Перейти к публикации
vadz

23 июня ::: ZAVODPARTY.RU ::: РАСКАЧАЙ ЛЕТО!

Рекомендованные сообщения

тоесть ты считаеш что мальтийцам одного пива хватит а тебе подавай охуенно крутой и дешевый бар на разовом мероприятии в тагане?? а те кто просят крепкие напитки вообще смешные. вы про лицензию слыхали? и какой гемор ее получать?

 

да вот то что не все сыграли это плохо. след раз даеш 2 танцпола! и чтоб дигиман был тоже :))

Нет... мальтийцам хватает, того что они на Мальте и то что для них играет очень ахуенный DJ, наверняка ведь с отличным звуком и еще чем-то (ты ведь не пишешь как там все было в целом). Для меня бар был и дешевый и было в нем все что мне необходимо, но раз уж взялись устраивать такое мероприятие, будьте любезны делать всё до конца.

Хотя ты правильно написал, что тут ждать, ведь мероприятие это было "в тагане"... Хотя здесь дело совсем не в городе...

 

да нихуя там небыло прикольного, разве что несколько огромных экранов видеоинсталляции. однако вход 40 баксов стоил. а вы за 10 баксов хотите пати ценой в 100!! надо реально смотерть на вещи. ведь это не секрет что парни почти ничего не зарабатывают на этих тусах. А если вы подходите с точки зрения потребителя - так ежжай в эмбарго, там все для потребителя я думаю, и все напитки и коктейли и телки гламурные и турбосаунд ниибаца крутой, никакой пыли итд. НО будет ли тебе там так же весело и понравится ли музоН? а?? кончайте уже смотреть на все как разжиревшие капиталисты. все ведь намного проще в мире, это мы его усложняем.

 

 

та ниче он просто не видел, йопт... привыкли к халяве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царя на трон села, Царя на трон села))))

А помойму: "..Выехай! Выехай!" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, хочу передать привет Колоумбу (спасибо за теплый прием), Абомимнмгногу (за бороду, хотя без шляпы), Лене Мэдскай'c (приятно познакомицца), плостмастегу особенно (спасибо за заботу), Никите (за фоты, которые надеюсь получить) Ваджрассатве (за сиреневенькую футболочгу), Лэйзи (за пиццу в Ростове и приятную беседу) и Антону (за зеленую комнату, душ, и тоже за заботу).

 

На мероприятии отметила рабицу хэдлайнера!!!

Я так и знала, что

Рабица

мне понравица (да, я поэт в душе)))

А вот Синема был открытием!!!

Вообще, за год могу отметить только два проэкта, которые сильно влияют на мои муз предпочтения.

Это LATOR и вот теперь Синема.

Брэйкор - это, конечно круто, не спорю.

Но именно под такое, я бы даже сказала, интеллиджент техно начинаешь взрослеть!!!!

Абсолютли интеллектуальная музыка, которая и для души.

Жалко, что так и не услышала нойза Ankou (очень давно хочу) и Колумба.

Рабицу очень хочу в Ств!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления смешанные...

Про минусы говорить не хочу, о них тут уже раскричались. Хотя хочу заметить, что после услышанной страшной истории об организации мероприятия все минусы меркнут.

И просто хочу выразить свой респект организаторам. (Врагу такого не пожелаю, через что им пришлось пройти)

Из плюсов, то, что party все же состоялась, собрались в большинстве своем правильные люди с позитивными мыслями, и прогрессивной энергетикой. Музыка, понятие субъективное, и думаю многие услышали, что хотели услышать. А бар, line-up, амбар – все это декорации, приятные или не приятные дополнения к общему действу. И как правильно было тут замечено, все познается в сравнении…

Ну и, хочу передать привет всем, кого встретил, рад был вас видеть!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ниче он просто не видел, йопт... привыкли к халяве

Ага... ничего я невидел... совсем :)

И халяву люблю аж ппц... ну а кто ж её не любит...

