Перейти к публикации
Rim

Dj-ФЕСТИВАЛЬ (МЕГА ВЕЧЕРИНКА) ОСЕННЕЕ СОЛНЦЕ

Рекомендованные сообщения

Что вы все на фейс контроль то накинулись, если все пройдет без происшествий и ровно, то я буду всем рекомендовать такую охрану, а если будут стычки и "встречи" возле входа, то это блин Ростов, что хотели, главное, чтоб вовремя реагировали правоохранительные органы вместе с секьюрити) Если бы устроил кто нить такой же мега рейв, но с участием техно и днб "звезд", многие бы пошли без подобных размышлений, хотя с безопасностью было бы обсолютно тоже самое. Считаю тему об охране тут не стоит поднимать.

 

проведение Техно и ДНБ - планируется нами весной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с этого и наждо было начинать! теперь все замолчат дружно, а то ещё и даже расхваливать по тихоньку начнут! и вообще можно всю тему нахер стирать и заново начинать, потому шо следствию, так сказать открылись новые обстоятельства!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с этого и наждо было начинать! теперь все замолчат дружно, а то ещё и даже расхваливать по тихоньку начнут! и вообще можно всю тему нахер стирать и заново начинать, потому шо следствию, так сказать открылись новые обстоятельства!)

тыж не прийдешь, а то ни дай бог эмо или быдло... нежный ты стал и пездливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с этого и наждо было начинать! теперь все замолчат дружно, а то ещё и даже расхваливать по тихоньку начнут! и вообще можно всю тему нахер стирать и заново начинать, потому шо следствию, так сказать открылись новые обстоятельства!)

 

В Ростове, ориентировочно в мае наша промо-группа проведет глобальный OpenAir с 4 аренами, на двух из которых будут играть Techno и D&B приглашенные Djs из Германии. болшей информации в данный момент предоставить не вправе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с этого и наждо было начинать! теперь все замолчат дружно, а то ещё и даже расхваливать по тихоньку начнут! и вообще можно всю тему нахер стирать и заново начинать, потому шо следствию, так сказать открылись новые обстоятельства!)

 

В Ростове, ориентировочно в мае наша промо-группа проведет глобальный OpenAir с 4 аренами, на двух из которых будут играть Techno и D&B приглашенные Djs из Германии. болшей информации в данный момент предоставить не вправе.

 

Билетик забронируеш, а лучше парочку?) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о том приду/не приду речи не было. и не нежный, а требовательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требовательный,говоришь?Мож ты и в наливайку скоро перестанешь ходить:Dесли та,то милости прошу к мене на работу.А "пездливый"...Да ты таким и был,вроде:lol:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее... фэшн идеален во всех отношениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотелось бы предложить открыть новый топик о движках.там я предлогаю

делиться "наболевшим":кто где бывал,что видал,сколько выпил,кому дал...ну и так далее.

там каждый сможет рвать жопу и рассказывать на сколько он сука крутой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 RIM: привезите Ричи Хотина или его альтер эго Пластикмэна и я продам почку(чью нибуть) чтоб прити! ))))) Ну или Slipknot тоже былоп неплохо! :lol:)))

 

А вобще, единственный рейв, более или менее похожий на рейв, это был самый первый завод, лет пять назад или не помню сколька...народу было мало, зато атмосфера!!! В пыли по колено, куча добрых лиц, темень, черные козюли в носу, строб вышибающий глаза, лысый мальчик в очках играл страшную музыку :lol:)) до сих пор не излечился от нее... Это мое личное мнение..на щет рейвов в ростовской области.. Кто был тот знает...о чем я...

Как там было написанно Гаренье в Электрошоке, что то типа, "Рейвы умерли когда стали комерческими.." Это можно было увидеть на примере..летом.. Только без обит, это опять же мое мнение.

 

 

Я не промоутер, но как я понимаю, первая цель мероприятия сего, это извлечение прибыли, а вкусы и пристрастия это уже потом. Поэтому и лайн апп такой, и чесно говоря, я думаю что мало что изменица со временем.. но надеюсь. Удачи организатором! :D

 

:lol:))))) Во, дайте мне 40 000 р и я куплю TB 303 и TR 909!!! :D)) И буду благодарить вас всю жизнь!!! Они ну просто очень нужны!!! Чесно!

