Перейти к публикации
vadz

23 июня ::: ZAVODPARTY.RU ::: РАСКАЧАЙ ЛЕТО!

Рекомендованные сообщения

что значит "9 вместо обещанных 14 часов"? просто я ушел в 6, интересно чё там было после......

сикрет синема понравился. играл совсем не то что продоётся на джуно. видимо увидел, что пипл подогрет и не стал играть свои треки))))))))(шутка кто не понял)

место понравилось(без иронии).

звук гавно, свет гавно, туалета (вначале)работало только 2, с лайн-апом ваще пиздец какой-то. гопота, ну хз, кудаж без неё, думаю даже на техносфере она будет. тип с костылями отжжОг. ААА вот ещё чуть не забыл, бар. это ваще отдельная тема. особо расписывать её не стоит, но отметить нужно обязательно!!!!

еслиб не сорвался дозор(слава богам), то людей былоб на треть меньше.

но спасла как всегда музыка. ивелу респект, рокантен молодец. всё....................

----------------------

наконец-то увидел вживую львицу)) симпотишная девушка..

наконец-то познокомились со шкодой))) блин, а вить нормальный пацан же. ты, это, типа извини за то что я тя тут обсирал. челюсть сука до сих болит)))(типа тоже щютка)

да вообще много с кем познакомился. это пожалуй главный "+" прошедшей вечеринки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юра-отэц!!! в организации дырки и беспорядок :)

НО phubriq растут это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди по большинству суки и неблагодарные козлы!!!!!!!!!

Бля, для вас организовали такую сложную вечеринку,

а вы её поливаете почем зря...Надо уметь находить в таких

вечеринках только хорошее(всё плохое в нео , циклоне и тд...)

Добавлю еще, если нихрена не шарите в музыке,

то лучше промолчите...Сикрет синема мега профессионал с

охренительной музыкой!!!Это не вы ли там всем заводом

кричали, визжали под него и поднемали руки в воздух???

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Добавлю еще: evil -охерительный микс, когда услышал

фразу про объявление войны, чуть не охерел(это было мега)

Рабица-Молодцы, было очень приятно вас послушать..

Шкода-, немного не понравилась

подборка, немного сгладил впечатление под конец сета...

Гингзбург кросачег!!!!!

 

Всё, больше ничего не помню..

P.C.Всё что не делается, всё к лучшему,

если сможешь найти позитив во всём,

то ты счастливый человек........))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом заводпати не был. Вчера прошедший понравился двумя вещами: людьми и музыкой. Остальное не берусь комментировать.

 

Вопрос: подскажите, кто играл после dj Ginzburg'а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб не сорвался дозор(слава богам)

Миша, у Вас комплексы? Хотите поговорить об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось!!!!!!!место люди музыка что много новых лиц,,, сикрет ивсе все,,, поезда в 100метрах ночью ,,,

 

не понравилось!!!!! гоп ,, бар ,, скороя ( как ваще так можно ето даже не жесть а както некаректна) ,,

 

 

камуняка прав какбы не было всему есть причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммунисту +1!!!

 

Ни одна вечеринка не обходится без каких-то своих ньюансов.

Хорошо, что вообще проводится такой эксклюзивный ивент для нашей области!

 

Все было супер. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо уметь находить в таких

вечеринках только хорошее(всё плохое в нео , циклоне и тд...)

с таким же успехом можно ходить "в нео, циклон и т.д. " и тоже "находить только хорошее" :)

 

Добавлю еще, если нихрена не шарите в музыке,

то лучше промолчите...Сикрет синема мега профессионал с

охренительной музыкой!!!Это не вы ли там всем заводом

кричали, визжали под него и поднемали руки в воздух???

я так понимаю это в мой адрес, т.к. тока меня он не приколол. вот именно, что не приколол - я не говорю, что он хуёво играл, играл он отлично, только не в моём вкусе. и я не "визжал под него и поднемал руки в воздух".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н.з. одним словом..

ПРОминусы было уже всё сказано...

Плюсы походу в том что сортиры были бесплатные... (воощета они на подобных мероприятиях везде бесплатные)..

