Перейти к публикации
Rim

Dj-ФЕСТИВАЛЬ (МЕГА ВЕЧЕРИНКА) ОСЕННЕЕ СОЛНЦЕ

Рекомендованные сообщения

частное мнение человека, получающего от 10 до 50 писем в день со спамом

счастливчик...

500-600 в сутки - не хотите? ,))

 

 

 

2 Rim:

а еще, насколько я знаю, до 23.11 включительно на Вертоле будет проходить выставка - http://vertolexpo.ru/Exhibition.aspx?eid=43

это если Вы говорите о главном экспозале. куда денутся конструкции выставочных модулей?

 

 

Отвечаю: главный экспозал делится на два зала, первый и второй. Если смотреть с вестибюля, то правый и левый. визуально отделяются фальшстеной. Выставка проходит в первом (левом) зале и заканчивается 23.11., Осенне Солнце проходит во втором (правом) зале и ни коим образом не касается выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦИТАТА (SHKODNAYA KAZA)

НЕ ОЧЕНЬ ЛАЙН АП токо....Перекормка Ростова..... ведь очень много отечественных дж еще,не менее известных,интересных...а эти каждый месяц почти...Ростов нуждается в новых личностях!!!! :lol::D

 

 

Сейчас это только начало, поэтому работать приходитсяс теми, кого знает основная часть людей ... Бобина и Леди Вокс тоже на May Day не сразу играть начали... а Адам Бейер вообще туда только в последние годы попал..... все будет... мы делаем то, что зависит от нас , а Вы можете сделать то, что зависит от Вас....это прийти и или не прийти. В любом случае отнесемся к Вашему выбору с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задай вопрос тому, кто её мейнстримом назвал, а грува андеграундом:D)

Если учитывать то, что Грув иногда ебашит такое техно, что зашатаешься... то в мейнстрим вообще не укладывается.

Здесь именно такой контекст.

 

Вобщем умываю руки. Бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задай вопрос тому, кто её мейнстримом назвал, а грува андеграундом:D)

Если учитывать то, что Грув иногда ебашит такое техно, что зашатаешься... то в мейнстрим вообще не укладывается.

Здесь именно такой контекст.

 

Вобщем умываю руки. Бесполезно.

 

Те кто в основном являются поклонниками Рудыка и т.п., с творчеством Грува знакомы только по ремиксам на музыку из к\ф "Служебный роман" и другим подобным вещам. Это я знаю из опыта прошлой работы, так что ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задай вопрос тому, кто её мейнстримом назвал, а грува андеграундом:D)

Если учитывать то, что Грув иногда ебашит такое техно, что зашатаешься... то в мейнстрим вообще не укладывается.

Здесь именно такой контекст.

 

Вобщем умываю руки. Бесполезно.

 

Те кто в основном являются поклонниками Рудыка и т.п., с творчеством Грува знакомы только по ремиксам на музыку из к\ф "Служебный роман" и другим подобным вещам. Это я знаю из опыта прошлой работы, так что ничего удивительного.

 

Реальное творчество музыканта и его творческий потенциал это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поповоду грува стоит еще вспоинить такую позновательную радеопередачу- шторм.Я бы не сказал что он там мейнстрим ставит бугага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задай вопрос тому, кто её мейнстримом назвал, а грува андеграундом:D)

Если учитывать то, что Грув иногда ебашит такое техно, что зашатаешься... то в мейнстрим вообще не укладывается.

Здесь именно такой контекст.

 

Вобщем умываю руки. Бесполезно.

 

Те кто в основном являются поклонниками Рудыка и т.п., с творчеством Грува знакомы только по ремиксам на музыку из к\ф "Служебный роман" и другим подобным вещам. Это я знаю из опыта прошлой работы, так что ничего удивительного.

 

Реальное творчество музыканта и его творческий потенциал это разные вещи.

 

Есть творчество ради творчества, но так же и жить за что то надо. скорее так.

но речь шла не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задай вопрос тому, кто её мейнстримом назвал, а грува андеграундом:D)

Если учитывать то, что Грув иногда ебашит такое техно, что зашатаешься... то в мейнстрим вообще не укладывается.

Здесь именно такой контекст.

 

Вобщем умываю руки. Бесполезно.

 

Те кто в основном являются поклонниками Рудыка и т.п., с творчеством Грува знакомы только по ремиксам на музыку из к\ф "Служебный роман" и другим подобным вещам. Это я знаю из опыта прошлой работы, так что ничего удивительного.