Хотя я свой любимый норд не оставлю в беде! :D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там было написанно Гаренье в Электрошоке, что то типа, "Рейвы умерли когда стали комерческими.."

Полностью с тобой согласен Ваня и с Л.Гарнье тоже)))(вообще книжка хорошая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйван,не думаю что объективные мнения здесь уместны!

этим форумом правит Коляааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Написал правильно и по честному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to RIM

 

ну проблема могу прийти не в старой и доброй, проженной многи боями нац. форме, могу достать костюм любимого и уважаемого наполеона и провести акт террора протип алкоголя содержащих напитков методом употребляния их в нутрь. дабы другим не досталось... слишком серьезно относишься к тому что у тебя перед глазами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to RIM

 

ну проблема могу прийти не в старой и доброй, проженной многи боями нац. форме, могу достать костюм любимого и уважаемого наполеона и провести акт террора протип алкоголя содержащих напитков методом употребляния их в нутрь. дабы другим не досталось... слишком серьезно относишься к тому что у тебя перед глазами...

 

Лучше приходи в костюме зайчика, или бабочки, а лучше и в том и другом :D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 RIM: привезите Ричи Хотина или его альтер эго Пластикмэна и я продам почку(чью нибуть) чтоб прити! ))))) Ну или Slipknot тоже былоп неплохо! :lol: )))

 

А вобще, единственный рейв, более или менее похожий на рейв, это был самый первый завод, лет пять назад или не помню сколька...народу было мало, зато атмосфера!!! В пыли по колено, куча добрых лиц, темень, черные козюли в носу, строб вышибающий глаза, лысый мальчик в очках играл страшную музыку :lol: )) до сих пор не излечился от нее... Это мое личное мнение..на щет рейвов в ростовской области.. Кто был тот знает...о чем я...

Как там было написанно Гаренье в Электрошоке, что то типа, "Рейвы умерли когда стали комерческими.." Это можно было увидеть на примере..летом.. Только без обит, это опять же мое мнение.

 

 

Я не промоутер, но как я понимаю, первая цель мероприятия сего, это извлечение прибыли, а вкусы и пристрастия это уже потом. Поэтому и лайн апп такой, и чесно говоря, я думаю что мало что изменица со временем.. но надеюсь. Удачи организатором! :D

 

:lol: ))))) Во, дайте мне 40 000 р и я куплю TB 303 и TR 909!!! :D )) И буду благодарить вас всю жизнь!!! Они ну просто очень нужны!!! Чесно!

Хотя я свой любимый норд не оставлю в беде! :D ))

Сейчас про букинг ничего говорить не вправе. Но за высказывание пожеланий спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 RIM: привезите Ричи Хотина или его альтер эго Пластикмэна и я продам почку(чью нибуть) чтоб прити! ))))) Ну или Slipknot тоже былоп неплохо! :lol: )))

 

А вобще, единственный рейв, более или менее похожий на рейв, это был самый первый завод, лет пять назад или не помню сколька...народу было мало, зато атмосфера!!! В пыли по колено, куча добрых лиц, темень, черные козюли в носу, строб вышибающий глаза, лысый мальчик в очках играл страшную музыку :lol: )) до сих пор не излечился от нее... Это мое личное мнение..на щет рейвов в ростовской области.. Кто был тот знает...о чем я...

Как там было написанно Гаренье в Электрошоке, что то типа, "Рейвы умерли когда стали комерческими.." Это можно было увидеть на примере..летом.. Только без обит, это опять же мое мнение.

 

 

Я не промоутер, но как я понимаю, первая цель мероприятия сего, это извлечение прибыли, а вкусы и пристрастия это уже потом. Поэтому и лайн апп такой, и чесно говоря, я думаю что мало что изменица со временем.. но надеюсь. Удачи организатором! :D

 

:lol: ))))) Во, дайте мне 40 000 р и я куплю TB 303 и TR 909!!! :D )) И буду благодарить вас всю жизнь!!! Они ну просто очень нужны!!! Чесно!

Хотя я свой любимый норд не оставлю в беде! :D ))

Сейчас про букинг ничего говорить не вправе. Но за высказывание пожеланий спасибо.

 

раз такая возня пошла, то одно из моих пожеланий увидеть Свэн Вата! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Depeche Mode давай !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз такая возня пошла, то одно из моих пожеланий увидеть Свэн Вата!

поддерживаю!

