Перейти к публикации
evgenylight

PHubriq / ТРезвость / 29 АПРЕЛЯ

Рекомендованные сообщения

Цитата
BOB ПОМОЙМУ МЫ ВСЕГДА ПРИЕЗЖАЛИ НЕ С "КИСЛЫМИ РОЖАМИ" (ЕСЛИ ТЫ БЫЛ В СОСТОЯНИИ РАЗГЛЯДЕТЬ) 

так, что наезжать не имеешь ни какого права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

DianaN Непереживай Диана, просто боб самый большой демогог и любитель поп*здеть на форуме.....ему все равно к каму прицепица....Он читает пост воспринимает его, как личное оскрбление, и начинает спорить...... Я такое поведение называю во все дырки затычка.... Так что прости его за его наезды.... #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И вот вы всегда были с позитивными лицами и тут в форуме начинаете такое писать... Я в панике... Мне что достать мой любимый солдатский ремень с бляхой да отстегать вас по жопе? Я не пойму? Что-б сразу просветление в мозгу было? Вроде щас все ок... Держитесь! Мы блин семья одна нах!

BoB Ну ты достал чувак.... Возми свой ремень и отстегай по жопе себя.... тебе просветление мозгов необходимо больше всех...Здесь нет врагов и диверсантов, здесь только фабриканты которые задают вопросы и высказывают свои мнения.... и если тебе, кажеться что то другое, бей себя ремнем несчадно... #>Изображение#>Изображение Ну че ты добадался к Ростовчанам, то ко всем вместе, то к кому-то отдельно? Ты первый ищешь проблемы и разлады в колективе, а потом говоришь что бы народ не пиз*дел на ету тему...... Короче Боб прекращай демагогию, лучше поиди и сваргань какой нить МИКС.... все лучше будет... #>Изображение

 

PS. Без обид.... ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 BOB: помойму тырили телефон у Хомы!!!!!!! (ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ, ЧТОБ ВСЕ ПОМНИТЬ!!! #>ИзображениеКислая рожа была только у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Напомню тебе, что в Вертолете на меня тогда упал пропелер, может быть тогда у меня и была, как ты говориищь "кислая рожа"!!!!!!

Разберись со своим восприятием окружающего МИРА!!!!!!!!!!!

"Таганрог, мне показалось, что вы наезжаете на Ростов" - ну какие мы "ДИВЕРСАНТЫ"?????????????????

Я всегда была только за @PHUBRIQ@!!!!? #>Изображение#>Изображение

Так, что БОБИК не суди, если НЕ ПОМНИШЬ!!!!!!!! И РАЗБЕРИСЬ В СЕБЕ, А НЕ В НАС!!!!!!!!!!!!!!!!

И Флупа не обижайте!!!!!!!!!!!!!! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish РУЛИZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!! #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DianaN: это было хер знает когда и я не должен все помнить... сори... Но помню на тебе не радостный фэйс... Это раз. Второе. Бобиком меня не называть. Я тебе не шавка из подворотни. В себе мне нефиг разбираться... И никто на Ростов не наезжает... Просто вы попались такие... Кароче проехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 18.05.2005 - 00:32)
Цитата (floop @ 17.05.2005 - 17:51)
я никогда не ходил на фабрик что бы посомтреть лайта.. или послушать))) я всегда ходил ко всем.. я ходил бля на фабрик... Я общаюсь с Женей столько же, сколько и С Колей и с Вадиком на вечеринках...

Вот и не пойму, а чего ж ты тогда так яростно принялся делить публику тогда?Я смотрю, видимо, так хочется поп*здеть при удобном случае.

ну, хоть правду сказал (по поводу меня и моей музыки)

Да никогда я не пиз*ел при удобном случае.. я могу и не при удобном!!!!

главное по поводу....!!!

делить публику я начал из предположений.. я так и писал все через НАВЕРНО...

я уже забыл блин и-за чего все это....

Получилось 2 вечеринки одновременно.. про фабрик говорят "послденяя" а что тут думать??? вы солчите!!! а вернее ТЫ ... вадик все сказал..

а по поводу тебя и твоей музыки я ничего не говорил! ты сам какие-то непонятные выводы сделал!!)))

 

все больше по поводу этой темы писать не буду!!!! а то так глядишь поссорюсь с кем-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб ПРОСТО ОТВАЛИ!!!! И НЕ ПИШИ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...