Перейти к публикации
Fed

Z республика

Рекомендованные сообщения

бляяяя..... и таг каждый гот...

"йопта, кто едит?!"

"та ты йобнулся там адин пафас!"

"та ну вас нах! там песдата!"

"там дорага!"

"нету денек - сиди дома нах!"

и тд и тп... сылку на прошлогодний топик ебаните и не парьтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, на z не стоит ехать предвосхищая какие-то события. в итоге всё равно тусишь в совершенно иных местах. так Шушкуин с Листом в прошлом году заявлены вообще не были в лайнапах, однако больше суток подряд рубили то на главном, то на цифрограде. причём так рубили что мосск в трубочку соврачивалсо. а на раскрученных в т.ч. в и-нете событиях оказывается забитый до отказа танцпол и куча быдла. кто всё ещё верит что его на z нед - забудьте об этом. его там почти нет только на рассвете.

вобщем z это - Щастье. жаль в этом году поехать не получается... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z это - Щастье

наркоманов
рэйв - это щастье наркоманов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост цены всего лишь указывает на рост поплярности...

приток левака - ТОЖЕ!

 

я не был там ни разу и не тянет, скажите, там есть фэйсконтроль какойто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не был там ни разу и не тянет, скажите, там есть фэйсконтроль какойто?

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост цены всего лишь указывает на рост поплярности...

приток левака - ТОЖЕ!

 

я не был там ни разу и не тянет, скажите, там есть фэйсконтроль какойто?

какой там фейс контроль. по большей части охрана - быдло. один раз даже охранник пыталса наехать когда мы спокойно сидели небольшой компанией на рассвете на берегу, но благо неподалёку был охранник, который жил с нами в одном домиге.

+ туда возят экскурсии из городов-героевкурортов, а экскурсия выглядит таг - баааааальшой аффтобус забитый быдлом.. благо в минувшем году эти автобусы практичекски полностью оттягивало на себя заведение, где по большей части звучали чудные звуки r'n'b, ну и + главный танцпол, на который во дни экскурсий лучше было не появляться.. ато настроение несколько падало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну вас нах! там песдата! :) я там был - знаю 8-)

еду с друзьями полюбому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну вас нах! там песдата! :) я там был - знаю 8-)

еду с друзьями полюбому!

а хто говорит што тоам не песдата? ))

там песдата! =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кнечно я заработаю или просто появятся денюжки то хотел-бы съездить 3 августа,,,да и Atomic Hooligan тоже респект!! (помню как он не приехал в К21 по неясной причине,,,зато там отожгла реально Lady Waks!)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хто говорит што тоам не песдата? ))

там песдата! =))))

- там ооооочень песдато!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кнечно я заработаю или просто появятся денюжки

Z4eJI скорее второе, чем первое =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Z4eJI @ 14.07.2006 - 19:23)

если кнечно я заработаю или просто появятся денюжки

 

 

Z4eJI скорее второе, чем первое =)))

ну незнаю незнаю...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил сегодня билеты на автобус 28го в 15:00 из Ростова... ждунедождусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля заболел, прийдется отложить до 3-го, поеду поменяю билеты.. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:):):ph34r:

обрадывал :)

:ph34r::ph34r::ph34r:

уже в кармане билет на 2.08.06 в 17:30 еддуууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вернулся. Был с 21.07.06 по 28.07.06 Всё конечно ахереть, но мля, как всегда без эксцесов не обойтись. Как всегда охрана еб*нутая. Особенно на открытии злобствовали. Постоянные перебои с эл. питанием и водой. На открытии 3 часа не было электричесва. Никита поехал вставлять на станцию пи*ды, поэтому не вышел к народу. Тима Маус ложал (зведа - блин) Раза два пластинки дергались, а один раз громкость треков не подстроил (еб*ануться :) ) Постоянные подставы - только съел счасть пошёл на каZан а там показ мод - работает один танцпол, где играет король и шут. Один раз слышал "Яблоки на снегу" - думал что глючит, потом сказали реально ди-джей поставил. На открытии тоже съел любовь. два часа всех облизывал у входа - не пускали внутрь, пока свет не наладили. потом отпустило. пошёл напился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда - человек помнит только плохое. А о хорошем сказать нечего и ведь его было гораздо больше. И блин весь этот негатив перекрывает чувство радости, что ты там. Я один раз попросил у бармена ножницы, чтобы визу разрезать (тем кто был на казантипе знакомо это чувство - заеб*ало всё). Потом опомнился. А сейчас всё вспоминаю как сладкий сон. Поехал. отдохнул. подрыгал телом. познакомился с людьми. Еду на закрытие. А обсуждать это всё действительно бессмысленно. Всё равно все туда хотим поехать, хоть и говорят что с каждым годом там всё хуже и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля хто едет на закрытие? Предлагаю поехать всем вместе! Оставляйте свои предложения! И есчо скажите что там с сценами (жилье, еда, и т.д). Сколько денег нужно чтоб нормальненько отдохнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду в районе числа 18го через темрюк. может раньше и заскочу ещё тогда в симеуз ентот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зовут на z 20 и до упора! Скорее всего поеду! Кость а хде это темрюк? поехали 20!! со мной!! у меня кстати идея фикс стопом ехать!!! ты как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Lexy & K-Paul и Atomic Hooligan будут выступать? Нужна точная дата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю када я приеду завтра, мож я сразу на пати(через душ ессесенно) и время на асю не будет(((( а вот позвоню я тебе с пати!! шоб завидовал!!)))) так шо не спи!! втыкай!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду на закрытие, но к сожалению только на один день (26.08.06) и вечером 27-го обратно в Ростов. Собственно говоря в этот день и будут выступать Lexy & K-Paul. Надеюсь не будет повторения косяков открытия. Насчёт денег - берите по максимуму. Я за неделю штуку евро оставил (с проездом, визой и жильём), хотя жил по 8 баксов в день и за всё время прибывания схавал 1 шаурму и две пачки чипсов. Цены на жильё поднялись по сравнению с прошлым годом. 10 баксов средняя цена на рыбалко. У меня виза уже есть - я покупал за 400 гривен, а в день закрытия будет по-любому дороже стоить. Алкоголь тоже подорожал: шампунь 25-75 гринов за бутыль (зависит от бара). О наркотиках говорить не буду, т.к. эту тему тут не адекватно воспринимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atomic Hooligan сегодня выступает, а Lexy & K-Paul c 22 по 28 =)