уже предлагал его одному из региональных клубов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРИЮ ДАВАЙ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЕШЬ ГОТИЧЕСКИЙ РЕЙВ!!! И ГОТИЧЕСКУЮ РЕЙВ КУЛЬТУРУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chris Clark, Huoratron, Amon Tobin давай!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще 2h и ка4а :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно,поддержу Эйвана!!!!

дайошь хехе!!!!!!!!!!!

да побольше ,чтоб на всех хватило!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам чуваки.... ! Почему бы не пойти туда...? Всё же лучше чем дома сидеть !!! :D

 

по крайней мере у нас в ростове такого еще не было.....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а что будет представлять собой Фейсконтроллл ???

Говорять что даже виайпишники могут не пройти..... !

:D

 

где этот организатор ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам чуваки.... ! Почему бы не пойти туда...? Всё же лучше чем дома сидеть !!! :lol:

 

по крайней мере у нас в ростове такого еще не было.....!!!

то что этого небыло, не является поводом. а в принципе каждому свое, кому хочется или действительно делать будет нечего, или там деньги лишние пойдет, а может старые поклонники Л. Поповой придут. В общем народу будет много я думаю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тему лучше перенести во фрик спич ? :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тему лучше перенести во фрик спич ? :-/

да ну ты что! это же является частью тщательно спланированного пиара!!! а ты во фрик спич! тема уже вторую неделю в топах на форуме!!!

реклама, ёпт!

+еще халявные билеты раздают самым пиздливым))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы классно,если бы сделали что-то вроде Казантипа....Разные стили нужны...Зачем публику одним кормить....Даже двух танцполов ненадо...просто поочередно будут играть разные диджеи,естественно разные стили...Хаус-это как-то вяло.....Сам стиль хаус-это не для рейвов...туда бы еще техно и драма,было бы шикарно...будет идти технарь по улице,увидит на афише надпись-"100кВт..Techno",и по-любому пойдет.....Будет идти по улице драмер,увидит на афише-"100кВт..Drum&Bass",тоже обязательно пойдет.....Мне кажется такой вариант самый подходящий....И народ соберется и все довольны будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы классно,если бы сделали что-то вроде Казантипа....Разные стили нужны...Зачем публику одним кормить....Даже двух танцполов ненадо...просто поочередно будут играть разные диджеи,естественно разные стили...Хаус-это как-то вяло.....Сам стиль хаус-это не для рейвов...туда бы еще техно и драма,было бы шикарно...будет идти технарь по улице,увидит на афише надпись-"100кВт..Techno",и по-любому пойдет.....Будет идти по улице драмер,увидит на афише-"100кВт..Drum&Bass",тоже обязательно пойдет.....Мне кажется такой вариант самый подходящий....И народ соберется и все довольны будут.

то есть надо делать три варианта афиш.

в итоге получится жесткий наеб всех)))драмеры придут на драм, технари на техно, а там бля хаус пол ночи херачит :D )))) круто ))))) :lol: а еще лучше оргам сразу с деньгами съебаться за два часа до мероприятия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем три афиши делать)))все на одной зафигачить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привозите Panacea,Dylan,Technical ITCH,Conterstrike,Noisia,SPL,Limewax и будет хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а что будет представлять собой Фейсконтроллл ???

Говорять что даже виайпишники могут не пройти..... !

:D

 

где этот организатор ??????

Я здесь

 

Было бы классно,если бы сделали что-то вроде Казантипа....Разные стили нужны...Зачем публику одним кормить....Даже двух танцполов ненадо...просто поочередно будут играть разные диджеи,естественно разные стили...Хаус-это как-то вяло.....Сам стиль хаус-это не для рейвов...туда бы еще техно и драма,было бы шикарно...будет идти технарь по улице,увидит на афише надпись-"100кВт..Techno",и по-любому пойдет.....Будет идти по улице драмер,увидит на афише-"100кВт..Drum&Bass",тоже обязательно пойдет.....Мне кажется такой вариант самый подходящий....И народ соберется и все довольны будут.

 

Такого смешания стилей на одной арене мы делать не станем. Музыка должна объединять людей, а не разделять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ифектид мушрумс давай!

Infected Mushroom :D ????

а рассудок не унесет?:lol:))

ведь не простая музыка, ...сильная.

Кстати, а при чем тут транс? ведь Вы же за TECHNO и D&B ратовали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...