Перейти к публикации
Fed

Z республика

Рекомендованные сообщения

Вныманыйе! 22 июля аткрытийе казантипа! Хто едит на сей мероприятийе? Давайте организуем массовый сьезд с нашего села! Оставляйите свои придлаженийа!

 

З.Ы. Да будитъ счастьйе товарисчи! :)

 

З.Ы.Ы. За орфаграфию извените я толька што букваръ прочитал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы.Ы. За орфаграфию извените я толька што букваръ прочитал!

тебяж граматея такого не пустят на

сей мероприятийе

так как там анкету заполнять нада

и вапще ты наешь скока в этом году будет стоить отъезд на

сей мероприятийе

? я думаю тыж не на 2 дня туда собираешься а как минимум на 5-6 или на неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот по сравнению с прошлям годом там еще и эти сраные ВИП ВИZЫ замутили суки бля..так шо нах Z - дорого слишком,..все дружненько идем на Джедая Бензину!!! :):):)

 

ps

Fed

-это случаем не Олег Федченко??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виза примерно 60 уе, проживание от 8 уе.

В 300-400 уе на неделю думаю можно уложиться, если не на всю гулять канешна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виза 60 уе была в прошлом году я ездил я знаю а в этом они загнут ее так шо пиздец! и желье тоже..хто те сказал шо от 8 уе? там гораздо больше выходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом максимум будет 60 у.е. А насчет жилья - это смотря какие апартаменты и как найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет жилья - это смотря какие апартаменты и как найти!

ну впринципе я с тобой согласен

В этом максимум будет 60 у.е.

-нихуя! дороже палюбому! у мня знакомые живут в Евпатории и я узнавал цены на этот год. все дорожает. Никита I наглеет сцуко! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, на козлантип еще кто-то ездит?

исчо как...)))))

 

визы будут и по 60 и по 250...статус разный тока.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
брам-пым-тых-дых оранжеваЙа страна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это активность у наших горожан! Неужели желающих не найдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уже того странного непонятного и крутова государства как казантип... слишком много пафосной молодежи стало посещать это мероприятие и у каждого шкеда на улице есть мелодия на телефоне "гимн казантипа" - а это всё бесит.... Попсовым он становится.... Хотя я бы побывал на некоторых танцполах. Например "In Beat We Trust". и послушал бы live Lexy & K-Paul.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козлантип спопсился и коммерцилизировался.

если ибица изначально такой и была и ругать ее не за что, то за козлантип обидно как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля да скока можна мусолить одно и то же....

тем, кому хочется свободного непафосного казантипа, отправляйтесь в 97й год, валяйтесь в групповухах на пляжах, бухайте с панками и т.д. Не скрою, было ахуенно, рвало башню и не забудется это никогда, но зачем ждать от нынешнего, окультуренного казана того же, что и тогда???!!

Меня сейчас устраивает обустроенность, много танцполов, чистые пляжи, красивые люди вокруг (а не целлюлитные тети, армяне и давка на черном море), к тому же цены в общем (и на жилье, и на еду) на казане ниже, чем в лазаревской или геленджике. Я готов платить за комфортное сочетание моря, электронной музыки и приятных людей.

Жаль конечно что нынешним 18-22летним негде оторваться так, как в девяностые, но что ж делать...

Ну а если сочетание цена-качество перестанет меня устраивать на казане (как в сервисе, так и в диджеях), я перестану туда ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде видел что виза 85 стоит :)

жилье еще на маевке стоило 10-15 и обещали что ниже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козлантип спопсился и коммерцилизировался.

если ибица изначально такой и была и ругать ее не за что, то за козлантип обидно как-то...

ибица тоже сначала была раем свободы для рейверов. Но уже который год является успешным клубным курортом.

Но - и на казане, и на ибице люди продолжают жечь, отрываться, и в общем делать все то, что делают люди, предпочитающие клубный вид отдыха. И в такие моменты все эти люди вообще не пафосные. Ни разу на казане не чувствовал я пафоса от людей (никит, колей и градов в расчет не берем).

Если вокруг все красиво, и счастливые люди жгут - то какая на хер разница, что это коммерция?

Главное, чтобы человек, зарабатывая на этом деньги, не забывал создавать людям все условия для отдыха - приглашал хороших дж, обеспечивал нормальный сервис и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ves

 

ты описываешь идеальную ситуацию, которой в россии и странах СНГ никогда не будет.

у нас культура восприятия подобых мероприятий стоит на самом низком уровне среди широких масс. наш ебанутый русский менталитет не позволяет людям нормально отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде видел что виза 85 стоит 

жилье еще на маевке стоило 10-15 и обещали что ниже не будет

совершенно верно Коля! я с тобой согласен. именно такие цены для некоторых клаберов,,например таких как я, являются дороговатыми...поэтому хз, хз, хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что никто никуда не едет получается? Все опопсело, мир рухнул, счастья нет, кругом наркоманы и быдло... Весьма оптимистично!

