Перейти к публикации
Fed

Z республика

Рекомендованные сообщения

пиздец им бы развивать туристический бизнес и попку лизать тем кто им деньги привозят :huh:))))

 

хохлы :())))))) а что вы хотели если сало жрать :B))) не все конечно но....везде уроды есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не казантип жопа, а мы с вами изменились!!!!!!!!!!!!!!!! 

Каждому ведь свое!!!

да, в этом году горазхдо все хуже(((((, но ведь мы делаем себе праздник)))

:huh:
:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно история с массовым избиением анти реклама или это действительно было, кто-нить знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому выгодна антиреклама казана? у них нет конкурентов вэтом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно история с массовым избиением анти реклама или это действительно было, кто-нить знает?

Знает!!!

И это не анти реклама! Но вот по поводу массового избиение, это уж они преувеличили!!!!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю незнаю я в прошлом году был и не было никакого даже намека ни то что на избиение а даже на какин-нить там бычки...все прошло тихо и спокойно....щастье блин...и в этом году собираюсь поехать на Lexy & K-Paul...если все получицца канечшно а на само закрытие не хочу ехать там народу будет просто пизец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля. убейте себя ап с тену с разбегу. даже по пунктам не хочется расписываать

DianaN, оставайся жить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно история с массовым избиением анти реклама или это действительно было, кто-нить знает?

Отослала другу из питера.. говорит что был в этот момент рядом и всё видел... Говорит пол казана потянулось к выходу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно история с массовым избиением анти реклама или это действительно было, кто-нить знает?

Брээд всё это? Cлушайте больше всяких....фи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с избиением абсолюно реальная. Уже, блин, весь интернет пестрит сообщениями. Причём российские издания пишут о том что просто украинские ублюдки взбесились, а украинские газеты, что просто дали отпор зажравшимся москалям. Друзья, тоже рассказывали, что видели эту херню.

 

Я считаю по-любому нельзя было до такого доводить. Даже если питерцы виноваты (в чём я сильно сомневаюсь), связывать скочем и бить железными прутьями - это беспредел. В любом нормальном клубе агрессивно настроенных людей просто выводят на улицу и не пускают. Не видел нигде, чтобы любдей били палками.

 

P.S. на казантип всё равно еду. Никто праздник не испортит. Главное быть осторожнее с этими гопниками. Дожили, бл* и на казантип национальная ненависть проникла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а можно ли наслаждаться любимой музыкой, воспринимать ее адекватно когда вокруг полным-полно неадекватных граждан и людей, далеких по большому счету от клубной культуры....

 

Да и список событий (кроме ночи Compakt и B. Voice) не особо впечатляет...

 

Очень жаль что на территории постсоветского пространства нет альтернативы, фестиваля с качественной некоммерческой электронной музыкой, достойным уровнем организации, врубающейся публикой и приемлемыми ценами....

 

Из мировых в пример можно привести Sonar...

 

Если у кого есть информация о чем-то подобном, можно и в не столь глобальных проявлениях-поделитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мировых в пример можно привести Sonar...

 

Если у кого есть информация о чем-то подобном, можно и в не столь глобальных проявлениях-поделитесь

делюсь: Sonar ахрененная штука! мне особенно понравился 2005 года изданный на 2х CD: Sonar dy Day & Sonar by Night...с респом отношусь к сонару-вешь ваше!!! былаб возможность так рванул-бы в Барселону...из исполнителей особо хороших можно выделить: M.I.A., Subtle, LCD Soundsystem, Booka Shade, Munk...с нетерпением жду очередного 13того по счету сонара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а можно ли наслаждаться любимой музыкой, воспринимать ее адекватно когда вокруг полным-полно неадекватных граждан и людей, далеких по большому счету от клубной культуры....

 

Да и список событий (кроме ночи Compakt и B. Voice) не особо впечатляет...

 

Очень жаль что на территории постсоветского пространства нет альтернативы, фестиваля с качественной некоммерческой электронной музыкой, достойным уровнем организации, врубающейся публикой и приемлемыми ценами....

