Перейти к публикации
Рокантен

WE GOT TECHNO 12мая - ARKUS P!!! CANNON PROJECT!!!

Рекомендованные сообщения

э..... оставьте флаер пожалуста!!!!! оч пошу, а то я болею, но я выздоровлю!!!!, чес слово!!!!

пожалуста!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флаероф нихде нету......ну его тада наХ..........не поеду.....и стас не едит, и ваще мне кажеца только мы,два дурака, не едим........

 

будем ждать 19.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, вы где живёте?

ростов весь завален флаерами!

если велико желание, флаеры всегда найдут своих хозяев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья! нет повода для беспокойства.

все кто поедет из Таганрога на это судьбоносное мероприятие будут обеспечены флаерами!

 

завтра, все вместе грузимся в электропоезд и под перестук колес мчимся в Ростов :)

 

даже дядьку Плассматика с собой возьмем, хоть он и ворчун страшный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем всех, флаера в ростове можно приобрести везде, где только можно!

Таганрогу и другим городам я сам лично отдам нужное количество на входе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже дядьку Плассматика с собой возьмем, хоть он и ворчун страшный :D

я и так здесь, меня никуда брать не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я дома сидела, а меня запугали, мол флаероф нету, в мюзик старе 10 штук было... и то расхватали... ну я и испугалась.

вчера нашла, правда ок в одном месте...

 

палево, хватит капризничать!!!!!! тебе флаер тоже есть=))

жду уже с нетерпением, надеюсь моё ожидание оправдается!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... я опять вернулся на форум... я думаю туда поехать и взять своего друга... ФОТОАПАРАТА... так что если что.... будут фотки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, мы двигаем от паровоза на последней электричке.

кто с нами, просьба не опаздывать :)

 

точка сбора: Старый вокзал

время сбора: 19-10

 

 

...кстати, а во сколько последняя электричка отходит то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 9 часов помоему... вечера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едем все!!! даже я в последний момент решился :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,а у меня нету флаера=(((( оч прошу, приберегите парочку для меня и подружки=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фортуна на нашей стороне. все случилось как в кино.

сегодня днем звоню на почту, справится о своей посылочке, в тайне надеясь что все же успею ее получить. ругаюсь c ними как это заведено и с жутким настроением еду домой поковать чемоданы. и вот уже перед выходом звонок в дверь. открываю. а от туда мне протягивают два картонных пакета :)

я уж было чуть не воскликнул на радостях: "we got techno!" ;)

 

так что ждите свеженького из под пресса аудиоматериала, ТЕХНОлогичной направленности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крута!!! будет праздник души и тела!!! и тел!!!)))))))) все кто болеет, тем всё равно быть!! отмазка не похляет!!!))))) это лучшее лекарство!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит намеков! вот ты лекарь, вот ты вылечи, а потом и зови!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что можно сказать по поводу вечерины... только что прибыл... три минуса есть все же....

 

1. Мало людей (особенно из тагана)

2. Звук - дерьмо

3. Глюки на втором тансполе (которые не дали лайту нормально поиграть)

 

 

а так впринципе было весело :) собственно поездка сама понравилась... за исключением того что обратно ехали на электричке и она застряла на 40 минут на какой то станции...

 

 

Аркус - жжОт! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюки на втором тансполе (которые не дали лайту нормально поиграть)

Лайт был под наркотой ?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а! вот боб уже проснулся!

да! аркус псих! в хорошем смысле!

ему бы харизму как у фашиста!

 

блин, реально порадовало разделение танцполов на шранц и просто хард

а ещё понравился сет толстого пацана из краснодата(блин опять забыл как его зовут) на большом танцполе.

а то, что людей было мало, это только на пользу вечерухе (в моём понимании)

просто нельзя было проводить 2, можно сказать подряд, вечеринки такого уровня.

а ещё давно хотел с Фенечькой и Доной познакомиться. и вот, пожалуйста.

оказалось, что мало того, что они симпатичные, так ещё и обезбашенные. и это порадовало.

интересно, что считают по поводу вечеринки сами организаторы.

 

в общем пока всё, мож чё вспомню попозжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое ХО )

Мне понравилось.

