Перейти к публикации
DianaN

Двигаемся на КаZантип!!???

Рекомендованные сообщения

2 Лайт:

СКИДЫВАЙ!!!!!!!!!!!! #>Изображение

КОЛИ НЕ ШУТИШЬ!!!!!!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы до Капзантипа не доедите. Сдохните по дороге, сявки позорные!

 

Казантип не про вас. С вашими 8 тысячами езжайте в Анапу на карнавал уродов и блядей!

 

Z-Mafia on 666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 YADI

 

а казантип уже давно не про нас...

действительно, я лучше поеду в анапу на блядей таращица #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже двинулся на казантип, отдохнуть не мешало бы., то что цены там ростут с каждым годом, так в этом ни чего необычного нет (ПРОСНИСЬ ЕВГЕНИЙ после 17-го августа мы живём в капиталистической стране или пытаемся в ней жить) и цены будут падать только при наличии конкурентно способной организации, а т.к. таковой ещё не имеется , извольте платить.

и не надо обвинять казантип в том, что он "рубит бабло" , правильно делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че это с Яди?! Че та я не понял? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 YADI

 

Какой-то у тебя не очень здоровый сарказм. Сам поедешь наверное?)

 

2 astah

 

Так это всё, но лично у меня особого желания в этом году туда ехать нет,

и это понятно: в силу подорожания на казантип теперь себе могут позволить поехать лишь те кто располагает такой-то суммой и не меньше,

а остальные, истинные ценители, которые ездили туда ради музыки и для которых деньги ничто, вряд ли поедут. Отсюда глобальная смена "публики в республике" и, соответственно, смена музыкальных приоритетов администрации казантипа. Это уже начало прорисовываться и ранее, и становится постепенно, с каждым годом, всё отчетливее. И за исключением конкретных отдельных дней и мероприятий, которые мы ждали, музыка и люди казантипа радуют уши и глаза всё меньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (YADI @ 12.06.2005 - 19:16)
Вы до Капзантипа не доедите. Сдохните по дороге, сявки позорные!

 

Казантип не про вас. С вашими 8 тысячами езжайте в Анапу на карнавал уродов и блядей!

 

Z-Mafia on 666

ОООООООО!!!!!!

Господин Эльчин Акперов!!!!!! Смените гнев на милость!!!!!!!!

А ВАС то позвали на Z????? ПЕРСОНА!!!!!! #>Изображение

Я то тебя доберусь #>Изображение

ТЫ, блин, ZZZZZZZ СЯВКА!!!!!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам самиим не надоело п***деть на тему "Вот казан испортился и бла-бла-бла!". А вместе с ним менятся не пробовали. Что за игры в музыкальных интеллектуалов. Казан - был, есть и будет место для тех, кто хочется оторваться. Смотрели небось, "Страх и отвращение"? А слушать музыку и по ночам на пляже сявкам про луну стихи читать это в другой опере. Казан для жестких пиплов. Бля!

 

Z-Mafia on 666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YADI

каждый отдыхает по своим возможностям и по своим потребностям... тебя МЫ точно спрашивать не будем ехать нам или нет!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че думаете на казантипе теперь будет чиста мажорная тусовка с латино-хаузом?

самневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL

не ты что.. как бы там ни было.. все равно настоящие движенцы будут ездить!

да и пока Мэйс там... все будет ок... я думаю.. хотя московская тусовка DJ... уже не хочет туда ехать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 evgenylight

а с чего ты взял, что настоящая тусовачная публика должна быть бедной. на мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=да и пока Мэйс там... все будет ок... =

мухахахаха

Флуп....ты серьезно, да???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2yadi

...очень суровый молодой человек... бля!))

 

2astah

Я готов тусоваться за деньги, без проблем, но именно тусоваться, а не делать вид, как сейчас многие делают, приезжая на З. А если реально музыка и публика становится мне менее интересной, то и желания становится меньше.... к сожалению.

 

2 JAhkatta

Катя, ты так любишь "подъебнуть"))

Только может будем обосновывать свои дорогие мнения?