 

Реальное творчество музыканта и его творческий потенциал это разные вещи.

 

Есть творчество ради творчества, но так же и жить за что то надо. скорее так.

но речь шла не об этом.

 

Филатову тоже нужно жить, раньше он в саунд фикшене такой транс делал, даже в ванбуреновском стейт оф трансе засветился. Так, что будьте объективны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задай вопрос тому, кто её мейнстримом назвал, а грува андеграундом:D)

Если учитывать то, что Грув иногда ебашит такое техно, что зашатаешься... то в мейнстрим вообще не укладывается.

Здесь именно такой контекст.

 

Вобщем умываю руки. Бесполезно.

 

Те кто в основном являются поклонниками Рудыка и т.п., с творчеством Грува знакомы только по ремиксам на музыку из к\ф "Служебный роман" и другим подобным вещам. Это я знаю из опыта прошлой работы, так что ничего удивительного.

 

Реальное творчество музыканта и его творческий потенциал это разные вещи.

 

Есть творчество ради творчества, но так же и жить за что то надо. скорее так.

но речь шла не об этом.

 

Филатову тоже нужно жить, раньше он в саунд фикшене такой транс делал, даже в ванбуреновском стейт оф трансе засветился. Так, что будьте объективны

 

Ну вот и ответ о целях мероприятия) зачем говорить было о культуре и возможности выбора.)

В общем ничего личного, сам занимался организацией пары вечеринок, не в таких конечно масштабах и знаю, что все не просто. Искренне желаю удачи и уверен, что многое получится.

P.S. Рейвы умерли еще в середине 90х, в Ростове им вообще сделали аборт очень давно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Рейвы умерли еще в середине 90х

в конце, имхо.

 

но общую идею поддерживаю.

какие там нах рейвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рэйвы стали просто другими..

MayDay, Udar.Music, FortDance, BreaksArena, WODNB - это как? маленькие вечеринки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рэйвы стали просто другими..

MayDay, Udar.Music, FortDance, BreaksArena, WODNB - это как? маленькие вечеринки?

ну это смотря что вкладывать в понятие рэйв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вкладывать в понятие рэйв 1000-5000 человек + заброшенные здания + генераторы - то такие редкость, да.. в нашей стране они и не жили то особо..

если рэйв=громко+много народу+хорошая электронная музыка - так они живут.. еще как! мэйдэи, например, по всей европе очень успешны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще это уже дебри, что и как называть. по мне, так это не рейвы, а фесты какие то, где много рекламы, бурное (проплаченное) освещение в прессе и т.п. большое количество народу с "громко" было у нас на театралке, "рейв" по случаю приезда Элтона Джона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю на будующее, если вы действительно говорите о постепенном развитие масштабных мероприятий, попробуйте разбавить весь этот диджейский состав парочкой действительно интересных личностей, соответственно прийдется скорее всего подумать о втором танцполе, т.к. так как пришедшие например на фашиста, филатова слушать не станут, вот тогда можно будет и оценить целевую аудиторию, сразу станет видно кто на кого пришел. и уже исходя из этого опыта думать в каком направлении Вам развивать движения, толи действительно РЭЙВ, толи масштабную вечеринку с участием звезд Российской поп-клубной музыки.

если бы дали пару билетиков, я бы пришел посмотреть как Вы все устроите, ведь действительно не каждый день такого масштаба делаются мероприятия, хоть и попсовые :D удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще это уже дебри, что и как называть. по мне, так это не рейвы, а фесты какие то, где много рекламы, бурное (проплаченное) освещение в прессе и т.п. большое количество народу с "громко" было у нас на театралке, "рейв" по случаю приезда Элтона Джона.

там вообще-то про музыку тоже написано было.. читай внимательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально участники форума пропиарили мероприятие, хоть и с плохой стороны. А ваще Вестбам это курто было раньше, хотя и щаз редко, но проскакивает от дедушки качественный сэт. Щаз всё в коммерческий кал превращается, если уже не превратилось - тот же самый мэйдэй. Имел раньше желание побывать на мэйдее, а щаз чото ваще не тянет. И с каждым годом всё хуже в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имея друк такой бюджет,можно привезти реальных человеков из за рубежа и это не проблема

да пиздец :D

господи объясните мне кто такой 'Kurt Loader' , а то складывается впечатление что это именно он 15 лет в голландии "ТандерДомы" устраивает, да и вообще мегапромоутер, продюссер и так много сделал для танцевальной культуры что ёбнешся.