Только вот о какой халяве идет речь, если билет стоил 250р.? Для меня, если честно, это не особые денежки... И о какой привычке идет речь? Я привык наоборот платить, но за свои деньги получать результат... я бы и 1000 заплатил спокойно, если бы оно того стоило...

А то что видел, не видел... не буду тут распинаться по этому поводу, это очень глупо звучит с твоей стороны, т.к. ты меня совсем не знаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормуль...единственное в баре было мало кактэля...но все равно нажралсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение знают те, кто его спросил прям во время мероприятия и колумб.

писать ничо не буду, не хочу.

 

привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом заводпати не был. Вчера прошедший понравился двумя вещами: людьми и музыкой. Остальное не берусь комментировать.

 

Вопрос: подскажите, кто играл после dj Ginzburg'а?

Играл я после гинзбурга.

 

в остальном

+1 !!!!!!!!

 

Я как старый древний тусер скажу вам что кроме людей и музыки все не важно! Точнее не критично. Когда мне вчера плакались про то какой скудный и дорогой бар я всем расказывал одно и то же:

Год назад я был на выступлении Тиесто на Мальте. так вот в продаже было ТОЛЬКО ПИВО одного местного сорта (кстати вкусное) и только в 200 граммовых банках... и знаете какая цена 200 грамм пива? на наше бабло в районе 90р. Воду раздавали так кажется, потому что там жарко было шо пиздец. И организация там была не лучше вчерашней пати, так что товарищи клабберы не становитесь зажравшимися скептиками, скорее всего вы оправдываетесь перед собой.

 

так вот хочу сказать что пати охуенная была. риспект гинзбургу - подрыгался под хорошее техно, хороший правильны йсет и сведение. Шкоду я не понял. мне кажется такое надо играть в маленьких клубцах а не на рейвах. народ активно рассасывался. Ничего личного, просто мнение. Рокантен сводил резко, скорость под 150 кажись, многие треки сильно гудели - наверно иглы заводились, но вобщем понравились темы, я краз это и ожидал.... дальше не дожил.

 

ааа, драмэнбэсс сэт был твой, если я уже не путаюсь.. под конец сэта просто снесло башню, охуенные треки. +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ниче он просто не видел, йопт... привыкли к халяве

Ага... ничего я невидел... совсем :)

И халяву люблю аж ппц... ну а кто ж её не любит...

Только вот о какой халяве идет речь, если билет стоил 250р.? Для меня, если честно, это не особые денежки... И о какой привычке идет речь? Я привык наоборот платить, но за свои деньги получать результат... я бы и 1000 заплатил спокойно, если бы оно того стоило...

А то что видел, не видел... не буду тут распинаться по этому поводу, это очень глупо звучит с твоей стороны, т.к. ты меня совсем не знаешь :)

 

я сделал просто умозрительное заключение - не больше. 250 р это не дорого - я не хочу канеш сравнивать но если уж начали сравнивать таган и мальту, то был я единовременно с заводопати в одном из мскшных клубов (очень недорогой типа), так вот при чуть меньшей цене за вход я получил почти полный пиздец (бар не то чтобы говно но бестолковый, музыка шняга ну и всякого рода гопники тоже были - кароче чета типа нео), та и в нео 250р за вход уже давно не потолок. а вообще - если интересно, сядь и посчитай сколько выйдет организация такого рода мероприятия, и посчитай свой выхлоп с нее. ясно, что в мегаполисах-гаражах было бы делать дешевле, но ребята же старались чета новенькое. я канеш не был на пати но зная комунити, вполне себе представляю что было. та и ваще, блин, за ивила-йелоуруса-пойсона в один день никакова бабла нижалка! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250 р это не дорого

да это пиздец как недорого ) по мне так пусть 500 стоило бы... только больше света и звука...

а в плане лайн-апа - намного все лучше могло быть и при той же цене... даже при тех же участниках ))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хотелось бы узнать какого администрация завода отказалась за 1,5 дня???!??