Давайте собирать отряд для высадки на Z!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z4eJI

не имея денег, не имей права называть себя клабером.

запомни: дешёвая рыбка-хуёвая юшка!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не отзываеццо, т. к. те кто желает давно ужо собрались и всё решили, либо вообще всё решат в последнюю минуту, я вот собираюсь, но точно не на открытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

да, и дешево - не значит андеграунд.

а на казане нормально отдыхают люди. Именно потому, что там - меньшинство таких вот широких масс, которые краем уха услышали что клубить - модно и давай приобщаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, для того, чтобы содержать клубный проект, человек логично стремиться привлекать наиболее платежеспособные категории людей. Конечно, никита мог бы вкладывать и побольше, но в общем ему пока удается держать марку.

Более того, если учесть, что все дж играют без гонораров, им оплачивается только проезд, проживание и питание (самым топовым), а остальным и этого не дают, можно сказать, что он успешно сформировал идеологию казантипа, всеми этими республиками, партиями и тд... Куда еще диджей поедет играть просто потому что это казантип?

При этом никита понимает, что все строится на людях, которые приезжают туда отдыхать, т к именно они создают атмосферу, а следовательно, он понимает, что для этих людей надо создавать условия, чтобы приезжали год за годом. Так что это не утопия, а успешный проект, успех которого напрямую зависит от действий организаторов.

В 2004 г был поток жалоб, из-за давки на входе, скачков цен в барах и тп. В 2005 - новый просторный вход, "партия по защите прав z чела", контролирующая цены в барах. Причем бармены реально менялись в лице, когда видели походящего партийца в майке, начинали судорожно искать меню с прописанными ценами.

Так что всё работает пока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на казане нормально отдыхают люди. Именно потому, что там - меньшинство таких вот широких масс, которые краем уха услышали что клубить - модно и давай приобщаться...

а вот это ты зря!

еще в прошлом году как минимум 30% было именно таких.

а автобусные туры выходного дня из Евпатории и Ялты "на Казантип" чего стоят!

а суббота на главном танцполе в компании разтатуированных в синеву бритоголовых "клаберов"!

 

можно это конечно и не замечать. я так и делал по началу, но просто когда на 2 день проходит "кураж начавшегося праздника" эти вещи начинают колоть глаза.

есть выход. заливаться в баре на территории текилой, самбукой, абсентом или коньяком наконец и праздник не кончается, но я еще на такой отдых не заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и чистый пляж был 3 года назад. в прошлом году мусор убирали максимум 1 раз в день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и чистый пляж был 3 года назад. в прошлом году мусор убирали максимум 1 раз в день!

точно.

не имея денег, не имей права называть себя клабером.

-хуйню пишешь..причем полную...я знаю кучу реальных клеберов...и нихто из них не является мажором..так шо ты абсурд говоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z4eJI

бля ты сам понял чё сказал?!

если у тебя есть деньги, то ты мажОр?????

глупость!!!!

все у кого деньги-мажоры...)))) абсурд. :)

 

а те кто пытается клубиться без бабла...так это халявщики пазорные а не клаберы...

клубиться=посещать клубы=платить за удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не имея денег, не имей права называть себя клабером.

вот это чушь! Во-первых, никто себя клаббером здесь не называет. Во-вторых, клаббер - это чел, который посещает все "крутые" дискотеки ради собственного престижа и моды. А люди с PHUBRIQ ходят туда, куда им нравиццо и на моду им похуй, лищь бы было весело и ничто не напрягало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвольте не согласиццо... клубы отнимают львинную долю сркдств, но раздавайть ярлык "клаббер" за толщину кошелька - абсурд. многие просто по ухи в долгах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoGeR

чушь :ph34r: абсолютно тупо думать что посещение клубов ради престижа и моды. :ph34r:

я посещаю клубы не ради престижа.... ради отдыха, от которого я получаю удовольствие... :)

ЗЫ:ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ КОГДА ТЕХНО СТАНЕТ МОДНЫМ??????? :):):ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так помойму техно сейчас в моде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвольте не согласиццо... клубы отнимают львинную долю сркдств, но раздавайть ярлык "клаббер" за толщину кошелька - абсурд. многие просто по ухи в долгах...

да никто бля не вешает ярлык за толщину кошелька, я имел ввиду готовность человека платить, а где он эти деньги находит, его проблема.

Если у тя нет денег ты никак не можешь платить за свои удовольствия, ты пытаешься влезть на халяву.. а благодаря тем, кто платит - организаторы отбивают затраты и могут вкладываться дальше. А у нас все ищут спонсоров, т к других возможностей для привоза диджеев нет. Нет спонсоров - нет вечерин. И все из-за безденежных клабберов, которые ищут там, где водка по 25 руб и не привыкли раскошеливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря хде....кстати на Z в последнее время дахуя стало электо разного...млин.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihanic НЕ ТРЫНДИ НА ТЕХНО!!!!!!ЗА ТЕХНО ПОРВУ!!!!!!!!!.....да и вообще при чем тут модно??!! каждый слушает то,что ему нравится!!!

