Перейти к публикации
vadz

23 июня ::: ZAVODPARTY.RU ::: РАСКАЧАЙ ЛЕТО!

Рекомендованные сообщения

Да что вы прицепились к бару... кому дешевый был, кому дорогой - дело то субъективное :)

Всеми недостатками можно было бы пренебречь, если бы была атмосфера праздника... а её не было... не понятно почему, может быть из-за суммы всех проблем, может еще почему (скрытые течения какие-нибудь :). Была тусовка, на которой собрались друзья, повидаться, пообщаться, провести хорошо время...

Я был огорчен потому что ожидал многого, а получил малое... ну ничего, это мои проблемы по большому счету :D Высказал мнение, сделал выводы, можно умывать руки... хватит уже мусолить из пустого в порожнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы прицепились к бару... кому дешевый был, кому дорогой - дело то субъективное :)

Всеми недостатками можно было бы пренебречь, если бы была атмосфера праздника... а её не было... не понятно почему, может быть из-за суммы всех проблем, может еще почему (скрытые течения какие-нибудь :). Была тусовка, на которой собрались друзья, повидаться, пообщаться, провести хорошо время...

Я был огорчен потому что ожидал многого, а получил малое... ну ничего, это мои проблемы по большому счету :D Высказал мнение, сделал выводы, можно умывать руки... хватит уже мусолить из пустого в порожнее...

Поддерживаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палево... роджер... блять... трагедия... пиздец... УТОПИТЕСЬ! Все... НЕ ХОДИТЕ БОЛЬШЕ НА ФАБРИК! НЕ МУЧТЕ СЕБЯ И НАС СВОИМИ СОПЛЯМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причом тут фабрик ? а боб ? я про завод говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопли!?кажется ты всегда распускаешь сопли после каждой фабрики, а мы просто обсуждаем все минусы и плюсы завода, чтобы в след раз лучше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я их не распускаю :) я всегда всем доволен... потому что ни на кого не обращаю внимание кроме музыки и нужных мне людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопли!?кажется ты всегда распускаешь сопли после каждой фабрики, а мы просто обсуждаем все минусы и плюсы завода, чтобы в след раз лучше было

не утруждайте себя... "лучше" или "хуже" - зависит только от нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы тут дискуссию на 8 страниц устроили... =)

 

Все размолвки только из-за того, что не было, то, что было обещанно... Понятно и козлу...

 

Для меня до сих пор остается загадкой, почему перенесли место?... Отсюда, как я понимаю все проблеммы...

Колумб, ты мне сказал, что сделали удобно для Дозорщиков... Что вы совместили... Глупо!...

 

Конечно легче всего сказать: не нравится - не приходи...

Просто скажите всем: мол так и так... Из-за чего такие перевыковертывания?...

 

ЗЫ Да нармально все... Но все же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колумб, ты мне сказал, что сделали удобно для Дозорщиков... Что вы совместили... Глупо!...

так вот кто сорвал дозор... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопли!?кажется ты всегда распускаешь сопли после каждой фабрики, а мы просто обсуждаем все минусы и плюсы завода, чтобы в след раз лучше было

не утруждайте себя... "лучше" или "хуже" - зависит только от нас

 

грамотно разьяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте так как в поговорке

 

КТО СТАРОЕ ПОМЯНЕТ ТОМУ ГЛАЗ ВОН !!!!!

 

а то зае уже все тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 plastmatik

ВАнь,там на афише было написано что какой-то фильм будут снимать,

ты случаем не принимал участие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 plastmatik

ВАнь,там на афише было написано что какой-то фильм будут снимать,

ты случаем не принимал участие?

да было дело.

кинопроба называлась «В поисках туалета».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 plastmatik

ну и кто там в главных ролях?

сколько дублей было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 plastmatik

ну и кто там в главных ролях?

сколько дублей было?

ну известно кто.

менты с дубинами, неизведанный толчок и я, испытывающий малую нужду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, как же я вас всех люблю))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе... мехенг стал кушать колеса...

 

башню сорвало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колумб, ты мне сказал, что сделали удобно для Дозорщиков... Что вы совместили... Глупо!...

така вот с этого момента поподробнее пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колумб, ты мне сказал, что сделали удобно для Дозорщиков... Что вы совместили... Глупо!...

