Перейти к публикации
djFashist

07.07.07 __ МЕГАРЭЙВ "ТЕХНОСФЕРА 2007"

Рекомендованные сообщения

Вот на досуге возник еще один вопрос. Там расплачиваться будем русскими деньгами или нужно менять на их гривны?

Гривнами. Но знающие люди поведали, что обменные пункты стоят на каждом шагу. И поменять деньги на том же вокзале - не проблема.

 

Тоесть брать с собой RURы.

Вот крутил седня GoogleEarth. Нашел коечто.

post-1150-1181482799_thumb.jpg

и покрупнее.

post-1150-1181482821_thumb.jpg

судя по карте это гдето тут. поправьте если не так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один вопрос. насколько я могу быть уверен, что меня туда пустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на поезде гораздо дольше не границе стоять. не каеф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один вопрос. насколько я могу быть уверен, что меня туда пустят?

Если не нажрешься наркоты до входа до остановки пульса, не ужрешься бухлом в сопли и не будешь плевать семками в охранников.... Шанс пройти ооочень велик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5июля поезд №397с Кисловодск-Симферополь Останавливается и Ростове(22.25), и в Тагане(23.32)! Поезд прибывает в 15.35 в Симферополь 6июля!!! Лично я еду на этом поезде и не е...т со мной еще и Ведмедь едет! Давайте забьем 1 вагон! Целый Freak вагон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати билеты нужно брать уже сейчас!!!! и желательно в оба конца))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5июля поезд №397с Кисловодск-Симферополь Останавливается и Ростове(22.25), и в Тагане(23.32)! Поезд прибывает в 15.35 в Симферополь 6июля!!! Лично я еду на этом поезде и не е...т со мной еще и Ведмедь едет! Давайте забьем 1 вагон! Целый Freak вагон!!!

а что на счёт возвращения ? есть поезда сразу после пати или вы на автобусе отчаливаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернемся гдет через неделю только! Вообщем мы покупаем билеты в воскресенье! Roger созвонимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати билеты нужно брать уже сейчас!!!! и желательно в оба конца))))

 

 

 

брать можно 2мя способами = 1) заранее за 4-5 дней через бронь так можно попасть ив один вагон и в одно купе ( бронь 81Руб ) с билетом примерно 600Руб

 

2) второй на удачу можно купить в день поездки ждать когда в кассе будут извесны свободные места (попасть в 1ин вагон врядле)

 

ко2ому если они ваще будут """""" но тада есть возможность поехать на тобусе

:) думайте!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведмедь. Проснись! Курортный сезон в разгаре. На 5 июля билетов из тагана уже нет, а из ростова осталось гдето 12! А про обратную дорогу вообще молчу. до 14 числа посмотрел - билетов нет, дальше было впадлу смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведмедь. Проснись! Курортный сезон в разгаре. На 5 июля билетов из тагана уже нет, а из ростова осталось гдето 12! А про обратную дорогу вообще молчу. до 14 числа посмотрел - билетов нет, дальше было впадлу смотреть!

 

 

бля стресс как мы на туда пападем ???

 

а с тагана нада брать получается бронью ??? и чем быстрее тем луче,,,,

 

ну абрана мы со стрессом не сразу а через неделю 2е едем!!!!

 

бронь 81Руб все на вокзал с деньгами

 

стресс мелоч есь ?? купи броню ( звони)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал про автобус. Ходит ежедневно от автовокзала гдето в 7 часов. Приходит в Симферополь сутра. Цена билета 500 рублей.

