Перейти к публикации
KONFLIKT

08 ДЕКАБРЯ \ TECHNOPANIC @ MORRISON

Рекомендованные сообщения

будь я проклят, если и эту вечеринку пропущу бесследно!!!АААААААААААААААА-а-а-а-а-а-а

Слушай, на самом деле, куда-то испарился! Возвращайсо уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со дня на день будут флаера!

 

Обращаюсь к добровольцам готовым помочь с распространением флаеров в своих ВУЗах, пишите в личку, свяжемся и я передам необходимое колличество флаеров!

 

ВНИМАНИЕ!!! В Таганрог флаера привезет Шкода, который 30-го играет в Мегаполисе!!! Так что есть еще один стимул сходить на вечеринку наших друзей PHUBRIQ!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Essya: а кто ими тут мерилсо?..)

 

Девушки, для вас пара Петиных фот:

 

post-161-1196773045_thumb.jpg

 

HARD-TECHNO "JESUS"

 

post-161-1196773050_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там чета было написано про пиписки. сам понимаешь, мы ж блондинки такие.... самое главное вычленяем из нужного.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там чета было написано про пиписки. сам понимаешь, мы ж блондинки такие.... самое главное вычленяем из нужного.))

ща с все пересмотрел и не заметил.. :) Видимо не "блондин"...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Рокантен

с фотами тут поаккуратней, не все девушки умеют держать себя в руках =)

украдем вашего Петю и ...

 

З.Ы. По поводу флаеров звонить исчо можно? :)

 

 

2dreamer

жжошь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете тыкать в меня пальцем,но я нихуя не пойму что иисусовского в техно музыке аркуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляхо мухо! Рок! ты же сам просил зайти и глянуть как там да чиво буит! я ещё и сам не знаю... но отрываццо я туда точно не паду. отрываццо я поду к тем, у кого пиписка по больше (кто не понял - прошу обойтись без отзывов) :)

ну, вот жеж! про пипицки! че вы мне тут, Дмитрий моск сводите? ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляхо мухо! Рок! ты же сам просил зайти и глянуть как там да чиво буит! я ещё и сам не знаю... но отрываццо я туда точно не паду. отрываццо я поду к тем, у кого пиписка по больше (кто не понял - прошу обойтись без отзывов) :D

ну, вот жеж! про пипицки! че вы мне тут, Дмитрий моск сводите? :D:D

 

это все на основе темы которая в ЖЖ обсуждалась и были сделаны некоторые выводы и предположения :);):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля. я поняла. спасибо.это шутка, еп. меня совсем не интересует размер членов, посещающих данный форум. во всяком случае пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете тыкать в меня пальцем,но я нихуя не пойму что иисусовского в техно музыке аркуса?

тыкаю пятернёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляхо мухо! Рок! ты же сам просил зайти и глянуть как там да чиво буит! я ещё и сам не знаю... но отрываццо я туда точно не паду. отрываццо я поду к тем, у кого пиписка по больше (кто не понял - прошу обойтись без отзывов) :)

ну, вот жеж! про пипицки! че вы мне тут, Дмитрий моск сводите? ;):D

 

Извиняюсь.. Недосмотрел! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 был на Фубрике, ни одного флаера не нашел! Рокантен пожалуйста передай Машке(Феньке) флуеров Таганрогу, очень пожалуйста! Заранее спасибо!!!

Да еще, не в том топике пишу, но пофиг. Шкода спасибочки за 30, порадовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Stress: Действительно, 30-го по независящим от промо-группы KONFLIKT причинам флаера в Таганрог доставлены не были! Как увижу Феню, обязательно передам ей флаеры...

 

К тому же флаера всегда можно взять в магазинах:

  • Фарватер (Буденновский\Темерницкая)
  • Навигатор (Шаумяна\ Соборный)
  • Одевацца (Шаумяна\Соборный напротив Навигатора)
  • Экстра (Садовая\Чехова)
  • Камелот (Садовая\Соборный и Садовая\Университетский возле кинотеатра Ростов)
  • Рио (Социалистическая\Буденновский напротив Куба Либре)
  • Инет-кафе Лабиринт (Социалка\Соборный).
Лабиринт круглосуточно работает, магазины примерно до 20:00!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так же флаера можно найте в клубе Моррисон :) главное внимательно смотреть под ноги и под руки, и в урнах тоже часто их размещают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2чендлер: Да, в Моррисоне флаера лежат, однако Таганрожцам не ближний свет за ними туда идти специально. Также флаера можно найти в РГЭА (бывш. РИНХ), РГАСХМе, Таможенной Академии, ЮФУ (корпуса на Турмалиновской, Экономфак, ФизФак, МехМат, ХимФак) и других ВУЗах Ростова-на-Дону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не знаю радоваться мне или нет. с одной стороны херово, что пропускаю вторую подряд вечерину от "конфликтовцев". с другой стороны причина ведь уважительная, прогуляю то "у маскуэ" в инфинити. одной рукой не схватишь и то и то) потому остаётся надеятся на удачную поездку, ну а ребята думаю сделают всё путём. надо тока прийти и друзей подтянуть. верю, что парадокс добавил "техновоинов" в наши ряды. не могли все быть бесстрастными. удачи короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете тыкать в меня пальцем,но я нихуя не пойму что иисусовского в техно музыке аркуса?