я бы... как бы... ДА ОТОРВИ ЖОПУ ОТ ДИВАНА И ЗДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!!!

 

Оргам удачи. МОЛОЦА!!!

я прийду и не посмотреть. упрусь лицом в динамики и буду рваться изо всех сил под брякс. Звонил Поповой - настроение бодрое (как всегда :lol: )

К стати!!! 100 кВт звука и света это оч размыто, сколько звука будет? это самое главное, не хотим слышать дрожащий вертолл, да и акустика там срань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задай вопрос тому, кто её мейнстримом назвал, а грува андеграундом:D)

Если учитывать то, что Грув иногда ебашит такое техно, что зашатаешься... то в мейнстрим вообще не укладывается.

Здесь именно такой контекст.

 

Вобщем умываю руки. Бесполезно.

 

Те кто в основном являются поклонниками Рудыка и т.п., с творчеством Грува знакомы только по ремиксам на музыку из к\ф "Служебный роман" и другим подобным вещам. Это я знаю из опыта прошлой работы, так что ничего удивительного.

 

Реальное творчество музыканта и его творческий потенциал это разные вещи.

 

Есть творчество ради творчества, но так же и жить за что то надо. скорее так.

но речь шла не об этом.

 

Филатову тоже нужно жить, раньше он в саунд фикшене такой транс делал, даже в ванбуреновском стейт оф трансе засветился. Так, что будьте объективны

 

Ну вот и ответ о целях мероприятия) зачем говорить было о культуре и возможности выбора.)

В общем ничего личного, сам занимался организацией пары вечеринок, не в таких конечно масштабах и знаю, что все не просто. Искренне желаю удачи и уверен, что многое получится.

P.S. Рейвы умерли еще в середине 90х, в Ростове им вообще сделали аборт очень давно!

 

 

Возможно Вы не поняли, но я говорил о неконструктивности в оценке обстоятельств с Вашей стороны . Цель мероприятия именно та, о которой я и говорил, безусловно у исполнителей свои мотивы, это их способ зарабатывать, и никто не мешает им совмещать творчество и работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще это уже дебри, что и как называть. по мне, так это не рейвы, а фесты какие то, где много рекламы, бурное (проплаченное) освещение в прессе и т.п. большое количество народу с "громко" было у нас на театралке, "рейв" по случаю приезда Элтона Джона.

 

Рейвы, Фесты....Это всего лишь терминология, не хотелось бы углубляться в лингвистику......всё меняется:lol:))

 

Могу порекомендавать книгу Лорана Гарнье "Электрошок:записки диджея" там очень хорошо описывается история возникновения в том числе и рейва

 

думаю на будующее, если вы действительно говорите о постепенном развитие масштабных мероприятий, попробуйте разбавить весь этот диджейский состав парочкой действительно интересных личностей, соответственно прийдется скорее всего подумать о втором танцполе, т.к. так как пришедшие например на фашиста, филатова слушать не станут, вот тогда можно будет и оценить целевую аудиторию, сразу станет видно кто на кого пришел. и уже исходя из этого опыта думать в каком направлении Вам развивать движения, толи действительно РЭЙВ, толи масштабную вечеринку с участием звезд Российской поп-клубной музыки.

если бы дали пару билетиков, я бы пришел посмотреть как Вы все устроите, ведь действительно не каждый день такого масштаба делаются мероприятия, хоть и попсовые :D удачи!

 

Я об этом и говорю, читайте выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально участники форума пропиарили мероприятие, хоть и с плохой стороны. А ваще Вестбам это курто было раньше, хотя и щаз редко, но проскакивает от дедушки качественный сэт. Щаз всё в коммерческий кал превращается, если уже не превратилось - тот же самый мэйдэй. Имел раньше желание побывать на мэйдее, а щаз чото ваще не тянет. И с каждым годом всё хуже в этом плане.

 

 

Ничего плохого об Осеннем Солнце здесь не говорилось. Тем более, что объективно оценивать мероприятие возможно только побывав на нем лично... скорее речь идет о вкусах о предпочтениях.