Ну и конечно Хэдлайнер за это Респект и уважуха +100500... (хе насмотрелсо он на Рашн Экзотику:) )

......все минусы можно списать на недостаток денег, форс мажорные апстоятельства и нехватку проффесиональных кадров в городе... но закончить в 6:20.. это было через край!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечеринка хороша:)

от себя

как обычно не без недоработок:D

- звука мало...очень мало

- НЕОРГАНИЗОВАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ лайнапа ... пожалуй мой самый жесткий сет был оставлен на след вечеринки :)

 

 

.... большой плюс

хоть гланды вылечил перцовкой:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так:..в целом мне понравилось

-место ничего так..(правда прошлый завод был чуть лучше)

-звук...хм..помоему его должно было быть больше..(я думаю было как етсь т.к. всякие там бабки-деды прикодили ко входу и пиздели что им типо не спицца)

-люди - много интересных людей...хотя думал народу будет больше :)

-бар - гавно сраное..цены просто пиздец! ред бул 70 рэ-пошли они нахуй! (небыло ни чипсов никаких ни сухаре..в 3 часа ночи я думал сголоду сдохну нах..хорошо шо сасиськи были и сникерс :))

-лайн-ап - ммда..жаль что небыло Натти Вадика Коли и Анкоу (очень хотелось послушать его нойза)

Ваня и саша - МЕГА молодцы!, Дима Рокантен - кайф! (жель не было коронных супербразерсов :D), Ивел - молодчага! за брейккор отдельный респект! Гость - неплохо, но я ждал большего, Елловрус - начало сета фигня, конец сета оочч хороший нейрофанк :lol:, Гинзбург - просто хорошо :D, Шкода и Пойзон - не понравилось

Жаль что закончилось раньше чем было задуманно

Дорога домой пешком - весело, утренний дождь..понравилось :D

 

зы. Камень - приятно было познакомиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук - 25 кВт говорите? по подсчетам 10 максимум, и то включали на всю не всегда, а когда включали колонки часто похрюкивали.

Свет - 2 сафита с йветными лампочками и одЫн стробик. Не маловато ли?

Лайнап (она же продуманная музыкальная политика) - а он был?

Музыка - (ну тут сильно субъективно, потому много писать не буду) гость нормально, но ожидал чего огого... И с утра Пойзон просто мега взбодрил - респектище! :)

Бар - господа устроители, вы полагаете у нас никто не пьёт крепких спиртных напитков? (хотя для "ВЫПОВ" когнак быль я думаю :)

Завод - ээээээ... АнгарParty?

Шоу, видеоинсталяция и т.п. - признавайтесь, гидрацефал на костылях - это была изюминка вашего шоу.

Вход - 2 быдлана "с райончика" шмонают. Очень приятно было пообщаться...

14 часовой говорите? Хм... видать я время разучился считать...

Особым образом хотелось бы отметить карту - 40 мин искал, колеся по Тагану, ну не знаю я этот город и карты нет. А та карта, что была - это просто бе!

Из плюсов: нормальные туалеты, пара сэтов (кто был выше уже отмечен), дождик с утра :D, ну и всё пожалуй.

Выводы: самое лучшее было на афтерпати у моря :lol:, "рэйв" (дискотека) по большому счету не понравился вообще. Такая ужасная организация сельского уровня. Я не говорю, что нужно делать уровня техносферы, но не так уж точно! В общем, по моему мнению, проект zavodparty умер (для меня и МНОГИХ моих друзей точно). Да, возможно на следующий год пойдут туда "дети" и будут кричать, что было мега круто, но те кто знает что такое по настоящему хорошая party (в основном "старые" рейверы), пойдут вряд ли... или опять же - от нечего делать...

 

PS и не надо тут кидаться фразами, что, мол, попробуй сам организуй... Что, если, нет конкурентов можно делать Г.? Причем деньги то были (и причем немалые я думаю), были возможности, есть опыт, но вот реализация СИЛЬНО подкачала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елловрус - начало сета фигня, конец сета оочч хороший нейрофанк :)

разогналсии :)

 

ПС я не думаю что это последний завод........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Snipe +100500

C добрым вечером:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
snipe + 5 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом заводпати не был. Вчера прошедший понравился двумя вещами: людьми и музыкой. Остальное не берусь комментировать.

 

Вопрос: подскажите, кто играл после dj Ginzburg'а?

Играл я после гинзбурга.

 

в остальном

+1 !!!!!!!!

