знаеш хто мы есть и откуда будем!!бугыгы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниасилила!! То есть с трудом.. Я даже не заю что писать, всё что хотела уже написали!! Попытаюсь писать по существу! Спа всем за фотки!! Событие не имееющее сдесь аналогов, недостатки неизбежны, мне понравилось всё, гопников не видела, аладьи не ела))) Спасибо за гостеприимство Вадзу и Ксюше! Вы очень милые и мне было очень приятно с вами познакомиться!

Меня кстати приятно поражало удивление, по поводу того что я Лекарь...)))гы))) Короче было очень приятно познакомится со всеми!! Жалко тех кто там не был! И не слушайте никого!! Лучше один раз увидеть и почувтсвовать!! Чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посатрел я седня взятый у Колумба репортаж.....я ржал пизец!!! :):):)

Во первых потому что какой-то тип бухой в сраку говорил что-то явно невнятное..причем путал слова и получилась полная чушь! ..ну это смешно

Потом другой тип говорил что типа вечерина удалась...тож было смешно!...ух...посмеялся я с RoGeR'ом...! :ph34r:

и еще в начале явно репортерша зажгла по-черному сказав что заводпати это типа каzантип местного разлива!! бугага!!! :ph34r::ph34r::ph34r: ух......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

жжеешь кросавчег? :)

 

2Genius поехали с нами с MadSkyes и RoGeR'ом на пляж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типаа четайу и не пайму. чо все типа на вечорины ходют типа патанцеват, типа АХТУНГ!. танцувати им. дискатека шоли? нармальный пацаны ходят на вечОрины. шоп падраццо.. ну там дефки вотка.. а они типа танцувати. так вот милаиииии, шоп танцувати - верку сёрдучку забыли прыгласыть. мы с карефанам пришли. глядим, а ферки то и нет. ну дмаем, как жеж теперь тут танцувати. пришлось хадить пить, а там чо за бар ни теби самогону, ни тебе фотки палёной, ни амфетамину. тюююююю.. и опять же ни ферки, ни нармальнава хауса, як во т в нео нам тоже там, как с корешом придём. нам там хаус ставят. так нам нраится. ну и типа амфетамин протифф ферки сердучки. пад верку самагон, а т.к. мы с карефанам на свадьбах часта, т.к. пацики мы сфаи с райончега, фот фсекк нс и преглашают, так шо. типа шоп фсё было харашо. нада ферку приглашать и фсем понравиццоо

...

утронах =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НеПсих ..это ты свои размышления добавил вдобавок после АХТУНГ ДАЧА!!!)))...песни там пи..дец какие,водка ВАНючая))....хохляцки-мацацки.....отож утро..оно такое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не стал бы называть это направление попсой 

Только из за того,что оно нравится основной массе народа(поэтому играет в 95%) как бы людям дают то,что они хотят слышать...

позвольте некорректно влезьти...

слово попса проихожло никак не от слова попа, хотя имееццо и такая теория, а от слова популярный, то есть любая музыка , которая играеццо в 95% клубафф - попса... от того и драмдубасс папсою стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в целом ты прав...но я не стал бы называть это направление попсой :)

Только из за того,что оно нравится основной массе народа(поэтому играет в 95%) как бы людям дают то,что они хотят слышать...

 

почему? ведь киркоров с сердючкой тоже дают людям то, что они хотят услышать... так что, ты их тоже попсой назвать не можешь?

 

попса — это то, что без проблем хавает большинство масс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю попсу, только качественную )

вообще это понятие растяжимое, у меня друг infected mushroom попсой называет и приводит немеряно аргументов )

когда-то в германии техно было реальной попсой )

в питере такие времена были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в целом ты прав...но я не стал бы называть это направление попсой :)

Только из за того,что оно нравится основной массе народа(поэтому играет в 95%) как бы людям дают то,что они хотят слышать...

 

почему? ведь киркоров с сердючкой тоже дают людям то, что они хотят услышать... так что, ты их тоже попсой назвать не можешь?

 

попса — это то, что без проблем хавает большинство масс.

:) тут возразить не могу

 

смысл,что на пати каждый нашёл,что ему по вкусу :ph34r:

 

не за горами времена,когда и техно попсой станет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типаа четайу и не пайму. чо все типа на вечорины ходют типа патанцеват, типа АХТУНГ!. танцувати им. дискатека шоли? нармальный пацаны ходят на вечОрины. шоп падраццо.. ну там дефки вотка.. а они типа танцувати. так вот милаиииии, шоп танцувати - верку сёрдучку забыли прыгласыть. мы с карефанам пришли. глядим, а ферки то и нет. ну дмаем, как жеж теперь тут танцувати. пришлось хадить пить, а там чо за бар ни теби самогону, ни тебе фотки палёной, ни амфетамину. тюююююю.. и опять же ни ферки, ни нармальнава хауса, як во т в нео нам тоже там, как с корешом придём. нам там хаус ставят. так нам нраится. ну и типа амфетамин протифф ферки сердучки. пад верку самагон, а т.к. мы с карефанам на свадьбах часта, т.к. пацики мы сфаи с райончега, фот фсекк нс и преглашают, так шо. типа шоп фсё было харашо. нада ферку приглашать и фсем понравиццоо

...

утронах =)))

:):):) да ты прафф прафф насчет утра то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в целом ты прав...но я не стал бы называть это направление попсой :)

Только из за того,что оно нравится основной массе народа(поэтому играет в 95%) как бы людям дают то,что они хотят слышать...

 

почему? ведь киркоров с сердючкой тоже дают людям то, что они хотят услышать... так что, ты их тоже попсой назвать не можешь?

 

попса — это то, что без проблем хавает большинство масс.