RESPECT!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://osravers.com/index.php?topic=15414.0

http://soskazantip.livejournal.com

 

 

тут все прекрасно описано.ахуеть можна, до чего дакатились......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канечна не могу похватсаться что біла на казантипе но зато я много где воогбще біла , вообщем еду я скоро в Севастополь кайфовій город потом поеду в горі или там на водопадик, канечно я бі с удовольствием сїездила но мне не скем ,мальчик мой умотал подруга лучшая тоже бля жизнь гомно все пошла за мілом и веревкой

Всем кого помню привет

Всех люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бі с удовольствием сїездила но мне не скем

паехали с нами! мы мож поедем числа 24 или 25 када Провансаль и In Beat We Trust играть будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и официальная инфа о произошедшем http://www.dj.ru/news/document60565.shtml

только хер поймешь, читаешь отзыв участников побоев их чутли не сдали в рабство, читаешь заявление Никиты так просто быдло пъяное мешало народу отдыхать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико что этот инцидент вообще произошел...причины не столь интересны

Не знаю кому как, а мне это кажется проявлением низкого уровня организации...

 

Все дело в ментальности публики и отсутствии фэйс-контроля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уебанов на казане щас болше!! И много их среди охраны( а есть и нормальные с нами чувак жил!! Просто "ангел"))), и среди отдыхающих!! Имидж казана шатается не от охраны, а от людей которые туда приезжают и которых туда ПУСКАЮТ!!!! А охрана по большей части везде уебаны...

И почему обычно благодаря таким гандонам как Никита появляются такие легендарные явления как казантип и тому подобное??....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хотели как лучше, а получилось как всегда... :huh:

А ведь затея-то была изначально отличная (имею ввиду Z)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал только. буду говорить о музыке, потому что сейчас в казантипе осталось в общем только это главное, дух свободы и реального эмоционального подъема прошел еще года 4 назад (говорю это как человек, который туда ездит с 97 года). так что тереть о недостатках охраны, людей, организаторов - пустое, это общая тенденция на коммерциализацию клубной культуры, это уже давно идет и никто это не в силах остановить, просто будут возникать новые виды андеграунда и веселья )

так вот:

- позабавился на диджеях кругозорах (дж борис 70 лет и дж григорий 67) - дедки реально зажигали, весело все и позитивно;

- отлично отрабатывал грув, с публикой работает просто на ура, порадовал :( играл в основном технотранс, кажется. в начале сета спросил народ, чего играть - техно или хаус .. народ захотел техно:b ну, говорит, хаус потом тогда :)

- конь отлично зажигал как всегда

- оторвал ноги под сашу waks, мне нравятся ее сеты и вообще все :)

- 12 августа была вся ночь на главном посвящена немцам из kompakt - очень здорово, восторг.. была куча народу из питера, которые чуть ли не из-за этого туда и приехали, реально

- оторвал ноги и купался в пене на главном танцполе под драм-сет толика тапольского - респект! порадовал безмерно - джа-катя, тебе спасибо за наводку :)

- лена попова была не в духе, как мне показалось, но свои техно-сеты играла здорово.. правда под занавес все норовила на цоя съехать (да-да).. немец из компакта замучился после нее начинать свой сет и свести техно с цоем :).. а так она поутру вообще одного цоя и янку дягилеву умудрилась ставить...

 

ну вот за 4 дня вобщем немало хорошего. негатива не было, дороговато правда, но если больше выбрать не из чего, то...

..ангелы безопасные конечно забавные.. :huh:

ради музыки и моря съездить можно, что я и сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это общая тенденция на коммерциализацию клубной культуры, это уже давно идет и никто это не в силах остановить, просто будут возникать новые виды андеграунда и веселья )

подписываюсь!! так что не надо ныть что нет тех самых "настоящих" рейвов!! Их время прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сравнению с прошлым годом, казан явно хуже. Надеюсь, что никита и все "управляющие" образумятся. Так уже было в общем-то в 2004, когда жаловались многие, и 2005 год был зачотный.