Думаю если автобус ежедневный то с билетами попроще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автобус из ростова часов в пять уходит. и в семь ещё один. стоит500 с мелочью.. тот что в пять уходит тот и есть в тгн в семь. в симферополе он в пять утра. в августе прошлого года, ехал в полупустом автобусе, что щаз незнаю. предпродажа за 2 недели. давайте кооперирроваться и организованно закупаццо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы тут уже мутим. теперь вам надо всем сконнектиться, а потом устроить глобальный тагано-ростовский коннект. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы тут уже мутим. теперь вам надо всем сконнектиться, а потом устроить глобальный тагано-ростовский коннект. :)

 

 

с билетами так= по мере покупок билетов пристегивают еще вагон так шо места на поезд будут...главное заранее купить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все я точно поеду :)

 

RoGeR, Kabanio, Z-4eJI и все кто собираются пошли в понедельнег за билетами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых предпродажа только за 2 недели до отправки. Во вторых сранные и подосрительные люди на автовокзале работают. У них вчера билет стоил 500р, а сегодня уже 600р.

Автобусы ходят каждый день в 19.20 и 20.50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы уточнить следующее: во сколько начало и предположительно конетс мероприятия

как долго ехать до места проведения из симферополя, на чём можно доехать? я бы например очень хотел на электричке, потому что этот транспорт там мегадёшев и интересен))

 

зы узнал, что до алушты из симферополя ходят тролеки. так что сокрее всего поеду на нём) а там видно буит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там от симферополя тралики до берега идут потомм направо в сторону ялты еще хер знает куда едут, я сам видел когда был там, офигел малость когда по серпантину обгонял тролейбус :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень хотел на нём прокатиццо год назад, но мне было в другую сторону:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Более точная информация относительно АВТОБУСОВ:

 

Транспорт от организаторов: В день мероприятия будет организованна отправка спец автобусов к месту проведения мероприятия, от площади перед гостинецей "АРТЕК" города Симферополя (2 мин. пешком от

ЖД вокзала). Время отправления в 14:00 и 15:00.

 

Цена проезда на автобусе 20 грн.

 

.

 

.

 

Звук включаем 7 июля в 15:00 и выключаем через сутки в 18:00.

 

27 часов :-)))

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена проезда на автобусе 20 грн.

мне кажеццо своим ходом буит дешевше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфо.

а своим ходом конечно дешевле. да и интереснее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так че может пешком прогуляемся ? :) :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень меня заинтересовала такая перспктива.....такой вопрос там билеты на само мероприятие можно буит прям на месте взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю если время будет, то от алушты по трассе и пройтись мона... или по бережку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Конечно, можно!..

:-))))))))))

 

Всего лишь 70 км от ЖД-вокзала до "Техносферы".

Грамм спида - и вперёд, вприпрыжку и с песнями :-)))))))))

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите прочитать, что у нас в Москве творится с рэйвами и какие войны промоутеров идут?

http://msk.nightparty.ru/article.php?kolon...article_id=2480

Я здесь статейку написал только что...

 

)))

 

Кстати, я там и про войну "Казантипа" с "ТЕХНОСФЕРОЙ" тоже упомянул!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Конечно, можно!..

:-))))))))))

 

Всего лишь 70 км от ЖД-вокзала до "Техносферы".

Грамм спида - и вперёд, вприпрыжку и с песнями :-)))))))))

 

.

Шц!! Какие спиды!?! Здесь никто не употребляет!!))) Будем бежать до места на чистом позитиве! С нами только солнце и воздух, ну и вода.. гы)) наши лучшие друзья!))

Костя специально для тебя: Я еду на "Техносферу" точно!!! Выезжаю автобусом в пятницу вечером, прибываю в Симферополь утром. Дожидаюсь там украинских друзей и организаторского автобуса. Обратно еду в воскресенье вечером, чтобы быть в понедельник утром на работе. И никаких сборных автобусов! Ибо по моему опыту лучше не зависеть ни от кого! Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое полезное в ней так это то, куда(и на когда) нужно собирать деньги))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех, кто еще не нашел на карте место проведения и подъезды к ТЕХНОСФЕРЕ прилагаю оригинальную карту...

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыы. Глобус украины!!! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paul B, Paul B, Paul B!!!

Тем кто собирается ехать На недельку и более те могут попасть еще и на "SPACE WARS" 14 числа! Притом бонус иногородним: вход не 70грн. а 40!

