Перейти к публикации
djFashist

07.07.07 __ МЕГАРЭЙВ "ТЕХНОСФЕРА 2007"

Рекомендованные сообщения

А 5-го интерестно кто-нить едет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взят билет на 6 июля пятницу на автобус Ростов-Ялта до Симферополя. Отправление в 19.00. Буду рада видеть на соседних креслах знакомые лица.

а какое у тебя кресло ?

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 5-го интерестно кто-нить едет??

ха всетаки еду 5ого место не помню ... едет толпа с ростова и 2а чела включая меня с таганрога :b

 

там увидемса осталось всего 2а дня ... сумки собраны :rolleyes:

 

 

 

 

 

ВОТ ОН ПИР ДУХА МОЛОДЕЖЫ,,,,, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE(lekar @ 2.07.2007 - 17:27) *

Взят билет на 6 июля пятницу на автобус Ростов-Ялта до Симферополя. Отправление в 19.00. Буду рада видеть на соседних креслах знакомые лица.

 

а какое у тебя лицо?

 

:rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 5-го интерестно кто-нить едет??

ха всетаки еду 5ого место не помню ... едет толпа с ростова и 2а чела включая меня с таганрога :b

 

там увидемса осталось всего 2а дня ... сумки собраны :rolleyes:

 

ВОТ ОН ПИР ДУХА МОЛОДЕЖЫ,,,,, :)

 

Ну вот и компэни собралась так что шмонать точно будут B)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20:50 мы увидемся с теми кто едит 5 июля место 34 и рядом со мной ведмедь будет! Please тот кто едет, возьмите с собой пару лишних

флаеров, а то никак не получается съездить в Ростов за афишами и флаерами!!!

TO GINZBURG: Оставь пару афиш!!!!Please!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди а какие преимущества дает флаер. Я седня пойду за билетом на автобус на 6 число. И где их в Таганроге можно достать. И если нельзя, то возьмите 1 лишний на меня:rolleyes: Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди а какие преимущества дает флаер. Я седня пойду за билетом на автобус на 6 число. И где их в Таганроге можно достать. И если нельзя, то возьмите 1 лишний на меня:b Буду очень благодарен.

чувак я не хочу оскорбить но ты в пролете ...2а дня назад спрашивал нет билетов ...

единственный варик ето стоять на остановке и спрашивать у водилы есть мож билет кто вернул или не успел!!!

 

хотя чем черт не шутит ... :rolleyes:

 

говорят что через ..спутник юг .. можно пробить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди а какие преимущества дает флаер. Я седня пойду за билетом на автобус на 6 число. И где их в Таганроге можно достать. И если нельзя, то возьмите 1 лишний на меня:b Буду очень благодарен.

чувак я не хочу оскорбить но ты в пролете ...2а дня назад спрашивал нет билетов ...

единственный варик ето стоять на остановке и спрашивать у водилы есть мож билет кто вернул или не успел!!!

 

хотя чем черт не шутит ... :rolleyes:

 

говорят что через ..спутник юг .. можно пробить :)

 

 

Билеты есть на автобус из Ростова на 6-е число на 15 с чем-то по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди а какие преимущества дает флаер. Я седня пойду за билетом на автобус на 6 число. И где их в Таганроге можно достать. И если нельзя, то возьмите 1 лишний на меня:rolleyes: Буду очень благодарен.

Преимущество одно — исчерпывающая информация о мероприятии

 

 

чувак я не хочу оскорбить но ты в пролете ...2а дня назад спрашивал нет билетов ...

единственный варик ето стоять на остановке и спрашивать у водилы есть мож билет кто вернул или не успел!!!

Ровно 2 дня назад было приобретено 10 билетов на автобус «Ростов—Севастополь» до Симферополя

 

!!!!!

флаера у меня и конфликтовцев. + Экстра. Камелот, Фарватер, Навигатор... может еще где. В общем ловите нас вечерами в центре! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чувак я не хочу оскорбить но ты в пролете ...2а дня назад спрашивал нет билетов ...

единственный варик ето стоять на остановке и спрашивать у водилы есть мож билет кто вернул или не успел!!!

