Перейти к публикации
kolumb

ZAVODPARTY.RU | РАСКАЧАЙ ЛЕТО!

Рекомендованные сообщения

Макро съемка на ковре... такое было у каждого, для тех кто не был... )))

post-6-1151213617_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди у кого есть мои фотки пришлите мне на мыло пожалуйста....

lobster303@yandex.ru

За ранее большое при БОЛЬШОЕ спасибо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЗУМИЕ!!!

Афтепати - лучшее что могло случиться ПОСЛЕ. Утро. Пляж. Смех сквозь слезы от смеха.

НАКОНЕЦ-ТО Я ДОМА!!!

 

Старый вокзал. Пусто. Тучи. Гроза. Люди. Костюмы химзащиты. ПОХОД. Закупка. Пешком. Ворота. Внутри. Ага. Цех. Внутри. Ого. Респиратор. Очки. Роба. Ух! Антураж. Декорации. Звук. Ах. Колбаса. Лица. Позитив. YES!

Быдло. Стеб. "Выйдем!". Эх. :ph34r:

Экран. Огни. Сидим. Ок.

Рассвет. DnB. Ножки. Эх.

Пляж. Вода. Печенье. Ням!

Русалка. Кошка. ...мдя..... ПОЗОР!

Гулять. Сидеть. Фотки. Смотреть. хЫ!!!

Домой. Прохожие. Ниипет. С ЗАВОДА!!!

 

Респект и уважуха всем-всем-всем! Организаторам и участникам. Спасибо за позитив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то скомканные и непонятные впечатления остались от вечеринки.

очень не понравилось то, что еще до начала всего действа 80% народа было уже в труху. толпа каких-то пьяных баб, ползающих и блюющих поразила. быдло, которое подходило чуть ли не к каждому чтобы набить ебало реально парило. этот сука конь в панаме и черной маечке — мегобыдло. да такое бычьё даже в нео не пустили бы, как оно туда попало? это ж реально пятёрошно-семерошный контенгент. лица необремененный вообще никаким интеллектом... слышал их разговоры за спиной — был тихо в ахуе. звучало примерно так: «вот блять понаприхадило тут уродов всяких, ща я вот там ебало разобью нах, чо за на ваще пацанам реальным тут места нет!». пиздец, короче. надо было их сразу выкидывать за пределы завода. кстати, очень «порадовали» цены в баре. ебал я те карусели, когда баночка пепси стоит 20 рублей.

 

это из минусов :ph34r:

 

из плюсов: очень много знакомых, которых давно не видел, урок матерного немецкого =) , море пива и конечно же замечательное выступление ottosiderspunk. единственное что звук был отвратительно настроен и слов я не разобрал. но ребята молодцы — охуенно отыграли. хотя и слышал не полностью =)

 

собсно, все. я не в восторге, но доволен.

наверное потому, что я ждал немного большего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P Полный индустриальный nu3geL| !!! :P

Спасибо Kolumb'y, Vadz'y, Ankou, VJ'ю (за 8 часовую инсталляцию :ph34r:) и конечно же OTTOSIDERSPUNK'y !

P/S: знаю, что выступление хэдлайнеров записано - очень хочу достать... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне понравилось

plastmatik я ваще в шоке, не пойму где я был(я о быдле). провёл почти всю ночь на главном танцполе, не выпил ни капли спиртного, и представь сибе, что не видел ни одного о ком ты говоришь. хотя, может, если ходить и специально искать приключение на известное место

слышал их разговоры за спиной 

хотя ощущения вечеринка тоже оставила черезчур сдвоенное. наверное тоже ждал большего. а ещё хотелось задать вопрос резидентам: "когда в вашей компании появится чел, играющий шранц?"

З.Ы: охрана была семёрошная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, быдло присутствовало. просто я как то выходил на улицу, и наблюдал картину как какое - то "туловище", там что то пыталось доказать парню, толкая и просто тупо хотящее драки. Но его попытки кстати быстро присекли, по этому все нормльно...

И вот я проснулся, да конечно это было клаассно мне понравилось очень, Киевляне молодцы тоже очень хочу достать запись, зажжжжгли они конечно реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihanic

 

вышел бы на улицу — увидел бы :ph34r:

 

shootme

 

отличные фотки! только почему так мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не смешно такого вообще там не должно было быть.

И надеюсь не будет.

Да фотки действительно хорошие только мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не смешно такого вообще там не должно было быть.

это было есть и будеть, если фабрик будет проходить именно на таком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и я...

