Перейти к публикации
Рокантен

WE GOT TECHNO 12мая - ARKUS P!!! CANNON PROJECT!!!

Рекомендованные сообщения

ой, опоротуру во втором зале тоже проверяли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было довольно весело, прорпыгала на славу, бегала из одного зала в другой-туда сюда.

Спасибо Диме Рокантену, весьма ответственно, по-моему, отнесся к мероприятию, честно говоря, когда только приехали таганрогом в ростов увидели полнолуние, собирались поворачивать домой, потом не могли сесть и толком не знали, куда ехать, опять же собрались домой, но благополучно доехали,. Пока ждали возле входа на нас наезжала какая-то машина с номером 666, но это все мелочи, все прошло, и прошло довольно хорошо.

Очень порадовал Колька Колумб, играл танцевал, смотря на него, появлялись силы и хотелось танцевать дальше, хотя уже не моглось.

По поводу мальчика, который просил хип-хоп, я была сведетелем,Коля ппомахал головой и сказал, что щас все будет, потом стал Вадз.

Мальчик брейкер, меня подмораживал, потому что когда человек в совершенно пьяном состоянии делает с подиума сальто назад ,это довольно страшно, думала поломает, нахрен все, но слава богу, все обошлось или не обошлось, этого уже не знаю, все что дальше-то было- без нас.

Понравилась дорога назад, не смотря на то что стояли очень долго, в компании с Колей Колумбом время летит незаметно.))))))))))0 :)

Была очень рада знакомству с механиком, очень, приятный человечек.

Архыз, эти бутылочки, ставили на стол, пару раз, но вода была не вкусная, такое ощущение, что воду прям там в туалете и набирали(( фе.

Вадик отыграл, как всегда хорошо.

всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать только то что проблемы со звуком во время моего выступления

произошли не по моей вине, и надеюсь всем понятно что к чему в этой ситуации. Эдакий антисет мне устроили))) В итоге устроили оч плохое настроение, поэтому я сразу же и свалил из этого кабака.

Мне вообще показалось что в Пружине всё было со звуком и техникой хорошо и проверено, ведь там же такие аркус п выступает! А на другом танцполе ни хрена не парились с этими делами - типа пацаны и так справятся.

Неожидал такой лажи от организаторов этого, как может показаться, идеального мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да точно, ВОВ когда будут фотки. Я, главное, столько позировал, и где всё это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все никак не соберусь выложить... времени нет... срочно надо диплом делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2plastmatik:

может ты не будешь офтопить, хотя бы в этой ветке...

та ну нахуй, Пласт всегда в теме, в отличии от акции не имеющих аналогов в Ростове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2beLoV:

по-моему обращение не к тебе было. Я смотрю посрать на форуме только дай повод, хотя и его не надо в последнее время. Если есть какие-то претензии к неимеющей аналогов техно-акции (кстати, это отмечали и наши краснодарские друзья) высказываем их в наиболее конкретных формах... А ссылать на то, что кто-то в какой-то там теме.. хз, может и так, только эта тема явна не связанна с клубной культурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рокантен

мне стоило побывать лишь на одной такой акции не имеющей аналогов, чтобы увидеть уровень организациии и всю неаналоговость ..это кстати, и замечал товарищ Ves.

из всего что написано в этой теме я больше верю последнему посту Лайта, мне абсолютно похуй что там сказали твои краснодарские друзья, мне прекрасно хватило того что я видел сам.

и еще деталь: далеко не все на форуме пишут все так как было, т.к потом встечаешь этих же людей, которые дают уже несколько другую инфо,которая сводиться к слову"хуйня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г-н Белов, мне кажется следует делать выводы о вечеринке, только ПОБЫВАВ на ней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2beLoV: И на какой же вечерине ты был, если не секрет? Ну раз сказал "а" говори и "б". Конкретно, что не устроило...?...

Если ты считаешь, что не стоит прислушиваться к мнению людей, которые серьезно и давно занимаются техно-музыкой в Краснодаре, играют виниловые пластинки, а не компакт диски, делают вечеринки в том числе и для тебя - тогда увы, но не тебе судить о качестве!

Также я думаю интересно будет узнать кто те злодеи, что на форуме пишут одно, а потом говорят "хуйня"... Такие заявления надо подкреплять фактами, имхо! А то получается как у одного моего знакомого: "я тебе скажу, но не скажу, кто мне сказал"... думаю, все знают как называют таких людей..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно гря мои впечатления с вечерины выразились в фотографиях, которые уже почти исчезли, но слава роботам - все было воскрешено!

 

итак, фотки можно смотреть здесь www.cubepromo.com

 

коменты оставляем тут форум

 

 

 

спасиба организаторам, джедаям и музыкантам!

 

привет всем моим старым и новым знакомым!

 

 

____

 

CUBEpromo.COM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г-н Белов, мне кажется следует делать выводы о вечеринке, только ПОБЫВАВ на ней

в Атлантиду??

тогда уж лучше в Нео

2 Plastmatik

шоу не будет т.к. спорить с товарищем рокантеном дело бесполезное,

надо было написать" ой, вот эта пазитифф, стока лесных отзывов, все красавчеки,отыграли на все 100, рад что в нашей области проходят такие массовые движения, всем респект, ну не будем обращать внимания мелкие неувязочки с организацией"

я смотрю в первую очередь на организацию и на атмосферу, а не на того кто приезжает, уже 100 раз повторяю пусть даже Эфекса Свина привезут, но если его привезут в какой-нить подвал и на хуевый звук итд, то понту туда идти.

с таким же успехом накачаю миксов Дейва Кларка, который ебашит, уверен, по-круче аркуса пи, и послушаю дома, а идти незвестно куда на "шоу" с брейкерами, делающими сальто со сцены, да еще и платить за это деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belov: читать и анализировать то, что написали другие о действе, на котором ты не был, и более того, подкреплять домыслы, усугубляя негатив - это всегда было твоим стилем :) если человек был изначально в плохом настроении, его что-то расстроило и т.д., у него автоматом все превращается в ацтой и ничто не может изменить его мнения о вечеринке. разводить спор на основе сомнительных фактов третьих лиц - как минимум, странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сущая правда!! И господин белов не имеет не какого права говорить о мероприятии плохо или хорошо если он там не присутствовал!! Мнений стольок сколько людей!! Только собрав их все вместе, можно сделать вывод!! Конкретно у этой вечеринки были свои минусы и свои плюсы, которые с лихвой их компенсировали!! И вода кстати была нормальная!! Вы когда нибудь пили отсоянную воду из источника? вот у неё именно такой вкус!! И вапще причём тут вода!! :)

2 Рокантен Я хочу видео и фото!! Как мне их получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...