Перейти к публикации
KONFLIKT

08 ДЕКАБРЯ \ TECHNOPANIC @ MORRISON

Рекомендованные сообщения

простите за отсутствие... :)

Вот тебе, Уля, поучительный анекдот:

 

На украинском радио идет передача "Пiсня на замовлення" (по заявкам).

- Так, - говорит ведущий, - а от прийшов лист вiд Петрика з села Залупiвки. Петрик

просить передати пiсню про комбайн. Добре, Петрику, слухай пiсню про комбайн.

Следующий эфир.

- О, знову лист вiд Петрика з села Залупiвки, Петрик знову просить передати

пiсню про комбайн. Добре, Петрику, слухай пiсню про комбайн.

Следующий эфир.

- А ось Петрик з села Залупiвки просить передати композицiю Тwеntу first сеnturу

shizоid mаn з першого альбому групи "Кiнг Крiмзон"... Петрику, не выебывайся,

слухай пiсню про комбайн...

 

:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй! ну вы же, вроде бы, друзья мои!!! ну чего вы накинулись!! а где же понимание?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю вас с успешным мероприятием, в Москве тоже всё хорошо прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРОМИМ!!!

 

post-161-1197299147_thumb.jpg

 

2schranzer: Костя, спасибо!

 

2supermegatelka: ну от поездки в Мариуполь, ты, я так понимаю, потеряла больше гораздо, чем приобрела..)) Теперь будешь знать, как пропускать наши вечерины!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки супер, почитал коменты - и пожалел что меня там не было...но к сожалению были на то причины.

на следующий конфликт полюбому мое тело там будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующий конфликт полюбому мое тело там будет))

ПАЦАН СКАЗАЛ - ПАЦАН СДЕЛАЛ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующий конфликт полюбому мое тело там будет))

ПАЦАН СКАЗАЛ - ПАЦАН СДЕЛАЛ! :)

 

базару ноль..епт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кулуарах слышал, что Строганова привозить собираются в Морисонклаб. 6-го или типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кулуарах слышал, что Строганова привозить собираются в Морисонклаб. 6-го или типа того

А? Хде? Что? Фашист? Скажите мне, что это правда! Соврите нагло, но лучше пусть это будет правда!

 

2Рокантен

Видели мы, видели, как вы отплясывали :)

 

Ааа, как же было офигенно! Но ощущение что мозги от***ли жестким техно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Z4eJI: Да, Димас... прое*бал ты Аркуса, а жаль..(((

 

2mihanic, lilit & all: слухи ходють..) Однако дождемся официальной инфы, ага? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вконтакте выложил первое видео с ТЕХНОПАНИКИ - смотрим в группе KONFLIKT - Техно в Ростове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребятушки, где фотки?Уже ломает,чесно слово.На грёбаном нихтпати.ру пока тока про открытие яйца фотки выложили.Когда-то слышал,что ультразвуком можно воспламенять материалы.Можно намутить хардовых треков с ультразвучком и жечь неверных гламурных ублюдков и их куриц(данная идея посетила под звуки musical prostitute:))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2zIKk: красава..)) а ты не заметил, что в Моррисоне танцпол горел...?....))

 

 

фото есть вконтакте на встрече TECHNOPANIC - http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=8246691

Скоро на каком-нить бесплатном фоторесурсе выложим, на сайте нашем и найтпати ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото есть вконтакте на встрече TECHNOPANIC - http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=8246691

Скоро на каком-нить бесплатном фоторесурсе выложим, на сайте нашем и найтпати ждем!

офигеть, 224 фотки и ни на одной меня нету(( как будто меня там ваще не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2mihanic: =) давай дождемся фот на Геометрии - как мне сообщили, фотограф был все-таки оттуда, а не с найтпати.ру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вечЁра не понравилась.... слишком дорогой вход!!!! за та кую пое**** такие деньги отвалил!!! понапривозят тут всяких звёзд!!! плати потом за них....а в баре так вообще п***да!!! Цены просто ах****ть!!! и куча таблеточных уродов!!!! лучше б я в кубу пошел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да.. фотограф был с геометрии :)

Саша, охренительный видео-семпл с мультяшной девушкой, прыгающей в могилу!!! Только посмотрев несбольшие видео, что я снимал на свое "мыло" - заценил!!!

 

2чендлер: Киря, хорош придуряться..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, было просто здорово кто бы что не говорил! Сумасшедшая музыка и как следствие - полный восторг, который длиться до сих пор!))))

Всем огромное спасибо и низкий поклон!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да.. фотограф был с геометрии :)

Саша, охренительный видео-семпл с мультяшной девушкой, прыгающей в могилу!!! Только посмотрев несбольшие видео, что я снимал на свое "мыло" - заценил!!!

 

 

Да там целая научно-познавательная серия под названием "Когда девочка взрослеет" ;)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на самом деле мне действительно многое не понравилось.. в частности организация вечеринки (звук , свет) ну привезли вы 10 квт и что??? нужно же их настроить!!! а то получается демон с гинзбургом повозились там минут 40 оптимизировали как смогли все. саундчек окончен... вообщем не хочу разводить сопли, ИМХО не на уровне вечеринка была. молодцы немца притащили, это факт....а дальше??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2чендлер: Кирилл, че ты несешь? Звук настраивали люди, у которых мы брали его в аренду, а не Гинзбург с Демоном. И звук был отличный, на все 10кВт - выстроили специально под хард - бочку сылшал? Хотел предложить, чтоб качало то дерьмо, что обычно в Морримоне стоит, штоле?

