Перейти к публикации
KONFLIKT

03 НОЯБРЯ - BRUTAL BEATZ @ PARADOX CLUB

Рекомендованные сообщения

Ребята, удачи!!! Мой алко-дух с вами!Фоткайтесь там побольше, чтоб можно было посмотреть потом, как всё было. И желательно запишите сеты, чтоб в полной мере оценить :lol:)Гинзбург, те дать мой фактический адрес, чтоб ты болванки прислал? :D скатина така...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везу самое разное техно. Постараюсь пройти от электро тэка

о!

чудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тока сейчас подумал, что не смогу спокойно сидеть дома, когда все будут там. Еду! Еду! Еду и ниипет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи чувааки! У нас седня своя движуха так что мы тоже скачем. правда не под техно но под хорошее электро+электрхауз 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а я не смогу прийти... трагедия личного масштаба для меня... жаль.

веселитесь ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утепляемсо и едем! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... желаю всем самой лучшей вечеринки KONFLIKT и надеюсь скорого "реплэя", потому как очень желаю мяса для души и тела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуухх. я дома. еще не спал толком. (если не считать час в автобусе)

теперь по порядку:

Шкода - чувак ну ты даешь)) больше не пей так. а то за пультом творил просто чудеса

Гинзбург - красава. оч понра. отлично отыграл)

Алекс - лучше всех! просто отрыв!! чувствовалось что «TECHNO – это религия», а ты ее священнослужитель=) очень круто отыграл)) олдскульное техно и электро просто меня рвали на частии!! да..и еще. забыл про пласт продиджей, который ты поставил в конце - я думал оставлю добрую половину своего тела на танцполе))) суупа гуд!

Камень - чувак, да ты маньяк! такого мяса я реально еще не видел)) гг)) :D молодец! не смотря на косячки (которые бывают..шо поделать) ты делал свое дело хорошо! свет и инсталл были на уровне))

 

теперь о минусах:

-звука реально было мало. на танцполе можно спокойно было разговаривать не напрягаясь.

-мне показалось, или в самом деле так..но помоему вентиляция была ни к черту

-бар дорогой шопиздец

-"добрый" дядечка в кепочке который типа оранник..сучко не выпускал даже на пару минут на веранду клуба. жарко было. оч хотелось подышать воздушком. а он "хер-вам. стойте тут". а сам в это время разбирался с каким-то быдлом на входе. и даже помоему дал пизды комуто))

-И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС я не успел послушать Рокантена(( пришлось уехать в 4 часа чтобы успеть на 5-ти часовой проходящий автобус до тагана.

 

вобщем вечерину можно считать удавшейся. день рождения отметили как надо))

да и еще. оч было приятно увидеть старых и не очень знакомых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа круто было !!

эхехехехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое - Конфликт, С Днем Рождения!!

проснулся. Наверное настроение подвело. Или безалкогольное состояние. Както скучновато было, имхо. Ушел в середине Гинзбурга. Шкода порадовал оригиналом AC/DC - TNT, а так - неочень. Гинзбург - новое, вкусненькое, но может в другом настроении и в другое время. Гостя не послушал, обидно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аеее, было круто, очень понравилось, несмотря на то что нас со Звоном чуть не выгнали из клуба :D ушел в полпятого потому что стер ноги еще в 3, а просто стоять как-то напрягало. все без исключения диджеи- молодцы и играли очень достойно, особо хочется отметить, конечно же, Алекса за лучший сэт и Шкоду за лучший перфоманс на сцене, еще Саша очешь прикольно ел торт всем лицом ). звука, помоему, было достаточно, но только если находиться на танцполе, проблем с вытяжкой не заметил, подытоживая, могу сказать что день рожденья удался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камень - чувак, да ты маньяк! такого мяса я реально еще не видел)) гг)) :D молодец! не смотря на косячки (которые бывают..шо поделать) ты делал свое дело хорошо! свет и инсталл были на уровне))

Рад, что понравилось) я старалсо)

косяки бывают да - в след. раз буду умнее)