 

Ровно 2 дня назад было приобретено 10 билетов на автобус «Ростов—Севастополь» до Симферополя

не я говорю о тагане !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно мне пофигу. я пяшком дойду:rolleyes:) шучу. я 5 после обеда буду ловить все что движется через границу, желательно поближе к симферополю. тем более сказали, что курируют маршрутки с керчи, евпатории, севастополя и еще... так что буду с пересадками накрайняк. Мне главное границу пересечь))) а там не пропаду:) спасибо за моральную поддержку!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ляха-муха! гинзбург! я тя убью, если мне сёдня билетов не достанеццо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ляха-муха! гинзбург! я тя убью, если мне сёдня билетов не достанеццо!

Я займу место в первом ряду на это шоу..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А билетов уже нет!!!

 

Подходи по одному кто смелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 dreamer: Костя, прости, но у тебя нет шансов...))))) 92 кг. все таки.... удар убойный, как бошек бокс в 2 косых забитый..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ginzburg & all headbangers goin` to Техносфера: Сцуко, белой завистью.....!!!!

Я тебе гостинцев привезу. Песочка там, или еще чего :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ginzburg & all headbangers goin` to Техносфера: Сцуко, белой завистью.....!!!!

Я тебе гостинцев привезу. Песочка там, или еще чего :rolleyes:

 

Лучше "еще чего"..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, все готовы??

 

У нас у одного члена нашей тур-группы ещё паспорта на руках нет .. будет сегодня решать ентот вопрос шампусиком и рафаэлками:)

Удачи ей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАСРАНЦЫ :rolleyes: рад за всех, кто всетаки едит!!!!!а не просто так на клавиши жал!!! :) Отличного настроения!!! Берегите себя!!!обогащайтесь вкусами и желаниями!!! ОТЛИЧНОГО МЕГА РЭЙВА!!!! мир!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ляха-муха! продаётся два метса в маршрутке "техносфера-ростов" потому как обратно сразу валить не собираюсь. все кого интересует, оставляйте контакты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта жесть. Если мы прорвемся на техносферу,я поверю в Бога.

Билеты куплены до мариуполя (так вроде), решили что дальше разберёмся на месте. У одной нервный припадок, у второй - просроченный на полгода паспорт.

 

ляха-муха! продаётся два метса в маршрутке "техносфера-ростов" потому как обратно сразу валить не собираюсь. все кого интересует, оставляйте контакты!

все ещё продаются? и скока буит стоить?

316-430-627.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты куплены до мариуполя (так вроде), решили что дальше разберёмся на месте. У одной нервный припадок, у второй - просроченный на полгода паспорт.

Мариуполь это всего час после украинской границы. Вполне резонно можно паниковать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просроченный паспорт...... :) может пренести множество неприятностей на границе,скорее всего на границе и останется... не прокатит!!! но может повезти...

 

скрестил за вас пальцы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взят билет на 6 июля пятницу на автобус Ростов-Ялта до Симферополя. Отправление в 19.00. Буду рада видеть на соседних креслах знакомые лица.

а какое у тебя кресло ?

:rolleyes:

 

38 место. Ты этим же автобусом едешь?

2Kurt Loader: собственно я:))))))))

post-106-1183712536_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну что уж там!) лады,а то нас коленька забаннит,скажет письма тут не потеме

распространяете,почти любовные)))))))))))) он ведь знаешь какой Ооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААА!!!!!!! Походу я первый буду кто отпишится:rolleyes: ВСЕ СУПЕР!!!!!!!! МОРЕ, СОЛНЦЕ И ПЕСОК, ой там тока камни и РЕЙВВВВВВВВВВВВВВВВ!!!!!! по секрету скажу 5 го июля на поезд в районе 18-00 было 46 мест:))) так что надо было всего лишь посуетится, самую малость, и еще ПАНАЦЕЯ СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самое интерестное это было увидеть лица охранников когда в начале четвертого(днем, я просто не смог бы быть зайцем) я поднялся с низу покупать билет:b Да, кто остался после дождя че там было интерестного напишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не решился остаться месить грязь, а тоб в таком виде еще б обратно не попал (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААА!!!!!!! Походу я первый буду кто отпишится:rolleyes: ВСЕ СУПЕР!!!!!!!! МОРЕ, СОЛНЦЕ И ПЕСОК, ой там тока камни и РЕЙВВВВВВВВВВВВВВВВ!!!!!! по секрету скажу 5 го июля на поезд в районе 18-00 было 46 мест:))) так что надо было всего лишь посуетится, самую малость, и еще ПАНАЦЕЯ СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самое интерестное это было увидеть лица охранников когда в начале четвертого(днем, я просто не смог бы быть зайцем) я поднялся с низу покупать билет:b Да, кто остался после дождя че там было интерестного напишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не решился остаться месить грязь, а тоб в таком виде еще б обратно не попал (

ДА И ЕЩЕ напишите список выступающих на главной и не оченьB) аренах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом мне понравилось, но впечатления разные.

