Перейти к публикации
evgenylight

PHubriq / ТРезвость / 29 АПРЕЛЯ

Рекомендованные сообщения

Plohish тебя хрен поймешь, сначала пиздишь на ФАБРИКУ, а потом подмазываешься. короче мне тоже как-то пофигу.., главное, что ВСЕ за правое дело!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAPLY

черезчур громко! хотя есть доля правды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Днем ПОБЕДЫ!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 evgenylight

 

это ты по поводу моего прошлого поста в частности? хыхы. нутак есессено...

если тебе изначально не нравица группа Фабрика(никаких аналогий с phubriq, чесслово), то сколько ты ее не слушай она тебе все равно не понравица, ведь так? =) или ты попытаешь понять ее творчество, оценить глубокий смысл ихних песен и в итоге стать ее фанатом? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример некорректен.

Мне раньше (изначально) не нравилась многая музыка. И затем, как всякий нормальный интересующийся человек, я стал более внимательно знакомиться с тем материалом, который был на первый взгляд труднодоступен для меня.

Сначала тебе дают послушать например Ричи Хоутина. Ты слушаешь, но тебе не понятно а в чем же тут вообще прикол? Что интересного в этой музыке, которая кажется с непривычки мутной и монотонной. Затем тебе представляется возможность послушать это более внимательно, в наушниках например, или в клубе на хорошем плотном звуке. И тут - бах, и зацепило.

Это называется развитие, совершенствование, прогресс. Процесс, который происходит беспрерывно с каждым интересующимся и открытым новому человеком. А то что мне изначально не нравится всякая мишура - так только потому что там даже и невооруженным ухом сразу всё с ней понятно, не говоря уже о сформировавшемся слухе и вкусе человека, переслушавшего горы музыки, причем очень разной, не только электроники, и копаться там попросту не в чем. Следуя твоей логике я удивляюсь как ты начал слушать вообще техно, не говоря уже о idm. Не думаю, что тебе вот бац включили лет в 10 Деррика Мэя или Autechre и ты сразу сказал - да это интересная музыка и я её буду всегда слушать! Ко всему человек идет постепенно. И то что сейчас твое муз развитие затормозилось и ты называешь непонятную тебе танцевальную музыку, востребованную во всем мире, "грузом" - это твоя личная проблема.

Не слушай музыку тогда вовсе, чем заниматься такими глупостями, ни во что не ставя авторитетных музыкантов и ди-джеев, пишущих её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пример ВПОЛНЕ корректен. фанаты группы Фабрика тебе доходчиво и с расстановкой(как это делаешь ты) убедят тебя в том, что группа Фабрика - лучшая группа во всей вселенной и что других групп просто быть не может #>Изображение

 

не поверишь, но техно с ИДМом меня - БАХ, и зацепило.

 

во всем мире много чего востребовано, но это не значит, что это хорошо...

ты ж сейчас про попсу мне прогоняешь =)

а все вот эти твои авторитеты я действительно ни во что не ставлю.

для кого они авторитет? для тебя? или еще для кого-нибудь? я никогда не поверю, что ты веришь в авторитетность TOP 100 Russian DJ's, допустим.

авторитетов я признаю только своих собственных.

 

и дэррика мэя с аутекрой мне включили не в 10 лет, а где-то в 16 =)))

 

в данный момент, ты под прикрытием педагогической деятельности в плане музыки пытаешься банально впарить людям свое мнение, это, как я понимаю, мало кто станет отрицать =) я не спорю, твоё любимое и заветное тоже имеет право на существование(я не сторонник движения против абортов, чесслово), но лишь в определенных кругах, где это ценят. лично я, как и многие другие, считает то, что пропагандириуешь ты - крайностью на танцполе , в которую не стоит вдаваца имея в целевой аудитории проводимой вечеринки народ, который кушает именно техно-ширпотреб.

угу, я тоже его кушаю, дома слушаю совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные ребята...

мега мама устала смотреть на одни и те же кислые лица - это не так, то не так...

свежачка не хватает во всех смыслах.

складываетса впечатление, что так называемые Фабриканты(кланяюсь низко в ножки о!!!великие!!) ну очень ограниченные люди...не ставьте рамок!!!а кому надоела Фабрика - попробуйте посетить аналогичные мероприятия(не зацикливайтесь!), увидьте разницу.К примеру - посетите Краснодар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не утверждаю что та или иная музыка - "лучшая, и других просто быть не может". Однако, я не зацикливаюсь на какой-то одной стилистике в техно,

и играю разное - от дип до хард техно, в зависимости от конкретной вечеринки и моего места в лайн-апе. А ты, как и многие другие, зачем то уперлись только в то что типа повеселее да пободрее. Ты под это танцевал и 2 года назад, и сейчас то же самое. Расширяться надо, а тож скучно как-то становится. Вот о чем я попросту хочу сказать. Откуда такой консерватизм у нас? Когда я играл в Краснодаре, например, публика на танцполе с одинковым интересом воспринимала совершенно разную музыку.

