Перейти к публикации
kolumb

ZAVODPARTY.RU | РАСКАЧАЙ ЛЕТО!

Рекомендованные сообщения

:P:ph34r: ух!

место выбрано просто ахуенное реально чуство как в каком нить иностранном фильме или клипе!я в шоке(приятном)

VJ просто гений! я постоянно смотрел на экран, просто шедевры, к месту 100% чювак не зря занимается своим делом!

микро танцпол просто баня, но музыка там мне оч понравилась во сколько бы я туда не заходил! YADI классно отиграл!сет 1000% ах..енный при ах..енный!как бы его теперь достать?

гостей с нэзалэжной Украины я непонял, для меня жестко!или настроение нето было!

Kolumb маладец !я даже танцевал гы гы! сет понравился даже людям которые предпочитают Нео.

драм с утреца взбодрил реально!

плохово говорить не буду потомучто нах я тут нужен со своим мнением!

был бы ассортимент в баре побольше, а то както скудно!а цены вроде ничего, нармуль!

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне рад за всех!

Красавчеги, сочуствую тем кому пришлось общатся с быдлом.

Понял что вообщем событие удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, это они там страх на улице наводили, сто пудова, я их запомнил. :ph34r:

post-6-1151309054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпидемия, толи птичий грип, я хуйего!

post-6-1151309466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а-а, вот они, гопнеги!!! мачииии!!! :ph34r::P:P

 

кстати, Боп еще неплохо получился на фотах.

патиряли мы звезду, патиряли :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quattro, за фотки спасиб

тока чую меня теперь искать будут

ЗЫ. а когда банер уберут, или это для про#бщиков, у которых есть машина времяни?! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... поначиталась я комментариев...

Я не смогла приехать :P

Послушала лично некоторых посетивших сие мероприятие людей...ну что сказать, много ростовчан не довольно...

Неужели те 1-3 процета быдла так испортили впечатление :ph34r:

Ха... и сказали что в цеху воняло мясом...

Любители D'n'B негодуют...их не порадовали...(старьё)

Вообщем не могу сказать что очень расстроена тем, что не посетила...

 

Фенька жжешь!!! с д. р. тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители D'n'B негодуют...их не порадовали...(старьё)

такое впечатление будто везде новьё, свежак и эксклюзив ставят!ха ха ха! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gasmaster

Да никто и не ожидает новье и свежак...

я утверждать не буду, не была, но мои друзя были немножко расстроены...всю ночь надеялись услышать пару качественных ДНБ треков, тока дождались и тут на тебе: "Всем спасибо, доzzzвидания" :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, такого прямо не було, чёбы досвидания. еслиб, коля или вадик увлекались ДНБ, то новые треки мы(вы) услышалиб полюбому. Я так считаю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха... и сказали что в цеху воняло мясом...

а чем же должно вонять в цеху коже_вЕнного завода? :ph34r:

ээххх, гламурщина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот что в синей майке и кепке тоже синей - это я! а вот кадр Ванька и Отосайдерспанков нормально получилось! за фотки пожалуйста... 2 миханик... не надо тока остальные выкладывать.. :ph34r: 2 пластматик - мы не гопники :P и помоеиму даже не похожи на тех шо были выше прикрепленны (я про фотки гопаков... ). :P опять 2 миханик - это наверное мне ноги поломают, за то что я такова нафоткал... :P 2 гопники - ИДИТЕ ВСЕ НАХ#Й! и точка! опять повторюсь пати удалось... всем спасибо за внимание... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ещё на входе заметил, что у вадика волосы "длинные", ну думаю, чёта не так, и как в воду глядел. практичный парень!

 

ЗЫ: Quattro, да ты не волнуйся, там, ну максимум 2, может 3 компромата осталось, я подредактирую, положу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r: Не мог же он там DJ подменять....

И то это не компрамат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О самой пати нет как-то сверх больших эмоций.единственное,что я могу сказать,это КИЕВ!!!!!!!!!!!За КИЕВ просто порву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вадик,если будет их запись,заберу в первых рядах!!!!!!!!я под большим восторгом от них,просто ванч полный!!!!!от начала и почти до конца!!!о звуке говорили.и как-то странно там вообще внутри было(

Порадовало все то,что было после…дорогоа на море…долгая догога))…рассвет,НЕБО!!!.кое-чья потеря телефона…бревно).дождь.народ на пляже.песочек..а еще эта рыба)))…..(кто знает,тот поймет)….вот это было настоящее счастье,звук волн,…..странное такое ощущение,летать хотелось. Капли дождя на лице….и ты стоишь такой мокрый))

Разрывало просто,настольгия от КРЫМА была)))))))))))….и люди были такие счастливые))))))

 

Дальше лучше))))))))…..