 

Я как старый древний тусер скажу вам что кроме людей и музыки все не важно! Точнее не критично. Когда мне вчера плакались про то какой скудный и дорогой бар я всем расказывал одно и то же:

Год назад я был на выступлении Тиесто на Мальте. так вот в продаже было ТОЛЬКО ПИВО одного местного сорта (кстати вкусное) и только в 200 граммовых банках... и знаете какая цена 200 грамм пива? на наше бабло в районе 90р. Воду раздавали так кажется, потому что там жарко было шо пиздец. И организация там была не лучше вчерашней пати, так что товарищи клабберы не становитесь зажравшимися скептиками, скорее всего вы оправдываетесь перед собой.

 

так вот хочу сказать что пати охуенная была. риспект гинзбургу - подрыгался под хорошее техно, хороший правильны йсет и сведение. Шкоду я не понял. мне кажется такое надо играть в маленьких клубцах а не на рейвах. народ активно рассасывался. Ничего личного, просто мнение. Рокантен сводил резко, скорость под 150 кажись, многие треки сильно гудели - наверно иглы заводились, но вобщем понравились темы, я краз это и ожидал.... дальше не дожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елловрус - начало сета фигня, конец сета оочч хороший нейрофанк :)

разогналсии :D

 

ПС я не думаю что это последний завод........

 

А мне с утра начало понравилось.. хоть я и кипятком ссусь от нейрофанка:) но хотелось позитивчика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...после пати не звенело в ушах-ЭТО КАЙФ,но звука было оч оч оч мало!

-бар меня впринципе не интересовал!

А все остальное...как сладкий сон!

Респект ВсеМ кто был там....ради таких людей переехала бы в ростов-таганрог......

 

 

ХХХХООООООЧЧЧУУУУ ЕЕЕЕЩЩЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось место проведения! мы пешком от дома дошли.)

 

мега фишка была когда подошли ко входу а там две бабушки стоят!! ))) потом они взяли рекламные листы от билайна и одна другой говорит: "Эт приглашения!"

 

ДРАМ БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ!!!! огромное спасибо за сет! ради него я и приперся )

 

особо порадовал момент: "Победа будет за нами! ВЖЖЖЖЖЖ за нами!! ВЖЖЖЖЖ " =)

 

потом уже был "секрет синема" и мы уже пошли домой =) не долго были. но оно того стоило )

 

п.с. бар кстати немного дороговат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Evil:

Смешно, если честно, сравнивать Мальту и Тиесто и вчерашнюю дискотеку... Тут, как говорится, ноу коментс...

Кое-что еще из плюсов припомнилось: редко когда встретишь технарей, драмеров, трансеров в одном месте :)

И бар... дороговат??? Ну не знаю, куда уж еще дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю на счёт заморочек по поводу переезда пати(много всяких слухов). хотелось бы узнать, так сказать, офф версию причины.

и ещё, оч интересно узнать почему был такой тихий звук. кстати не только мне.

 

2Evil:

Смешно, если честно, сравнивать Мальту и Тиесто и вчерашнюю дискотеку... Тут, как говорится, ноу коментс...

Кое-что еще из плюсов припомнилось: редко когда встретишь технарей, драмеров, трансеров в одном месте :)

И бар... дороговат??? Ну не знаю, куда уж еще дешевле?

я так понял, что транса не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LINE UP IS DEADDDD! Самый большой мниус -

Гинзбург порадовал, так как надо!

Ивл тоже зажжогг впоряде..

Юрон :) мега позитивный чувак, и музыка у него отличная, то что надо..

Шкода не воткнул, монотонно было помоему.

Рокантен вставлял первые 15ть минут..

PoisonPro не понравилось, после шранца в 5ть утра когда уже светло :) отвратительно

Желтый supernova :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, пока находился на территории ZAVODA, думал, что фэйс-контроль был плохой, а потом, при выходе увидел пацаноф со своего бывшего района и понял, как сильно люблю наших секьюрити)))

короче всё познаётся в сравнении........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мероприятие в целом понравилось. Дорогу, правда, искали долго, и, прикол(!!), никто не предупредил, что место действия переносится!!!!

Очень порадовало, что встретила просто нереальное количество хороших знакомых, которых давно не видела... познакомилась еще с хорошими людьми, например, с Пойзоном))))

было классно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, самое время подвести итоги)))

Несмотря на обилие плюсов и минусов пати все-таки удалась на славу,

Присутствовала атмосфера всеобщего праздника, куча хороших людей и замечательная музыка)))

А это - самое главное!

