Перейти к публикации
vadz

23 июня ::: ZAVODPARTY.RU ::: РАСКАЧАЙ ЛЕТО!

Рекомендованные сообщения

8. сикрет синема = 300-400 евро (13000 руб)+дорога 10000

гагагагагагага)))ахуеть))) чувак..минимум 2 т евро)))).. сикрет синема не абы кто..и стоит минимум 1 т ...перелет - билет КЛМ с амстера до москвы самый дешовый выходит 420 е....+ к этому туда и обратный с москвы...эт 200 е...а если через вену прямой на ростов то это гдето 800 евро...+ виза 110 е... гостинница..привезти ..накормить.. напоить...вот те и еще штукарь к ганарару...))) считавод епт)))) на пиво себе ..вот что максимум ребята заработали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Прикольная фотка.

 

shootme

 

+1 :)

 

а откуда аватор интересно

 

:)

Мой? Из фоток сделал. В гараже снимал...

http://www.shootme.ru/promo/magic-b/

http://www.shootme.ru/promo/mark.hawkins/

 

Сейчас выложу фотки с завода 2007...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8. сикрет синема = 300-400 евро (13000 руб)+дорога 10000

гагагагагагага)))ахуеть))) чувак..минимум 2 т евро)))).. сикрет синема не абы кто..и стоит минимум 1 т ...перелет - билет КЛМ с амстера до москвы самый дешовый выходит 420 е....+ к этому туда и обратный с москвы...эт 200 е...а если через вену прямой на ростов то это гдето 800 евро...+ виза 110 е... гостинница..привезти ..накормить.. напоить...вот те и еще штукарь к ганарару...))) считавод епт)))) на пиво себе ..вот что максимум ребята заработали...

 

всё так

на визу, и на перелёт можно подсократить, если сильно заранее заказывать, но порядок и реестр расходов именно такой

поэтому и смеялся сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо главное люди. Люди и музыка.

А все остальное приложится.

т.е. если провести оупен в лесу и назвать его "ZAVODPARTY" это будет адекватно ?

я уверен, что многие, в том числе и я, шли на рэйв именно из-за места проведения, а в итоге получили жалкое подобие завода.

 

"всё познаётся в сравнении"... в сравнении с пршлым заводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно и мне немного так высказаться... было класно, холодно, голодно, весело, не пьяно (хотя за чем), так иногда хотелось приложить свои бренные кости к чему нибудь горизонтальному, но так чтоб гвозди не вытаскивать со спины

 

киданули не нас пришедших отдоххнуть, а тех кто организовывал, по работе неоднократно сталкивался с такой фигней когда надо переорагинизовываться буквально на ходу, придумывать как, где, и что, и то что они смогли сделать за такой короткий промежуток времени +!

 

то что было немного криветок - так я к ним давно привык и смотрю на них как на криветок, надоело уже обращать внимание на всякую уйню,

 

к напиткам отношусь уж очень делекатно знал бы привез с собой боченок варштайзера и упивался с удовольствием в окружении друзей, всякий шмурдяк надоело употреблять

обдно как я теперь буду жить без дозы хорощего нойза

короче не замарачивайтесь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пиздуй в свою подземку!!! Не нравится - не приходите! И вообще! Вы помните где ваши корни? Если б не парни, вас бы и на этом форуме нихуя не было! И в вашем (да и в нашем) маленьком городишке вы бы тащились от говнохауса!!! Считали бы "васю пупкина" - супер-мега техно диджеем! Даже не подозревая какую хуйню он играет!

У вас есть выбор? ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРИДЁТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЗАВОД! И опять же как ни странно будете обсирать людей, которые подарили (неужели вы готовы считать деньги важнее музыки, людей и самое главное - АТМОСФЕРЫ!!) вам этот праздник?! А атмосфера была просто мега отличной! Что я не права?!

Пысы: В тех же самых преславутых столицах нашей Родины трудно найти аналоги такой атмосферы. Где, как ни банально, все равны!)))

