Перейти к публикации
KONFLIKT

03 НОЯБРЯ - BRUTAL BEATZ @ PARADOX CLUB

Рекомендованные сообщения

KONFLIKT представляет BRUTAL BEATZ

 

3 ноября, суббота

PARADOX CLUB

22:00

 

TECHNO / HARD TECHNO / DRUM-TRAXX-TECHNO

 

Лучшая промо-группа клубного сезона 2006-2007 по версии Zavodparty.ru KONFLIKT отмечает первый год своей деятельности

 

СМИРИСЬ И СОГЛАСИСЬ

 

ALEX FORCE (DJ-SHOP.RU, Москва)

Dmitry Rokanten

Ginzburg

Shkoda

 

+ Flyer 250 rur

- Flyer 300 rur

 

Флаеры ищите в музыкальных магазинах города и магазинах молодежной одежды - Extra, Camelot, Фарватер, Навигатор, Одевацца, Music Star, Фонарь, РИО, Интернет-кафе Лабиринт, Play, Медиа Макс, Греми.

 

post-2196-1192028668_thumb.jpg

 

www.konfliktpromo.ru \ www.alexforce.promodj.ru \ www.dj-shop.ru

 

Адрес клуба: г. Ростов-на-Дону, ул. Фрунзе, 3 (район Комсомольской площади); тел.: (863) 299 39 65

 

ALEX FORCE (DJ-SHOP.RU, Москва)

 

post-2196-1192028484_thumb.jpg

 

Впервые услышав в середине 90-х электронную музыку. Он открыл для себя новый мир. Мир, где главным был Ритм. Переслушав огромное количество музыки в разных направлениях, в итоге остановился на TECHNO, как на одной из самых старых и интересных культур. Влюбился в нее и, по сей день, старательно культивирует ее как настоящий TECHNO миссионер. Манера его работы с пультом и отличное TECHNO не оставят вас равнодушными.

 

Сейчас площадки разных городов взрывоопасно наполняются плотными звуками hard groovе. Союз TECHNO и ELECTRO очень мощный допинг заряд для танцпола, лояльность к энергичной серьезности. Динамика его игры отражает мысли и фантазии. Для вас, для нас – от души и из сердца, глядя друг другу прямо в глаза, полный контакт.

 

«TECHNO – это религия», а он ее священнослужитель.

 

Это комментарий после его выступления в легендарном клубе «Тоннель» (Санкт-Петербург)! Комментирует Миха Ворон – один из старейших DJ и промоутеров Санкт-Петербурга, организатор крупнейших рэйвов, таких как MAY DAY, ВОСТОЧНЫЙ УДАР, SOUNDTROPOLIS, ДЖЕДАИ: «ALEX FORCE совершеннейшим образом молодец. У него на танцполе из колонок бил по бокам энергичный, яркий техно звук. У него была отличная подборка треков и оригинальная техника сведения. Мне понравился и сам москвич, и его выступление, а главное музыка!!!»

 

За свою карьеру играл на одной сцене с такими DJ как: Mario Ranieri (au); Alex Calver (uk); Mike Humphries (uk); Julian liberator (uk); Chris liberator (uk); Ant (uk); Felix Kroecher (ger); Frank kvitta (ger); Michael (nl); Calreк (uk); Sworan (uk); Patogen (uk); Paul Maddox (uk);

Android (canada); Tomash Gee(poland); Виктор Строгoнов (dj fashist); dj Slon (spb); dj Van Nosikov (spb); djNiv (msk); dj Novak (msk); dj Phono (msk); dj Meshkov (msk); dj Magik b (msk); dj Dan (msk); dj Shranz (ua); dj Natasha Urman (msk); Energun (беларуссия); Cannon project (nn); dj Mays (ua;) dj Slava Finist (msk); Эд Космонавт и многими другими!! Участвовал в крупнейших техно рэйвах таких как Технополис, Хардтехно.ру, Джедаи, Техносфера, Хардлайн 77, Ультрамьюзик, Love Technо, Орбита.

 

Гость: Туннель, Синема, Зона, Матрица, Экипаж, Все свои, Модуль, Пирамида, Спайдер, Парабар, Эстакада, 2 капитана, Вавилон диско, Крк Ижевск, Лайт зон, Планета льда, Сюр кафе, Улетай, Империя, Мост, Северное депо, Зеон, Портал, Город, Roxy, Cosmo, Most и других клубов.