У нас же какой то стопор развился, ей богу) Благо, это не у всех, потому как точно также есть многие другие, которым нравится другая музыка...

То что они не кричат на форуме, как например ты, это не значит что их нет.

Так что не будем вдаваться в бесконечные споры,

я лишь проконстатировал факт, повсеместно присутствующий в умах:

гораздо легче послать всё на хуй, чем попытаться понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=гораздо легче послать всё на хуй, чем попытаться понять=

мухахахахаха

тока не обязательно =нахуй=, а хотя бы просто обосрать....

да...седня как раз об этом думала....в силу некоторых причин и людей....

как пример....тока год назад прониклась к Bjork...ранее ее терпеть не могла, за исключением =All is full of love= (и трек, и клип - гениальны)....

теперь она мне даже внешне симпатичной кажется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже странное какое-то впечатление. А может это ВСЁ потому, что время идет, мы все меняемся (даже Джакатта! - ну я про Бьорк...), нам всем что-то постепенно приедается, и получается (черт, стихи какие-то!), что нужно что-то новое. А когда приходит новое (я о том, что на Трезвости было смешение стилей, таких разных, таких добрых..), никогда гладко не проходит ничего. Поэтому нужно чуть-чуть подождать, посмотреть. И все равно продолжать. ДЕЛАТЬ вещи.

а мне все-таки понравилось. Правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайт-пластмасса. Брюзжание неизвестно из-за чего. И все-таки Я - за лайта. Прогресс во вкусах и пристрастях тоже существует. И корень его лежит в разнообразии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 das

 

я свое мнение отстаиваю, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 evegnylight

 

я про последнюю фабрику, если ты не понял =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё мне с твоим мнением ясно.... плюс - минус столкнулись.

ну что ж, могу только пожелать когда-нибудь понять БОЛЬШЕ....)

peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время всё расставит на свои места, бесполезно с ним бороться. Смиритесь и успакойтесь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давно я не вчитывался в форумы Phubriq. Какой то пиздец...

Все по своему правы, и на счет музыки, и публики, и вкусов... только вот из за этого нет взаимопонимания никакого, каждый гнет свое и других не слушает... Разве это правильно?

Если большую часть народа не устраивает все что происходит на Phubriq вечеринках, так давайте не будем больше их делать. Закроем все что с этим связано (форум в том числе), остануться только приятные воспоминания. И не будет фабрика ни уподобляться Кубе, ни тихо умирать.

Только вот у нас в Ростовской области нет ничего, чтобы заменило фабрику в плане музыки и тех людей с которыми приятно встречаться.

Может только тогда когда ничего не будет все успокоятся и не будут сраться по поводу под что танцевать. (хотя я и еще много людей, идинаково отплясывали и под шафл Зарина, и хардкор Вадза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шрифт нужно было наооборот поставить*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот то то и о но

посмотрим, может и вправду 27-го будет last event.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Schrei

....вот и молодцы! респект правильным людям!

 

2 Vadz

успокойся уже, хватит лошадей гнать, о великий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 13.05.2005 - 23:40)
2 Vadz

успокойся уже, хватит лошадей гнать, о великий!

Поддерживаю! А то 27-го все прийдут с траурными лицами и черными повязками на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Zvon @ 13.05.2005 - 23:51)
А то 27-го все прийдут с траурными лицами и черными повязками на руках.

Ага, как штурм-бригада СС...) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни какого траура 27-го не будет! буду улыбаться за всех #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это гон!!!

хотеолсь бы пообщаться с кем нибудь из трои фабрик, или из бывшего трио.. !!!

что бы узнать что вообще происходит. может кто-нибудь создат тему, где нам все и объяснят.. что это аткео фабрик без лайта... лайт без фабрик... НАРОД ДОЛЖЕН ЗНАТЬ.... все выглядет просто ху**во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УгУ!!!! Мне даже за Лайта обидно почему - то!!!! Накинулись на пацана!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕ ВЫ ЧУШЬ НЕСЕТЕ БЛИН! ФАБРИКА ЖИЛА И БУДЕТ ЖИТЬ... Даже если она потеряет кого то из своих основателей... Да вы сами все хороните! Все будет зашибись и не триндеть! Запарили!

Изменено пользователем BoB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 BoB

 

это, конечно, всё понятно, но нельзя ли по культурнее писать?