тыкаю пятернёй.

 

ты очень оригинальный молодой человек!!!

у тебя большое будущее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете тыкать в меня пальцем,но я нихуя не пойму что иисусовского в техно музыке аркуса?

тыкаю пятернёй.

 

ты очень оригинальный молодой человек!!!

у тебя большое будущее :)

 

а то! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Се! Я буду! И не ипет! Только флаер взять бы где нить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду точно. Рокантен, а афишку с автографом подаришь? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мляяяя........... это был пиз%ец. без соплей и без компромиссов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просио потрясающё жёскоо! техно все ещё в моей голове....

спасибо ребятам за праздник подариный всем нам...

KONFLIKT-просто отличнейшая игра , какой там киев... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адский ад!

Техно определенно рулит. Конфликт, безусловно, были великолепны.

На удивление, меня наш украинский гость порадовал куда сильнее, нежели немецкий. Хотя все были молодцы - жестко, четко, красиво.

Жаль, уйти пришлось в полпятого( Работа, мать её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне украинский гость не очень понравился, слишком много пауз делал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля епнутся... 6 часов ебашилова! D-13 молодчинка, думал, что музыка в конце будет по мягче, а тут бац и Хардор! С меня литра 2 вылилось! Лунатик- бешенный взглядик, классно играл, мне очень понравилось, а Аркус, тут говорить даж нечего, просто убивал нас трек за треком! Огромный респект конфликту! Молодцы!!! И скиньте ссылки на фотки Pleassssssssssssssssseeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, одна из лучших вечеринок за этот клубный сезон, на которых мне довелось побывать. Лунатик, действительно, удивил посильнее, чем Петя, не знаю даже почему, наверное из-за своего безумного выражения лица, шустрой игры, подборки - вообщем достойный чувак. Аркус Пи несомннено крут, играл несколько трэков с нового альбома, бутлеги ;) - обожаю его ломанные вставки и сэмплы из хип-хопа; под конец аж двигался за пультом, но в середине его сэта, когда зозвучал один из моих любимых трэков "Roadside" со мной случилось то, чего я меньше всего ожидал - у меня свело мышцу на ноге - после чего я уже практически не мог танцевать и оторваться как следует хотя бы до конца сэта Питера. Это, что касается хэдлайнеров.

По поводу остальных вкратце: Шкода - баянист со своими хитами :) спасибо за плакат, Гинзбург - в лучших традициях, Рокантен - давно не слышал, но как обычно очень жёстко и актуально, Д-13 - не люблю я коммерческий хардкор, Камень - молодец, в этот раз намного качественней, чем в прошлый - так держать.

Вообщем, хардтехно жив :D И, думаю, что все звёзды шранца ещё впереди. Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ!!!!!!!!!

 

по порядку:

Ахуеть какие ТЯЖЕЛЫЕ колонки :)

Минус один Technics 1210 :D

Минус два фэйдера

Минус один Пете Аркусу за то что прое... саундчек и за то что пришлось ехать посреди ночи ему за кабелем для НБука в конец западного (+1 таксисту! в 25 минут уложились :D )

Минус миллион арт-дир-ру (он же звукарь и световик) за: 1. то что съеб.. домой через час после открытия 2. за шипяще-хрепящий монитор в ДЖейской 3. за то что купил в клуб пилоты с предохранителями из-за кот. четыре раза вырубался звук!!! (заеБ) ;)

+1 Звон (АЛКОГОЛИЗМ ЕЕЕ!!!!!!!!)

+1 Натти (без слов)

+1 Сева (не пей со Звоном, для этого нужны годы тренировок)

+1 Гинзбург (красавчег)

+1 ВСЕМ КТО ПРИШЕЛ!!!!!!!!!

+10000000000 ВСЕМ КТО "ДО КОНЦА" !!!!!!!!!

ГРЫЗИТЕ ЛОКТИ ВСЕ ТЕ КТО СИДЕЛ ДОМА или что вы там делали... даже не интересно!

