Перейти к публикации
DianaN

Двигаемся на КаZантип!!???

Рекомендованные сообщения

Цитата (kolumb @ 2.08.2005 - 01:25)
2 floop: спасибо. кратко и по теме. собираюсь 3-го. ничего не жду, это может и к лучшему #>Изображение

это к лучшему ) лучше ничего и не ждать.

я может выеду 4-го на три дни.. может встретимся .. в стоунхендже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 bianconero: давай выбирайся #>Изображение я напишу на доске свои координаты как поселимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, не было и нет доски. колумб сам нашелся. а в целом - организация все хуже. музыка как и должно - сама по себе, т.е. хороша. очень порадовал компас - просто отпад! лена попова - также. понравилась некая lady waks из спб. общее впечатление от музыки - стало много болльше бита - на щастье лозунг [in beat we trust]. поскольку неравнодушен к ломаным ритмам - понравилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и техно больше прикольного было... Особенно 4 августа - Van Nosikov, Cannon Project - ШРАНЦ!!!!

Также порадовал Эдик Космонавт из Radiotrance 31 июля. в его сете была типичная радиотрансовкая смесь транса, техно, эйсида и хауса, такой ахуенное типичное не на кого больше непохожее звучание #>Изображение

А вот танцпол "Импульс" почемута загнали на самый край (видно, чтобы любители пси транса ходили больше #>Изображение ), но ничего - ведь кто хочет, тот всегда дойдёт!!! #>Изображение

Вообще, каzантип 2005 в плане музыки очень порадовал, также было очень много позитивных и светлых людей.

 

В общем - то слов мало...больше эмоций #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, Компас даже када игрнал Джорджа Майкла с СД (никому об этом не говорите)))) радовал...я его искренне люблю...

 

Денис...ломаные ритмы???

уууууууу!!!!

или мы о разных ломаных ритмах говорим???#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Катя, компаса тоже очень и искренне люблю ) он был регулярно заявляем на самых разных танцполах там, но "нашел" я его только на третий день ) но как! играл на главном, там обычно не очень. вижу - за вертушками какое-то существо, высокого роста, в черном балахоне и с мерзкой рожей )) слушаю микс - просто кайф.. по сочетанию и переходам от техно к брейкс, а главное, по качеству (ну и по росту), понимаю, что существом скорее всего и является компасс )) отмочил штуку - играл, играл, меняет пластиночку, а замененную, так прицелясь, как запустил куда-то за сцену со всего размаху )) зажигал )).. кайф ) потом уступил место лене поповой (кстати, отлично, здоровски продолжила).. существо сняло маску и оказалось действительно компасом ))

такие вот впечатления )

а ломаные ритмы.. ну нравится мне брейкс, бит и около )) так что еще более был рад услышать это от компаса )) у меня в машине до дыр заигранный сд с его миксом в "тоннеле", велкомбрейкс который...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КаZантип СУПЕР!!!!

ОГРОМНАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!! МОРЕ МУЗЫКИ!!! На любой ВКУС!!!

Вообщем Все Супер!!! Слов больше нема, одни эмоции #>Изображение#>Изображение#>Изображение

 

Попова как всегда очень порадовала!!!

А особенно 31(помойму так, или я там во времени уже запуталась, а там все возможно!!)))) числа в 7 утра ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ ТАПОЛЬСКИЙ!!!! #>Изображение

УРА!! МОЛОДЦА!!!

 

В следующем году еду точно!!! Что бы, кто бы не говорил!!!!! #>Изображение#>Изображение

Z - это же ЩАСТЬЕ!!!!!! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыыыы =)

все скептики и антисептики Z идите НАХ!!! =)

ЩАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

там =)

вот

всю неделю ЩАстье!!!!!!!! =)

везде и всуду! )

List и Шушукин вери гуд

Леди Вакс вери гуд

Фиш вери гуд

короче все они там молодцы а ещё Попова на Янку Дягилеву микс ставила!!! просто зашибительно! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухтышь.

 

лист уже вери гуд...