самое сильное положительное впечатление - 70 кВт звука. это страшно много!! его реально нужно огораживать метров на 30. жаль что дождь помешал ему выбить все внутренности из ненасытный рэйверов ))) и драмерам повезло немного больше.

 

недостатков также было много. впрочем как и везде (на минуту даже показалось что я опять на «заводпати» попал, с теми же самыми проблемами: лайн-ап, звук, свет, бар, еда, комфорт ))))

самым серьезным считаю на мероприятиях продолжительностью больше 8 часов вопрос комфортного пребывании людей на территории. уж если с собой ни воду не еду нельзя проносить, но будете добры предоставить возможность приобрести все это на территории и предупреждайте людей о том чтобы они брали с собой палатки. очень здорово что все это удалось почувствовать на своей шкуре. теперь на многие вещи смотрю совсем под другим углом.

 

конечно мое мнение в достаточной степени субъективно, потому что я был отчасти лицом «заинтересованным» и обращал внимание больше на техническую сторону мероприятия. но отдохнуть все же удалось, за что отдельное спасибо Лене и друзьям из Новочеркасска.

 

 

З.Ы. Гинзбург жжог нереально )))) надо будет как-нить на нашей территории еще разок распиться и распеться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это всё ? маловато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 kolumb: Ну что вы, Коленька! Всегда пожалуйста! Гы)) Пс: Нога болит до сих пор. Очень... И вы запали в сердце одной замечательной девушки!))) гы)))

Полностью подписываюсь под вашими словами! Все кто не был на Техносфере знайте - ВЫ НЕУДАЧНЕГИ!))) буагага))) Подробнее свои впечатления опишу потом, только в себя приду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудачнег тот хто хочет,но не может! а кому пох,тот не может считаться таковым! бугагааааааааааааа!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудачнег тот хто хочет,но не может! а кому пох,тот не может считаться таковым! бугагааааааааааааа!!!!!!!

Зачот!!!)))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотоки с ТЕХНОСФЕРЫ 2007 - http://www.nnover.ru/photo/music/?mi_id=71938

 

 

Жека умница!!!! =) Пипец порадовал....))

Изображение

 

Ульянка!!..))

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого даже симпотичные девченки были! а че за дятька с металлическими зубами за вертаками,это типо фрик шоу было!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 lekar: чините ножку, а девушке приветы :rolleyes:

Чиним, передадим)))

ого даже симпотичные девченки были! а че за дятька с металлическими зубами за вертаками,это типо фрик шоу было!?

Панацея чтоле? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРУТО! КРУТО!! КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ЖЕ Ш БЛИН!!!!!!!!!!ВОТ ЖЕ...!!!!ЭТО....!!! ЭТО....!!! ОООООООООООООО!!!! НУ,ПРОСТО..........!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААА!!!!!!!! :rolleyes::DB):D:)B):b

 

РОКАНТЕН!! ПАСИБКИ ЗА РАЗДОБЫТЫЕ ФОТКИ!! КОЛИ ЕЩЁ ЧАВО ПРОЗНАЕШЬ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще немножко фоточег http://www.crimusic.info/photo/thumbnails.php?album=322!

 

Жили на горе, ели Стушенку, пили пиво ведрами! Попали под все возможные ливни!

Это такой кайф!!!!!!!

На Техношару попали к 6 вечера, а на гору вернулись часам к 7 утра из-за ё...ого ливня!

Самая жесть была на утро-холодно, голодно, Ливень, мокрые вещи и Fashist ЕБАШИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

Dj Calrek -УБИЙЦА!!!! Выглядит лет на 50!!!

Ростову большой респект!!! Возможно увидимся на драме 14!!!

 

 

 

To Maxuta: Мы жили в лесу 5 дней и ни одного паука я не заметил!

Таганрог вы многое потеряли!!!!Оч Многое!!! А Я НЕТ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...