Перейти к публикации
evgenylight

PHubriq / ТРезвость / 29 АПРЕЛЯ

Рекомендованные сообщения

а зачем лайт свой пост стер? какие-от серьезные изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еее, lifa promotion group это круто.. спасибо конечно. Вообще-то у нас творческое объединение "L&K".

Очень хочется к вам прирулить, но не знаю получится ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (laezee @ 28.04.2005 - 19:19)
а зачем лайт свой пост стер? какие-от серьезные изменения?

всё нормально. просто некоторые изменения произошли.

чуть позже появится окончательный лайн-ап/плэйлист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

playlist _ ph 29.04.2005 _ post number two!

21.00 - 22.00 <idm intro>

22.00 - 22.30 protector hood

22.30 - 23.45 evgeny light

23.45 - 01.15 sergey zarin

01.15 - 02.30 vadz

02.30 - 03.45 evil /drum-n-bass/

03.45 - 05.00 kolumb /elektro/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООООООООО!!!!!!!!!!!нас прибудет много!!!!!!!!!!

ждите!!!!

Ивил: поздравляю!!!от всей души!!!*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял! всю неделю собирал новое электро в ущерб работе!!

требую 45 минут минимум на электро-сэт и выежжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, нах электро, драм хочу, да?

давное не слухал его... хотя, пох, играй и то и это, оно все паприколу #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ну чо, я тут сижу на работе, у меня уже во рту привкус водки, в носу запах абсента... короче, готоф к обороне всячески.

 

устроим вам с Чубайсом трезвость-пати, нах #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсигда гатоф фнатуре... финансов ноль... но под это дело нашкребу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже нашкребу :) Чувствую Юлька меня увозить будет оттудава на своем горбу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ОООООООООгромное спасибо всё было круто. Молодца.

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРААААААААААААААМММММММММММ!!!!!!!!!

КАЙФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!

скока была счастья в этот час или полтора! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понравилось. вааще.

зарин добил меня своим грузом, следом за лайтом... я не вынес этой атаки на мои уши и взяв в ахапку vision-у поехал домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и дибил! Ты бы видел что сотворил с народом EVIL и VADZ!!! это был просто пиздец! спасибо за техно и драм! Все было круто... За исключением подлости с Юлькинимы очками... я не буду показывать пальцами на кого то или же кого то подозревать и обвинять... просто скажу сразу что это было не красиво... Ну взяли очки... ну потеряли... Ну разломали случайно... Ну подойдите к хозяину и объясните это... А то типа мы не брали мы ниче незнаем... Она их только вчера купила!!!

 

 

А вообще все было супер... просто теперь будете знать о том что...

Вадик! Продолжая тему твоего разговора: Похеру! Хоть ты его с нью-йорка привези... Диджея всмысле... Если он будет играть гавно - все плюнут и разойдутся... Ты видел что творилось когда играл ты с EVIL_ом!? Да вы в мясо всех разорвали просто! Как будто бы мы были кофем в зернах, а вы были - миксером и перемололи нас так что все падали с ног! это было канечно круто!

 

 

И ТАК ВНИМАНИЕ! КТО НАШЕЛ ЧЕРНЫЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ЖЕНСКИЕ ОЧКИ СО СТРАЗАМИ ПО БОКАМ - ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ! ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ЗА НЕБОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! ОБИДНОП РОСТО ЧТО ВЧЕРА КУПИЛА И ВЧЕРА ЖЕ УВЕЛИ ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не стал дожидацца чего-то лучшего, мне этого хватило.

плюс ко всему из-за ННого кол-ва травы выкуренной нами, очень и очень хотелось есть, а в баре пожрать как-то дороговато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курить траву на подобных пати - преступление перед танцполом!

грустно смотреть на накуренных, пришедших неизвестно зачем и просидевших всю ночь, проболтав ни о чем... с таким же успехом можно и дома набахаться, и дешевле будет (это к вопросу о халяве, якобы "дорогом" баре итд.).

а так - всё прошло нормально. т.е. ни хорошо, не плохо. было мало людей, зато отдача с часу ночи была неимоверной. пока играл впал в медитацию - на 5 минут отрубились сабвуферы посреди сета - не выдержали, а Лайt превратился в панка, я его таким ооочень редко видел #>Изображение Драм - прелесть! Зарин с Лайтом тоже по-своему хорошИ были, всё-таки красивая музыка.

 

Лично я не знаю что делать дальше, если люди считаюt, что 150 руб - дорого, несмотря на привоз 2-х диджеев из разных городов. Получается, что людям пох... кто играет, главное - подешевле. Ростовчан-халявщиков масса было. Некоторые приходили, мордой вертели на входе, кривились из-за сраных 150 руб и ухоидили. Если мы не будем никого приглашать - не будет развития. А ведь труд должен оплачиваться, не так ли? Позор, товарищщи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да надо привыкнуть просто... Вадик и все будет...