така вот с этого момента поподробнее пожалуйста!

 

я сказал, что для тех кто не сможет поиграть в дозор в эту субботу, одним из элементов праздника будет поиск новой площадки. не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть очень простое решение для всех кому НЕ понравилось - НЕ ходите больше на НАШИ мероприятия

ведь это глупо - снова и снова себя насиловать, да?

post-1150-1183042526_thumb.jpg

Вот листал старые фотки. Вадз без обид! Но к этому посту, помойму, подходит эта фотка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то я смотрю весь форум скатился к тому,что все мероприятие обсирают,а организаторы оправдываются за косяки в которых они не виноваты!!!народ,куда вы катитесь,все же было в лучшем виде!!ну почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кто хотели обосрать - уже все обосрали. Есть такая поговорка. Кто старое помянет - тому глаз вон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обосрали, а теперь наверно скучают по этой тусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не множко я тут припозднился........

Это вобще был первый завод на который я попал, и не смотря на то что многие говорят о каких то не дочетах и косяках, хочу сказать, что мне всё понравилось!!!! Главное не то что было 10 кВт вместо обещаных 25, или там какието лайнапы, главное это то что много позитивных людей собрались в одном месте, главное то что к кому бы я не подошел или с кем бы не познакомился, я в любом случае ощущал килограмы позитива и радости царившей на этой пати!!! Все крсасавцы, все молодцы, всем удачи и море хороших эмоций!!! Фабрик молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не множко я тут припозднился........

Это вобще был первый завод на который я попал, и не смотря на то что многие говорят о каких то не дочетах и косяках, хочу сказать, что мне всё понравилось!!!! Главное не то что было 10 кВт вместо обещаных 25, или там какието лайнапы, главное это то что много позитивных людей собрались в одном месте, главное то что к кому бы я не подошел или с кем бы не познакомился, я в любом случае ощущал килограмы позитива и радости царившей на этой пати!!! Все крсасавцы, все молодцы, всем удачи и море хороших эмоций!!! Фабрик молодцы!!!

 

полностью согласен...тоже был в первый рас, и ощющения теже!

все прям в елочку!

 

VadZ - разбалывали вы народ как то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый..)) Много эмоций после Завода, которые кто-то выражает здесь в виде грамматических символов, кто-то звонит и делится впечатлениями, кто-то делает этот в живом общении!

 

Почитал, поразмыслил над постами…. Высказал свои впечатления Николаю Колумбу отдельно – он знает..) Мы все и ребята из фабрик поняли, что организация такого рейва – труд ни 2-х, не 3-х и не 4-х человек – это работа множества людей, объединенных общей целью!

 

Завод 2007 событие знаковое, веха в истории клубной культуры Ростова. Я успел забыть вечеринки с музыкой выходящей за рамки «мейнстрима» в Ростове и области, которые собирали такое количество народа! Здорово ощущать свою настоящую причастность к этому событию! Не только Ростов, область, но и вся страна теперь знает, что мы можем, что мы умеем! =)

 

Есть, конечно же, недочеты, которые не стоит утрировать, как поступили некоторые участники комьюнити. Ибо они меркнуть перед достоинствами…

 

Лично я и подавляющее большинство моих друзей и знакомых получили массу удовольствия от рейва, атмосферы, драйва, царившего на танцполе! Призываю ценить это, а дальше будет только лучше..)))

 

Спасибо всем, кто стаптывал подошвы на протяжении всего мероприятия, и в частности во время моего сэта! Спасибо всем, кто неистово отрывался под хард-техно, вызывавшее бурю эмоций у рейверов, всем кто благодарил за музыку, саму акцию после сэта, на следующий день и до сих пор… Такой отклик очень важен для творческого роста..))

 

Остановить это движение теперь невозможно – нас уже сотни человек, а не 3-4 десятка фанатов музыки, как год-полтора назад..)

 

NOBODY STOP US NOW!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

согласен...

 

"- ну ни пуха, ни пера...

- фтопку!!!" (С)

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый..)) Много эмоций после Завода, которые кто-то выражает здесь в виде грамматических символов, кто-то звонит и делится впечатлениями, кто-то делает этот в живом общении!