Я то понимаю о чем ты примерно.... да вот ни в чем неповинный Флуп явно будет в растерянности #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 YADI:

Казан для жестких пиплов, говоришь???Только вот почему тогда там мало по-настоящему жесткой музыки??? Я вот в прошлом году ждала-ждала шранца и фиг...В-основном легенькое всякое электро, особенно на танцполе"Щастье" aka сявка (Исключение- РСР -мега респект чувакам!)Так шо нестыковочка вышла... #>Изображение

 

2 JahKatta:

Напалм,и только напалм избавит тебя от этих запарок... #>Изображение

Поливай себе голову напалмом 3 раза в день -и всёу тебя пройдёт!!! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень....объяснять ЧТО????

kaZantip is dead!!!!

причем, уже давно....

этого достаточно вполне....на личности не собираюсь переходить....

 

Донна....кто здесь, йопт???

 

у меня нет на данный момент никаких запарок....я оооочень гармонично себя ощущаю....желаю тебе того же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас и так мало тут, вы еще посритесь и будет НИКОГО

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (EVIL @ 14.06.2005 - 09:31)
вас и так мало тут, вы еще посритесь и будет НИКОГО

#>Изображение

Саша абсолютно прав!!!!!!!!!

Тему я создавала для тех, кто едет (или собираеться) на КаZантип!!!

Гордая половина из всех Вас просто опять среться на форуме!!!!!!!!!!

2 JAHkatta: Прекрати, ты уже достала!!!!!!! Вылезай из этой темы!!!!!! #>Изображение

 

Давайто просто общаться !!!!!!!!!!! А НЕ СРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка....милая....прекрати истерику!!!!

где хочу, там и пишу.... и че хочу....

 

собирай лучше желтый чемодан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА! - ту ту ту туту ту

ЗИ! - ту ту ту туту ту

ТИВ! - ту ту ту туту ту (на пол тона выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (EVIL @ 14.06.2005 - 09:31)
вас и так мало тут, вы еще посритесь и будет НИКОГО

#>Изображение

Пойми, для некоторых посетителей этого форума, да и не только этого, интернет — походу единственное место, где можно выплеснуть эмоции, а так же дать волю своим темным страхам и тяге к разрушению, глупо подъебывая, необоснованно пизжа (простите мой русский), фактически оставаясь анонимными!

 

Заметь, за большую часть высказываний таких персонажей можно смело давать им в рог, и поделом!

 

Безнаказанность всегда пьянит, особенно различных дегенератов, считающих себя контркультурными персонажами...

 

На более зрелых форумах, с более жесткой административной системой поступают просто — особо не церемонятся и банят по ip, сохраняя лицо форума, собирая толковых людей и единомышленников, а не крикливых пиздунов!

 

Хотелось бы, чтоб такая практика появилась и здесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 13.06.2005 - 01:19)
Так это всё, но лично у меня особого желания в этом году туда ехать нет,

и это понятно: в силу подорожания на казантип теперь себе могут позволить поехать лишь те кто располагает такой-то суммой и не меньше,

а остальные, истинные ценители, которые ездили туда ради музыки и для которых деньги ничто, вряд ли поедут. Отсюда глобальная смена "публики в республике" и, соответственно, смена музыкальных приоритетов администрации казантипа. Это уже начало прорисовываться и ранее, и становится постепенно, с каждым годом, всё отчетливее. И за исключением конкретных отдельных дней и мероприятий, которые мы ждали, музыка и люди казантипа радуют уши и глаза всё меньше....

Эх, Евгений!!!..) Безусловно, каждый имеет право на свое мнение, однако замечу, что разговоры о том, что Z: испортился, говно, попса, отстой и т.д. и т.п. ведутся на моей памяти еще с 97 года!..)

 

С пеной у рта "блатная" тусовка доказывала, что туда едут лохи, и что самый лучший и единственный достойный Z был именно тогда, когда там были они, и чуть ли не при советской власти..)))