а вот за свет не я отвечал

да все было заебца!!! ((((((0__0))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C днём рождения, KONFLIKT!!! :D

 

Самое артистичное выступление - это Шкода!!! Просто респект за то, что он просто поломал все установившиеся правила и стереотипы. Кто сказал, что ДЖ должен сводить хорошо или вообще сводить ? Будто бы вы не отмечали никогда свой ДР и вам не хотелось покуралесить... Да, он сказал идите нахуй правила и те, кому мой сэт не нравится! Быдлочки порадовали словами "да он, сука, наркоман ёбнутый" :lol: Так что Шкода молодец, я тебя полностью поддерживаю.

 

Гинзбург отыграл как обычно - хорошее качественное техно. Вообщем, всё прекрасно!

 

Алекс Форс во время своего олдскульного сэта прямо вернул моё сознание во времена рейвов, т.к. и музыка соответствовала, и интерьер клуба очень интересный, правда танцпол маловат, и свет, лазеры, стробы - всё это круто, и, конечно же бесновавшееся толпа под Prodigy, Westbam и New Order. Техника сведения очень хорошая, подборка на высоте, ну и плюс скрэтч, что я обожаю у техно ДЖ :lol:

 

Рокантена, к сожалению, так и не услышал, т.к. надо было на автобус успеть. :lol: Камень - молодчага! Начало очень даже не плохое, продолжай в том же духе, набирайся опыта.

 

Peace! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАМБУЧААА!!!!!!ЁЁ!!!!!!!! ЖРАТЬ ЖИЗНЬ БОЛЬШОЙ ЛОЖКОЙ!!!!

давно ждал и получил! ТЕХНО ТЕХНО ТЕХНО ТЕХНО!!!

И ПОХЙ НА МАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО АМПЕР И КИЛОВАтт, НА МИРОВЫЕ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ И ЦЕНЫ В БАРЕ!!! НА ГНК И МЖК!! :D:lol::P главное:

МЫ ЛЮБИМ ТЕХНО!!!

Шкода, я кончено все понимаю...хотя... я тебя слишком люблю :P:P чтоб критиковать.. вообщем 2 в дневник и РОДИТЕЛЕЙ В ШКОЛУ!!! :lol:

ГИЗИ ну ты сам все прекрасно знаешь как сказала Вика: "Мне все равно что там будет... там БУДЕТ ГИНЗБУРГ!!" :D:lol:

 

Алекс!!! Я тебе все сразу сказал, но все равно ты наверно ни че не помнишь :) так вот... пришел за едой получил автомобиль :D АХРИНЕННАЯ техника сведения когда стоял слушал, много и смотрел! вторая чать мозг пощекотла ОООЧеНЬ круто!! СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ДАЛ ВСПОМНИТЬ на что я "подсел" года 4 назад... СПАСИБО ЗА ACID TECHNO :P:P:) рад был пообщаться!

Дима ну ты знаешь :P утреннее OUT OF SPACE выгнало всю кровь из мозга и вогнало в ноги!!! Вот она ЭЙФОРИЯ!!!

 

Отдельная благодарность господину РЯПЕ :P за предоставленную возможность насладиться афте-пати :D

это было АХУЕННО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа круто было !!

эхехехехе

нет!

тот сарай у "цейтнота" навсегда в моем сердце!=)

 

а еще афтепати крутое было

жаль что я дохлое было=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, ребятки, за хорошую качественную музыку!

Я все утро "летала" на танцполе, погружаясь в звук:D))

Особенно порадовал Hard Core)

Еще раз с Днем рождения! Огромных успехов!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фотке есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял... был хардкор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкодушка, чай ты герой))))

Твоё общение с тортом у всех на устах :D))

Пряздрявляю с хорошей туснёй! :lol:))

Ты - детка! :lol:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕПТ!!!!!

