Перейти к публикации
evgenylight

PHubriq / ТРезвость / 29 АПРЕЛЯ

Рекомендованные сообщения

Цитата
последние вечеринки просто супер!а каму что то ненравится тот пусть дома сидит и телек смотрит!постоянно ктото _чемто недоволен!прям как старые пердуны причитаете!

to qasmaster на предпоследней фабрике мне тоже все понравилось, вплане музыки и бара и танцпола, да только нет той душевной атмосферы которая царилана ранних фабриках и нет того драива который меня разрывал на цеховых фабриках, тогда после длительной подготовки помещении цеха, все кто там был ощущали себя частью, пусть маленькой, но частью движения фабрик, и етого не понять тем людям которые приходят на PH как на модную тусу.....

И старые пердуны сдесь не причем просто все меняеться, а лично мне не хватает того Духа PH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя фабрика была в котле на прошлый новый год имха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gasmaster

не согласен с твоей позицией... мне кажется, что люди кому не нравится, не должен сидеть на диване, они должи тусить там, где лучше... !!! представь себе.. вот Женя Коля Вадик сделали хреновую вечеринку...и многим не понраивлось... и они говорят, не нравится сидите дома... мы оцениваем... говорим, что , как, они как - то пытаются исправлятся.. но это бля все лирика.. работать надо... и выходить на новый уровень! Мне хоть и понравилось, но я не увидел разници между это вечеринкоу, и той котрая был год назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

no comment's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish

ну гасмастеру не с чам сравнить!, никого не хочу обидеть.. я его на фабрике видел впервые... ну вот 29!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэээкс.... Добрался наконец-то до форума... Короче по поводу самого мероприятия.... ПОНРАВИЛОСЬ... все нормально прошло... Доебаца не к чему... Музыку разную давали. Не очень понравилось правда что Зарин с Лайтом подряд играли.... В отдельности неплохо, но если бы разбавить рубняком, то было бы вообще афигена. А то пока Вадик играть начал, я уже подзаскучал конкретно. надо нимнога лайнап составлять по другому. Чередовать как-то. А то разогрев народа затянулся. Текнаманьяки ваще из-за этого, походу все понапивались и понакурились =)))) Цены... а наманые цены... не дороже чем в среднем по городу, 13 р за стопку водки я считаю более чем приемлимо и 30 р за бутылку пива тоже. Кто недоволен - пусть пройдется по Петрухе вечерком и позаходит в заведения питейные. Познакомился с народом, на который хотел пасареть давно. Особенно фпичатлил Стакан (tnx за вотку) =))) Вход стоит нормально (нет нах? где дешевле? в Елесе? песдуйте туда нах... или в Шоу-Зал Нео... или туда же на танцпол ф читверг - там вход дешевле). ФЦ порадовал. Карочи все гладко и намана. Атдохнул заибца.

А по поводу всего остального... Плохиш верно все сказал... +1 ему... Если кто-то чего-то не замечает, то это не значит что этого нет (это к посту Вадика

Цитата
Плохиш, ты высказл именно то, о чем мы не очень хотим даже думать 
) #>Изображение)) Народ все меньше колбасица.. и все больше времени проводит в чилах или за столиками.. или еще гденить, но не танцполе... Бухать и общаца канеш хорошо, но зачем про самое главное забывать-то?

 

зы Плохиш, ваще походу интерестный чел... откуда он взялся тока =))) Плохиш, аууу.... =))) пашли вотку пить =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 BoB

 

а вот для таких случаев, когда "пофигу понравица человеку техно или не понравица, если он являеца шантропой из подворотни и бьет ебальники" и существует фэйс-контроль, который отсеивает плохих людей от хороших #>Изображение

 

и вообще, у тебя один пост противоречит другому. тебя не поймешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музыка....музыка....

ребзя, хули тогда почти в =СЛУШАЕМ= никто почти не пишет, а????