Сам себе отвечаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короткий репортаж с республики щастья

in beat we trust жжот не по детски Atomic Hooligan выступал вчера - круто было

транс танцпол отличный сегодня габриэль выступает

все просто супер - цены не очень высокие, девушки голые-красивые...

море теплое, погода радует...

зашибись просто - приезжайте не обломаетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, а что там твориццо в этом годе с ценами на жилисче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости с ПОЛЕЙ!!!!!!

Жилье от 7 до 15 баксов!!! Выбирайте по возможностям и потребностям!!! :)

Кстати, для того, кто успеет попасть : 8 августа John B!!!)))))

 

Так что вчера только приехала оттуда))))))) :huh::(:b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, гад. И Я к тебе хочу. точнее не к тебе конкретно, а просто на Z. Буду на закрытии. Если не уедешь встретимся.

 

P.S. Мне там ещё джинсы надо найти. Я после очередной ночи пришёл в одних трусах и от щастья даже не заметил этого, пока мне не сказали :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Z в этом году полный пиздец!!! реально просто аут !!!все!!! он умер!! окончательно!!!!!! вот тпперь даже я могу сказать,что быдлойды на каждом шагу,а что творится в выходные,когда народ летит с одноразовыми бумажками на руках,да,именно с бумажками,а не визами,короче косяков до фига,с нородом говорила,который там еще до открытия,говорит,что такого еще не было,полное отсутсивие организации,куча "барсиков" и амона, от которых торчки теряются)) но это все не так печально......музыки,за которой я ехала...ее просто не было вообще,точнее выразиться везде сплошной електро\и прочее надоедлевое, то,что ты можешь услышатиь и у себя в городе, а еще танцпол рнб.....жжжжесть!!!! порадовали 1 день и последние 3-4 дня Саша Вакс и Тренсер(Atomic Hooligan), еще техно в этот же день,просто разрываться приходилось...Ван Нойзиков,как всегда красава просто....убил утром, каннон прожект,вообще просто молодцы,а вообще как-то техно в эхтом году не особо,могли бы и привести кого-то,Майз не впечатлил вообще.. еще драмчик был хорошо,очень хорошо,жаль,что днем там вообще ничего не играло,да и вообще днем играла музыка тольткор на одном танцполе....жесть(((((

если честно,я вообще не советую ехать на закрытие....

громадное спасибо ПИТЕРУ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!! самые лучшие люди на земле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не советуешь ехать на закрытие? Я в прошлом году была на открытии и закрытии! Закрытие понравилось больше!!! Особенно дни перед закрытием!!! Хотя именно ночь закрытия я проспала, так придя на территорию после двух суток марафона мне очень хотелось спать! И кучу левого народа( от которого я чувствовала себя как на распродаже(((()!!! Короче атмосфера была в ту ночь говно и я свалила спаь в полночь!! Проснулась утром... А вот утро!! Все отрываются как последний раз в жизни!! Утром происходили удивительные события с вырыванием Никитой вертушек, с жёстким прогонов диджеев с их рабочих мест... и т.д. и т.п. Оствался только Цифроград..Не была там ни разу.. но после закрытия...ммм...я даже умудрилась плясать по катю чехову!!ахахаха))))))) Да и ещё на закрытии падают цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не казантип жопа, а мы с вами изменились!!!!!!!!!!!!!!!! :(:b

Каждому ведь свое!!!

да, в этом году горазхдо все хуже(((((, но ведь мы делаем себе праздник))) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 lekar

на казантип не было понту ехать уже в 2001-м:huh:

а куда ехать? расскажи по это неведомое место!!! и при чём тут время?

да всё меняется, только мы не хотим этого видеть!!! И не надо сравнивать тот казантип, и этот!! Уровни разные!!

Единственный недочёт только в самой организации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё на закрытии падают цены.

Может наеборот растут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о казан кайф тока блять дорого а воще круто, телки голые кайф

:huh::(:b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://osravers.com/index.php?topic=15414.0 полный пиздец!!!

АХУЕТЬ !

Вобщем для украины это нормально, там все россияне - второй сорт. я как то имел щастье общаться на границе с их пограничниками, я просто охуел от борзоты и как они ловко кидают народ на деньги, и их сальные ебала с ухмылкой и холодным взглядом.. еслиб им дали волю они бы растреливали всех россиян как нацисты евреев..

 

и как в такой атмосфере можно отдыхать? ДА, обычный народ там нормальный, но блять случись вот такая ситуевина тебе НИКТО не поможет, будь ты тут хоть сыном алигарха, им насрать... А когда отдыхаеш хочется спокойствия за свою задницу!

 

вот поэтому я не ежжу туда, я лучше на ибицу поеду, в рот ебать эту украину.. они там не могут разобраться до сих пор кто будет законы выпускать, и это за 15+ лет самостоятельности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не казантип жопа, а мы с вами изменились!!!!!!!!!!!!!!!! 

Каждому ведь свое!!!

да, в этом году горазхдо все хуже(((((, но ведь мы делаем себе праздник)))

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...