а что касается Z....попса реально,но если вы еще никогда не были,думаю,что стоить съездить,чисто для зачета,что ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madskyes

 

думаю,что стоить съездить,чисто для зачета,что ли

ВООООТ! Вот оно!

Вот все и вылезло наружу: «зачем люди ездят на козлантип?»

 

для зачоту, чтобы быть в курсе, патамушо модно, ________ (впишите своё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все из-за безденежных клабберов, которые ищут там, где водка по 25 руб и не привыкли раскошеливаться.

братуха, ты чиво, где это такая водка дарагая? нееее, тьфу, риальные пацаны ходят со своим сэмчиком :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,модно,но зато ты приезжаешь с такими охриненными эмоцияами.....заряда хватает надолго,...все же есть там приятные люди!!! а о москвичах мнение раельно меняется,не таки они и кацапные,есть конечно,но радуетЮ,что не6 все!!!! а еще...ну вообщем все равно приятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а где по вашему хорошо? Куда податься в наше "гиблое" время, когда куда ни глянь одна попса и быдло и ваще жопа? На фабрик? Может быть 2 года назад это и было, как вы говорите круто, но не сейчас! Я тоже могу сказать что вы опопсели и на ваши мероприятия ходят все кому не попадя!

 

З.Ы. Апсирайти миня сколько влезет! :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравяццо мне такие люди... кстати я подчеркну "для зачоту"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поеду...

по финансовым и идеологическим соображениям :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете!

 

А где у нас еще находится (из доступных) курорт, где есть и позитивные люди, и хорошая музыка, и море-солнце-песок, и атмосфера наконец?..

Или сидеть в своем городишке всё лето - это менее попсово, чем оторваться на Казане?.. Если б была какая-то реальная альтернатива этому, можно было бы говорить о чем-то, спорить, но пока что все цивильные музфестивали-курорты недоступны, ну нет у меня денехх мотаться на ибицу или в Батуми или по лавпарадам буржуйским, а на Казан - реально)) Да, конечно плохо то, что Z всячески рекламируют последние годы, привлекая и не совсем адекватную молодежь, но так что - лучше просто в Сочах там или Турции париться или на попе просидеть у себя дома?

Вы правда считаете, что Z - это более попсово, чем другие возможные варианты?

 

Блин, вот список только технарей, заявленных на Казан:

 

Timo Maas (DE)

Лена Попова

Lator (live)

Alexandroid (live)

me.mo (live)

Lazyfish & Moorush (live)

B-Voice

Compass Vrubell

Hardfloor (DE)

 

3 АВГУСТА - Play Techno

Calrek (London/UK)

Chris Paradox (Berlin/DE)

Van Nosikov (spb)

Mays (od)

Cannon Project live (nn)

Slava Finist (msc)

 

Atomic Hooligan (UK)

 

6 АВГУСТА - MAXIMUSE NIGHT

Ben Lost (UK),

DJ Two Em (DE)

Tomato Jaws (Live)

Dj Electric, R-Tem, Ula

Arkadiy Air, VJ Kosmos

 

12 АВГУСТА - KOMPAKT NIGHT

Frank Martiniq (DE)

Martin Sharrenbroich (DE)

Jan Eric Kaiser (DE)

 

***

Даже если убрать из списка незаслуженно раскрученные и по другим причинам несимпатичные имена, то...

Блин, где еще можно на всё это попасть??))

 

*Lator - это ж ваще пипец, прошлым летом я специально бегал по танцполам за каждым их выступлением... блин, ну вы даете...)

 

сорри за много букв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ни кто не против казантипа и его популярности. ведь только так возможно его международное развитие.

речь идет о излишней коммерциализации. излишней (неоправданно высокой) оценке в долларовом эквиваленте того что предоставляется. плюс постоянный напряг из за того что тебя пытаются нагреть на всем. финансовый вопрос всегда портит праздник. особенно когда ты с ограниченным внутренним кредитом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ых собрали мы с нашего городишки-деревушки целых четверых! Апи№"еть можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет финансового вопроса - отдохнуть на Казане последние годы обходилось (мне лично) примерно в 2 раза дороже, чем столькоже-дневный отдых на обычном черноморском курорте. Это офигеть как сопоставимо. Не стоит слушать тех, кто кричит о немерянно дорогом жилье (в Сочах дороже) и дорогущих напитках в баре. Если для вас кайф нажраться на территории Z, а потом и закинуться Е-шкой, то конечно да, отдых дорогой получается=))

 

еду всего третий раз, а уже слышать не могу слюни по поводу "попсового и дорогого" Казантипа, это, мягко говоря, неправда))

 

Приятных эмоций и качественного отдыха вам!=)

Увидимся на Z=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...