 

Огорчило конечно осутствие видеоинсталации и выступлений 4-х участников в лице Анкоу, Натти, Вадика и Колумба...

И еще жаль что не записывали

 

Рабица - молодЦа! Really cool stuff, niggaz :)

Ёрун - отличный чувак! И музыка хорошая)))

 

В общем всех люблю, всем респект! :)

 

Пошел отмывать кеды от бетонной пыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Evil:

Смешно, если честно, сравнивать Мальту и Тиесто и вчерашнюю дискотеку... Тут, как говорится, ноу коментс...

Кое-что еще из плюсов припомнилось: редко когда встретишь технарей, драмеров, трансеров в одном месте :)

И бар... дороговат??? Ну не знаю, куда уж еще дешевле?

тоесть ты считаеш что мальтийцам одного пива хватит а тебе подавай охуенно крутой и дешевый бар на разовом мероприятии в тагане?? а те кто просят крепкие напитки вообще смешные. вы про лицензию слыхали? и какой гемор ее получать?

 

да вот то что не все сыграли это плохо. след раз даеш 2 танцпола! и чтоб дигиман был тоже :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть ты считаеш что мальтийцам одного пива хватит а тебе подавай охуенно крутой и дешевый бар на разовом мероприятии в тагане?? а те кто просят крепкие напитки вообще смешные. вы про лицензию слыхали? и какой гемор ее получать?

 

да вот то что не все сыграли это плохо. след раз даеш 2 танцпола! и чтоб дигиман был тоже :))

Нет... мальтийцам хватает, того что они на Мальте и то что для них играет очень ахуенный DJ, наверняка ведь с отличным звуком и еще чем-то (ты ведь не пишешь как там все было в целом). Для меня бар был и дешевый и было в нем все что мне необходимо, но раз уж взялись устраивать такое мероприятие, будьте любезны делать всё до конца.

Хотя ты правильно написал, что тут ждать, ведь мероприятие это было "в тагане"... Хотя здесь дело совсем не в городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть ты считаеш что мальтийцам одного пива хватит а тебе подавай охуенно крутой и дешевый бар на разовом мероприятии в тагане?? а те кто просят крепкие напитки вообще смешные. вы про лицензию слыхали? и какой гемор ее получать?

 

да вот то что не все сыграли это плохо. след раз даеш 2 танцпола! и чтоб дигиман был тоже :))

Нет... мальтийцам хватает, того что они на Мальте и то что для них играет очень ахуенный DJ, наверняка ведь с отличным звуком и еще чем-то (ты ведь не пишешь как там все было в целом). Для меня бар был и дешевый и было в нем все что мне необходимо, но раз уж взялись устраивать такое мероприятие, будьте любезны делать всё до конца.

Хотя ты правильно написал, что тут ждать, ведь мероприятие это было "в тагане"... Хотя здесь дело совсем не в городе...

 

да нихуя там небыло прикольного, разве что несколько огромных экранов видеоинсталляции. однако вход 40 баксов стоил. а вы за 10 баксов хотите пати ценой в 100!! надо реально смотерть на вещи. ведь это не секрет что парни почти ничего не зарабатывают на этих тусах. А если вы подходите с точки зрения потребителя - так ежжай в эмбарго, там все для потребителя я думаю, и все напитки и коктейли и телки гламурные и турбосаунд ниибаца крутой, никакой пыли итд. НО будет ли тебе там так же весело и понравится ли музоН? а?? кончайте уже смотреть на все как разжиревшие капиталисты. все ведь намного проще в мире, это мы его усложняем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть гланды вылечил перцовкой:)

аааа! так вот кто попил весь диджейский стафф!?

спалилсо! :)

 

...в общей сложности было около 900 чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нихуя там небыло прикольного, разве что несколько огромных экранов видеоинсталляции. однако вход 40 баксов стоил. а вы за 10 баксов хотите пати ценой в 100!! надо реально смотерть на вещи. ведь это не секрет что парни почти ничего не зарабатывают на этих тусах. А если вы подходите с точки зрения потребителя - так ежжай в эмбарго, там все для потребителя я думаю, и все напитки и коктейли и телки гламурные и турбосаунд ниибаца крутой, никакой пыли итд. НО будет ли тебе там так же весело и понравится ли музоН? а?? кончайте уже смотреть на все как разжиревшие капиталисты. все ведь намного проще в мире, это мы его усложняем.