Но - музыка-люди-море-солнце есть, альтернативы поблизости - нет...Столько старыхдобрых знакомых вместе - !

Отдельный респект hardfloor - красавцы старички!!!!!

Нашел для себя и техно достойное, и брейкс, и хаус. Но были и лажовые ночи. Впрочем, как всегда. Респекты Зорькину, Компасу, Дэну.

 

Slonic прочитал твой пост про тимо мааса и ахуел. Вот из-за таких людей диджеи, думаю, и называют свою работу неблагодарной. По уровню не подобрал один раз за 5 часов! Ебануться!!! :b:huh: Он че, робот? Или в сэте диджея главное, подобрал ли он по уровню??!! Другое дело, что музыку он говно играл.. об этом бы лучше написал... :( и скока таких тут... на одном этом форуме... (забаньте меня!)

 

ПС у кого тут насчет меня комплекс неполноценности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это общая тенденция на коммерциализацию клубной культуры, это уже давно идет и никто это не в силах остановить, просто будут возникать новые виды андеграунда и веселья )

lekar

подписываюсь!! так что не надо ныть что нет тех самых "настоящих" рейвов!! Их время прошло...

угу, это как в фильме "в отрыв"- "эх, раньше-то люди с душой колбасились... не то, что щас". Так рассуждает каждое предыдущее поколение. Или те, кто что-то начинает. 90е ушли.

Все, что развивается, приобретает коммерческий оттенок, т к есть те, кто хочет всё улучшить, и приобщить больше людей, и заработать деньги... Но всегда будут люди, которые относятся к этому с душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ves,

 

А, я кажется никого не обвинял - просто говорил факты. Конечно маас не робот. Пять часов отыграл - красавчик. Но после двух часов (сколько длился официальный сет) начал ставить какую-то херню (сугубо моё мнение). А не заладилось у него с первой минуты выступления и до последней, просто остальное Я не стал слушать...

 

И ещё, я говорил о том, что все эти мелкие его проколы отдавались болью в наших сердцах :huh: Когда стоишь прямо под колонками высотой в два этажа и тут, блин игла прямо по тебе скачет - ощущения не из приятных :(

 

Там многие играют бухие (с бутылкой коньяка в одной руке и пластинкой в другой) умудряются нормально играть и не лажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт коммерциализации клубной культуры... Я готов платить деньги, но только за качественные вечеринки. В фильме "В отрыв" - люди всю неделю пашут (причём работы у них далеко не лёгкие и не престижные), чтобы вечером в пятницу пойти в клуб развлечься. Но у них есть куда пойти. На данный момент меня не устраивает в городе не один клуб. Мне нравятся некоторые вечеринки, которые проводятся максимум раз в месяц. Я хожу (пытаюсь ходить) на вечеринки с приезжими DJ's. Но хотелось бы иметь такое местечко, чтобы можно было прийти в субботу вечером и отдохнуть как следует.

Я не говорю, что у нас DJ's плохо играют. Просто ростовские клубы работают на каких-то мажоров (и вечно вьющихся рядом с ними блядей) и максимум что там играют резиденты это лёгкий хаус и изи листенинг, а в последнее время ещё и R'n'B (что просто убивает). В общем это тоже можно понять. Нахер им ставить техно, если туда придут пять акоголиков (которые напились не в баре, а перед клубом). Лучше R'n'B с сопутствующими лавэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dreamer,

 

не помню точно, в прошлом или позапрощлом году говорили о том что бухих DJ's будут наказывать рублём. Не знаю правдо ли это или нет. Вроде бы были случаи, когда челы не выходили на сет и приходилось искать срочно замены ( это не проверенная информация услышанная от начальника охраны Никиты).

 

P.S. а ты никогда не видел как Попова играет :huh: красотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению не видел =( а за предыдущий пост - браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, это как в фильме "в отрыв"- "эх, раньше-то люди с душой колбасились... не то, что щас". Так рассуждает каждое предыдущее поколение. Или те, кто что-то начинает. 90е ушли.

Рейвы ушли но пришло другое, не лучше.. не хуже.. другое... как говорится кто не успел, тот опоздал... я опоздала....