 

 

2 RoGeR:

не мог не оставить без внимания твою реплику: "...Д-13 - не люблю я коммерческий хардкор..." :D

TC - Rock Star (самый коммерческий хардкор! правда это драм :D )

Stratus - U Must Follow (туда же)

Fist Of Fury - The Exorcist (Part 1) (да пиз.. коммерция!!!)

Rabbit Junk - I Vote Bolshevik Lite (remix) ( :D )

The A.M.D.A - Fuck The Rails (вообще без слов)

Vanilla Sky - Umbrella (здесь соглашусь коммерция, ток не ХКор опять же)

и т.д.

а вообще не забывай где мы живем и чем кормимся, да и хардкор "коммерческим" называть... это абсурд (ХА-ХА!!! разве что "Скутер", земля им пухом). В ОБЩЕМ ВОООТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. за то что купил в клуб пилоты с предохранителями из-за кот. четыре раза вырубался звук!!! (заеБ) :)

по всему миру пилоты с предохранителями не одну вечерину за ночь останавливают )))

 

рад что все прошло хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционно начну с благодарностей всем пришедшим на ТЕХНОПАНИКУ техноголовам!!! Господа и дамы – Вы – цвет ростовского клаббинга!

 

Спасибо всем, кто помогал нам устроить эту незабываемую вечеринку. Первый собственный иностранный привоз KONFLIKT удался. У нас можно сказать международный техно-фестиваль получился..)))

Сразу 2 хэдлайнера – самый успешный хард-техно ди-джей Украины – Lunatic, и звезда немецкого хард-техно – актуальнейший музыкант Arkus P!

 

Владу мегареспект как за технику, так и за подборку. «Сансторм» Свена Вайтекинда особенно мощно вставил – послушав этот пласт на большом звуке, я решил себе эту пластинку все-таки приобрести! =) Сэт без долгой раскачки – уже с 3 трека Влад задал быстрый и энергичный темп. Все четко: агрессивная манера игры, сведения, использование эквалайзера, эффектов, фэдэров – это настоящее качество!!! Супер!!!

 

Петя забыл шнур firewire – пришлось со взмылиной жопой искать за 30 минут до начала выступления… Демон подвез – сэнкс, засетапились… И ПИЗДЕ-Е-Е-Е-Е-ЕЦЦЦЦЦ! Кто был, тот поймет – Петер Шмидт настоящий мастер, нереально крутой лайв отыграл… Завораживал своими манипуляциями с контроллером, чувствовал интуитивно, по настрою людей, когда надо дать яму! Ямы у него тоже своеобразные: тоже самое мясо, только без низов и предисторшеное – я уже давненько так не плясал! Получил огромное удовольствие от хард-техно находясь под 10 кВт звука на танцполе..) Новых вещей много сыграл, еще не вышедших на виниле, бутлеги замечательные – народ кипел помню, услышав знакомые мелодии..=)

 

Спасибо Камню Саше за отличный видеоряд – мощно и со вкусом – оч. понравилось.!!

 

Немаловажно, на мой взгляд, что звук мы поставили хороший – это 40% дела..) комплект на самом деле выдавал десятку кило. Немного пришлось повозиться с предохранителями, из за которых в районе 22-23:00 звук пару раз вырубало, но в конце концов проблема была решена..)

 

Жаль, что не увидел на пати нескольких знакомых, которые обещали прийти, но зато познакомился с новыми людьми – спасибо ВАМ всем еще раз..!!!

 

Все сделали хорошо – теперь новые перспективы немецкие перед нами открылись – в бугинге Влада больше 40 хард-техно джедаев!

Копите ресурсы финансовые и физические, ждите новых пати, но мы ждать долго не заставим. И скажите всем: Я ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ ТЕХНОПАНИКУ!!!

 

ТЕХНО-ДЖАНКИ – КАМОН!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 boycott: честно скажу, что был я до трэка The A.M.D.A - Fuck The Rails, который считаю офигительным, но всё, что было до него кроме ломанного ритма звучало попсово. то что было после - я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где фотки ......... :) Уже второй день ноги отойти не могут! Судорога сука! Я в таком состоянии только после Техносферы был! Блин это мини техносфера получилась, только без плова и драма(который нах там не нужен был)! Спасибки еще раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 supermegatelka : а как жаль что ты не пришла((,интуиция подсказывала что ты должна быть рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за отсутствие... :)

Шэйм он ю, Улька! Продалась бряксу..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не серчай рокантенушка))) я , никуда не продалась, но состояние моё внутреннее требовало срочного выезда куда-нибудь из нашего любимого, но всё же подзаебавшего города. куда глаза глядят. косило их, конечно, в сторону москвы и "технополиса" но...глаза косят, а денег нету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...