 

На заводпати собирался давно, билет прикупил зараннее, было можно сказать предчувствие чего-то грандиозного. Да и еще действо на заводе... Смутило то, что билетов и точного местоположения я не знал. Пока сайт не посетил=)) Грубо говоря, на киркорова легче билет найти, но ИМХО это так и должно быть, т.к. мероприятие специфическое. Например, большинство товарисчей я так толком уговорить посетить завод и не сумел, но это на их совести=] Сам я на подобном торжестве в первый раз :ph34r: , но нужно же начинать... Впечатлений уйма, но это даже не то слово. Завод, какие-то развалины, люди в касках, респираторы, ирокезы, сварочные очки, огонь, свет, музыка, свето-музыка... Короче, обставновка на все 100 баллов! Честно говоря, по пути на сам завод (в здание), меня посещали грустные мысли о пьянке среди мусора, гопниках, нарках и ментуры под утро. Но блин! Такого я не ожидал=)) Все необычно, но вместе с тем подконтрольно, охрана, туалет, бар... Народ вполне приличный, никаких мажоров а-ля НЕО, люди приходят веселиться, отрываться, беситься под ураганную музыку. Эх, проводили бы чаще такие мероприятия...

 

 

очень не понравилось то, что еще до начала всего действа 80% народа было уже в труху. толпа каких-то пьяных баб, ползающих и блюющих поразила. быдло, которое подходило чуть ли не к каждому чтобы набить ебало реально парило. этот сука конь в панаме и черной маечке — мегобыдло. да такое бычьё даже в нео не пустили бы, как оно туда попало? это ж реально пятёрошно-семерошный контенгент. лица необремененный вообще никаким интеллектом... слышал их разговоры за спиной — был тихо в ахуе. звучало примерно так: «вот блять понаприхадило тут уродов всяких, ща я вот там ебало разобью нах, чо за на ваще пацанам реальным тут места нет!». пиздец, короче. надо было их сразу выкидывать за пределы завода. кстати, очень «порадовали» цены в баре. ебал я те карусели, когда баночка пепси стоит 20 рублей.

Кроме "бодрящих" цен в баре, почти ничего описанного не увидел. Наверное, уж очень погрузился в ритмопляску=))

 

Про "мегабыдло"=)) Я того типа вроде знаю, крепкий лысый такой в красно-полосатой панаме и черной майке-сетке? В школе мы с ним раньше учились=] Конечно, он и тогда не претендовал на звание интеллектуала, но быдлоидностью вроде тоже не страдал.... Меняются же люди=) Кстати, он говорил в курилке, что его с трудом впустили из-за лысого черепа, думали скин. Да и компания у него тоже была соответствующая. Честно не видел, как он приставал к "отдыхающим", но и на улицу я не так часто выходил. Ну а других быдлоидов мною замечено не было, что говорит о отличной организации zavodparty.

 

 

Хорошо бы еще увидеть фоток, вроде народ активно все снимал... Ren-TV то же... А то свою спину я увидел только на первой фотке=))

 

PS Извиняюсь за объем8)

PPS Было весело=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! ЗНАЙ ВРАГА В ЛИЦО !

Именно про него я и говорил. Но plastmatik имел в виду все таки его кента:

Изображение

 

Лица не видно. К месту было бы "Знай врага по жопе"

Вот на этой фотке вид спереди, правда лицо все равно плохо видно=)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RENEGADE

А вообще было круто...

Необычно…

Но нормально веселиться я начал, когда все напрягающие меня личности разошлись.

 

вопрос:

Сколько было кВТ звука на большом танцполе, ну уж точно не 12! там 3-4 где-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько было кВТ звука на большом танцполе, ну уж точно не 12! там 3-4 где-то?

да это я тоже заметил, а чё там про свет было написано :ph34r:

какие-то уроды ещё и на стробоскоп наступили! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно на форуме открыть тогда целую тему про то что ЗНАЙ ВРАГА В ЛИЦО, и тогда форум превратиться в обсуждение таких тел...

Да звука реально было маловато....

Но общее впечатление от этого не поменялось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет ! как здоровье?-) Замечательный был движ. Так хотелось опять на заводик попасть и друзей притащить. Быдло не помню. Ну их нахуй они были есть и будут. Радовали экранчики. 11е сентября с наложениым пистолетиком это супер. Коле респект - подборочка была отличная. Бар гавно даже Жувательной резинки не было ) Вадз заебал МОДНЫМИ пластинками все нич но музу его я не люблю.Кстати кому кайф киньте мне на мыло запрос я фотки пришлю (ivan.petrenko@mail.ru)

 

P.s Всем спасибо за отличный эвэнт и организаторои и гостям и быдлу которое не видел к шасттю.

 

Petrenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не впечатлило... вобще... старею наверное...

конечно, убрался в муку с самого начала :ph34r::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RENEGADE

Вах, вах совсем забыл!