....заскучала....

 

сорри за оффтоп....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Грязный Хамячина @ 3.05.2005 - 19:42)
зы Плохиш, ваще походу интерестный чел... откуда он взялся тока =))) Плохиш, аууу.... =))) пашли вотку пить =))))

Гы! Валера набирает очки #>Изображение Плохиш был всегда, с самого начала Фабрик в Котле

 

А конкретно по теме: по-любому без вливания свежей крови никак не обойтись. На тех 40-50 (а постоянных, так сказать "ветеранов" реально человек 30) человеках с которыми все начиналось бесконечно все держаться не может. Нужны новые люди, которых надо ВОСПИТЫВАТЬ! Да, да, именно воспитывать, как воспитали в свое время нас. Если вспомнить первые вечерины в Котле, то в середине сэта Вадза танцпол практически пустел, потому что народ техно не понимал и не принимал. И ничего, со временем все привыкли и техно на танцполе стало восприниматься как само собой разумеющееся. Кстати, схема по которой ранее проводились пати (Лайт в начале играет легкий хауз, потом Коля добавляет жару и наконец вступает Вадик с жестким техно) мне кажется более выгрышной, так как каждый мог потанцевать под то что ему ближе по духу или настроению, а не был поставлен перед фактом - ТЕХНО и только ТЕХНО. Я не утверждаю что всегда обязательно должна соблюдаться жесткая очередность выступления диджеев приведенная выше, но ИМХО должно быть разнообразие в музыкальном плане и не в рамках ТЕХНО-ЭЛЕКТРО-IDM.

 

PS. Валера, а на заводских Фабриках между прочим было ДОХУЯ левого народа, гораздо больше, чем на последних вечеринах #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Plastmatik: да я ваще такой замароченый тип :) думаю одно пишу другое ;) потом опровергаю свои же слова ;)

 

2Плохиш: Ну... ладно... уговорил... может быть я с тобой соглашусь... почему раньше не соглашался? А вот по той же самой причине что написал Вадз... Кстати... В других постах я тебя попросил на ближайшей вечерине подойти ко мне познакомица лично... уж очень ты интересная личность... для меня покрайней мере... интересно было бы пообщаться... о музыке, о жизни и т. д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы чуваки такое впечатление что я мистер Х #>Изображение#>Изображение

Цитата
Валера, а на заводских Фабриках между прочим было ДОХУЯ левого народа, гораздо больше, чем на последних вечеринах 

to zvon может там и был левый народ но что то его левость там не осчущалась.., наверно потому что присесесть там негде было и все на танцполе тусовались, плюс к тому как ты помнишь мы лично приложили руку к той вечерине и ето сыграло роль етокого кактализатора ощущении, казалось , что вот мы ето сделали и ето круто и всем нравиться.... Короче чего я тебе расказую, ты и сам все ето чуствовал..... я уверен....

 

 

Цитата
зы Плохиш, ваще походу интерестный чел... откуда он взялся тока =))) Плохиш, аууу.... =))) пашли вотку пить =))))

Я не брался я был всегда....... А на счет водки ето хорошо но не вовремя у меня щас куча траблов Семейно-ремонтных-денежных и поетому водка откладываеться до ближаишей РН....

 

Цитата
В других постах я тебя попросил на ближайшей вечерине подойти ко мне познакомица лично... уж очень ты интересная личность... для меня покрайней мере... интересно было бы пообщаться... о музыке, о жизни и т. д. #>Изображение

Вов как я тебя увижу сразу подоиду и скажу ПРИВЕТ Я ПЛОХИШ #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 3.05.2005 - 18:27)
музыка....музыка....

ребзя, хули тогда почти в =СЛУШАЕМ= никто почти не пишет, а????

....заскучала....

 

сорри за оффтоп....

а там не обсуждают то, что я слушаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы просто заебали писАть про левый народ, чесное слово !!