Вот это ВЪЕБАШИЛОВО!!!! От души:D)))

Них не знаю и не пониамю в ваших там играх и стилях..но было круто!:lol:))) Шкода улыбнул...Гинзбург как всегда респект..(особенно за Мэйджика Би на Афтэрпати:lol:))) Дима- я скакала от души..но сука мало....дядька в кепке козался мне истинным воплащением всей человеческой сволочности... Отдельный респект всем за афтерпати и Алине за сотку и всёсёлое настроение!))))

Ах да... по гостю...игра местами интересно местами скучновато...клёвое сведение.:lol:))) Особенно понравились моменты с репликами "Мы любим техно" и "Я остаюсь здесь жить"!!! Ярко!!!

Подытожим: получилось охренительное въебашилово-день рождения!)))

Мир вашему дому!)))А кто не пришёл горите, мать его, в аду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаспада! а никто шапку зелёную не находил,а? iguana написано(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! спасибо всем кто пришел на эту вечеринку,всем кто угорал на танцполе)))) и всем кто пел NO GOOD START THE DANCE!! мне очень понравилось в вашем городе,понравилось настроение на самом мероприятии и до него)))Конечно кол-во звука на пати было ничтожно малым,но это ни в коем случае не вина организаторов!! Отдельное спасибо Диме и Илье за приглашение, отличные парни, рад был с вами познакомиться! Надеюсь еще увижусь и с ними и с вами дорогие мои рэйверы))) ДО ВСТРЕЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, вы МОЛОДЦЫ!!! Все было супер!!! Гостю отдельное спасибо, удивительная работа с публикой))) Присоединяюсь ко всем комплиментам, сказанным выше!

Звука маловато, но ниипет!!!

Гинзбург, напоил подружку коньяком.... а я потом с ней домой, буйной, ехала)

Аленка, ты и правда летала, молодчина!!! Не жалеешь, что пошла? Ах, да, это было эйсид техно...не хард)))

Отдельный привет злым дяденькам в кожанных куртках...Не нужно Вам, извергам, ходить на такие вечеринки!!!

:D:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооуууееее!!! ребзя с днюхой вас во внеочередной раз!! ну что тут скажешь- пати удалась! по личностям: ну, ты шкода,бля, сука, пиздец)))))) :D увидела всё, о чём только можно мечтать : и голый зад, и лицо во вкусном торте, и валяние на женщине)))) alex: спасибо!! поломалась на ура!! давно так не плясала, создал обещаное настроение)))) гинзбург: музыка-ммм... тока, ты мне каким-то невесёлым казался(( можот потаму ша водку с тобою не пили... :lol: рокантен: мясной ты парень...))) на тебя, к сожалению, силёнок уже не хватило, ножки подкашивались)) в общем, всем была рада и спасибо за отличный уикэнд!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный фотки! Заглядение прям есть!..)

Изображение

мхаха. наши пьяные тела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Lvenka

ой! как нехорошо твой аватар с твоим же постом сочетается, аж за Сашу обидно! :D

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO MARLA: ну извините, я в этой культуре пока новичок, плохо разбираюсь в разовидностях стилей!!!! Не то, что некоторые)))

Ты тоже отлично "отдохнула"!!!! Несмотря на все трудности жизни и удары судьбы:D))

 

Блин, смотрю фотки и ужасно хочу вернуть тот АФИГЕННЫЙ вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Sunny: Спасибо, что высоко оцениваешь нашу работу! Дейтсвительно приятно, когда в нашу культуру вливаются новые люди!

Ты абсолютно права, хард-коровый трек играл последним - одна из любимых моих пластинок Sandy Warez - The world of noise (вышла на легендарном нидерландском хард-коровом лейбле The third movement).

 

ждите, друзья, скоро отпишу по вечерине подробнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте еще фото плыз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро появится новый номер С-4. Там будет фотосессия BRUTAL BEATZ. Также до конца недели на фотофайле выложим фотки. Костя Ankou должен также в ближайшее время выложить свои снимки... Кстати, меня, как не было на вечеринке — ни одного снимка....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, меня, как не было на вечеринке — ни одного снимка....))

 

слона то мы и незаметили... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... видать негламурный ты :D

 

по большому счёту фото в стиле геометрии, тобишь люди на диванчиках с улыбками "меня сфотографировали!"