 

Но все равно спасибо

А вообще заметьте,что все уже не так….или мы не те……

Звона поддерживаю….. не рейв,к сожелению, был…….((

 

Еще было круто ходить по территории…….как-то ужасающе все там…….запахи странные……тупики…жуть полная ………

Что касается ваших разговоров о быдле…….ребята,не в них дело было,на самом деле,они были и будут всегда и везде. Дело только в вас!!!! Вот и все!!!!! В вашем восприятии всего этого!!!

 

Да утренние походы…клева было)))…..потом наш с ФЕНЬКОЙ 3 часовой ржачь))))))…перышки……..до сих пор как вспомню,ой)))))))))))))))))…смех просто до слез)))))блин клева))))))….. наша а-ля РЕНАТА ЛЕТВИНОВА…нет,эти фоты выклабывать нельзя………

ЖЕНЯ!!!!!!!не вдумай их выложить!!!!!

 

 

mihanic какие понты тебе тут??...мордаха у меня довольная!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууу.... бля... рэйв знач... я как человек из местности сельской на запахи внимания не обращал... одно плохо - пыль! кругом пыль на утро - грязный с ног до головы, душа нет, а перспектива лезьт в "море" после созерцания табунофф дохлых рыб, плавающих вдоль берега отпала в момент. Костя - риспект тебе и за подборку и за непремеримую борьбу с техникой... вообще на втором танцполе появился ещё раз только после того как услышал с улицы "кот кота", и сбежал окончательно и бесповоротно после призывав "давай-давай, ГОП!" вообще создалось впечатление, что главная цель создания второгго танцпола именно в такой комнате - чтоб все дети пролетариефф там собралиь и задохнулись. и музычка сообтветствующая после рабитсы заиграла, кстати по поводу самого дуэта: я лично такую музыку люблю слушать, но не танцевать. большой танцпол: колумб - был жёсче, чем второй танцпол в тот момент, поэтому выбора не оставлял. хохлы - риспехт и уважуха - вадз - как обычно красавчег, плюс клёвый перфоманс со стрижкой... (к вопросу об алкаголе, многие знакомы, которые самого представления не видели, перемен не заметили...), жёлтый русский отыграл по моему идеально выверенный и правилный сэт с "никаким началом, тем не менее поппадающим в саму точку, хитовой, забойной кульминацией и успокаювающим, позитивным концом, не хватало как обычно тока рагги ИМХО. утро... ну это отдельная история... кстати прикольно что в вашем городе есть переулок "клубный", там обязательно надо открыть заведение... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг на всех...особенно на "быдло" только понты кидали...а на самом деле ничего не могли сделать....я почти всёвремя летал по улице и внутри один...ко мне никто даж не подошел,не считая хороших,позитивных ребят)

Я приехал специально к своему любимому ДЖ

И оттанцевал просто нереально,Элик,как всегда не подвёл!Был лучшим...

смотрю фотки и жалею,что не двинулся с народом на море :ph34r:

 

PS Спасибо 4елове4ку с маленького танцпола за то,что подогрел мне фонарик на голову :P а то вид был у меня какой то не фабричный :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно,безумно,безумно_-отто...ПАНКИ--Супер угар))(спасибо,за предоставленную возможность услышать их)

Вадз-приятно очень слышать было твои треки,очень.....восторженно...и приятно :ph34r: (слова есть,но трудно выразить)

Анкой-освежил обстановку и разогнал всех гопоголиков)),что,собственно,очень отличало его сеты) :P С выздоровлением,когда ты начал прыгать,все стало ясно--ВЫЗДОРОВЕЛ))

 

место -очень крутое.но вот,звук подкачал.

А еще маленький эпизод из "Старах и ненависти на Кожевенном заводе"-сидя на улице,в принципе, был хорошо слышен звук малого танцпола,так вот,сижу на бурдюрчике и тут-доносится "ГОП,ДАВАЙ-давай"(я ничего не употребляю,но на всякий случай,взглянула на запястие правой руки....и правда- phabriq)))смешно..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...