если вы не знаете чела, он левый? устраивайте хоум пати и не песдите!

от себя скажу что из всех наших вечерин которые вообще проходили, я считаю на последних 2-х был САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ГРАМОТНЫЙ F.C.

 

по поводу музыки еще скажу. абсолютно согласен со звоном и хамяком, нужно было "БАВИТЬ" музон, но кое-кто всетаки настоял на длительном "приучении народа к хорошей музыке"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже знаю кто этот "кое кто" ;) его не возможно переубедить вообще в чем то :) таков он :)

 

 

2Плохиш: Да! Будь добр пжалста :) Как это делали кстати многие на той вечерине :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoB

ты прям звезад.. тебе надо публику на фабрике заводить!

такое ощущение ,что у всех так наболело.. все так громко выссказываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Пласт

Вань, йопт, ты же не шансон и Кафе Дель Мар слушаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы.. а я слушаю les hurlements d'leo.. йопт, катя, распни меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

floop: немного не понял поста твоего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To bob А твои посты ваще читать невозможно, их понимаешь только ты сам...

Цитата
2Плохиш: Да! Будь добр пжалста #>Изображение Как это делали кстати многие на той вечерине #>Изображение))

Будь добр пжалста что? какие многие? на какой той вечерине?

боб не гони плз... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вы просто заебали писАть про левый народ, чесное слово !!

то Вадз, а о чем писать? Ты тада напиши писать только хвалебные отзывы, а если вы думаете не так как я, то пошли нах #>Изображение#>Изображение#>Изображение

ПОмоему форум и создан с целью высказывания собственных мнений по разным вопоросам.....

А тот самый левый народ ето не те кого "знаю или не знаю" а те кто не понимает куда и зачем он попал на ету вечеринку, и что бы народ стал не левым его надо долго приучать и воспитовать и тогда часть етих людей станут частью фабрик , а остальные больше не придут..... ну туда им и дорога....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Plohish @ 5.05.2005 - 09:51)
и что бы народ стал не левым его надо долго приучать и воспитовать и тогда часть етих людей станут частью фабрик , а остальные больше не придут..... ну туда им и дорога....

так как же его приучать и воспитывать - дистанционно? заочное обучение клубной культуре со сдачей зачетов на вечерине от Фабрик?!!! #>Изображение чтобы народ воспитывать, его надо на вечерины пускать (не всех канешна, Face Control отменять не нада) , а это никак не получается, потому что на форуме сидит 10 недовольных и постоянно пиздит что не надо пускать "левых" людей, а пацаны их слушают, а потом паряцца что дескать вечерина не удалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
от себя скажу что из всех наших вечерин которые вообще проходили, я считаю на последних 2-х был САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ГРАМОТНЫЙ F.C.

не знаю как на предпоследней, но на последней точно... примеры видал...

Цитата
нужно было "БАВИТЬ" музон, но кое-кто всетаки настоял на длительном "приучении народа к хорошей музыке"...

приучение канеш маст би... тут ниче против не скажу... просто имха нужно смареть вообще на динамику мероприятия в целом... побыстрее-помедленее-побыстрее и тд... а то когда часов до двух играет просто хорошая музыка, но с недостаточной динамикой (ну не убивает =))) имха не есть гуд... приучить мона этапами - народ я думаю поймет. Просто выходит что любителям хорошей музыки первая половина ночи, а любителям всего остального #>Изображение достается вторая половина (вкл утро)... и весь контингент бьется на две половины... отсюда и пустые танцполы.

Цитата
А тот самый левый народ ето не те кого "знаю или не знаю" а те кто не понимает куда и зачем он попал на ету вечеринку

и что, такого на последней Ph было много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Zvon @ 5.05.2005 - 12:42)
сидит 10 недовольных и постоянно пиздит что не надо пускать "левых" людей, а пацаны их слушают, а потом паряцца что дескать вечерина не удалась

Судя по Нью-мьюзик, в Москве эта же хрень происходит!!!!