Насчет крутизны Вестбама не соглашусь... он всегда останется фигурой, это он создал Love Parad (2006 год собрал 1500 000 человек, его и May Day он просто брал делал, а не говорил...:D))

 

отличный повод для :lol:

 

Я за здоровый образ жизни :lol:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оргам удачи. МОЛОЦА!!!

я прийду и не посмотреть. упрусь лицом в динамики и буду рваться изо всех сил под брякс. Звонил Поповой - настроение бодрое (как всегда :D )

К стати!!! 100 кВт звука и света это оч размыто, сколько звука будет? это самое главное, не хотим слышать дрожащий вертолл, да и акустика там срань.

 

 

рабочей мощности звука 30 кВт, общей 50( в Ростове такого звука нет, везём с собой, ...свет 70 кВт, тоже привозной, акустика учтена (не первый раз с этим сталкиваемся:lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот еще какой момен тволнует.. смс расслыка как делелась? и от куда собственно говоря номера телефонов то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вопросы я так понимаю к Колумбу насчёт смс-флаеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

былиб у меня такие бабки... я б квартирку купил маленькую... и на машинкуб ещё осталось... маленькую... а вообще не каеф туды идти... всётки 3000 человек в ростове на таком мероприятии... это ооочень непрятная компания... половина прищедших лишится телефонов и зубов в пользу второй половины. это я вам как человек с чикаловского гаварю.... а шо надо написать на этом форумитакова пративного шоб приглашение пообещали? на халяву то и уксус сладкий... не получиццо в ростове развить в ростове культуру рэйва больше существующей... для этого весь менталитет менять надо... вот вышел из кубы в четверг... думал было ещё в моррисон пойти, но встретив двух пьяных эмокидов с вопросом "а вы, молодые люди, случайно не из карантина?" отказался от этой идеи... тут уж даже в кубу даже на драмнбасс всякие страшные приходят... а на такое мероприятие и вообще бандюки одни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имея друк такой бюджет,можно привезти реальных человеков из за рубежа и это не проблема

да пиздец :D

господи объясните мне кто такой 'Kurt Loader' , а то складывается впечатление что это именно он 15 лет в голландии "ТандерДомы" устраивает, да и вообще мегапромоутер, продюссер и так много сделал для танцевальной культуры что ёбнешся.

я бы... как бы... ДА ОТОРВИ ЖОПУ ОТ ДИВАНА И ЗДЕЛАЙ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!!!

 

Оргам удачи. МОЛОЦА!!!

я прийду и не посмотреть. упрусь лицом в динамики и буду рваться изо всех сил под брякс. Звонил Поповой - настроение бодрое (как всегда :lol: )

К стати!!! 100 кВт звука и света это оч размыто, сколько звука будет? это самое главное, не хотим слышать дрожащий вертолл, да и акустика там срань.

 

ты в ростове крутишь касеты,там и останешься крутяк хуев.

а кто я такой тебе знать не положено. ты себя любишь сильно дохуя,чтоб других воспринимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот еще какой момен тволнует.. смс расслыка как делелась? и от куда собственно говоря номера телефонов то???

Уважаемые Жители форума, как я уже говорил, мы относимся с уважением к Вам и Вашим правам, исходя из этого мы не располагаем и не пытаемся располагать Вашими телефонными номерами. Если Вы обратили внимание смс-анонс пришел к Вам в виде смс-флаера, с известного Вам номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

былиб у меня такие бабки... я б квартирку купил маленькую... и на машинкуб ещё осталось... маленькую... а вообще не каеф туды идти... всётки 3000 человек в ростове на таком мероприятии... это ооочень непрятная компания... половина прищедших лишится телефонов и зубов в пользу второй половины. это я вам как человек с чикаловского гаварю.... а шо надо написать на этом форумитакова пративного шоб приглашение пообещали? на халяву то и уксус сладкий... не получиццо в ростове развить в ростове культуру рэйва больше существующей... для этого весь менталитет менять надо... вот вышел из кубы в четверг... думал было ещё в моррисон пойти, но встретив двух пьяных эмокидов с вопросом "а вы, молодые люди, случайно не из карантина?" отказался от этой идеи... тут уж даже в кубу даже на драмнбасс всякие страшные приходят... а на такое мероприятие и вообще бандюки одни)

Организаторами Осеннего Солнца приняты все возможные меры для ограничения доступа на Фестиваль для негативной публики.

Хочу обратить Ваше внимание, что часть посетителей на таких мега-рейвах, как, "Медное Озеро" (СПб) - 40 000 человек, к сожалению далеки от образа рейвера, между тем, это не повод отказыать себе в посещении качественных мероприятий.