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если провести оупен в лесу и назвать его "ZAVODPARTY" это будет адекватно ?

я уверен, что многие, в том числе и я, шли на рэйв именно из-за места проведения, а в итоге получили жалкое подобие завода.

 

"всё познаётся в сравнении"... в сравнении с пршлым заводом.

Так ёлки! Не в курсе? С местом проведения случилась накладка! Врагу такого не пожелаешь.

 

А вот и фотки!!!

www.shootme.ru/promo/zavod.party.2007/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) шкода толстый олух, гнать его со сцены.Диско суперстар!!!недоделок,алкаш!!!! руки крюки...неочем :)

а вы все молодцы...спасибо всем,спасибо что были!!! :D

 

 

АА а............ ну вас....

все досведос!ушел на покой.............

 

 

 

2 shootme: отличные фото :lol: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С местом проведения случилась накладка! Врагу такого не пожелаешь.

так надо было быть готовым ко всему, ёпта 1 раз в год можно же подготовится без косяков. и предупреждать клабберов заранее, пусть даже за час до пати, об изменениях и малейших нюансах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С местом проведения случилась накладка! Врагу такого не пожелаешь.

так надо было быть готовым ко всему, ёпта 1 раз в год можно же подготовится без косяков. и предупреждать клабберов заранее, пусть даже за час до пати, об изменениях и малейших нюансах.

 

А может еще и о названиях каждого трека в сете каждого дж?!

 

 

ЧТО ЗА НАРОД ТА ТАКОЙ-точно зажрались!

 

ООООФФФФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что если заменить эту ветку перепалками с прошлого завода, то никто ничего не заметит, потому что ВСЕ ПИШУТ ДРУГ ДРУГУ ОДНУ И ТУ ЖЕ ХУЙНЮ.

 

была б моя воля, я б вообще комменты поотключал к анонсам и событиям.

один хуй никто ничего нового не говорит, а виновники торжества ничем новым не отмазываются.

каждый раз одни и те же проблемы и реки говна по поводу этих проблем.

 

это кстати к тому, почему я не хочу ничего комментить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно ругаться. получилось не то что ожидалось. ну и что? один хрен было охуительно.

давно я не видел столько хороших людей на одной площадке)))

спасибо тем кто-то делает у нас такие мероприятия.

 

дорогой бар? +15р к магазинных ценам - это дорого? но ассортимент неплохо бы расширить минералкой без газа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще - если интересно, сядь и посчитай сколько выйдет организация такого рода мероприятия, и посчитай свой выхлоп с нее. ясно, что в мегаполисах-гаражах было бы делать дешевле, но ребята же старались чета новенькое. я канеш не был на пати но зная комунити, вполне себе представляю что было. та и ваще, блин, за ивила-йелоуруса-пойсона в один день никакова бабла нижалка! =)))

Извините меня конечно,я понимаю что чужие деньги считать нельзя,но

по словам vadz:было всего около 900 челов,отбрасываем 100 гостей = 800 челов по 250 рубасов,итого

200.000 рубасов со входа

расходы:

1. 10 dj (не считая сикрет синему) в среднем по 2500 рублей каждому = 25.000 руб

2. звук = 15.000 руб. (хотя я бы не дал стока)

3. свет(цветные лампочки) = 150 руб.*20 шт = 3000 руб.

4. страб (600 Вт) = 200 руб

5. доставка оборудования 350 руб\час(надо времени часа 4 всего) = 1400

6. типография афиши (самая простая бумага 70гр\см)+флаера = около 20000 руб.

7. реклама на радио 10000 руб

8. сикрет синема = 300-400 евро (13000 руб)+дорога 10000

9. "завод" по большей части его пробила администрация города,и он стоил не более 15000 руб за 5 дней

итого:112600 руб.

прибыль с мероприятия: 87.400 рублей

ето не считая бара,спонсора БиЛайн....