 

Типа, мы в этом хоть не отстаем...))))) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoB

я имел, введу, что это хорошо когда у нас такая дискуссия.. Это тебе в плюс... не люблю когда в темах скучно и спокойно... а тут у нас прям такое преободрение...

респект тебе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (floop @ 3.05.2005 - 16:57)
gasmaster

не согласен с твоей позицией... мне кажется, что люди кому не нравится, не должен сидеть на диване, они должи тусить там, где лучше... !!! представь себе.. вот Женя Коля Вадик сделали хреновую вечеринку...и многим не понраивлось... и они говорят, не нравится сидите дома... мы оцениваем... говорим, что , как, они как - то пытаются исправлятся.. но это бля все лирика.. работать надо... и выходить на новый уровень! Мне хоть и понравилось, но я не увидел разници между это вечеринкоу, и той котрая был год назад...

та просто постоянно находятся люди каторым чёто ненравится!причём многим ненравятся мелочи и вещи которые от Парней независят!вот ты говориш "Новый уровень" как ты себе его представляеш!?????? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля....ребзя....забудьте уже про андеграунд какой-либо!!!

очень хочеца - делайте пати на писят человек максимум (так называемый приват), своих друзей и друзей друзей....играйте музыку, какую хотите и пр.

 

мне уже похую на =левых= и =нелевых=...пришла, послушала то, че хотела...попиздила, с кем интересно и соскочила....

ибет тока музыка и организация в целом...

 

2 bianconero

я никада не слышала про ТАКОЕ....

эта...День, может топик захуяришь??? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...и ищо....

расскажите про АйДиЭм на пати....

по-моему, такая музыка больше подходит для посидеть на/в удобных стульчиках/креслицах....позырить песдатый видеоряд и ножкою потопать...

 

а тут на танцах такая фигня....ни пайму....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jah: от и мы про то же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысли про =левых/не левых= людей навеяло последнее выступление =Чикс он Спид= в Мск с презентацией нового альбома =Рress the Spacebar=, над которым тетки трудились совместно с Cristian Vogel'ем....

в совсем небольшом количестве народа клубе ни одного товарища из так называемой =модной московской тусы= замечено не было....

были просто ЛЮДИ...и все...

я понимаю, что вышеупомянутая группа как бы без претензий на =элитарность= и =андеграундность=, но в ознокомительных целях это мероприятие посетить =не левым= людям, ПО ИДЕЕ, должно было быть интересно....ан нет!!!

удивлению не было предела....учитывая тот факт, что год назад на их же концерте невозможно было пройти до бара/туалета и вапще куда-нить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gasmaster

ооо... это я писал... в теме "клуб в Таганроке" или как-то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 4.05.2005 - 13:58)
по поводу музыки еще скажу. абсолютно согласен со звоном и хамяком, нужно было "БАВИТЬ" музон, но кое-кто всетаки настоял на длительном "приучении народа к хорошей музыке"...

ох как я ненавижу эти навязывания собственного мнения...

если лайт считает ЭТО хорошей музыкой, то это не значит что она в принципе хорошая.

что русскому хорошо немцу - смерть.

есть, кстати, отдельная категория людей(я, например), если сразу не нравица, то дальше скока не приучивай - будет раздражать еще больше.

 

собсно, потому так рано и ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 5.05.2005 - 19:36)
бля....ребзя....забудьте уже про андеграунд какой-либо!!!

очень хочеца - делайте пати на писят человек максимум (так называемый приват), своих друзей и друзей друзей....играйте музыку, какую хотите и пр.

 

мне уже похую на =левых= и =нелевых=...пришла, послушала то, че хотела...попиздила, с кем интересно и соскочила....

ибет тока музыка и организация в целом...

 

2 bianconero

я никада не слышала про ТАКОЕ....