Значит где-то 9.30 или 10, Пушкинская набережная, моросит дождик и нате!

post-6-1151249503_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

 

первое plastmatik ты прав я сам попал под один такой расклад - типа один УРОД просто взял пихнул так при подъеме по лестнице что девченка отлитела. о чем ему в мягкой форме было сказано попроще надо быть итог рядом оказались его друзья с криками типа ну давай ты мужик идем разберемся.конечно ребятам было доказано что они не правы... а когда было передано охране о этих лицах охрана просто отнеслась типа а ебать ты мужчина...сам вышел и разобрался. если так то в следующий раз когда я решу отдахнуть от суеты жизни и расствориться в ритме музыки, придется брать с собой капу и нахер ложить таких мудаков. но тогда всей вечере настанет конец.

 

вот немного выплеснул эмоций.

 

второе бар не обрадовал.

 

третье звук - мда да я как самый не профессионал и то заметил тихое звучание или просто глохну....

 

хватит плохое немного о хорошем второй малый танцпол - Респект всем кто играл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебанутся... я конечно был под большим впечатлением от всего, быдла не наблюдал, хотя проходил мимо них, когда они плотно заграмоздили дверной проем... на слова "дай пройти" пытались ответить грубо, но мне на них было реально ПОХУЙ... я тусил со своими товарищами и один на главном танцполе давал мега концерт.. орал блять громче той девочки что на фотке..... :P Колумб красавец, респект! деффка с горящими хернями тоже молодец тока я на нее так и непосмотрел... издали видел... оттосайдерспанк тоже красафчеги! :P есть фотки тока не знаю куда залить... много креативных.... для меня единственный минус был то, что мою машину на территорию не пустили... а так все прошло отлично.... Роджер с тебя фотки на болване... :P , и опять вернусь к теме быдла! я усвоил урок с похода в нео на фашиста когда мне на входе какойто ублюдок в ебало бахнул, слегка , но обидно все равно... поэтому я на них на всех клал... :) Девченки тоже порадовали... особенно Фенечка... тебе респект.. думаю фотки понравятся!!! :ph34r: твоё шоу отлично смотрится на переднем плане моего колажа, который я себе напечатал размером метр на полтора.... :))))))) Медскайз почему ты так терялась от моего фотика???? яже это типа не кусаюсь и он тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приношу свои извенения за фотку, если кого обидел. такого резонанса не ожидал!

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёп тваю мать... :ph34r: шо ты блять делаешь... еслиб Фенечка хотела сама бы положила... :P ПОДЪЕБАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджер с тебя фотки на болване...

Ок. Я завтра часиков в 12 занесу тебе на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 роджер.. пасибо чувак... :ph34r:

2 миханик... какой нах маэстро подымай жопу и пошли за йАблаками... :P))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибо чувак...

тебе спасибо! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж там по моему все, во всяком случае большинство выдавали без контрабаса... ГЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично отколбасился.снова почувствовал себя молодым.реальный движ и тус)на мой взгляд,народу было очень много.по поводу быдла-заметил мелкую потасовку на улице.я уже был тёплый тогда,поэтому без тормозов стал кричать "стой,ребята,не занимайтесь фуйнёй",хотя,в ином случае,возможно бы,промолчал.гопники были,факт,но меня это не трогало.

пообщался с подогнанным Пластматиком немцем Emannuellem ))вспомнил курс ин яза в школе.муза,на мой взгляд,была очень агрессивной,больше шума,я люблю что-то более приятное и мелодичное.

бар-мне уже было пофиг,чтопить, поэтому нормал))но ребята явно капусты подняли немеряно на этом всём ))

второй зал-громковато,давило на уши

был рад увидеть всех знакомых

всё понравилось

оттяг был 200%

если не будет быдла-буду ходить )))

домой приехал ровно в 5:00.чуток не досидел до конца(ниасилил)

спал до 16-00)))

только к понедельнику отошёл немного))

приятно было видеть ростов.ставрополье.украину - я почувствовал таганрог центром вселенной на ту ночь.понравилось,что мог заговорить практически с любым и разговор шёл нормально,люди,кажется,были довольны...

 

ушёл спать

хочу фотки шописец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, если на таких мероприятиях не работает фэйс-контроль, мероприятие автоматически теряет смысл.

На фотках - явное быдло, которому не место вообще в клубах, не то что на таких вечеринках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, убрался в муку с самого начала :ph34r::P

А шо было делать? Мы же "против наркотиков" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Genius: Эй, где фотки???!!!!! как там подарочек мой? живой? вы что там отсыпаетесь еще? :P

 

Охренеть! Все было супер! :P

По поводу быдла, так называемого... может потому что я сам из Ново4ека, но ничего серьезно напрягающего не видел! несколько чахлых ребят...

