Перейти к публикации
DianaN

Двигаемся на КаZантип!!???

Рекомендованные сообщения

2 Jahkatta и Dona13

 

девочки, если бы вы были мальчиками, то я бы предложил вам откусить друг другу головку члена и успокоица на этом, но т.к. мне с децтва известно, что в женские драки влазить не просто бессмысленно, а порой даже опасно для морды лица и работоспособности гениталий, я просто предложу купить вам по пистолету в обе руки и по билету на казантип... [ах да, йа совсем забыл про новую коллекцию купальников Дикая Орхидея, без которой ни одна поездка на казантип с оружием - не поездка!].... там можно вести реальный deathmatch, попутно прикрываясь обдолбанными тушками новоказантипских мажороф =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ты загнул.... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastmatik жжот ;)))

 

кстати можно вместо головок члена пооткусывать клитора ;)

 

А вообще блин опасно! Помню мы в четвером разнимали двух девок :) ЕЛИ РАЗНЯЛИ :) от месево было :) 1 мая было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Jahkatta

 

ага...давай, направо и налево....

 

2all

 

Честно, читать мерзко всё что вы тут пишете. Культуры ноль!

Один ересь несет - другой подхватывает и дальше.... А это меж тем МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
evgenylight: прости нас, подлый трус... :'-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 15.06.2005 - 00:57)
2all

 

Честно, читать мерзко всё что вы тут пишете. Культуры ноль!

Один ересь несет - другой подхватывает и дальше.... А это меж тем МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ.

Евгений, прошу отделять зерна от плевел!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от катиных мессаг блевать тянет....*((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 15.06.2005 - 00:27)
нахуй все....и всех....кроме белья/купальников из Дикой Орхидеи....

А тебя туда - вне очереди....как почётного гостя.... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+5 ;)

 

аффтор ацкий сотона суконах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор С нацисткого форума:

http://www.slavnazi.com/forum/index.php?showtopic=2810

 

 

 

Fric

Хочу обратить внимание соратников на откровенный плевок в душу Русской здоровой молодежи. А именно, на ежегодно проводящийся, на территории Крымской республики фестиваль «Казантип» гордо именуемый создателями «территорией щастья», именно «щастья» а не «счастья».

 

Но оставим в стороне грамматику.

 

Так что же представляет собой данное мероприятие?

Начать нужно с того, что на территории фестиваля 80% участников принимают наркотические вещества. Пребывание «под кайфом» считается там само собой разумеющимся. Поскольку провести довольно долгое время на танцполе без допингов проблематично. Следственно молодежь и употребляет всякую дрянь.

Далее следует упомянуть о всевозможных болезнях здорового общества, таких как гомосексуализм и иные формы извращений. Беспорядочное смешение полов. Процент геев прямо пропорционален всему остальному народу, находящемуся на территории республики.

Ну и наконец всеобщая интернациональность и кровосмешение. Переспать с негром, арабом или евреем, как мужчиной, так и с женщиной, там проще простого. И белые девушки и парни, как сознательно, так и под влиянием наркотиков, совершают отвратительные вещи.

 

Вот такая информация к размышлению.

Каким образом воздействовать на подобные вещи?

На мой взгляд только террором

 

 

 

 

Данилов алексей

 

"На мой взгляд только террором"

 

Надо готовить НС-кадры. Хватит щеки надувать без армии.

 

ДАВ.

 

 

 

Айболит88 ака Падонок

Собираемся и ВСЕ без исключения едим на "уебантип" чинить массовые бесспорядки! Ох мы им покажем что есть настоящие «щастья»! ИХМО

 

 

 

Fric

 

Алексей.

От части ты прав, безусловно, если за идеями и помыслами не стоит хорошо слаженная силовая организация (в данном случае армия), то все это так и останется словами.

Но с другой стороны, без речей и призывов, не собрать ту же самую армию.

Ондно другому не мешает.

И предложение Айболита вполне осуществимо.

Та же самая акция, но только с большим размахом

Можно поступить и по другому. Получив доступ на территорию, наносить точечные удары по врагам народа.

Вместе победим.

88

 

 

 

 

 

////От себя: вы можете не заниматься политикой, но она все равно займется вами. (ДАС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дас 6 баллов, я в некоторых местах с тобой согласен, там про пидарсню, заразу и еще Спид всякий,

но предлагаешь поехать в Голландию, Ибицу и т.д. и там устроить такое же??

Хотя я думаю там все намного цивилизованней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебануцца...существуют же пидары и уёбки на свете... Да они на себя посмотрели бы сначала......"только террором..."

Вот именно, - терроризиировать собираются мирных, никого не трогающих движенцев....Лучше бы хачиков мрачных набазаре гоняли.... #>Изображение

 

2Poison Pro:Вот именно, что там всё цивилизованней....Да и вообще - быть рейвером это цивилизованней чем быть скином, или кем-то там, скиноподобным.....Вот мое мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там не разговаривал, в дискуссию не вступал, а просто скопировал отрывок разговора специально для вас. Пойзон, ты ошибаешься, я про спид и все такое не говорил, это слова какого-то нациста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое название темы - ликвидация будущего! ярмарка разврата! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Dona13 @ 15.06.2005 - 16:42)
Цитата (JAHkatta @ 15.06.2005 - 00:27)
нахуй все....и всех....кроме белья/купальников из Дикой Орхидеи....

А тебя туда - вне очереди....как почётного гостя.... #>Изображение

Dona13, я видел тваю фотку. на тваем месте я бы так не веселился #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Эти ублюдки с нацисткого форума не представляют особой опасности. В приоритетах у них борьба с отличными от русской этническими группами, но это дело времени!