 

ждём "заинтересованых" фот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой затылок засветился на фотках. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, столько всего разного уже сказали.

Спасибо вам, именнинички, вечер удался)

Гость оправдал все ожидания. (звука бы только погромче :D )

Шкода вообще полноценное шоу устроил :lol:

 

 

З.Ы.

Думаю, не одной мне показалось, что Парадокс - место для конфликтовских вечерин совсем неподходящее.

 

по большому счёту фото в стиле геометрии, тобишь люди на диванчиках с улыбками "меня сфотографировали!"

это вполне логично, фотографировать двигающиеся в таком бешеном ритме тела - непростая задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так..)

 

Прежде всего, позвольте еще раз поблагодарить всех старых и новых друзей и знакомых, которые посетили BRUTAL BEATZ - вечеринку, которой мы подвели некий итог нашей деятельности за год! Он был сложным, интересным, насыщеным! За это время мы привезли ряд интереснейших, на наш взгляд, диск-жокеев и музыкантов техно-сцены, а также в некоторой степени способствовали приезду еще нескольких технарей России и зарубежья.

 

Нам удалось получить признание публики, заслужить высокую оценку деятельности от наших коллег - итогом этому звание лучшей промо-команды сезона 2006-2007 по версии zavodparty.ru.

 

Для нас очевидна необходимость развития техно-культуры в Ростове-на-Дону, области и ее востребованность. Поэтому мы ни в коем случае не собираемся сбавлять оборотов, а будем пытаться и дальше высоко нести знамя техно-музыки!

 

На счет BRUTAL BEATZ... хочу принести извинения нашим любимым рейверам за недостаточное колличество звука на вечеринке. Перед пати мы выставили дополнительно 5 кВт звука, настроили и как следует прокачали его. Рупорные сабы, работавшие на давлении в 110 дцб (!!!), которые входили в дополнительный комплект "раскрывались" только возле бара (!!!), танцевать продолжительное время на танцполе при этом давлении становилось бы опасно для здоровья..))) Так что будь у нас возможность использовать этот звук - безумие было бы еще более полным!

 

Но именно в этот день, клуб посетили представители роспотребнадзора, которые замеряли звуковое давление и переписывали звукотранслирующие приборы! По указанию руководства клуба нам пришлось перенести дополнительный комплект в подсобное помещение... до отъезда РПБН. Однако его представители оставались в клубе практически до 03:20.

 

Тем не менее, вечеринка действительно удалась благодаря нашим скромным стараниям, вам, дорогие друзья, и великолепной игре Леши Форса! Этот диск-жокей поразил меня своей техникой, отличной подборкой винила, умением работать с публикой, своим, в конце концов, боевым настроем и готовностью помогать нам в решении любых траблов! Это всегда достойно уважения!

 

Его манера игры с использование скретча, подгонка по скоростям буквально за несколько секунд, энергетика - свидетельства действительно профессионального подхода к делу! Я буквально засматривался на его шаманство за пультом! Надеюсь все помнят неожиданную паузу в середине трека, когда Леша в течение 25-20 секунд пилил отменные скретчевые рисунки; его техно пластинку, плавно перетекшую в джангл, под который он снова порадовал народ отличной краб-техникой; а про "ноу гуд" пролежней напоминать наверное и не стоит - зал пел по весь голос!!! Эмоции хлестали!!! Это потрясающе!!!

 

Огромное спасибо Саше Камню за неистовый ви-джейский угар! На мой критический взгляд, великолепный дебют!!!

 

Спасибо Диме Демону за своевремнную суету и возможность устроить волшебную афтепати в Моррисоне, которую посетили около 30 человек + несколько человек доезжали утром..) Гинзбург играл В2В с Форсом, народ плясал и общался - было тепло и уютно, энергично и в тоже время очень по-домашнему!

 

"Я остаюсь здесь жить!" - одна из Лешиных фраз вечера, которая когда-нибудь станет эпиграфом к главе возможной книги о нас всех! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...