Несмотря на перечисленные Bob'ом и некоторые другие минусы, вставило не по-детски. Это при том, что, по большому счету, я совсем не в теме - слушаю техно и хожу на техно реже некуда) Тем не менее)

Был очень рад [наконец-то!] познакомиться с Колумбом :) - a great thanx for the cd's :D

Для меня это была ночь двух техно - УРАГАНА от Аркуса Пи в купе с Канонирами, Ниеном (если правильно написал) и Корбом на одном поле и "умного" техно на другом, где b2b играли Вадз и Колумб. При всем большом желании убиться под Arkus P, почему-то постоянно тянуло на другой танцпол. Почему - догадайтесь сами ;) Так и метался туда-сюда.

Вадик был [как впрочем и всегда] великолепен (пластинку благополучно донес до дома, передам по назначению asap).

Коля удивил, поразил и порадовал ;) Умеешь достучаться, блин :angry: Играл отменно - по хорошему завидую)) и ЧТО играл! Просто улетел, когда ты поставил не знаю чей уж там ремикс на Zauberstab - трек немецких синтипопперов Beborn Beton! Вот это был сюрприииз :angry: Ну а когда в начале четвертого с хитрой улыбкой запустил убойный ремикс на DM -It's No Good крышу просто унесло )) Вы с Вадиком в очередной раз показали, что Phubriq - это более, чем круто )

 

Да, на главном танцполе порадовал Олег [vj Dornier_Val]. Видеоряд был чудесен. Улетели с Dreamer'ом от девушек-барабанщиц в белых беретиках и взвода советскоармейцев-трубачей сведенных с семплом танковой атаки. Ууух)) Еще запомнились два мужичка в белых халатах, пакующие в ящики сосиски на линии по производству оных, смиксованные с ускоренным видео потока людей на экскалаторе в метро. Обалденно. Как раз то, что было нужно под тот шранц, что играл Аркус. Кстати как-то уж очень подозрительно чисто и бегло этот немец говорит по-русски :D

 

Вот вкратце и все. Еще раз повторюсь, что понравилось. Спасибо большое участникам и организаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуенна,что такая пати наконец-то состоялась!!! ArkusP просто порвал своим лайвом, да и CannonProject не отстали!!!! Все было прогсто супер!!!Отдельный балшуший респект ДимеРокантену.Спасибо за то, что пригласил в Ростов таких мегамастеров ураганного техно :) ...Спасибо тебе за поддержку!Спасибо за всё!!!

Вечеринка прошла на ура, рада была видеть позитивных и светлых людей из Краснодара и Ставрополя ;):D:D;) Такихбы пати побольше......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатления по параядку: со "своей охраной" всех жэстоко нае*али! странные личности в спортивных костюмах и чуть ли не в бурках и папахах крутили кулачками на танцполе непрерывно. а ещё говорили, что драм - гопомузыка! терь всё остальное: народу - чуть, что давало пространство на танцполе, музыка - класс. третий раз слушаю Гинзбурга - три раза слышал три разных Гинзбурга, респехт Илюха! Аркус - шпрехает по нашему круче всяких эмигрантофф с кавказа, хотя они тут на пмж а он впервые в России, на сколько мне известно. Но ему простительно - мама из свердловска =) Сannon - почти не слышал, Корб - красавчег, бес коминтариефф! ХАЧУ ФОТАК! и ещё: там дядька с камерой большой ходил, так вот это он куда снимал? на телефизор? тогда де и када будет вещать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально прошло.