...только вот с картой тоже косяк:если я ее за неделю скачала,зачем мне ее за день проверять?

блондинко? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть очень простое решение для всех кому НЕ понравилось - НЕ ходите больше на НАШИ мероприятия

ведь это глупо - снова и снова себя насиловать, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще - если интересно, сядь и посчитай сколько выйдет организация такого рода мероприятия, и посчитай свой выхлоп с нее. ясно, что в мегаполисах-гаражах было бы делать дешевле, но ребята же старались чета новенькое. я канеш не был на пати но зная комунити, вполне себе представляю что было. та и ваще, блин, за ивила-йелоуруса-пойсона в один день никакова бабла нижалка! =)))

Извините меня конечно,я понимаю что чужие деньги считать нельзя,но

по словам vadz:было всего около 900 челов,отбрасываем 100 гостей = 800 челов по 250 рубасов,итого

200.000 рубасов со входа

расходы:

1. 10 dj (не считая сикрет синему) в среднем по 2500 рублей каждому = 25.000 руб

2. звук = 15.000 руб. (хотя я бы не дал стока)

3. свет(цветные лампочки) = 150 руб.*20 шт = 3000 руб.

4. страб (600 Вт) = 200 руб

5. доставка оборудования 350 руб\час(надо времени часа 4 всего) = 1400

6. типография афиши (самая простая бумага 70гр\см)+флаера = около 20000 руб.

7. реклама на радио 10000 руб

8. сикрет синема = 300-400 евро (13000 руб)+дорога 10000

9. "завод" по большей части его пробила администрация города,и он стоил не более 15000 руб за 5 дней

итого:112600 руб.

прибыль с мероприятия: 87.400 рублей

ето не считая бара,спонсора БиЛайн....

с уважением,Расстроеный тусовщик

P.S.Vadz & Kolumb если в чем-то ошибся поправьте.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще - если интересно, сядь и посчитай сколько выйдет организация такого рода мероприятия, и посчитай свой выхлоп с нее. ясно, что в мегаполисах-гаражах было бы делать дешевле, но ребята же старались чета новенькое. я канеш не был на пати но зная комунити, вполне себе представляю что было. та и ваще, блин, за ивила-йелоуруса-пойсона в один день никакова бабла нижалка! =)))

Извините меня конечно,я понимаю что чужие деньги считать нельзя,но

по словам vadz:было всего около 900 челов,отбрасываем 100 гостей = 800 челов по 250 рубасов,итого

200.000 рубасов со входа

расходы:

1. 10 dj (не считая сикрет синему) в среднем по 2500 рублей каждому = 25.000 руб

2. звук = 15.000 руб. (хотя я бы не дал стока)

3. свет(цветные лампочки) = 150 руб.*20 шт = 3000 руб.

4. страб (600 Вт) = 200 руб

5. доставка оборудования 350 руб\час(надо времени часа 4 всего) = 1400

6. типография афиши (самая простая бумага 70гр\см)+флаера = около 20000 руб.

7. реклама на радио 10000 руб

8. сикрет синема = 300-400 евро (13000 руб)+дорога 10000

9. "завод" по большей части его пробила администрация города,и он стоил не более 15000 руб за 5 дней

итого:112600 руб.

прибыль с мероприятия: 87.400 рублей

ето не считая бара,спонсора БиЛайн....

с уважением,Расстроеный тусовщик

P.S.Vadz & Kolumb если в чем-то ошибся поправьте.....

 

чувак, у тебя - редкий талант щщитать чужое бабло! будешь нашим бухгалтером? ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть очень простое решение для всех кому НЕ понравилось - НЕ ходите больше на НАШИ мероприятия

ведь это глупо - снова и снова себя насиловать, да?

не ожидал от тебя такой фразы...

люди отписываются - высказывают свои мнения... так бывает - это нормально... много объективной критики...