 

Однако народ продолжает туда ездить каждый год, и его становиться все больше. Некоторым просто обидно, что они потеряли единственное, чем могли гордиться — псевдоэлитарность, квазиэксклюзив, чуть ли не патентное право на Z!!!

 

Мол, это наша песочница, другим не дадим, а если прогнать не можем, то лучше песочницу засрем..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (floop @ 13.06.2005 - 15:15)
YADI

каждый отдыхает по своим возможностям и по своим потребностям... тебя МЫ точно спрашивать не будем ехать нам или нет!))))))))

Гут, павел, гут!...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йоу Рокантен, про плавающие айпишники слыхивал? тхахаха #>Изображение

 

и эта........................................................ - че ф шапке, блять?! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (FuJaCKaZZ @ 14.06.2005 - 10:46)
йоу Рокантен, про плавающие айпишники слыхивал? тхахаха #>Изображение

 

и эта........................................................ - че ф шапке, блять?! #>Изображение

Безнаказанность всегда пьянит, особенно различных дегенератов, считающих себя контркультурными персонажами...

 

от 14.06.2005 - 10:31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рокантен

по поводу анонимности на этом форуме...здесь таких персонажей на пальцах одной руки пересчитать можна....

 

по поводу Z....

да...действительно про то, что фест испортился, разговоры ведуца ооооочень давно....и каждый год находились все новые причины для негативных мнений....впрочем, достаточно объективные....

 

Цитата
Мол, это наша песочница, другим не дадим, а если прогнать не можем, то лучше песочницу засрем..)

песочницу засрали без участия вышеупомянутых тобой лиц...

ты взрослый мальчик, и понимаешь, что пустое пиздабольство в глобальных масштабах на судьбу ТАКОГО фестиваля повлиять не может....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 14.06.2005 - 11:19)
2 Рокантен

по поводу анонимности на этом форуме...здесь таких персонажей на пальцах одной руки пересчитать можна....

Анонимность здесь буквально означает не пустое место в поле ника или "хуй я вам скажу как меня зовут", а то, что спросить за пиздешь с человека реально невозможно, по причине нахождения этого человека в десятках или сотнях километрах от формального места пиздежа!

 

Цитата
по поводу Z....

да...действительно про то, что фест испортился, разговоры ведуца ооооочень давно....и каждый год находились все новые причины для негативных мнений....впрочем, достаточно объективные....

 

Ну, как бы, свинья везде грязь найдет! #>Изображение

 

Нет, я не говорю, что Фестиваль идеален, и знаю, что есть много недоработок, знаю несколько невеселых историй, которые, однако, тонут в море счастливых улыбок, которые люди привозят оттуда!!!

 

Но произносить снобское "а что, туда еще кто-то ездит?" с наигранно удивленной мордой — вот это, на мой взгляд, верх ценизма и глупости!

 

Я не очень люблю японскую поэзию, особенно 14-19 веков, и могу обосновать почему, однако НЕ ЛЕЗУ со своим мнением в топик "Горизонты японской поэзии " и не пишу, что японская поэзия полное дерьмо и все, кому она интересна — долбоебы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рокантен:

Огромнейший РЕСПЕКТ!!!!!!!!!! #>Изображение#>Изображение

 

С левой ИХ!!!!! #>Изображение

 

2 JAHkatta и 2 FuJaCKaZZ:

 

Я вам могу посоветовать полезть на другой форум: саботаdj.ru

Думаю Вам там очень понравиться и люди для Вас там подходящие !!!!! #>Изображение

 

Так, что добро пожаловать!!!!! #>Изображение

Я с вас просто хохочуууууууууу!!!!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JAHkatta

а что мэйс латинас играет!??... нет... так что все нормально!

evgenylight ))) я в растерянности!)) гы гы гы.. нет все нормально!!

 

 

Рокантен

все правильно говоришь!

К сожалению когда казатип был еще таким, о котором все говорят, я в памперсах ходил... так что на эту тему с вами дискутировать не могу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантен

Велкам ту Мск!!!