а то так и тянется рука почистить подобные сообщения, неужели посдержаннее нельзя? а то мне аж стыдно некоторым людям ссылку давать на наш форум....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну боб у тебя внатуре крыша едет....? Тут нет врагов для фабрик, тут все хотят для РН только добра, по етому все говорят что думают, что бы пацаны могли ориентироваться, в том, что беспокоит массы...... А свой матюкливый гонор, засунь себе в зад....... если не можешь в нормальной форме выразить свои мысли, то ето твои проблемы, надо стараться боб повышать свои уровень знания русского языка... а то ведь в нем есть и другие слова ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори. Просто очень начинают злить а даже откровенно бесить сопливые посты Флупа и Дианы... в стиле: "Ля ля... #>Изображение Фабрика распадаеца... все не то... все! капут всему..."

 

Флуп! Диана! Что с Вами!? Вы что!? Совсем!?!?!?!!?

 

 

 

p. s. пост отредактировал. так пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё будет окей. не кипятитесь....

Цитата
хотеолсь бы пообщаться с кем нибудь из трои фабрик, или из бывшего трио.. !!!

Флуп, будем рады с тобой пообщаться.

Непонятно, почему бывшее трио? Вот тебе загадка: Был чел., которому 3 года назад пришла в голову идея устраивать private-party для ЛЮБИТЕЛЕЙ музыки и ДРУЗЕЙ. И было у него ещё 2 единомышленника, и у каждого было своё призвание - один двигал музон и занимался финансовой стороной и обеспечением вечерин в целом, другой - подтягивал людей. Каждый любил СВОЮ музыку. Но вся троица постепенно эволюционировала - это неизбежно. Эволюционировали идеи, затраты и ЛЮДИ. Получалось у нас всё в целом или нет - решать вам. Но каждый стремился к чему-то, каждый из нас делал свой ВЫБОР. И не стоит поднимать панику по поводу грядущей вечеринки. Лайт на теплоходе, мы - в подвале. И если наши уважаемые гости из Ростова в прошлые разЫ ехали только на одного из нас, тогда вам нечего делать в Таганроге в этот раз. Я не хочу, чтобы фабрИк переехала в Ростов, и этого не случится. Нам нужна свежая кровь, вы сами напросились ;)

 

И ещё - даже если мы разъедемся (рано или поздно), и бросим это хобби, то, в любом случае, найдутся продолжатели и последователи.

Цитата
УгУ!!!! Мне даже за Лайта обидно почему - то!!!! Накинулись на пацана!!!

Диана, хватит скандалить. Каждый делает свой выбор. см выше.

 

И еще - мы с Колей будем ЛИЧНО раздавать большую кучу флаеров на улицах, + будут висеть афишы по городу. И мы будем ЛИЧНО стоять на фэйс-контроле и говорить - кого пускать, кого - нет. Нравится вам или нет - это наш выбор!

 

(; !!!икадумйуханесвилшап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ржот...

вот это =(; !!!икадумйуханесвилшап= - как мы любим!!!!

уважуха, Вадик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz: ты блин :) экстросекс... ой .... экстросенс :) Слыхал о пословице "у дураков мысли сходяца, а у умных - чаще"? :) Я не читая твой пост почти с теми же мыслями написал в теме про вечеринку на 27 мая :))) Поддерживаю...

 

2floop: Какая блин "бывшая троица"? ты че?!?!?

 

 

 

люди я с вас в панике точно...

 

 

РОСТОВ - ДИВЕРСАНТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё, не пустите теперь ростовчан?*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да почему... кто это сказал? Просто floop и Diana сейчас ведут себя как раз как диверсанты... Я думаю Фабрик фсех готова принять... Нехотите - не едте... Вас не заставляют! Приедите - я думаю Вам всегда будут рады... Но только если вы приедите с позитивом... а с кислыми рожами и недовольствием оставайтесь лучше в Ростове (Anku к тебе это не относится... у тебя помоему радость с лица вообще не сходит никогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE=vadz,16.05.2005 - 19:05 И если наши уважаемые гости из Ростова в прошлые разЫ ехали только на одного из нас, тогда вам нечего делать в Таганроге в этот раз. Я не хочу, чтобы фабрИк переехала в Ростов, и этого не случится. Нам нужна свежая кровь, вы сами напросились #>Изображение

 

А почему бы фабрик не переехать в Ростов? Ну или делать вечеринки и в Ростове и в Таганроге?

 

И мы будем ЛИЧНО стоять на фэйс-контроле и говорить - кого пускать, кого - нет. Нравится вам или нет - это наш выбор!

 

Прикольно..)) так это люди могут приехать из Ростова за 70 км на вечеринку, а их могут не пустить!!! =)

 

(; !!!икадумйуханесвилшап

 

как интересно! Похоже Вадик делает все возможное, чтобы Ростов не приехал на VIP Phubriq!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну или делать вечеринки и в Ростове и в Таганроге?