мне по большому счету не очень понравилось... почему я должен перестать посещать Ваши мероприятия? разве Вы не будете стремится к лучшему?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонэйм жжот бля! найдите мне стока звука за 15 рублей !!!!

 

бля люди вы меня удивляете! неужели еще никто не понял что мало звуа было изза того что он мешал людям живущим неподалеку а не потому что парни поскупились??!! звук стоил 40 рублей, это не копейки нихуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noname, чувак, мне тоже бухгалтер нужен... а еще лучше деляга, который все так задешево организует... туалеты бесплатно притарабанет, охрану за пиво наймет, скорую, милицию... вобщем, чувак, оставь свои координаты ))) слабо? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noname, чувак, мне тоже бухгалтер нужен... а еще лучше деляга, который все так задешево организует... туалеты бесплатно притарабанет, охрану за пиво наймет, скорую, милицию... вобщем, чувак, оставь свои координаты ))) слабо? ))))

охрана = 7000 руб

туалеты(1000 руб)*4 = 4000 руб

скорую и милиции пригласил Отдел по делам молодежи......

 

Нонэйм жжот бля! найдите мне стока звука за 15 рублей !!!!

Саша,найду!

 

 

я писал ето что бы организаторы фабрик на нас (простых тусеров) не смотрели как на кошельки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

кто догадливый - поймёт отчего звук в субботу играл ДАЛЕКО не на полную мощность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть гланды вылечил перцовкой:)

аааа! так вот кто попил весь диджейский стафф!?

спалилсо! :)

 

...в общей сложности было около 900 чел

 

 

все попробывал

лучше всег опрожигает перцоука

 

 

пати прошла под лозунгом ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ... ВЖЖЖЖЖЖ за нами!! ВЖЖЖЖЖ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2noname, зря ты так... считать чужое бабло - дело неблагодарное... даже я, насколько мне не понравилось, считаю, что ребята заслужили тех денег, что заработали (хотя бы за их предыдущие мероприятия или за то, что пытаются что-то делать).

vadz, на завод я возможно больше не поеду, но на ваши TECHNO-CITY с превеликим удовольствием!

Желаю вам развиваться и совершенствоваться... Просто воспринимайте критику, какая она есть.

Я надеюсь вы сделаете выводы из того как все получилось и будет у вас по настоящему самый крутой рейв на юге России :)

Пис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели еще никто не понял что мало звуа было изза того что он мешал людям живущим неподалеку а не потому что парни поскупились??!!

а нахуя писать было что будет 25 кВт звука ?! или они были ? если так, то пишите, что будет 25 кВт звука, но будут лабать на 10 (что-то в этом роде)

ваще неплохо было бы анонсировать то, что будет на самом деле. а если какие то изменения (пусть непредвиденные), то оглашайте их полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть очень простое решение для всех кому НЕ понравилось - НЕ ходите больше на НАШИ мероприятия

ведь это глупо - снова и снова себя насиловать, да?

отличная фраза

-----------------------

если не мы, то кто же?

+1 палево)))

и ещё такое впечатление, что НАТТИ подкупили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, так вот где на самом деле была нормальная тусовка)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 noname: Слушай, зачем ты все это пишешь? Просто кайф всё обосрать?! Люди несколько лет занимаются данной деятельностью, часто выходя на ноль или на жирный минус, являясь спонсорами всех нас, приходящих на их пати. Заработав в этот раз какие-то деньги, они сделали тебе очень хуёво?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Erhardt, просто сидишь сейчас и чувствуешь себя каким-то "лохом", которого надули аферисты)))) ну, вот у меня, например, именно такое восприятие произошедшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и обычный гость вечеринки,но удержаться не смогла:

Мда...я конечно понимаю, что критика это хорошо,НО и понимать надо, что некоторые проблемы и минусы,зависят не только от самих организаторов.