Да! А на счет лайта :))) это пиздец какой то был ;) Он занимался сексом с музыкой точно так же как и я! Он там кричал, дрыгался, прыгал, таблы раздовал, водой поливал ;) ВАДЗА ПОДНЯЛ ;) такие рожи делал ;))) Это что то ;))) Очень понравилось в Эвиловском сете Delirium - Silence как в прошлый раз Ready Or Not... А что это за рэмикс!? Хочу скачать :) Подскажите! :) Бар был не дорогой... не пясдеть... да и пожрать там можно было нормально... я нажрался там вполне (всмысле еды) - 90р - порция пельменей и люля-кибаб (2 штуки входит в одну порцию)... Так что все было зачипись! Муза меня радовала... Особенно когда я подошел ближе к аппаратам и смотрю как вадз издевается над народом и начинает прибавлять питч на плюс и становится все быстрее и быстрее! такой кайф был сразу ;) стоим с ваньком кричим во весь голос: Ааааааааа!!!! А____НА!!!!! ДААА! ДА ДАД АДА!!!!! АХАХАХАХА!!! вообщем было безбашенно :)

 

P. S. Вадзовый PH-ПАНК-ХАИР на бошке был просто супер ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 30.04.2005 - 18:41)
да надо привыкнуть просто... Вадик и все будет...

вот уж почти как 3 года привыкаем... :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про цены... шо ты хочешь сказать что 150р цена была все 2 с лишним года!? Каждый раз по разному... Согласись... Начиналось все с 50р... а потом выше и выше... народ привыкнет! Вот ты тут сделай опрос ради интереса... Дорого ли это или как!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последней великой целью наших вечеринок был привоз какого хорошего диджея хотя бы из москвы.... в отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-ж писал выше! Вадик! Хороший-нехороший... если то что будет он играть - оцтой, он тут и нахрен не нужен! Я лучше послушаю Пойзона, Колю, Тебя, Женю или Evil_а... или еще кого нить... да вы может быть по России малоизвестны чем всякие попсовые диджеи типа Фонаря и т. д. которые работают на деньги... Но зато вы музыку ставите такую под каторую просто сходят все сума! а нафига я буду дохрена бабла платить!? Что-б посмотреть на Москалевскую рожу?! Та нахрено он мне нужен, смотреть на него! Вот когда он заиграет так же как вы вчера с Evil_ом рубили - тогда поговорим... а пока он для меня - НИКТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 30.04.2005 - 18:21)
Получается, что людям пох... кто играет, главное - подешевле.

@Bob: смотри цитату

Боп, может ты и понимаешь музыку всей душой и телом, но таких как ты на наших мероприятиях человек 20 от силы. остальные - так, массовка. последней хохмой был подслушанный разговор двух мальчиков в транвае, после 1-апрельской ph. - дело было так: 2 парня держацца за поручни, у одного на руке печать phubriq. второй замечает и спрашивает:

- а чо это такое?

- та... это я на фабрике вчера был?

- а шо такое фабрика?

- а это такая модная техно-тусовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе хе... ну шо делать... а не я ли писал о том что надо делать строже фейс контрол, списки и т. д.! Откуда такие хмыри появляются я немогу понять!? Но ты знаешь я думаю что музыку можно привить... Взять Леху из Protector Hood... Я его вообще никогда не представлял электронщиком потому что он всегда был заядлый альтернативщик... А тут такое... Он за сидюками... Я Ф панике... Тоесть у многих взгляды формируются потом... надо больше народу! А замечать людей которые неподходят сюда - просто наглым образом отсеивать и как сказал шекспир в 19 соннете: "Гуляй, Вася!"

Вот так вот!

 

 

p. s. забыл написать что Леха-ПХ неплохую музу ставил :))) красавец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боп, ты уж и не знаешь к чему прицепиться. Ты хочешь сказать что на последних 2х вечеринках был плохой фэйс-контроль? Видел ли ты, кто его НЕ прошел, стоял ли на входе? 70 именно-тех-человек-что-нам-нужны - это результат работы фэйс-контроля. Взгляни в лицо фактам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 30.04.2005 - 15:33)
Получается, что людям пох... кто играет, главное - подешевле.

совершенно верно.

мне пох кто играет... главное - что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все так хвалят Драм(я не говорю что я его не люблю я от него в востотрге)

то почему же драм не устраивать более часто мы ведь дети ломаных устоев ломаной демократиии и ломаного бита так играй те его чаще мы его любим мы его хотим и мы его вожделеем

 

 

ЗЫ. люблю фабрикантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vadz: немного непонял тебя... ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЧЕРИНКА ПРОШЛА 50 НА 50!!!!!!!