Вечеринки от Фабрик проходили и проходят в Ростове, а вот самой Фабрик в Ростове не было и не будет.

 

Цитата
Прикольно..)) так это люди могут приехать из Ростова за 70 км на вечеринку, а их могут не пустить!!! =)

Ну, это уже крайность и я такого не припомню... Хотя сам понимаешь, люди разные бывают, также как и их цели...

 

 

Да, и еще. Не создавайте проблему там, где ее нет. А на многочисленные тонкие намеки у меня приемник настроен очень чутко #>Изображение и я делаю выводы, исключительно для себя, что мотивацией для некоторых является вовсе музыкальный альтруизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖАРЬТЕ ВСЕХХХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И еще - мы с Колей будем ЛИЧНО раздавать большую кучу флаеров на улицах, + будут висеть афишы по городу. И мы будем ЛИЧНО стоять на фэйс-контроле и говорить - кого пускать, кого - нет. Нравится вам или нет - это наш выбор!

Ух ты .... А когда вы поидете ето делать.....???? в смысле афиши клеить и флаеры раздовать....... Я хочу пофоткать ето просто Революционное действо..... На память... Скажите когда я постараюсь прити... Ну а если ето секркт то ответ пришлите на е-маил valery@tagmet.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz

спасибо тебе за разъеснения...

я с вам ребята!!! но ели я не прийду на эту вчеринку то это потому что у меня экзамены... Но я думаю получется...!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еее... это мне напоминает то когда у некоторых те кто побывали на войне случается истерика а им потом дают несколько пощечин что-б пришли в себя и все становится на свои места... Флуп пришел в себя вроде... Держитесь! Все будет зашибись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoB

Ты видимо все не так понял блин!!! Какие мы тебе диверсанты!???

блин... конечно когда было написанно что ФАБРИК ВОЗМОЖНО ПОСЛДЕНЯЯ.. кто напугал.?:. вот и такая реакция... я никогда не ходил на фабрик что бы посомтреть лайта.. или послушать))) я всегда ходил ко всем.. я ходил бля на фабрик... Я общаюсь с Женей столько же, сколько и С Колей и с Вадиком на вечеринках...

Изначально все было без пояснений что и как!!! да и только сейчас мне тут по телефону сообщили вообще в чем дело!!!

и не надо не Деанку так... нас вполне понять можно!!! и Я не оправдиываюсь.. мне не нужны на фабрик те люди с которымы бы я не хотел общаться...!!! поэтому надо сразу расставлять все точки над ё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 17.05.2005 - 02:04)
Просто floop и Diana сейчас ведут себя как раз как диверсанты... Я думаю Фабрик фсех готова принять... Нехотите - не едте... Вас не заставляют! Приедите - я думаю Вам всегда будут рады... Но только если вы приедите с позитивом... а с кислыми рожами и недовольствием оставайтесь лучше в Ростове (Anku к тебе это не относится... у тебя помоему радость с лица вообще не сходит никогда)

BOB ПОМОЙМУ МЫ ВСЕГДА ПРИЕЗЖАЛИ НЕ С "КИСЛЫМИ РОЖАМИ" (ЕСЛИ ТЫ БЫЛ В СОСТОЯНИИ РАЗГЛЯДЕТЬ) #>Изображение

так, что наезжать не имеешь ни какого права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (floop @ 17.05.2005 - 17:51)
я никогда не ходил на фабрик что бы посомтреть лайта.. или послушать))) я всегда ходил ко всем.. я ходил бля на фабрик... Я общаюсь с Женей столько же, сколько и С Колей и с Вадиком на вечеринках...

Вот и не пойму, а чего ж ты тогда так яростно принялся делить публику тогда?Я смотрю, видимо, так хочется поп*здеть при удобном случае.

ну, хоть правду сказал (по поводу меня и моей музыки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во! и я про то же!!!

 

Диана: Да в том то и дело! Что у Вас никогда небыло кислых лиц (за исключением твоего в Вертолете помоему или еще где то где помоему у тебя мобильник стырели или еще че то случилось (непомню что) ты помоему в слезах была... или это уже меня глючит) И вот вы всегда были с позитивными лицами и тут в форуме начинаете такое писать... Я в панике... Мне что достать мой любимый солдатский ремень с бляхой да отстегать вас по жопе? Я не пойму? Что-б сразу просветление в мозгу было? Вроде щас все ок... Держитесь! Мы блин семья одна нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
BoB

Ты видимо все не так понял блин!!! Какие мы тебе диверсанты!???

 

 

floop та боб все время что то не так воспринемает, у него искаженное восприятие всего..... нгаверное у него критический период полового созревания...... #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...