 

 

post-2196-1192028407_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухтызаебато!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в атаку !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем! будем отмечать! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и дадим мы третьего джазу..))) Кстати, говорят, Леша Force просто фиерично отыграл в Питере на "Джедаях" с Феликсом Крехером и Фрэнком Квиттой!!!

 

В канун для примирения и согласия придется всем смириться с техно-экспансией!

 

флаер:

 

post-161-1192090840_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЪЕБАШЫЛОВОО!!! :lol::lol::(

Вы там со звуком поработаете?? А то хочется чтоб пиздос Парадоксу настал! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, год, вот время летит!!! А я помню ИХ, когда они только начинали диски покупать и под стол ходили :lol::lol:

Отличная будет вечеринка, да ещё и гот Конфликтным, да это ж в парадоксе места живого нужно не оставить после таких то танцев!!!!!! :lol::( тыц тыц тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец - то!!

 

разжились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ееее, кам он!

 

Body movin', body movin',

We'll be getting down and you know we're crush groovin'

 

Приходите, будут танцы!

 

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько фот с рейва ДЖЕДАИ, где недавно играл FORCE...) Там и наш старинный друг Дима Стюарт засветился на второй странице!

DЖЕDАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уххххх...... :( привязать меня надо.... да бы не потерять бдительность......

уж если первый буду(удостоюсь чести надеюсь открыть сие празднование) .... то разагреть постараюсь как надо.... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем радетелям техно-музыки в Ростове!!!

 

Нам нужны добровольцы для распространения афиш и флаеров акции BRUTAL BEATZ в ВУЗах...)

 

Если кто-то хочет и может нам в этом помочь, пишите любому участнику KONFLIKT в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужны добровольцы для распространения афиш и флаеров акции BRUTAL BEATZ в ВУЗах...)

 

 

 

 

брат :( , гАвно- вопрос!!! Всегда с Вами, клей ва ведрах разведён и моя "техно-РАКЕТА" прогревается для ночных вылазок, чтобы украсить стены города афишами!!!! :lol::lol::lol: Жду звонка+Вадимыч записал отличный сопроводительный микс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2all: братья и сестры, спасибо за поддержку!!! Ждем вас и всех ваших друзей... Потому что атмосферу праздника на наших вечеринках создаете именно ВЫ!!! А массовость события - это не только моральное и финансовое подтверждение будущих вечерин, но дух рейва, от которого захватывает, прошу прощения за тавтологию, дух..)))

 

2цветомузыка: уже к след. выхам будем бомбить город! =)

 

2boycott: Дим, эти вопросы решаем постепенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2boycott: Дим, эти вопросы решаем постепенно!

если что ... :(, главное до последнего не тяните, что нибудь придумаем. H.B-day как ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша оч прикольный чувак.

Он бомбит будь здоров.

В Питере на джедаях оглох за пультами))))

Поэтому меньше 20 000 Вт никак нельзя) никак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше 20 000 Вт никак нельзя) никак))

такие цифры и парадокс слабо совместимы :lol:

to BOYCOTT: а ну ка давай звук :(:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оуоуоу, полегче, обещаю прийти и.. ну как обычно в общем, в хлам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээх, славно вчера вашу днюху отметили... гинзбург, было ВЕСЕЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээх, славно вчера вашу днюху отметили... гинзбург, было ВЕСЕЛО!!!

:(

 

Ага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, не забываем:

Послушать миксы Леши Форса можно на alexforce.promodj.ru

 

Заходим, ознакамливаемся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( да ..... еще можем...сноровку не потеряли..... но теряли другое..... вот компашка..... не нарадуюсь....

всем рад был!!!!!!))_)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

java script:add_smilie(":(","smid_4") Клацц!!! Минимал!!! Ура!!! Шкода, хочу песню changes и perasmu услышать 3-го... Побольше uplifto ну а впрочемкак всегда)))))))))))

 

:lol: да ..... еще можем...сноровку не потеряли..... но теряли другое..... вот компашка..... не нарадуюсь....