Все, что развивается, приобретает коммерческий оттенок, т к есть те, кто хочет всё улучшить, и приобщить больше людей, и заработать деньги... Но всегда будут люди, которые относятся к этому с душой.

я про это и говорила...

P.S. а ты никогда не видел как Попова играет biggrin.gif красотка

я видела.. видело до, во время и после.. красотка по любому!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, кто хочет с нами на тачке до Z. на автобус билетов нет. Взяли на поезд. но он приезжает в симферополь в субботу в 15:30 - что не кайф. Хотим на такси, нам нужна пара человек (всего в машине 4 места). Выезд в пятницу (25.08.06) вечером, оттуда в воскресение (27.08.06) вечером на том же такси (таксист будет ждать - у него брат в евпатории живёт). Стоимость 8000 с машины, т.е по 2000 с чела (притом туда и обратно). для тачки это реально дешево. возможны доп траты на таможне (500 рублей с чела - чтоб без очереди). Те кто хочет с комфортом на такси на казантип. Пишите на мыло slonic_d@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поехать числа с 21 и до упора. Есть желающие составить компанию? Пишите сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню точно, в прошлом или позапрощлом году говорили о том что бухих DJ's будут наказывать рублём. Не знаю правдо ли это или нет. Вроде бы были случаи, когда челы не выходили на сет и приходилось искать срочно замены ( это не проверенная информация услышанная от начальника охраны Никиты).

 

Ты какой-то странный...

 

Т е диджей приезжает на казан выступать, бесплатно (если имя, то получишь билеты на самолет и суточные), тут ему море-пляж-девушки... РАзряженная атмосфера... Публика угашенная... И бля, выходи будь любезен трезвый! Чтобы всякие-разбирающиеся-в-лажах тебя не упрекали потом - аааа, братец, слажал!!! Слышали-слышали, по уровню не подобрал!

К тому же, в нетрезвом состоянии диджеи играют лучше (я, конечно, не про алкоголь). И если сет хорош, то прислушиваться к мелким лажам просто глупо. Это сразу выдает обывателя, уж прости за прямоту.

 

Да, бывают перцы, которые не приходят или опаздываю или убираются в хлам. Но я бы вряд ли их за это обвинял.

 

Нет, что ни говори, я бы не хотел быть диджеем.... очень неблагодарное занятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стою в углу танцпола с блокнотом и не виду записи косяков ди-джея и мне совершенно всё равно в каком состоянии играет чувак, если он играет хорошо. Я сказал, что мне режет слух, когда танцуешь рядом с огромными коллонками в два этажа и вдруг ощущаешь всем телом, что прыгает пластинка. и это происходит не раз за сет, а каждые 15 минут. и если уж ты назвалсяя маасом, так играй как следует. может такому ценителю, как ты, насрать на качество звучания и игры, тогда купи себе бумбокс и слушай аудиокассеты. Зачем тебе тратить деньги на вечеринки, если ты ценишь только подборку треков в сете, а не качество их исполнения. У меня довольно большая фонотека дома, и если Я захочу, то включу и прослушаю дома свои любимые треки. возможно я чего-то не понимаю, но мне кажется что проффесионалов и отличает качество игры ( хотя и они имеют право на ошибку и у них случаются лажи, но это единичные случаи). а моя фраза по поводу игры мааса - это просто констатация фактов. Не думаю, что он растроится узнав, что где-то в России кто-то остался недоволен его игрой. Я же не пишу о Ростовских ди-джеях ничего плохово, я знаю что такие веши им будет не приятно выслушивать. И если ты такой борец за права ди-джеев - пройдись по сайту и посмотри сколько на этом форуме их обсирают и порой очень жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот) Вернулся, весь в положительных ощущениях и эмоциях...

 

коллажный отчет из моих фоток: http://deep.ncstu.ru/ipbforum/index.php?ac...w_album&album=4

 

От Lator впечатления крутячие, Мэйс, Володя, Мураш, Fe.Dot - всем спасибо за отличный музыкальный вкус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...