с уважением,Расстроеный тусовщик

P.S.Vadz & Kolumb если в чем-то ошибся поправьте.....

 

хехехе =))))

даже если и расходы и профиты такие (в чем я очееень сомневаюсь) 87400 по твоему большой выхлоп? я хз парился бя я так за такое бабло.

та и ваще, не секрет, что именно опенэйры в тагане замутить песдетс как сложно - даже на этапе поиска локейшна заеб космический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все было ровно!

а что такие вечерины правда рас в гот?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE(муRава @ 25.06.2007 - 11:07)

...хотелось бы узнать какого администрация завода отказалась за 1,5 дня???!??

...только вот с картой тоже косяк:если я ее за неделю скачала,зачем мне ее за день проверять?

 

блондинко?

 

про 1.я ж не говорю хто в этом виноват, а спрашиваю.никто,кстати так и не сказал,почему вдруг так случилось.

про 2. я сразу сказала что эт не жалоба,а ты сразу блондинками кидаешься((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и фотки!!!

www.shootme.ru/promo/zavod.party.2007/

Спасибо! Отличные фотки, каждая на вес золота! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и фотки!!!

www.shootme.ru/promo/zavod.party.2007/

Спасибо! Отличные фотки, каждая на вес золота! :) :)

 

+1 отличные фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музыка супер ,всё супер ,lekar как всегда молочинка,nutty ещё зарубиш мы с тобой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и фотки!!!

www.shootme.ru/promo/zavod.party.2007/

Спасибо! Отличные фотки, каждая на вес золота! :) :)

 

Пожалуйста. :D Лучше меньше да лучше, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. :) Лучше меньше да лучше, да?

абсолютно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото суперпрофессиональные!!!

Shootme классный аватар :)

Jeron кстати уже благополучно вернулся в свою Нидерландию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь ко всеобщему мнению по поводу фоток,фотографа и канешна аватара))эт здорово,когда есть люди которые грамотно запечатлеют жизнь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже качнул себе все фотки телепортом. Шутми это тот человек с грусным видом и большим фотиком? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и фотки!!!

www.shootme.ru/promo/zavod.party.2007/

Классные получились фотки! :)

 

Жаль маловато народу подошло к тебе сфотографироваться для истории :D

Многие такие стеснительные оказывается, как-будто их раздетыми просили сфотаться, а не в одежде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пиздуй в свою подземку!!! Не нравится - не приходите! И вообще! Вы помните где ваши корни? Если б не парни, вас бы и на этом форуме нихуя не было! И в вашем (да и в нашем) маленьком городишке вы бы тащились от говнохауса!!! Считали бы "васю пупкина" - супер-мега техно диджеем! Даже не подозревая какую хуйню он играет!

У вас есть выбор? ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРИДЁТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЗАВОД! И опять же как ни странно будете обсирать людей, которые подарили (неужели вы готовы считать деньги важнее музыки, людей и самое главное - АТМОСФЕРЫ!!) вам этот праздник?! А атмосфера была просто мега отличной! Что я не права?!

Пысы: В тех же самых преславутых столицах нашей Родины трудно найти аналоги такой атмосферы. Где, как ни банально, все равны!)))

все понял.значит мы тут все гавно, нас учат, дают "правильную" музыку, пытаются сделать "андеграундом", а мы такие суки неблагодарные тут сопли развели.мы говорим,нет, я говорю-пати ГАВНО!все слышали!?ГАВНО!ничего личного, но решений из проблемы с местом можно было найти.нашли самое простое для Вас, а не для НАС.

ипать, нам суют и говорт-жрите, а мы как овцы должны все переваривать!?ага.йух

"...а при коммунизме все будет заебись".........(с)Летоффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, сожалею о том что не присутствовал, уж очень хотелось, потому что не увидел бы для себя там ниодного мисуса!!!!!!.........

 

Роджер и Миханик- 2 дебила!сожгите себя оба и не мучаитесь больше среди никчёмных людишек, которые не в состоянии удовлетворить вас в ваших капризах........ Это ж надо так, ты посмотри на них.... :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палево... не тупи блять...