эта...День, может топик захуяришь??? #>Изображение

2 Катерина:

чувствуется опыт и зрелый подход к вечеринкам #>Изображение согласен!

...

ТАКОЕ: это уличная французская музыка, то есть шансон #>Изображение тока он человеческий, в отличие от наших тюремных героев.. а топик.. да хто ж тут такое слушает, без толку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Все ясно как божий день и больше к теме о левых-правых и будующего фабрик возращаться не хочу..... тем более , что уверен, что назат дороги нет , и не каких там андеграундных вечеринок больше не будет, етот этап прошел (может у меня настальгия ,а вы все добадались),все движеться вперед, вопрос в том куда все задвиниться? Об етом не знает пока никто, ясно одно фабрик пошла по пути популяризации и ето уже не остановить, значит надо принять ето и развиваться в етом направлении......

 

 

 

Цитата
и что, такого на последней Ph было много

то Хомячина Я не в курсах, меня на последней не было, я говорил о предпоследней..... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
потому что на форуме сидит 10 недовольных и постоянно пиздит что не надо пускать "левых" людей, а пацаны их слушают, а потом паряцца что дескать вечерина не удалась

 

По конкретнее пожалуйста кто ПЕЗДИТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте пахароним фабрик!

может всем полегчает? #>Изображение)) сменить стиль, имидж, название.

пластическую опирацыю сделать

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нахуй.

свежее мясо будем привлекать, и насрать на всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребята…, ну дали жару…Красавцы, Вадик!!!Ты меня убил во всем понимании этого слова, мало того , что перепутал меня с Визионой(полная моя паротивоположность во всем). На Фотки Я и FLOOP!!!а это фраза…, я чуть со стула не упала.., вот умора.., ты шо накуренный все фотки подписывал…фу…до сих пор не могу отойти от смеха -“виниловый поставщик Сетест из Новочека “.. ды Вы шо, это ж мой одногруппник, прикольный чел, кстати Вадика поклоник(это я его зарозила, хе-хе)) Так я че-то не увидила Эксклюзивных фоток с GAS’ом, мне все таки удалось его сфотографировать. А еще была хорошее фото Я и HONEY(мы там тюльпан держим во рту), а Чубайса надо было назвать “писающий мальчик”..,да и еще куча прикольных, жаль, что не все выложили…Рада, что фото заценили…Еще у РАЙКИ тоже классные. Вадик, огромное спасибо, что повыкладавал!!!!!Вечерина меня вообще поразила, как мне все понравилось(впрочем как всегда), но такой колбасы у меня еще не было….. зашибись, я была вся мокрая, а ноги…у-у-у-у-у!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!! VADZ!!!!!!EVIL!!!!!!!!!- Держите меня, держите …, …Что это было….!!!!!Полный расколбас!!!! вообще кайф……хочу еще!!!!!!Я пришла в 7 утра домой. Прикольно было идти по джержинки с Ростовскими ребятами в 6 утра, первые автобусы с бабульками и мы.. прикольно..шли эшелоном…кайф!!! ЛАЙТ….я вообще не могу это прокомментировать ….Ну я с тебя угорала, ты пьяный- смешной…, а массаж коленки …а-а-а-а …без комментариев… А Этот.., как его там…Зарин, мне вообще не понравилось его творение, может,конечно, я что-то не понял, да и вообще он хмурый какой-то был, хотела с ним пообщаться, а он какой-то хмурый, может просто уставший…Все было классно, тока вот наша мега мама ANKU… че-то сдала, мало танцевала. Твой мега ребенок тебя перегнал!!!!!))))) ОЙ…Ребята……..)))))) ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish Ты че пиздеть пришел на форум.., не отрицаю многое по делу, но это не твои заботя, никто не отрицает, что это не то, как было раньше...,

 

но ведь все движется и ничто не стоит на месте, главно просто ВОВРЕМЯ все направить в свою колею. вот Вы все тренлите, а все равно приходите., только сопли раздуваеть, надо же повыпекндриваться, парите DJ.. все один раз уже почти дошло до горлышка, комуто в кайф, что бы все нахер закрылось... идиоты о чем вы думаеть...только пиздеть модете...козлы!!! ...простите, но нельзя ТАК... вам цветы, а вы говно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz ...самое главное, чтобы поняли те, кто действительно понимает..... а еще все кто надо всегда оценя т поддержуи и если минимум 10 человек сказали, что все было ох..енно, то так оно и было и назхер всех остальных....