а ГДЕ БЫЛА ВЕНТИЛЯЦИЯ??????? Мне было душно немного!!!!!!

Понравился - Evil!!!

А Вадик очень удивил!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСАВА!!!!!!!!!!

А Лайтище нажрался!!!! Кидал в толпу таблы!!! Мазал, БЛИН!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, всем спасибо кто заценил!

 

Мне кажется что надо популяризировать фабрик, вам нужна новая кровь. И ненадо винить людей в том что они воротят носом - играйте по правилам людей а не по своим плавно склоняя к себе. Это трудно но реально. И ДЕЛАЙТЕ РЕКЛАМУ БЛЯТЬ!!!!! Клейте афиши, делайте флаера-стикеры как мотип итд итп. сделайте чтоб потусить на фабрик было МОДНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахера она кому нужна эта "мода"... ненужны люди такие, Евил! Ненужны! Которые приходят только ради того что это модно а на музыку им насрать они нажруться просто и начинают колбасится подражая всем... а про музыку все нахуй забудут! Кому эта "мода" нужна тогда!? Тогда фабрик развалиться и это будет обычная ДИСКОТЕКА где быдло будет собираться и бить друг другу ебальники... НУ НАХЕР ЭТОТ ЦИРК!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в себя пришел)))) блин в такой "трезвости" я давно не был!)))

Мало что помню.. но помню.. как до ростова доехал не помню... потом пришел на пары, спал...! Кароче супер блин.... главное не часто так!

EVIL

злая вещь)))) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoB

ты вообще не знаеш о чем говориш... Каким хуем люди полюбят техно если вы их не пустите на пати? А вот когда они напиваются и дрыгаются подражая другим ОНИ и становятся такими как те кто уже не первый раз.

Знаю много подобных примеров, один из них моя Настя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивил, почитай главную страницу сайта #>Изображение серые букавки.

за себя скажу лишь, что никогда не буду подстраиваться под людей!

(ну, может и буду, но за очень большие деньги, и уж точно не на ФабрИк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось ^_^

 

вадз и evil - это было что-то. радовался :P"Зарин с Лайтом тоже по-своему хорошИ были, всё-таки красивая музыка" - с этим тоже согласен.

 

за мои преступления перед танцполом извините :P но то, что я не особенно подвижен - мои персональные тараканы и это совершенно не связано с тем, сколько я пил и/или курил :P

 

150 рублей, смотря на привоз двух диджеев - нормально. те, кто "приходили, мордой вертели на входе, кривились из-за сраных 150 руб и ухоидили", скорее всего не совсем представляли, куда пришли :P

 

vadz, спасибо за диск! я под него просыпался :P и уже переписал его gasmaster'у :P

а лайту спасибо за аскорбинку :P

 

хочу фотки! :P особенно сделанную по пути на вокзал :P впрочем, остальные хочу не меньше :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVIL: А на фабрик простые люди не ходят... Вот есть масса... которая изначально набралась... вот они любят допустим техно... вот они ходят... потом говорят друзьям своим (которые тоже любят техно): А вот есть вечерина где есть техно! Приходи! И они приходят! Неверишь? Вот пример обратный... Я звал на вечерину типа который тоже интересуется электронной музыкой но ему нравится легкий хаус.... Дип-хаус, тех-хаус... и т. д. и он просто не хочит ходить он так прямо и сказал что это не моя музыка поэтому я не пойду туда... вот и все! Вот как должен набираться народ! А не придрачивать народ к техно! Те кому нравится это - те сами прийдут и их пустят... потому что они прийдут с друзьями которые тоже любят техно и уже ходили на фабрики... кароче это долго объяснять но факт остается фактом! Долбаебы и нелюбители техно не прийдут на фабрику... ну может долбаебы и прийдут но их не пустят... а вот если я допустим позову знакомого который тоже любит техно - он прийдет вместе со мной и пройдет и станет постоянным посетителем ибо он любитель техно и если ему понравица на фабрик он продолжить дальше ходить... ненадо этой ебучей моды! в жопу засунте вашу моду! знаешь где я ее видел? Мне тебе не расказывать... Искрене надо походить к этому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ваша масса изначально набраная и рассасывается потихоньку, это нормальный процесс! ищите новых свежих.

 

все, я поехал забирать семью из роддома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 bob: не всегда получается так, как ты говоришь! мы с вижиной пришли на фабрик, понятия не имея о том, что такое техно! и я думаю мы не одни такие! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

honey

и я пришел на фабрик... не зная, что такое техно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 BoB

 

не позорься. ты пишешь откровенную пургу. допустим, ты не знаешь что такое некрофилия.. ты никогда не трахал трупы. но если тебя приведут на пати, где все ебут жмуриков, заставят тебя трахнуть жмурика и тебе это понравица, то что это может означать? =)

 

возьмем к примеру тебя.