 

Почитал, поразмыслил над постами…. Высказал свои впечатления Николаю Колумбу отдельно – он знает..) Мы все и ребята из фабрик поняли, что организация такого рейва – труд ни 2-х, не 3-х и не 4-х человек – это работа множества людей, объединенных общей целью!

 

Завод 2007 событие знаковое, веха в истории клубной культуры Ростова. Я успел забыть вечеринки с музыкой выходящей за рамки «мейнстрима» в Ростове и области, которые собирали такое количество народа! Здорово ощущать свою настоящую причастность к этому событию! Не только Ростов, область, но и вся страна теперь знает, что мы можем, что мы умеем! =)

 

Есть, конечно же, недочеты, которые не стоит утрировать, как поступили некоторые участники комьюнити. Ибо они меркнуть перед достоинствами…

 

Лично я и подавляющее большинство моих друзей и знакомых получили массу удовольствия от рейва, атмосферы, драйва, царившего на танцполе! Призываю ценить это, а дальше будет только лучше..)))

 

Спасибо всем, кто стаптывал подошвы на протяжении всего мероприятия, и в частности во время моего сэта! Спасибо всем, кто неистово отрывался под хард-техно, вызывавшее бурю эмоций у рейверов, всем кто благодарил за музыку, саму акцию после сэта, на следующий день и до сих пор… Такой отклик очень важен для творческого роста..))

 

Остановить это движение теперь невозможно – нас уже сотни человек, а не 3-4 десятка фанатов музыки, как год-полтора назад..)

 

NOBODY STOP US NOW!!!

ага и дальше идет песня как на видео одной из первых фабрик:"....жизнь невозможно повернуть назад.....

очень лиричный итог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря обсираете...

вот я на прошлом был, на этом - нет...

и, не смотря на все то, что здесь было сказано, жалею, что не получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальное письмо организаторов фестиваля ZAVODPARTY.RU

 

23 июня 2007 года на территории компании «Лемакс» состоялся настоящий музыкальный фестиваль ZAVODPARTY.RU

 

По его итогам мы получили множество вопросов о причинах его переноса и особенностей проведения. Нам нечего скрывать, поэтому отвечаем по порядку.

 

Почему не Кожевенный завод? Ответ на этот вопрос является ключевым для дальнейшего разъяснения ситуации.

 

20 мая 2007 года было получено окончательное разрешение дирекции Кожевенного завода на проведение музыкального фестиваля на их территории. Незамедлительно нами были приняты меры по подготовке территории и подведению необходимых коммуникаций. Работы велись ежедневно вплоть до 18 июня.

 

15 июня 2007 года было направленно официальное письмо в УВД г. Таганрога с уведомлением о проведении музыкального фестиваля на территории Кожевенного завода.

 

19 июня 2007 года из достоверных источников была получена информация о том, что УВД рекомендует запретить проведение музыкального фестиваля и перечислен ряд замечаний, одним из которых было предположение о возможности поступления большого количества жалоб со стороны жителей окрестных домов.

 

20 июня 2007 года нами была проведена работа по устранению замечаний и согласованию проведения фестиваля со всеми структурами и представителями власти на местах.

 

Между тем, в 8 часов утра 21 июня 2007 года письмо с запретом проведения музыкального фестиваля на территории Кожевенного завода легло на стол мэру г. Таганрога. Николай Дмитриевич рассмотрел предоставленные нами сопроводительные материалы, не поленился разобраться в социальной значимости и остром дефиците подобных мероприятий для таганрогской молодежи и принял решение о необходимости проведения музыкального фестиваля, предложив два пути: согласование с местными жителями или поиск новой площадки.

 

К 15 часам 21 июня 2007 не удалось согласовать проведение музыкального фестиваля с местными жителями, что явилось основной причиной переноса места проведения.

 

19 часов 21 июня 2007 года нам было предложено новое место. Им оказался строящийся цех Лемакса. На тот момент его окружали тонны песка, щебня и прочего строительного мусора, также на месте ворот был бетонный забор.

 

20:30, 23 июня начался ZAVODPARTY.RU

 

Посетители, не имеющие возможность узнать об изменении места проведения заблаговременно, бесплатно доставлялись на новое место проведения автобусами.

 

 

Благодарим дирекцию и рабочий коллектив компании «Лемакс» за беспрецедентную оперативность и профессионализм, дирекцию Таганрогского Кожевенного завода за многолетнюю поддержку и широту взглядов, мэра города Таганрога Николая Дмитриевича Федянина за неподдельную заботу о нуждах молодежи.