 

Жаль, что не было Лайта(

Киевляне - просто нет слов! о#уенно!!

Драмммммм от Yellou Rus под утро просто размазывающий был!!

от Yadi на втором танцполе пRRосто весь мокрый был!

 

2 Fen'ka: все-таки компроматик на тебя выложили :ph34r:

2 Medskyes: поход за утренним тортом порадывал мьеня!

 

рассвет на море просто добил позитиffом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы. а чо? прекольна =)

Женечка, ещё расс с днём раждения!! =))

афтепати нереально круче пати, а закончилось в 23-00 де-то.. гы. морееее мореееее... у нас же есть настоящее морееее.. в правинциальном гарадке был прасзнег музыка звучала!!! =)

Тасяня с огоньками ммммммм...

звук г.. уж простите... был на улице. фсегда.. вроде.. харашо!! быдло? чо правда было?? млин ну нельзя так напиваццо, шоб даже быдло не замечать, ато и обсудить потом нечего.. ещё я не понял где я был.. потому што мне толком нихто етого рассказать не может.. а я не спал - точно.. но где я был?.. шит у мну появляюццо мысли што был в космасе )

таааааакс... деффачки с чООООрными банданками, как же рат был вас видеть всех... самые красивые в момент моего таки нечайного забега вовнутрь... ЛЕС - сбережём! какой лес правда?.. таг и не понел...

дальше...

Олечка синти-поп, Перос.. таки как жеж рад был вас видеть.. та ваще.. харашо было.. но утрооооо, но деееееень.. ммм афтепати )) ггг

P.L.U.R, ppl )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на дверях написано администрация клуба может вас послать без объяснения причин... или что то типа того :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала насчет быдла и прочее: а чо вы хотели - 1-3 процентов быдла на 400 человек - уже истерика? :ph34r: стоял на фходе, пускал людей. да, была одна компания, именно те о ком вы говорили - я их сначала не пустил, они перелезли через забор, их выставила охрана, опять разговоры, мольбы пройти... пошли домой. звонит сотрудница на вахту - жалуется, поднали руководство завода, оказалось это сыновья сотрудниц завода, они опять возле входа, часть уже переоделать поприличней, пришлось пустить.

 

были неприятные ситуации (3-4 за всю ночь), охрана работала "с толкача", т.е. я или кто-то из наших тыкали пальцем и они разрешали проблему.

 

пробегал всю ночь, квадраткная голова. было не до игры, если честно, парился, ставил как и хотел половину своих треков вперемешку с пластами....

 

есть ахтунг!

какаято девочка потеряла связку ключей - мне ее отдала охрана. лежат у меня.

 

фоток море. собираются еще... потом выложим

 

@ RoGeR und lobster

P/S: знаю, что выступление хэдлайнеров записано - очень хочу достать...

пацики доведут его до ума, сделают звук и т.д. и выложут у себя, а мы запостим тут. неделька-две и все будет...

@kofan

Жаль, что не было Лайта(

с Лайтом отдельная история вышла. не надо было выделываться. точка.

 

...до сих пор не отошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребята видимо сильно хотели ворваться, что аж до руководства достучались, ну и пох самое главное что все на них забили, и всем все по кайфу.

VADZ а Ottosiderspunk именно этот live достать вариант ?!

VADZ куда тебе можно прислать архив с фотками в дополнение к тем что есть уже!

 

И часы на форуме опаздывают... Гы Гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lobster

 

именно этот лайв и выложат.

его как раз писали на ноут сами ottosiderspunk.

 

vadz

 

да как раз-таки лучше 40% вменяемых мажоров, чем 3% невменяемых идиотов.

я как минимум от 10 знакомых слышал, что к ним доебывались чтобы откровенно дать пизды. это ж не дело... а то, что это оказались сыновья каких-то там слесарей — это и так было видно, кстати. по выражению лица сразу сказал как увидел — местные аборигены. :ph34r:

 

короче, хуй с ними. меня вроде не коснулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lobster: да, именно этот лайв...

архив фоток можно слить мылом (vadzтыщадевятьсотдевяностодевятьсобакаmail.ru)

 

фотки еще нашел в жж у gumb0

http://gumb0.livejournal.com/

 

@пластмасса: хватит пиздеть. тебе никогда ничего не нравится. старый пердун ты ))

жалеешь что именно к тебе не добадались, шо - так хотелось? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz

 

я ж написал, что хуй с ними :P

и вааще, щаз со звоном объеденимся во фракцию старых пердунов и побьем тебя как 2 матёрых гопнега :ph34r::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы это произошло уже хочу как хз чего... одним словом подсел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...