ты что, с самого рожденья знал что такое техно, любил его всей душой и никогда ему не изменял со своим любимым линкин парком? ты пришел первый раз на фабрику весь такой прошареный и умный, искренне ценя тамошнюю музыку? да ты был таким же быдлом и "долбаебам", который слушал эйс оф бэйс и охуевал от своей значимости в этой крохотной вселенной.

потом, умные дядьки показали тебе что можно слушать, куда можно ходить и что пить... и тогда ты понял, что это охуенно прикольно и на этом стоит зацыклица.

 

а теперь что ты говоришь? нахуй, нахуй, давайте делать генетическую модификацию эмбрионам, которая будет с детства прививать любовь к техно.

у меня Танька раньше не знала даже слова такова "техно". и чо? слушает руки вверх? =)

 

дурень ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

буэ... трупы на пати!!! ТРЭШ пиздец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastmatik: Нефига... Было так. Ты и Вадз мне показали что такое техно... я его слушал сначало дома... ты вспомни!? а!? А потом ты рассказал что есть такая вечеринка "фабрика" где играют вот то техно которое ты мне показал... и я понял что там им можно насладиться по полной и решил туда пойти... после этого я стал часто посещать данные мероприятия... Кароче это ваши мнения... может я действительно не прав но надо как то отсеивать отстой и звать нормальных людей... понимаешь? Если человек сам по себе хороший пусть он не будет любить техно он будет хорошим человеком... и если он прийдет на фабрику и ему понравится техно он будет там тусовать без проблем... А если это быдло действительно то хоть ему не понравится хоть понравится техно он будет быдлом и ему будет в кайф на вечеринке кому нить набить ебальник... вот его будет вся суть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
не позорься. ты пишешь откровенную пургу

пласматик прав на 100 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то боб у тебя мысли путаюртся, ты хоть перечитуй то что пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

техно - мехно какая разница... кто то любит одно кто то другое...

Фабрик уже давно перестала быть просто вечеринками для тех кто в теме, и превратилась в МОДНУЮ тусовку, да да именно в модную, то во что многие из организаторов как раз и не хотели....Теперь уже многие старые фабрийцы ведут себя так же как и "массовка" напились накурились и тусят, общаються, а на танцполе в лучшем случае пару часов и только под то что очень цепляет.

 

К вопросу о развитии фабрик могу сказать ,что за два года движение выросло и окрепло, но вопрос в том куда же развиваться дальше....? и нужно ли развиваться? Фабрика растет и ширится, и в географическом и в финансовом плане, но теряеться ее дух и атмосфера.

 

Я все понимаю , пацаны нехотят и не будут заморачиваться просто так, фабрика должна быть комерчески выгодна!!! труд должен оплачиваться!!!!

Но тогда и нечего сетовать на то, что кто то ведет себя не так как вы хотите, люди платят деньги и ведут себя как хотят они! А на тех людях которые реально идут туда ради музыки и танцпола денег не сделаешь!!!! Подавляющее большинство народа идет на фабрик ради ОБЩЕНИЯ с такими же как они, и им пох кто за пультом Москва или Краснодар.

 

Вобщем вывод такой: хотите денег получите и все вытекающие последствия, хотите пати в стиле ранних фабрик (я бы их назвал VIP anderground Techno PARTY) забудте о комерческом успехе, хорошо если просто окупиться!!!!

 

PS И ваще (только не бейте) еще на прошлой фабрике я впоимал себя на мысле, что фабрика вырождаеться как движение, поситила меня подобная мысля глядя на компанию пьяных и укуренных малолеток в углу,которые дико озирались,не понимая куда они попали,спрашиваетьсяя какой нах фейс контроль, када такие типы там сидять, а КолеЖениВадзу требуеться явно двигаться вперед в своем творчестве и фабрика боле етому не способствует, они чуствуют, что все меньше людей понимают их и их стремление сделать что то новое и оригинальное постепенно угасает.

 

Я не хочу быть человеком который приносит плохие известия, но я не удивлюсь если ета фабрика была одной из последних, по краине мере в том понятии в котором мы все привыкли......

спасибо!

best wishes from Plohish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохиш, ты высказл именно то, о чем мы не очень хотим даже думать #>Изображение

respect!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечериека просто супер!разнообразие стилей музыки очень порадовало!!все ребята маласы Ебашили просто отлично!вадз и эвил просто маньяки убийцы!я был просто щастлив!!

а где фото и видео??????? #>Изображение#>Изображение

да и Сергей (гость из краснодара) оч хороший человек!!доставил на вокзал и посадил на автобус как просили! #>Изображение

последние вечеринки просто супер!а каму что то ненравится тот пусть дома сидит и телек смотрит!постоянно ктото _чемто недоволен!прям как старые пердуны причитаете! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...