 

Если эта коричневая зараза поднимет голову — мало не покажется никому, в этом я, как специалист, вас уверяю! Как с этим бороться? Нанося превентивные контр-террористические удары, в законодательном и "юридически-прикладном" порядке, т.е. через институт государственного насилия...!!!

 

ТЕРРОР МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО НА ТАНЦПОЛЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим цитаты приведенные Дасом подпадают под статью - покушение на создание организованной преступной группы! и еще куча эпизодов типа призыва к массовым беспорядкам и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую вот хуйню (про торчево и порево), как процитировал Дас, показывали в репортаже по телеку в 97 году....шокрованные родители не дали денег на поездку....жаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (floop @ 17.06.2005 - 11:49)
http://forum.newmusic.ru/index.php?act=ST&f=2&t=92728

люди которые еще не все сказали по поводу казанипа!!! заходите.. !!!

Видели, Павел! Только боюсь, что там (как впрочем и здесь) все сводиться к выяснению отношений или банальному гону..(

 

Реальных pro et contra поездки на Казантип в этом году я не увидел...

 

Кроме, пожалуй того, что это крупнейший и единственный фестиваль такого масштаба на всем постсоветском пространстве, который приходиться по карману большинству из нас, помогающий встретиться единомышленникам, завязать контакты, что тоже очень важно!

 

Однако, часто организаторы не выполняют всех положеных им функций, что демострирует пример с Ковальским! Да, это несправедливо по отношению к людям, который поехали туда в том числе и из-за выступления именитого техно-музыканта, но, с другой стороны, такие моменты необходимо устранять и реабилитировать себя какими-то не менее интересными акциями!

 

Но это еще не повод проклясть Казантип на веки, откровенно выворачивая наизнанку неоспоримые приемущества фестиваля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (FuJaCKaZZ @ 17.06.2005 - 10:05)
Цитата (Dona13 @ 15.06.2005 - 16:42)
Цитата (JAHkatta @ 15.06.2005 - 00:27)
нахуй все....и всех....кроме белья/купальников из Дикой Орхидеи....

А тебя туда - вне очереди....как почётного гостя.... #>Изображение

Dona13, я видел тваю фотку. на тваем месте я бы так не веселился #>Изображение

адовкатом ДжаКатты на полставки? #>Изображение

Хоть прродумывай посты иногда.а то-слышишьзвон,да не знаешь где он...

 

Есть такая хорошая пословица:

 

Двое в драку -третий в сраку...

 

Вот так-то #>Изображение#>Изображение

 

Больше позитива,люди!!! Атотопик про Казан начинает напоминать базарную драку -тут и скинов уже приплели #>Изображение ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
такую вот хуйню (про торчево и порево), как процитировал Дас, показывали в репортаже по телеку в 97 году....шокрованные родители не дали денег на поездку....жаль....

Аха-аха:))) Я помню:)) Только я уже к тому времени съездил один раз на Казан и родители с ужасом меня спрашивали, ездил ли я действительно в то место, что показывали по ТВ #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу: я в этом году собирался на Казан... не был там аж с 2000 года и хотелось посмотреть как он изменился и че там вообще происходит... ну и оторвацца конечно #>Изображение но планы все накрываются песдою #>Изображение из-за смены работы... ни отпуска, ни отдыха, ни Казана #>Изображение

презренный металл, что он с нами делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то был на казантипе. там наркотики ОЧЕНЬ дешевые и девки ПРОСТО ГОЛЫЕ на пляже.

 

не знаю, палучицца ли в этом году дернуть... ну разве что если раньше сроку уражай сдадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FuJaCKaZZ

)))))))))))))))))))))))))) дернишь.. и не одну дернишь.. хотя если с урожаем не управишься, будешь в деревне девок дергать!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю про сбор урожая, но план по пиздежу на год вперед вы выполнили =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРЕВЫПОЛНИЛИ!!!!!!!!! #>ИзображениеКороче, говоря, товарищи, беседа пошла не по теме!!!!!!!

И это очень обидно!!!!! Вы не можете нормально обсуждать, а умеете только сраться!!!!!! #>Изображение#>Изображение

В ЖОПУ сральню!!!!!!!! #>Изображение

ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир вам люди! =)

это.. вобщем Z всё равно хорошо и на 90% еду в этом году опять и снова, потому что не могу без етой Z-Родины!

поеду скорее всего числа 16-18... можно бужет поехать на одном паравозе... подсядете ко мне в Ростове =) ато я из Минвод буду выезжать... дома я нынче в родной Кабардино-Балкарии =)

так что до фстречи на Z... напдеюсь! )))

 

а ещё хочу скидки на виZы по прошлогодним собсно виZам(в прошлом году вроде были =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня ты поймёшь, ЛУЧШЕ СТРАНЫ НЕ НАЙДЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁОООООООООШЬЬЬЬ! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FuJaCKaZZ

да тем телкам только коров доить... мрачные все там... хотя конечно есть и исключения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают такие женщины, к которым другого определения кроме как ТЁЛКИ просто не найдешь #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа хорошие, тот Казантип, что останется в Истории, действительно УМЕР. JAHkatta права.

А то коммерческое мероприятие, которое проходит ныне - с визами, дорогушшими барами, голыми девками на пляже и относительно дешвыми наркотиками - имеет лишь одну цель, как, собственно, любое другое коммерческое мероприятие - преумножать капитал организаторов.

Посему и споры ваши - неуместны.

вы просто про разные казантипы говорите. Да еще и на разных языках.

 

ps. нахуй все, кроме белья/купальников из Дикой Орхидеи (поддерживаю) ,)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...