всем рад был!!!!!!))_)))))))

Да мы с цветомузыкиным норм буханули!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вчерашнюю компанию всем присутствовавшим! ДР отметили как полагается - хард-техно послушали, водочки попили и т.д...) Теперь у меня на лбу есть первая зарубка - как никак год позади... =8-)

 

Но еще более масштабный праздник нас всех ожидает 3-го ноября..) Вот там уж точно без всякой пощады!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

java script:add_smilie(":(","smid_4") Клацц!!! Минимал!!! Ура!!! Шкода, хочу песню changes и perasmu услышать 3-го... Побольше uplifto ну а впрочемкак всегда)))))))))))

Ну-НУ ....

 

 

:lol: да ..... еще можем...сноровку не потеряли..... но теряли другое..... вот компашка..... не нарадуюсь....

всем рад был!!!!!!))_)))))))

Да мы с цветомузыкиным норм буханули!!!!!!!!!!!!!!!

 

удивил еп!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Да мы с цветомузыкиным норм буханули!!!!!!!!!!!!!!![/b][/size]

удивил еп!!!!

 

ну и что!?!? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У драммэнбасеров есть такой интересный обычай, они иногда проводят пати под названием BIG REWIND И ИГРАЮТ ТОЛЬКО СТАРУЮ МУЗЫКУ! вчера, роясь в своих пластинках, я обнаружил что послушать меня тянет релизы 1997 2000 2002 2004 но никак не то что выпускается сейчас, не секрет что хорошей музыки стало меньше, либо она перестала выходить на виниле, поэтому предлагаю, 3 го числа всем дж принести хоть немного тех самых старых пластинок!!!!!!! уверен и самим понравится и люди которым техно не безразлично хотя бы несколько лет, получат удовольствие от прослушивания тех старых пластинок))))))))))!! Я уже делал подобное, притом я еще и сводил трек записанный в 2002году с треком записанным той же командой в 2007!!!! это было незабываемо, потому как можно было оценить особенности звучания и манеры написания разных музыкантов в разные годы!

УСТРОИМ ТЕХНО BIG REWIND!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проблема) В принципе у меня почти в каждом миксе есть как новое так и уже "бородатое" техно )))

Главное – это groove!!! :(:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду-ду палюбэ. Откровенно говоря, драм вечеринки захламили моск. Надо просве-осветлителеразбавитель.

 

откопал такой раритет!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мо-До?Ту Анлимитед? :(:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, вставлять старые треки в новые миксы

это страый джедайский ход, но он того безусловно стоит))))

А по поводу того, что хорошей музыки стало меньше,

не могу не согласиться, как бы это не было прескорбно осознавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но вставить один два трека это одно!!!!Да и то как правило это хиты какие нибудь, а вот составить микс из старых треков редко кто отваживается, потому как можно нарваться на поклонников, которые скажут ну ты че такое старье отыграл!!! уже проходили )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но вставить один два трека это одно!!!!Да и то как правило это хиты какие нибудь, а вот составить микс из старых треков редко кто отваживается, потому как можно нарваться на поклонников, которые скажут ну ты че такое старье отыграл!!! уже проходили )))))))))

так и будет ""один два"" найдутся которые так и скажут:( но ты не сс... на тебя полюбэ не скажут...гость как никак..а вот на конфопацанов могут покатить :lol:)) ..это явление обычное как ты и сам заметил:lol:

 

самое что интересное...узнавать то все будут и прыгать все...и теже ""один два"" тоже будут прыгать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канэшна приду!! как же праздник и без меня?! эт ж уже не праздник!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был на ДР знакомой... Показывал компании вобщем-то далеких от техно-музыки людей фотки с вечерин KONFLIKT... Загорелись, причем сразу видно что многие искренне, и уже вострят лыжи на BRUTAL BEATZ!!! приятна...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Дима

главное, это последовательность. сначала нужно привести "в пекло", а потом всё остальное...

... нельзя "давать слушать" до действия, я уже проверял люди редко понимают не прочувствовав, сам таким был :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, тут раз на раз не приходится...) Как говорится, люди... - они разные..)) Однако, у меня с собой в любом случае музыки не было никакой, тока фотки на флэшке. Обещал, конечно, записать пару миксов и отдать... на самой вечеринке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...