 

 

Фабрика заключеатся в том, чтобы оцуенивать творчество диджеев, а не епиздеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madskyes

про ребенка анку... это надеюсь не про меня)))))))))))

смутно помню что ты шла с нами))))

я еще не знаю что, ну там какой-то прикол был насчет трамвая...!!! больше ничего не помню.. очнулся в ростове.. и пошел на пары))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да казус вышел с фотками.... пока ресайзил и конвертил и заливал в голове все перепуталось... дома только посмотрел и понял что всё - не то #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 6.05.2005 - 23:48)
....Проще всего послать всё на хуй, чем попытаться понять.

Жень, "послать все нахуй" это ты про себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) нет... это он говорит о тех кто любит пиздеть о том что все... все попса... фабрика попсой стала... и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ты че пиздеть пришел на форум.., не отрицаю многое по делу, но это не твои заботя, никто не отрицает, что это не то, как было раньше...,

madskyes Хочу пиздю, хочу не пизьдю и мне все пох........ ЕТО КАК РАЗ МОЕ ДЕЛО!!!!! а не твое, пришел на форум, что бы общаться с людми... почитать мнения и высказать свое....., а то что тебе оно не нравиться, так ето нормально, я и не говорил что оно единственно верное, может я и не прав в чем-то..... так обоснуй.... А наезд типа НЕ ПИЗДИ у меня не катируется.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
свежее мясо будем привлекать, и насрать на всё.

 

 

vadz Плохиш с вами.... в теме.... Похуй на все.... Движение должно жить..... Верю, вы найдете путь для дальнейшего развития.... Надеюсь Таган еще не окончательно скис, и здесь наидуться человек 200 нормальных челов кто оценит и полюбит ето движение, плюс еще старая гвардия, котороя редеет конечно, но и постоянно пополняеться новыми рекрутами....

 

Решать что и как будет на Фабрик, предстоит только Вам троим, всем остальным предстоит лишь смириться, но высказывать свое мнение ни кто не запрещает, даже если оно где то негативное, а почитать критику про свое творение, очень полезно для будующего развития,особенно если критика по делу и справедливая.... Только вам решать что принимать во внимание, а что не принимать...

Я много чего написал по поводу РН, но ето только мое мнение, и не че более...

Надеюсь не кого не растроил и не разозлил своими постами, просто о том что нравиться писать не интересно, мне хотелось обратить внимание РН общественности на существующие тенденции и проблемы....и похоже мне ето удалось... #>Изображение

PS отлично, что на мои посты нашлось столько негативных откликов, ето значит, что кому-то еще не похуй.....

А ваще я так же как и все здесь люблю Фабрик, и когда я там, мне похуй на все проблемы и непонятки, я отрываюсь по полной и не очем не думаю..... мне никто не мешает, и я всех люблю и уважаю....Очень сожалею, что не попал на последнюю....

Best wishes from Plohish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
....Проще всего послать всё на хуй, чем попытаться понять

evgenylight Действительно проще посылать на хуй чем читать и слушать, то что не нравиться......, а потом попытаться понять почему люди такое говорят и пишут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему тут никакой проблемы нет, которую вы сделали из мухи!!! сейчас на РН ходят те кто ценят музу!!! Те кто хоть раз туда попали остаются там навсегда!:wacko: живыми оттуда не выходят #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...