 

Приносим извинения посетителям фестиваля за сокращение времени проведения и недостаточно высокий уровень громкости. Нам важно ваше мнение и мы гордимся тем, что вы выбрали именно нас 23 июня 2007 года.

 

 

Организаторы музыкального фестиваля ZAVODPARTY.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,вот уж неделя прошла...как подумаю,что до след. zavoda еще стотыщ мильёнов времени(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что и требовалось доказать !!

 

спорить та было не о чем ???

 

всему есть причина (форсмажор) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ZAVODPARTY second version?) м?)

как раз и лайн-ап закроем

у нас еще будет повод собраться :rolleyes:

следите за анонсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти мероприятния - лучшее, что есть в этом городе!

 

ГУД, ГУД, ГУД.

 

Народ, давайте фотки, ведь очень много фотографов ходило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросов больше нет.Прошу прощения за писдешь

потдерживаю.....

 

колумб, вот этого я и ждал!!! а то всё слухи да слухи(никто толком объяснить ничё не мог(даже в асю :rolleyes: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальное письмо организаторов фестиваля ZAVODPARTY.RU

 

23 июня 2007 года на территории компании «Лемакс» состоялся настоящий музыкальный фестиваль ZAVODPARTY.RU

 

По его итогам мы получили множество вопросов о причинах его переноса и особенностей проведения. Нам нечего скрывать, поэтому отвечаем по порядку.

 

Почему не Кожевенный завод? Ответ на этот вопрос является ключевым для дальнейшего разъяснения ситуации.

 

20 мая 2007 года было получено окончательное разрешение дирекции Кожевенного завода на проведение музыкального фестиваля на их территории. Незамедлительно нами были приняты меры по подготовке территории и подведению необходимых коммуникаций. Работы велись ежедневно вплоть до 18 июня.

 

15 июня 2007 года было направленно официальное письмо в УВД г. Таганрога с уведомлением о проведении музыкального фестиваля на территории Кожевенного завода.

 

19 июня 2007 года из достоверных источников была получена информация о том, что УВД рекомендует запретить проведение музыкального фестиваля и перечислен ряд замечаний, одним из которых было предположение о возможности поступления большого количества жалоб со стороны жителей окрестных домов.

 

20 июня 2007 года нами была проведена работа по устранению замечаний и согласованию проведения фестиваля со всеми структурами и представителями власти на местах.

 

Между тем, в 8 часов утра 21 июня 2007 года письмо с запретом проведения музыкального фестиваля на территории Кожевенного завода легло на стол мэру г. Таганрога. Николай Дмитриевич рассмотрел предоставленные нами сопроводительные материалы, не поленился разобраться в социальной значимости и остром дефиците подобных мероприятий для таганрогской молодежи и принял решение о необходимости проведения музыкального фестиваля, предложив два пути: согласование с местными жителями или поиск новой площадки.

 

К 15 часам 21 июня 2007 не удалось согласовать проведение музыкального фестиваля с местными жителями, что явилось основной причиной переноса места проведения.

 

19 часов 21 июня 2007 года нам было предложено новое место. Им оказался строящийся цех Лемакса. На тот момент его окружали тонны песка, щебня и прочего строительного мусора, также на месте ворот был бетонный забор.

 

20:30, 23 июня начался ZAVODPARTY.RU

 

Посетители, не имеющие возможность узнать об изменении места проведения заблаговременно, бесплатно доставлялись на новое место проведения автобусами.

 

 

Благодарим дирекцию и рабочий коллектив компании «Лемакс» за беспрецедентную оперативность и профессионализм, дирекцию Таганрогского Кожевенного завода за многолетнюю поддержку и широту взглядов, мэра города Таганрога Николая Дмитриевича Федянина за неподдельную заботу о нуждах молодежи.

 

Приносим извинения посетителям фестиваля за сокращение времени проведения и недостаточно высокий уровень громкости. Нам важно ваше мнение и мы гордимся тем, что вы выбрали именно нас 23 июня 2007 года.

 

 

Организаторы музыкального фестиваля ZAVODPARTY.RU

 

Решили проблему за 1.5 дня..!!! МУЖЧИНЫ !!!...