 

Вся инфа на http://www.crimusic.info/index.php?option=...;id=43101#43101

Там же можно почитать и про Техносферу!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paul B, Paul B, Paul B!!!

Тем кто собирается ехать На недельку и более те могут попасть еще и на "SPACE WARS" 14 числа! Притом бонус иногородним: вход не 70грн. а 40!

 

Вся инфа на http://www.crimusic.info/index.php?option=...;id=43101#43101

Там же можно почитать и про Техносферу!!! :)

 

хуле с того пол би... и вообще, что значит "БИ" ?!?! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех, кто еще не нашел на карте место проведения и подъезды к ТЕХНОСФЕРЕ прилагаю оригинальную карту...

вот и ебаште вы все на ехносферу...а я поеду в Черкаську :) :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантен, вы када выдвегаетесь на техносферу?? И вообще едите ли??! на чем на сколько???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы када выдвегаетесь на техносферу?? И вообще едите ли??! на чем на сколько???

 

 

 

таган едет 05ого 06ого уже там большенство едет бусом ????Z и стрэсс едем поездом (если получица) а там Х его знает!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантен, вы када выдвегаетесь на техносферу?? И вообще едите ли??! на чем на сколько???

я не еду, к сожалению. Илья собирается, может и Шкода с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем кто с тагана - ориентировочно билет мы покупаем числа 25-26 на автобус...поедим 5-го вечером и приедим 6-го уром..там будем 6,7,8 и наверно обратно 9-го на утренний автобус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Перцы!

Вся Техно-Москва уже заждалась этого события.

Едет почти вся команда posse.ru. Правда приходится делитсья на группы.

Я к примеру еду 26 июня с пиплом с палатками, пошаримся по Крыму, поищем на жопу приключений, а потом бомбить на РЕЙВ! Кто-то 3 , 5 и 6 июля приедет (только на сам рейв). Все , бля нах, поделились. У всех гребанная работа . Ну ниче прорвемся.

 

Вам ближе, везет. ! Советую как-то объединиться и ехать всем вместе. Везде много нюансов :)

Короче итог таков. Один фиг, увидимся все на Техносфере. По приезду купим метсные симки, чтоб иметь связь. Вот моя аська 229 56 57 95, у кого есть желание , можно пообщаться по поводу сейшена!

 

То что будет Угар и Улет во все ноги-руки - ЭТО СТОПУДОВА :D .

Всем быть на Техносфере ! :-))))))))))))))))

 

Рокантен, а что с тобой-то случилось? Не узнаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем кто с тагана - ориентировочно билет мы покупаем числа 25-26 на автобус...поедим 5-го вечером и приедим 6-го уром..там будем 6,7,8 и наверно обратно 9-го на утренний автобус

25го купим белетег вернемся, поедем 5го и 9го на утренем домой в таганчег :) :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ептить народ, на это нужно ехать... и я поеду... у меня вот такой вот вопрос, кто уже созрел и собрал отганизованную группу ( делательно драмеров :) ) то пусть мне напишут когда они собираются идти за билетами... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем кто с тагана - ориентировочно билет мы покупаем числа 25-26 на автобус...поедим 5-го вечером и приедим 6-го уром..там будем 6,7,8 и наверно обратно 9-го на утренний автобус

25го купим белетег вернемся, поедем 5го и 9го на утренем домой в таганчег :) :) :D

 

Максюта, нах 9 напрягаться на автобус. 10 поедем. Я палатку возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 чендлер, Misha Plus:

Студенческие годы позади, серьезная работа накладывает определенные обязательства... Очень жаль, но не смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем кто с тагана - ориентировочно билет мы покупаем числа 25-26 на автобус...поедим 5-го вечером и приедим 6-го уром..там будем 6,7,8 и наверно обратно 9-го на утренний автобус

25го купим белетег вернемся, поедем 5го и 9го на утренем домой в таганчег :lol::D :D

 

Максюта, нах 9 напрягаться на автобус. 10 поедем. Я палатку возьму.

 

да мне пох*й хоть зимой обратно лишь бы денег хватило :) :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...