 

и все не тупите... у меня не было карты. я примерно знал где это. но окончательно нашел по музыке... я слышал ее в 3х-4х кварталах от места! Хотя звук был не на максимуме. на выходном общем пульте уровень громкости шел только на четверть наверное... или треть... максимум... а все потому что рядом люди живут! так бы просто все прикрыли бы. все было охуенно. качество звука - другой разговор... но пацаны старались! Мне вообще говорили что может все отменят... так что радуйтесь... блять для вас стараются! радуйтесь что хоть кто то делает альтернати... кароче... хули я тут распинаюсь... механег... и компания... я надеюсь вас больше никогда не увидеть на phubriq. адьес, амигос! Go2Neo! Флаг в руки!

 

 

...punk's!

 

все (почти) понравились... были минусы но мне на них забить. рад был познакомиться с Юроном... и многими другими! Рад был встретить старых знакомых и тех кого давно не видел!

 

p. s. пластмаса жжот ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветомузыка, ginzburg, BoB

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Bob

кажеца у тебя в потписи написано строим ВМЕСТЕ.......ВМЕСТЕ.т.е. от людей зависит все.если все будут кричать, что все заебись-то самооценка,....ну сам знаешь.

на самом деле , если все срыалось, можно было перенести на неделю вперед, но продумать всякие там мелочи.естьственно ИМХО, да и ваще, каму тут это надо!?все веть такие ахуенные, им гавно дают-а они хавают и кричат КРУТО.........нуну.......ждемсссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переносить ника нельзя, вассся!

ибо иностранца не было бы

да и слёт вышшых властей на носу, вон поди день молодежи аж перенесли изза этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может всё было не так уж и плохо...............))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ассортимент неплохо бы расширить минералкой без газа)))

+100500

C чего решили што бар был дорогой?? непоняЯтно :)

.. еслиб яп выпил столькоже чая в карантине то разорился б нах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай плять я плачу ;))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боп, давай, какнить сходим пивасика ебанём?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, для меня отмена завода была бы меньшей трагедией чем неполучение удовольствия.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трагедия :) утопись йопт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-как прошол фабрик ?

-отлична !

-а заводпати ?

-а разве он был ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C чего решили што бар был дорогой?? непоняЯтно :)

невское 70р... застрелицо.. откудо такая цена??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2palevo: Я не говорила что "вы тут все говно"! Ты это сам сказал. Вы не цените то, что у вас есть! Вы З А Ж Р А Л И С Ь!!!! Не хочешь - жри! "МЫ СТРОИМ ФАБРИКУ ВМЕСТЕ! © by EвгенийLight" И где теперь этот Евгений Лайт?

2shootme: спасибо! Профессионально! Распечатую - повешу на стену!)))

2greb: Юр ты что ли?)))

И чё вы к бару привязались? Это было гвоздём программы, самое главное в вечере?)))) буагага))) По поводу звука помоему было понятно сразу, когда приехали и увидели жилые дома рядом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невское 70р... застрелицо.. откудо такая цена??

тебя бы куда-нибудь типа цеппелина забросить, чтобы ты знал что такое дорогой бар :)

там дело совсем не в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2palevo: Я не говорила что "вы тут все говно"! Ты это сам сказал. Вы не цените то, что у вас есть! Вы З А Ж Р А Л И С Ь!!!! Не хочешь - жри! "МЫ СТРОИМ ФАБРИКУ ВМЕСТЕ! © by EвгенийLight" И где теперь этот Евгений Лайт?

я сказал , что было гавно.если бы написали в афише все как будет, какой бар будет(обещали дешеый).звук обещали ВОН КАКОЙ(а что было?).а, точно, ЗАВОДпати............мммммм.не пойму, канешна я не прав, но я всеравно не пойму почему?!

а Женя Лайт молодец......он все правильно сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...