З.Ы. ...забор бетонный разобрали... :rolleyes: ... Всё очень понравилось красафцы..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче вы бля ахтунги! кто недовольный выпей йаду!

и нехуй перед ними оправдываться.

один shitовод деньги какие то считает...вы б блять возмите и сделайте

я вам в ладоши пахлопаю! а пиздеть всяк горазд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приносим извинения посетителям фестиваля за сокращение времени проведения и недостаточно высокий уровень громкости. Нам важно ваше мнение и мы гордимся тем, что вы выбрали именно нас 23 июня 2007 года.

вот это дело! я тоже приношу извинения за обвинения. :) если всё именно так, то было даже очень ничего! :rolleyes: надеюсь в следующие разы будет всё так, как вы это задумаете, без всяких препятствий. ещё раз сорри. :b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше времени после завода, тем лучше коменты............ :rolleyes:

 

за такой короткий срок, так переиграть место проведения и подготовить его......... очень круто!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно с экзистенсом обсуждали поездку в подземку. подумать только: на всё про всё потратить 200р., а взамен получить всё... (музыка, свет, звук, бар(хотя мне он не особо был нужен)). бля не хотел писать, что мне жалко потраченной штуки, ноо.... но мне действительно жалко. я ж их не украл.

Вот и пиздуй в свою подземку!!! Не нравится - не приходите! И вообще! Вы помните где ваши корни? Если б не парни, вас бы и на этом форуме нихуя не было! И в вашем (да и в нашем) маленьком городишке вы бы тащились от говнохауса!!! Считали бы "васю пупкина" - супер-мега техно диджеем! Даже не подозревая какую хуйню он играет!

У вас есть выбор? ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРИДЁТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЗАВОД! И опять же как ни странно будете обсирать людей, которые подарили (неужели вы готовы считать деньги важнее музыки, людей и самое главное - АТМОСФЕРЫ!!) вам этот праздник?! А атмосфера была просто мега отличной! Что я не права?!

Пысы: В тех же самых преславутых столицах нашей Родины трудно найти аналоги такой атмосферы. Где, как ни банально, все равны!)))

 

считаю нужным пояснить: это не протест против Phubriq как движения, это мнение о довольно редком и потому приятном событии которое оставило позитивные впечатления буквально за неделю до ЗаводПати. Я говорю о "вечеринке, которая по совокупности музыка-место-люди-стоимость была в ОГРОМНОМ плюсе с практическим отсутствием минусов". Эмоции и впечатления просто-напросто наслоились. Да, идя на завод я основывался лишь на ощущениях прошлогоднего Кожевенного и на эмоциях "подземки", предвкушая что "на Заводе-то будет еще круче, иначе и быть не может, это же ЗАВОД, мать его так!!!!". Да, подкачало место, да были ограничения на музыку и прочее... но это НЕ помешало найти позитив. И поплясать, и послушать музыку, и пообщаться, и встретить знакомых, и завести новые знакомства.

Ты слишком ревностно всё восприняла, будь проще. мы ПРИШЛИ, и будем ПРИХОДИТЬ, и у нас ЕСТЬ ВЫБОР. Не надо ставить на нас крест как на личностях со свободными вкусами и взглядами. Разве не это отличает всех сюда приходящих от так многими "любимого" и часто обсуждаемого БЫДЛА, а? Это они ходят "без выбора", потому что для выбора надо оценивать, сравнивать и отдавать предпочтение.

Мы его отдали, придя на ЗаводПати2007 и пробыв там до победного конца.

Хорошо что туман слухов и непоняток исчез вместе с официальным заявлением. Многое на свои места встало и что главное - в ЭТИХ условиях ребятам удалось сделать максимум, за что им огромное спасибо. (хм, не знал что на Кожевенном местное население взбунтовалось, видать с прошлого раза еще не отошли, так держать!!! :) )

 

P.S. от чего я тащусь,в принципе, никого волновать не должно, кроме меня, и не резон тебе в это встревать. this is a private zone :rolleyes:

И еще: говнохаус тебе здесь простить могут, но если за ним последует говнодрам или говнотехно - пеняй на себя ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно! не приходите! а то када йа прийэду му усех ваз атпиздем:rolleyes:

бугага

и нехуй базарить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...