Потому что это уже перебор)))

В таких случаях....как говориться Флаг в руки и вперед-организовывать свою супер мега вечеринку, которая будет без минусов,дорогого бара,и с отличным звуком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно с экзистенсом обсуждали поездку в подземку. подумать только: на всё про всё потратить 200р., а взамен получить всё... (музыка, свет, звук, бар(хотя мне он не особо был нужен)). бля не хотел писать, что мне жалко потраченной штуки, ноо.... но мне действительно жалко. я ж их не украл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8. сикрет синема = 300-400 евро (13000 руб)+дорога 10000

смеюсь

 

--------

 

всё же выскажусь

почитав здесь обличения

у меня, лично у меня нет никаких претензий к организаторам, учитывая вес тех проблем, с которыми они столкнулись

диме рокантену отдельное спасибо за сет

всех был рад видеть

всё

 

evil'у за ответы на форуме респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хуй с ним со звукмом.

почему не участвовал Натти? он был заявлен, был на территории "zavoda". лично я пришёл на пати, только из-за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я отшел от депрессии своего утреннего выхода....все испортило время :)

 

ВАДЗ И КОЛУМБ огромное вам спасибо за все что вы организовали, такого в ростовской обл. никто ни делает.....

а вы решились, молодцы и богатыри :) респект....оно того стоило...

единственный большой минус это неправильно составленный лайнап...остальные минусы маааленькие :D

а недовольным со своими пафосными высказываниями СЦАТЬ ИМ Ф ГЛАЗА!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вышло изза...... да хз изза чего... :)

 

 

уменшение времени всей вечеринки и смещение лайнапа в сторону.... ну хз в какую сторонУ:)

я и сам то думал что в 11 играть стану как раз и приехал под сет....... а пришлось бухать и здороваться:D

 

очень много знакомых лиц... давно так не собирались :lol:

 

 

ПЛЮБОМУ РЕСПЕКТ МИНУСЫ ХХХНЯ....

 

суки конечно что лайнап перевернулся... но за ПАТИ и всеобщий сбор РЕСПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihanic, еще флэш-ролик 800х600 в подпись влепи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эт единственное событие которое собрало НАС всех, очень рад был всем кого знаю...и не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ебать. шойта за шлакофорум? неужели наш радег? пиздос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эт единственное событие которое собрало НАС всех, очень рад был всем кого знаю...и не знаю

это точно...

 

Коля, Вадик - don't stop music... делайте еще вечеринки, проголосую кошельком!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно с экзистенсом обсуждали поездку в подземку. подумать только: на всё про всё потратить 200р., а взамен получить всё... (музыка, свет, звук, бар(хотя мне он не особо был нужен)). бля не хотел писать, что мне жалко потраченной штуки, ноо.... но мне действительно жалко. я ж их не украл.

Вот и пиздуй в свою подземку!!! Не нравится - не приходите! И вообще! Вы помните где ваши корни? Если б не парни, вас бы и на этом форуме нихуя не было! И в вашем (да и в нашем) маленьком городишке вы бы тащились от говнохауса!!! Считали бы "васю пупкина" - супер-мега техно диджеем! Даже не подозревая какую хуйню он играет!

У вас есть выбор? ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРИДЁТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЗАВОД! И опять же как ни странно будете обсирать людей, которые подарили (неужели вы готовы считать деньги важнее музыки, людей и самое главное - АТМОСФЕРЫ!!) вам этот праздник?! А атмосфера была просто мега отличной! Что я не права?!

Пысы: В тех же самых преславутых столицах нашей Родины трудно найти аналоги такой атмосферы. Где, как ни банально, все равны!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу - пати прошла мимо меня, о чем неимоверно жалею. Поэтому ссылаться на свой опыт не имею возможности.

Отклики слышала разные, но вцелом довольные. Ибо главное люди. Люди и музыка.

А все остальное приложится.

От лица тех, кто был передаю "огромное пасибо" (с)

От своего лица прошу адекватно воспринимать адекватную критику и двигаться дальше. Мы в вас верим=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...