там гляди скоро рудыком или джефом восхищаца начнём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пошли вы ВСЕ НА.......!!!!!!!!!!! #>Изображение

Скептики!!!! #>Изображение

Как вы можете судить о том, чего не видели и не слышали??? АААА????

А Лист между прочим играл психоделику!! и было ОХУЕННО!!!

Так, что народ сиди в своем скучном и пыльном городишке и рассуждай попусту!!!!!!)))))))

 

ПОНЯТНО????? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех в Пизду(простите!!!)…..мне пох…,мне понравилось…,охуенные люди..,не все,конечно,но большенство…,Минск рулит..,народ просто оторванный,черти бешененые….приятно было встретить НеПсиха ….в море(позитив какой-то)…..,я приехала оторванная..,до сих пор колбасит…,по привычке хожу и всем улыбаюсь…. И плевать,что подумают люди…,главное ,что внутри Настоящее ЩАСТЬЕ…,просто трындец…,там осталась частичка меня…,там Все, что нужна для беспечной,оторванной жизни..,нет времени,пространства,проблем……МИР…..и все улыбаются… Конечно был и пафос ,но это ерунда,просто не обращеашь внимания на это!!!!!!

Паознакомилась с Поповой…,оторванная тетка и такая простая,сидели вместе кушали в последнюю ночь..,здорова было!!!! Lady Waks зажигала..,с ней тоже стояли трендели,зажигала с брейк битом клева!!!!!,МИХА Ворон вообще постоянно на движняках…ходил и улыбался….,Atomic Hooligan(UK)…,это вообще черт…,скрейчи клевые делал…..,подходи,общайся…,адресок оставил…,конечно все звучит наивно и глупо..,но с др. стороны приятно то,что общения без пафоса,просто и душевно…. Про ТЕХНО я вообще молчу (4авг)..,трындец как раз приехали вовремя…,здорова было…….я вообще не собиралась ехать,все спонтанно …и то благодаря маме,куоторая выпехнула на вокзал за билетами!!!!!!

Может это просто мои впечатления от первой поездки..,но это не важно потому что там действительно было здорова….и плевать на все…..,Все те,кто там был, навсегда отсавят там частичку себя!!!!!!После такого ценишь каждое мгновение жизни и понимаешть кто лишней в твоей жизни..,а кого действительно надо ценить……)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 6-го ты была на щранце? А то мне Носиков и Кирпич из Cannon Project (супер мега позитивные пиплы #>Изображение#>Изображение#>Изображение ) говорили после 4-го, что 6-го ТО ЛИ ЕЩё БУДЕТ!!!!

Но мы уже уехали #>Изображение#>Изображение и меня просто разбирает любопытство: ну как там 6-го было-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (madskyes @ 14.08.2005 - 23:02)
Всех в Пизду(простите!!!)......

Про ТЕХНО я вообще молчу (4авг)..

Прощаем #>Изображение

А про техно ты вообще не молчи! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, завидую немного даже... хотя не тянуло туда никогда ..

все лето в работе блять.. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал вчера ночью....

на казантипе отдых хороший, а если есть денюшки то вообще отличный #>Изображение

техна было много, а техно-ДЖев мало, поэтому, а может и нет, один и тот же трек можно было услышать несколько раз за вечер. в плене музыки вообще очень многое не понравилось, поэтому буду писать что и кто понравился, так короче.

значит,

Мэйс - молодец, что играл новое, для меня, и позитивное техно. подлец, потому что играл одно и тоже на всех танцполах, да еще позволял себе повторяться внутри одного сета #>Изображение ... да еще попсовенько как-то....

Наташа Урман - универсальна, но тоже попсовата и часто повторялась, хотя ей можно #>Изображение

Слава Финист - нереально КРУТ! это абсолютно честно. если бы не он я бы среди брейкса и течхауса не выжил #>Изображение был на всех его выступлениях, повторился всего дважды раза, плюс ко всему играл тематически и все, для меня, не знакомое.