 

Раньше врывался будь здоров на каждой пати, а теперь крутой стал, сечешь в саунд-чеках, я смотрю? =)

 

"немца притащили, это факт....а дальше??" - "Притащили"... Ебать, ты бы знал чего мне это стоило! А тебе ARKUS`a P и Лунатиком мало показалось?

 

p.s.: не неси ерунду, не стой ноги что ли встал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня конешно извини, но тогда люди у которых вы брали звук полное дерьмо!!! ибо настроить это одно! а настроить учитывая акустику помещение это другое, к сожалениию моррисон не обладает подходящей акустикой (как и собсвтенным звком тоже:)) поэтому звон в ушах и гудение для него характерны (что и было на технопаники)!! Вспомни каков был звук на Фашиетсе, на Кэнонах??? Все было АХУЕННО!! там настроили как надо, а тут....

не придирайся к словам. я знаю чего стоил тебе Аркус... ;))

P.S. да вроде с той встал, но одна что то болит сильно, потянул намедни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МОСКВУ............РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ..................и ТУСИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2чендлер: Знал бы, не нес всю эту чушь! Спроси про звон в ушах и гудение у людей, которые были на техносфере... У нас работала реальная десятка, звука было много - вот простая причина, такая же на техносфере.

 

Дорогой, пока Юра из Кэнонов не сказал, что из спектра вырезаны частоты на которых работает бочка - никто и слыхом о таком не слыхивал в бывшем Карантине - так что не надо лечить тут про "АХУЕННЫЙ" звук и его настройки...

 

Короче, не хочу тут замес устраивать. При встрече много всего могу тебе рассказать, но ты, на самом деле, морозишь левак какой-то сейчас, нарочно или по неведению уж не знаю....

 

2Sunny: Спасибо за теплые отзывы..) Ваша бомбейская девичья компания на ТЕХНОПАНИКЕ многих очаровала =) Ждем и в следующий раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одного лишь "много", слишком мало для того чтоб было ХОРОШО! есть еще качество, про которое часто забывают...и не надо сравнивать все это с техносферой или еще с чем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С "гео" всегда проблемы были... Найтпати всегда мне казался удобнее "гео"... надеюсь, после окончания "профилактических работ" галерея станет более смотрибельной! А пока насляждаемся фото ВКОНТАКТЕ..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для нас:)

дело то в сайте;) полчаса тыкал в фотки чтоб посмареть :D

а фотки гут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вконтакте - нахуй. там надо регаца для просмотра, а у меня нет желания регаца на сайте-подьебке фейсбука 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.[.Lin Vairan...: к вам претензий нет никаких..) кадры очень хорошие, но, как Леша заметил, сайт тормозит жутко! Ждем еще на наших пати!

 

2EVIL: Саша, ты тоже пал жертвой слухов о фэбосовской принадлежности Вконтакте =)) Они про кого надо - уже все давно знают, поверь мне....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кашмарно тормозит..тут уж ничего не скажешь.. Вродь как на следущей неделе обесчали нормально всё наладить..но хз..

А разве с пати там кто-нить был? никто не видел? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я на всё это,и думаю:какая же х...я у нас в Краснодаре твориться!1 раз в полгода кое-какая техно-пати(и то если это можно назвать),мизерная техно-публика...

Очень,очень обидно!

 

И не получилось всё-же во второй раз приехать...Думаю не последний раз такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИЕЗЖАЙТЕ к нам в госте;)))) будет еще и не такое:D)))

 

ДИМА СКАЖИш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Pan-K's: Привет!!! В Краснодаре есть хорошие техно-традиции, только публику нужно организовать, концептуально к этому подойти. Вот, у тебя есть отличный шанс, как у любителя техно-музыки создать промо и делать пати, тем более, что конкуренции нет, насколько я знаю..) С ДКЖД пообщайся - там же лютые пати проводились - Витя Фашист 2 раза на Хэлоуин громил у вас. Кстати, в ЖД я на нем первый раз и побывал..)))

 

Приезжайте чаще с друзьями в Ростов на техно ивенты!!! =)

 

2nutty: Да, Леха - будет еще мясокор! =) Как сказал один хороший человек: скоро... очень скоро мы оденем черные причерные бушлаты и бескозырки, накатим чайку балтийского и поедем на броневичке с волшебным портсигаром к Ильичу за кипятком..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Pan-K's:

 

Чувак, у вас же есть Корб и Ниен :)

Фигачте инвайт ростовским технарям (не так уж далеко находимся друг-от-друга - все по силам), сделайте концепт-дизигн помещения и люди запомнят ваш ивент надолго =))

 

а по-поводу аудитории... на недавно проходившем СКвОТе побывало свыше 500 человек. Из них основная масса - прогрессивная молодежь... Причем рекламы не было вообще. Так что... сарафанное радио вам в помощь в приготовлении вечерины и все будет клево))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз привет всем,промо-группа впринципе есть,делали мы техно-вечеринки года 1.5-2 назад,только вот остался из ныне действующих ДЖ этой группы только я один!Были мысли с Корбом делать вечеринки,даже Женя сделал парочку,но как-то сейчас все затихли!Народ то кстати есть,который пойдёт на такое,вы правы...

Насчёт ДК ЖД,учавствую во всех нынешних техно-вечеринках,но организаторы особо не суетятся насчёт приглашённых техно Dj(уже не суетяться!)....В основном бэйсеров возят.Не раз уже говорил с ними на эту тему!

Кстати о Сквоте,немного учавствовал сам,приглашая людей туда,народ интересуется,так что Сквот можно сказать снова приоткрыл давно закрытую дверь андеграундных культурных и клубных тусовок.

Буду стараться делать что-то интересное.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...