Мы же со своей стороны делаем всё возможное, чтобы Вы чувствовали себя безопасно и комфортно.

 

Вы уже заметили, что мы предлагали в подарок одно приглашение на Осеннее Солнце одному из участников этого форума, на что он вежливо ответил нам отказом. В связи с этим, приглашение осталось свободным и мы будем рады подарить его Вам. Напишите Ваш Email, мы свяжемся с Вами в течение 3 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клёва, прямо на мою днюху!!! скорее всего приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

былиб у меня такие бабки... я б квартирку купил маленькую... и на машинкуб ещё осталось... маленькую... а вообще не каеф туды идти... всётки 3000 человек в ростове на таком мероприятии... это ооочень непрятная компания... половина прищедших лишится телефонов и зубов в пользу второй половины. это я вам как человек с чикаловского гаварю.... а шо надо написать на этом форумитакова пративного шоб приглашение пообещали? на халяву то и уксус сладкий... не получиццо в ростове развить в ростове культуру рэйва больше существующей... для этого весь менталитет менять надо... вот вышел из кубы в четверг... думал было ещё в моррисон пойти, но встретив двух пьяных эмокидов с вопросом "а вы, молодые люди, случайно не из карантина?" отказался от этой идеи... тут уж даже в кубу даже на драмнбасс всякие страшные приходят... а на такое мероприятие и вообще бандюки одни)

+1...

у нас тут, чай на Казан... в 3000 позитивных лиц я не верю... и в фейс-контроль тоже... :D

если в клубах на него и намека нет... что уж про такой стадодэнс говорить?!((

сами-то видели фейсы чуваков на контроле?! во-во...((((

я боюсь.... я у мамы одна дочка! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо бы сходить, достану из бабушкина сундучка старую добрую нацисткую форму, начищу доблеска героические буквы СС, заряжу мой любимый шмайсер, и пойду бороться с этой нечестью... посидел у них на сайте geometria.ru, мн-да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1...

у нас тут, чай на Казан... в 3000 позитивных лиц я не верю... и в фейс-контроль тоже... :D

если в клубах на него и намека нет... что уж про такой стадодэнс говорить?!((

сами-то видели фейсы чуваков на контроле?! во-во...((((

я боюсь.... я у мамы одна дочка! :lol:

 

 

 

Компания IN-MUSIC сотрудничает с опытной службой контроля, специалисты которой работали на самых извесных и масштабных фестивалях и вечеринках в России. Как я уже отвечал выше, наша промо-группа состоит из опытных промоутеров. Соответственно система фейсконтроля прошла проверку на других мероприятиях.

Безусловно, при таком количестве человек нецелесообразно глобально ужесточать фейсконтроль, между тем основные критерии контроля безусловно будут соблюдены.

Как я уже говорил ранее, мы делаем все,чтобы Вы чуствовали себя комфортно.

Мы делаем очень качественное мероприятие и рекомндуем его увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо бы сходить, достану из бабушкина сундучка старую добрую нацисткую форму, начищу доблеска героические буквы СС, заряжу мой любимый шмайсер, и пойду бороться с этой нечестью... посидел у них на сайте geometria.ru, мн-да

 

 

Можете не сомневаться, в таком виде Вы фейсконтроль НЕ ПРОЙДЕТЕ!!!

 

Любой намек на агресию со стороны гостя - первый признак отказа в пропуске на Фестиваль "Осенне Солнце"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете не сомневаться, в таком виде Вы фейсконтроль НЕ ПРОЙДЕТЕ!!!

 

Любой намек на агресию со стороны гостя - первый признак отказа в пропуске на Фестиваль "Осенне Солнце"

ну вот! говорите "рейв", а фриков не пускаете! шож це за рэйв? а в ростове фэйс контроль никогда не работает, потому что еслиб он работал, то все клубы пустовали бы. кстати де моё приглашение? мине кста на 2 лица надо) мну с девушкой пайду)

и ещё вопросиц: а господа Опытные Промоутеры сами откель будут то? с ростова, але москоли поганы?