была бы даже рада увидеть)))

ну, и спросишь там....если че)))

 

может, я ищо доеду до Ростова/Таганрога как-нить....есть хорошие люди, которых хочеца видеть безумна!!!

 

DianaN

мне здесь нравица....местами....

давать советы без спроса - бесполезное дело....

да....очень хочеца посмотреть на твой псевдопазитив, када ты чуть повзрослеешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, людей делим на еду\не еду и дурак\не дурак #>Изображение

остальные пруцца с топика! (я, например =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Рокантен

 

Ты несколько не так понял. Речь шла о том, зачем платить с каждым годом за всё больше и больше, если там становится

менее и менее интересно. Грубо говоря, Казантип стал чисто коммерческим мероприятием, но если раньше я платил за визу

например 20$ и было 5-6 ди-джеев которых интересно было послушать, то теперь я плачу 70$ но за что? За то чтобы слушать

"модную" музыку и ходить с гордым лицом, изображая из себя тусовщика, как многие себя там ведут?

Мое окончательное решение будет зависеть от состава выступающих там диджеев (опять же повторюсь - я не против платить

за отдых, но мне нужно знать за что я плачу). И никаким снобизмом здесь и не пахнет, по-моему все очень ясно тут. Не надо

в дебри лезть. Конечно, у разных людей разные причины чтобы туда ехать. Я еду за интересной музыкой и атмосферой, которую создает

эта музыка и люди. А если там этого нет, то проще здесь замутить свои вечеринки, на базе какой-нибудь или на том же циклопе.

И не обязательно тащить всех друзей на З, если и здесь можно собираться и получать эмоции. Все, вроде высказал что хотел, больше сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenylight твоя точка зрения понятна... она правильная...

просто для меня альтернатива казантипу это другой массовый рэйв, который длится будет не менее 5 дней!))))

подскажи такой… ))) ну можно в Европу…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонар в Барселоне, например....

 

есть весьма неплохие фесты в Финляндии (по датам щас, к сожалению, не сориентирую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
короче, людей делим на еду\не еду и дурак\не дурак

остальные пруцца с топика! (я, например =)

Айда-ка лучше, Пластыч, в Анапу к блядям... =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANCEVALLEY в Августе: http://dancevalley.nl/

Вот это по настоящему, а какие там участники!!!!! Все звезды практически.

3 дня и 3 ночи, Всякие Умеки Либинги Гертзы Коксы и все все все....Вот туда я хочу, а не на сЯвок как это щаз модно говорить смотреть.

 

Цитата
2 YADI: Казан для жестких пиплов, говоришь???Только вот почему тогда там мало по-настоящему жесткой музыки??? Я вот в прошлом году ждала-ждала шранца и фиг...В-основном легенькое всякое электро, особенно на танцполе"Щастье"

 

Полностью согласен, не было мясных угощений, а я ждал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Грязный Хамячина @ 14.06.2005 - 15:06)
Айда-ка лучше, Пластыч, в Анапу к блядям... =))))

ага-ага, йееее...!

 

в Анапу со своей бутылкой Анапы не ездят #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 14.06.2005 - 16:49)
о, Боже!!!!

неужели еще этот напиток существует???

(про Анапу)

тю, Катя, йопт, проснись, существует еще как! стоит в магазинах сейчас, если я не ошибаюсь, что-то в районе 25-ти рублей #>Изображение

 

нашими дворовыми шкаликами скупаецца ящиками =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PoisonPro

когда я писал свое сообщение, то именно это мероприятие и имел введу!!! ))))честно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Rockanten:Стопудова!!! Ты прав на все 100!!!

2 JahKatta:Хватит песдеть как старая бабка на лавочке... а то палучается, что ты ощущаешь себя гармонично, только в те моменты, когда кого-нибуть или что-нибуть обсераешь..(причём, что именно, и за что,по ходу - не важно) Мой тебе совет - найди себе другой способ снятия стресса...Хотя вряд ли.. Против настолько запущенного случая клинического снобизма медицина бессильна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...