так ить киркорава с веркай ф клубах не стаффят - АНЕРГАУНД и ниипётъ =)))

2 <b>madskyes:</b> а шо? сердючку не пели. тока руки вверх =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям сейчас?

нет канечно! :):):) 8-го числа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож сваливаю...думаю на весь авгрусть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеПсих

 

главное — не начать мусолить тему: что такое клуб? :)

а шо? интересная тема..

думаю много нового нам поведает общественность =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клуб - общественная организация, объединяющая группы людей в целях общения, связанного с политическими, научными, художественными, спортивными, досуговыми и пр. интересами; культурно-просветительное учреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого замутилъ!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож сваливаю...

на йух ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нах, вот наконецто после ремонта отрыл в квартире инет карточку недобитую свою, давно уже хотел зайтить сюда и посатреть че тут хоть пишут.

М-да, а пишут хуйню в основном какуюто, если чесно. Просто охуел от прочитаннаго. Тут еще и пагода мрачная какаято, спасает только Ричи Хотин.

Хочу сказать что все удалось на славу, очень приятно было увидеть стока людей хороших. Наконецто познакомился с Лекарем :)

Для меня это была вопще знакавая вечерина, поскоку три года назат именно вечеринка на заводе была моей первой фабрикой, и теперь по проществии времени мы выступили на этой. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня вот бесит, когда из-за не всегда качественной музыки, звучащей в клубах (которая в основном зависит от вкуса диджея и конечно от того, что нравится толпе) начинают ругать стиль в общем.

И особенно меня бесит когда ругают ХАУС, великий и бесконечный, многоликий и бессмертный хаус...

А больше всего меня бесит бля когда хаус начинают противопоставлять техно или днб, типа бля хаус это попса а вот техно - это круто... пдец бля как меня это бесит!

Услышали в клубе дешевые пищалки и жужжалки, которые от недостатка вкуса играют резиденты, и все бля - электрохаус - попса.. А есть ведь отличный электрохаус, очень удачно сочетающий в себе хаусовый бит и электрозвучки...

Так что если не слышишь гармонию, если не хаваешь грув, не слышишь объемность звучания, не понимаешь, что значит "качает", то просто слушай то что нравится (что там надо чтобы круто было, больше 140 ударов? или шума побольше? или чтоб орало?) и не п..ди на хаус музыку, которой все всем обязаны и которая породила все остальные стили!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачёт бля, красавец, надо с тобой какнить пива выпить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ves

 

никто не ругает твой любимый хаус, я просто сказал, что на главном танцполе он нах не нужен был, тем более вместо ottosiderspunk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

не ну, ничего личного, но тут хтота сказал что электрохаус - попса... :)

 

все дело в том, что хаус хаусу рознь... как и бумага бумаге...

тайд тайду... траве свободу.... так, стоп.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ves

 

я сказал.

но попса она не в смысле, что говно, а в смысле что она играет повсюду и везде и чтобы его послушать на завод идти не обязательно.

можно всего-лишь до нео доковылять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на заводе небыло попсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolumb немного обрадовал, вроде как на видео у меня хватило ума вести себя прилично (видимо, чувствовал засаду) :) а вот Б.Г. отличился:)

 

 

Когда не о чем поговорить, начинаются наезды на ПОПсы неПОПсу. Вместо того, чтобы рушить бомбы с потолка и отпускать эмоции в единый радостный поток, происходит самоутверждение!

 

Я вот оторвался! Надо было, да и хотелось! Кароче, делай как мы! Делай с нам! Делай лучше нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

да я понял, но я имел ввиду, что не обязательно электрохаус, который мог бы звучать на заводпати, оказался бы дешевкой, звучащей от резидентов нео или чего-то еще. Т е тот электрохаус, который хавает наша публика в большинстве клубов, то, что ты называешь попсой, это далеко не лучшая часть электрохауса, а наиболее примитивная. "Спасибо" бля бенасси, ингроссо и иже с ними.

А сам стиль не надо ругать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ves

 

никто не ругает стиль.

кстати, в клубах бенасси сейчас почти не играет =)

все перешли на «качественный электро-хаус» :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

да нет, никто не перешел на качественный электрохаус. Сейчас столько последователей у бенасси, ингроссо и т.д., что и без них справляются.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ves

 

ну хуй знает, я не фанат электро-хауса... да и вообще я хаус не очень жалую.

я все больше по брэйкору и idm-у всяческому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю и хаус, и техно, и брейкс, и днб, и старый джангл с хардкором,и трипхоп, и эмбиент, и дип, и минимал, и транс, и хард... вообще хорошо сделанная музыка в любом стиле хороша!

Но от нойза, идма, наверное я дальше всего. Хотя никогда не скажу, что это гамно. Просто - не мое. :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но от нойза, идма, наверное я дальше всего.

просто нужно наткнуться на "что-то", что тебе придется по душе.

мне самому совсем недавно пришло понимание этой музыки причем совсем с неожидавнной стороны. этим "чем-то" оказалась музыка Ростовского проекта Bodyvehicle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько треков проекта Bodyvehicle били включены в intro-компиляцию игравшую с 22:00 до 23:30 на главном танцполе ZAVODPARTY.RU | РАСКАЧАЙ ЛЕТО!

 

кстати саму компиляцию можно

скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуваки... па браццки ( :) ) уберите точку из названия. а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убрали... ссылка в колином посте исправлен. качай.

треклист компиляции можно глянуть здесь:

http://vadz.livejournal.com/7482.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... ещё тады и здесь паблагадарю... спасиба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уже OTTOSIDERSPUNK выложат свой микс ??? а фотки ?! где обещанные видео- и фотоматериалы ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...