 

короче говоря, съездил не зря. поднабрался идей. с интересными людьми пообщался. всем советую на будущее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (madskyes @ 14.08.2005 - 23:48)
Фото Донны На Z

http://www.u-e.spb.ru/gallery/details.php?...p?image_id=4385

Вот.. #>Изображение Много техно слушать будете - вот в такое же состояние впадёте.. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все закончилось! На выходных было закрытие. Теперь никто не услышит эти магические звуки над Поповкой ещё 11 месяцев. Грустно тАварищи. Вцелом там неплохо. Всё верно насчёт того что казань испортился. Правда, что "рубит бабло". Правда, что временнами кажется что ты в каком-то концлагере с КПП и ебанутыми охранниками. Но в конце концов мы сами делаем себе отдых и настроение. И если не замечать все эти минусы и просто ебашить своими наамфетаминенными ногами под Solar X, то отдых получается на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 евгенилайт: цены, кстати, были дешевле чем в прошлом году. На территории работал комитет по защите прав z чела, контролировал уровень цен, наличие меню в барах и т.д. Сервис улучшился (ни очередей за визами, ни толпы на входе), еда на территории дешевле чем снаружи!!!! Так что про "рубить бабло" не надо, я понимаю, за что я плачу.

Вообще, поразило обилие одинакового электро, а порадовали фиш, финист, урман, доркипер, пак. Мэйс не порадовал....играл одно и то же везде, какую-то электропопсу.

Кстати, многие ростовские отлично отыграли, даже москвичи говорили. Можно гордиться!!!

Казантипскому Щастью ура! #>Изображение

Летом лучше казантипа нету!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Laika @ 25.06.2005 - 09:02)
Господа хорошие, тот Казантип, что останется в Истории, действительно УМЕР. JAHkatta права.

А то коммерческое мероприятие, которое проходит ныне - с визами, дорогушшими барами, голыми девками на пляже и относительно дешвыми наркотиками - имеет лишь одну цель, как, собственно, любое другое коммерческое мероприятие - преумножать капитал организаторов.

Посему и споры ваши - неуместны.

вы просто про разные казантипы говорите. Да еще и на разных языках.

 

ps. нахуй все, кроме белья/купальников из Дикой Орхидеи (поддерживаю) ,)))

а что, красивые обнаженные девушки на пляже - это плохо?????? И ваще, Лайка, вы там были???? Мне кажется, что нет... Вы же вообще никуда не ходите!

Качественно сделанное мероприятие должно приносить прибыль, просто для того, чтобы оно состоялось.

В 97-м был бесплатный вход, 2 танцпола, куча панков, байкеров, групповухи на пляже и хохлятские быки, насилующие девушек по кустам. В 2005м - 50 евро за визу-абонемент, 9 танцполов, куча прикольных баров, тысячи приятных позитивных людей, все красивое, охрана. Я выбираю нынешний казантип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2slonic: #>Изображение с хреновыми пушерами тёр..... а кушал, наверное, на евро...

а такой порядок цен?: ролы калифорния - 20 гривен(120рэ), севастопольское шампань - 20 гривен( 120эр), фанта0.5 - 5гривен(30 ру)....список можно продолжать..... #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушали мы в Пиратах. Там же своими глазами видел шампунь Советский по 48 гривен за бутылку.

Хотя вполне допускаю что это не самый дешёвый бар. И если бы Я походил ножками, то нашёл что-нибудь подешевле.

Насчёт препоратов изменяющих сознание - мы всё прелопатили, у разных диллеров узнавал. дешевле ничего не было.

И вообще хватит о земном (о деньгах). Тебе понравилось?! Мне понравилось!!! Я там общался с девочкой, которая прожила 2,5 недели на 200 гривен. Если есть желание попасть на казантип, это Можно сделать и с минимальной суммой. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласен. А еще согласен с тем, что все мы сами создаем себе щастье. Можно сидеть в душном ростове и ворчать, что "не дам буржуям на мне заработать", а можно поехать, оторваться и навсегда запомнить это лето. #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зоопарк нах... вы хотите чтобы у форума были проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох у вас тут весело #>Изображение))

а я на казане не был ни разу #>Изображение хорошо там или плохо - не мне судить #>Изображение но что то не тянет туда #>Изображение не лежит душа и все #>Изображение

кайф что нить типа cityparade в бельгии... и в ту степь #>Изображение ГОА тоже подойдет.. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...