Все нормально!)

 

А организаторам ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо! Меня уже давно так не уносило =)

 

п.с. Победа будет за нами! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многом согласен с вышесказаным, но все-таки решил отписаться...

Вечеринка, пожалуй, удалась: пришло много людей (как хороших, так и не очень), хэдлайнер приехал...

я встретил массу приятных людей, старых знакомых и друзей...

 

Порадовали только 2 утренних сэта от новочеркасских товарисчей - музыка "в моем вкусе", еле дождался ) Пйозон - ЛУЧШИЙ!

 

про минусы все сказано пожалуй... согласен во многом со Snipe'ом...

еще раз - конец на 4 часа раньше запланированного - 2- !!!

 

PS: Бар реально был очень дешевый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего хочу сказать:не смотря на все косяки,поклон организаторам!!хотелось бы узнать какого администрация завода отказалась за 1,5 дня???!??а в остальном,по-моему все что можно,старались сделать :тобишь главное для нормального существования было!) только вот с картой тоже косяк:если я ее за неделю скачала,зачем мне ее за день проверять?я так думала,но все равно это не жалоба,т.к. в пазике было весело))

Да,могло быть и лучше,но и хуже тоже могло!зато мероприятие не стали переносить на другой день.и еще что порадовало:ко мне за вечер 4 раза подходили и спрашивали про самочувствие(оно было отличным),хотя обычно в мире всем на тебя наср.вообщем МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!ЕЩЁ РАЗ ПОКЛОН!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААа,забыла! граждане-товарищи,у кого есть фото с прошедшего мероприятия??хочу увидеть все!!! мну номер 8 950 852 0314

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот то что не все сыграли это плохо. след раз даеш 2 танцпола! и чтоб дигиман был тоже :))

это верно!!! тогда все всё успеют поиграть, ведь в прошлый раз так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знач так по поводу недовольств все кто хочет мега бар с огромным выбором и красивое помещение рулите в клубы типа нео!!! :)

единственное чего не хватало это видеоинсталяции ну и количества звука :D !!!сама музыка супер!почти все понравились!людей интересных и классных просто туча!!!фоток много осталось как и впечатлений!сикрет синема тоже хорошо отиграл!!!фейсконтрол работал кстати хорошо :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, люди +1 +2 +3 :) . особенно "банифаций" радовал своей причёской :):D:lol:

 

а помещение то, что надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Все, кто фотографировал или снимал видео, отзовитесь!

 

Собираем фото архив ::: ZAVODPARTY.RU 2007 :::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, люди, вешайте фотки уже!!)))))

Дима Рокантен, спасибо за перцовку:))))

 

Илья, мы с тобой синхронно пишем)))

сначала ты, потом я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашаюсь со всем вышесказанным. На всё есть оправдание. Так что я считаю минусы не минусами, а вынужденными обстоятельствами. А плюсы - заслугой. Жаль что не было транса, я его конечно не люблю, но наверное кому то было обидно... По-моему всё было замечательно, просто супер! Кажется... Я ждала это мероприятия, получила от него всё, что хотела! Всем спасибо, всем рада! Я думаю что каждый получил ту музыку которую хотел!

Лайнап... да.. всё в кучу... не равномерно... с одно направления на другое... В голове образовалась каша...

Секрет Синема - это то, что мне было нужно!

Гинзбург, а как назывался последний трек твоего сета? Уж очень хорош..

А что правда ничо не писали?(((

Ивел - ноу комментс, хорош, в моём вкусе.. как всегда)))

Шкода - ну не нравится его сведение мне.. да и люд разошёлся... Хотя я знаю, что есть поклонники.. Спасибо за одёжку. А тоб окачурилась от холода..

Рокантен - для меня слишком жёстко... тем более после Синема и Шкоды... И перед новочеркасскими...

Новочеркассцы неочень... Видимо к тому времени уже устала и сдохла...

Вообщем грех жаловаться!!!

жаль конечно что не было Натти, Анкоу и Дорниера...

Пы.сы. Ай нид фотос!!! энд видеос!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...