и ещё один: а на каких ещё ресурсах вы разместили анонс этого празднега жизни? уж очень интересно почитать мнение публики за пределами этого "закрытого клуба", сайт подземки не забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты. Здорово. Наконец-таки в Ростове хоть что-то хорошее в клубной жизни происходит. Я была в прошлом году в Калиннграде на Технорейве MySpace, было около 5000. Если я не ошибаюсь, его организовывали ребята из промо группы инмьюзик, это случайно не вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы. последний пост - явный пе-ар. вот тока очень не профессиональный какой то. дешёвый. господа, на этом форуме этого не нужно, только на лишние оскорбления наткнётесь... пусть всё идёт так как есть) (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вотэто жгут ребята :D:lol: :lol: зарегайте ещё 10 фейковых чел и напишите ещё чё-нить падобное :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />гы. последний пост - явный пе-ар. вот тока очень не профессиональный какой то. дешёвый. господа, на этом форуме этого не нужно, только на лишние оскорбления наткнётесь... пусть всё идёт так как есть) (с)<br />

<br /><br /><br />

 

 

Мальчик с псевдоинтелектом, меня зовут Лена, я исколесила пол страны, и бывала на таких движах, о которых тебе п-умке даже рассказывать опасно, я задала вопрос организаторам, и еще раз назовешь мои слова дешевым пиаром, или не доведи Господь, попробуешь меня оскорбить, не знаю насчет других, но тебе оторву уши, где ты обитаешь я знаю. Так что лучше воздержись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете не сомневаться, в таком виде Вы фейсконтроль НЕ ПРОЙДЕТЕ!!!

 

Любой намек на агресию со стороны гостя - первый признак отказа в пропуске на Фестиваль "Осенне Солнце"

ну вот! говорите "рейв", а фриков не пускаете! шож це за рэйв? а в ростове фэйс контроль никогда не работает...

 

:D знал бы ты как он в Новочеркасске не работает !!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />бля, пашёл штаны менять...<br />

<br /><br /><br />

 

последние штаны??? на что ты их менять-то будешь? на водку ? ха ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете не сомневаться, в таком виде Вы фейсконтроль НЕ ПРОЙДЕТЕ!!!

 

Любой намек на агресию со стороны гостя - первый признак отказа в пропуске на Фестиваль "Осенне Солнце"

ну вот! говорите "рейв", а фриков не пускаете! шож це за рэйв? а в ростове фэйс контроль никогда не работает, потому что еслиб он работал, то все клубы пустовали бы. кстати де моё приглашение? мине кста на 2 лица надо) мну с девушкой пайду)

и ещё вопросиц: а господа Опытные Промоутеры сами откель будут то? с ростова, але москоли поганы?

и ещё один: а на каких ещё ресурсах вы разместили анонс этого празднега жизни? уж очень интересно почитать мнение публики за пределами этого "закрытого клуба", сайт подземки не забыли?

 

 

1. Нацисты - это не фрики. Любые пренадлежнасти подчеркивающие приверженность гостя к нацистской идеологии исключают возможность его прохода на фестиваль. Скины тоже недопускаются, вход с любым оружием на Фестиваль строго запрещен.

Фейсконтроль работает отлично. Можете не сомневаться.

2. Вам отправлено письмо с информацией о получении Вами бесплатного приглашения, на email, который вы указали в личном сообщении нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты. Здорово. Наконец-таки в Ростове хоть что-то хорошее в клубной жизни происходит. Я была в прошлом году в Калиннграде на Технорейве MySpace, было около 5000. Если я не ошибаюсь, его организовывали ребята из промо группы инмьюзик, это случайно не вы?

 

Нет. IN-Music не имеет отношения к организации названного Вами рейва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы. последний пост - явный пе-ар. вот тока очень не профессиональный какой то. дешёвый. господа, на этом форуме этого не нужно, только на лишние оскорбления наткнётесь... пусть всё идёт так как есть) (с)

 

IN-Music совершенно не нуждается в каком-либо пи-аре, тем более таким способом. Для нас это не имеет никакго смысла, поскольку нас устраивает текущий темп предварительной продажи билетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все на фейс контроль то накинулись, если все пройдет без происшествий и ровно, то я буду всем рекомендовать такую охрану, а если будут стычки и "встречи" возле входа, то это блин Ростов, что хотели, главное, чтоб вовремя реагировали правоохранительные органы вместе с секьюрити) Если бы устроил кто нить такой же мега рейв, но с участием техно и днб "звезд", многие бы пошли без подобных размышлений, хотя с безопасностью было бы обсолютно тоже самое. Считаю тему об охране тут не стоит поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...