андрей ниен порадовал. особенно вначале. очень-очень. жалел, что не умею разрываться пополам - приходилось постоянно перемещаться - на другом танцполе лайт очень приятную музыку ставил, пока не ушел((( потом стало немного проще: заходил, слушал, убеждался - все по-прежнему, совершенно ничего не изменилось)) - и возвращался туда, где phubriq ^_^ за eight frozen modules отдельное огромное спасибо ^__^ (кажется, правильно название написал. отчего-то кажется знакомым, хотя у себя не нашел). гинзбург - тоже неплохо ^_^ arkus p - ну, [немного] не моя музыка (вот eight frozen modules - другое дело ^_^ ), впрочем, я в этом и не сомневался)) но для расширения кругозора полезно ^_^ cannon project по сравнению с arkus'ом показались эээ..... немного более музыкальными что ли ^__^ корб совсем плохо отпечатался.

vj'ю спасибо, картинки приятные были (правда, эпштейн мне, кажется, больше понравился). а вот светящиеся гоблины (mighty freaks? ^_^) i.m.o. были лишними. еще было забавно смотреть, как одна из т.н. go-go во время выступления arkus'а p растеряно (ну, мне так показалось)) повторяла выученные движения, понимая, что ни одно из них под эту музыку не подходит. а вот какой-то убравшийся брейкдансер на другом танцполе этого не понимал))

 

как-то уж очень подозрительно чисто и бегло этот немец говорит по-русски

о чем ты? у него даже на майке было написано "arkus p" ^__^

 

p.s. забыл спросить, что ответил колумб любителю хип-хопа? очень интересно ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то уж очень подозрительно чисто и бегло этот немец говорит по-русски

о чем ты? у него даже на майке было написано "arkus p" ^__^

 

 

Да нет, все ок. Просто удивительно было. Ты ему "Vielen Dank", а он в ответ "большое пжалуйста" и "сейчас подожди другой маркер достану" :)

 

А молодой брейкер действительно убравшийся был. Как он еще себе шею не свернул, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А молодой брейкер действительно убравшийся был. Как он еще себе шею не свернул, не знаю...

вот потому, что пьяный был, поэтому и не "разбился"(так принято считать)

 

а ещё когда боб спросил у аркуса:" ду ю спик инжлишь"(простити меня за мой французкий), тот ответил:"да я и по русски неплохо разговариваю!"(дословно). сам был этому сведетелем.

 

P.S. Подстава! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него мамам русскаясам он первый раз в России...........мне так Костя сказал.наверно прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...приятно было видеть большинство приятных мне людей..а что касается остального-я ожидала большего. Не могу судить адекватно, т.к. была не в адеквате=) Но общее впечатление-не оч....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерина была не плохой и не офигенной! Не похой ибо звук был невыносимо тихим, свет практически отсутствовал( как можно на техно без страбоскопа??? )

А вот остальное радовало: музыка, загороженные люди, не умеющиеся двигаться гопники, visualsы, и конечно же Аркус!!!

 

В Краснодаре вроде скоро планируют тож замутить подобное техноубивалово!!! Так что до встречи!

 

Да, а скоро-ли будут фотки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фоток походу небудитъ... обидно до слёз1!!!!!!!!!

 

так всё оч понравилось!!!!!

изза того, что мало народу, всё так по-домашнему, по-доброму=))

 

познакомилась с новыми людями, все такие харофые=))

mihanic тож предстовляла тебя немного подругому, но оч приятна познакомиться!!!

 

машки, они все симпотичные, а Донна вопще Классная:)

 

рускоговорящий гость написал на плокате ДЛЯ ФЕНЕЧКА И, ( послезняя А ззачёркнута, исправлена на И)

несколько раз переспросил, чё надо написать=0)

 

вопще мне всё очень понравилось.

 

вчем городам героям, бывшим здесь же респект!!!!!

и всем остальным присутствующим!!!!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто улетел, когда ты поставил не знаю чей уж там ремикс на Zauberstab - трек немецких синтипопперов Beborn Beton!

эт не я, это Вадик :)

 

p.s. забыл спросить, что ответил колумб любителю хип-хопа? очень интересно ^__^

уже второй человек интересуется каким-то хипхопером, а я таких и не помню :D

всем кто подходили говорил что-нибудь типа: "хорошо, дальше будет вообще классно" ;)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятные воспоминания!!! Очень!!! Всё было гуд!! ( не считая вышеизложенных неприятностей) Да танцпола - два мира!! Аркус прелестен!!))) Позитив и энергия прёт!!! Спросив меня по русски( что почему то меня не удивило) что писать в автографе и на каком я зыке, я ответила что пойму его на любом!!))) В ответ он написал по немецки( что почему то меня удивило))) Ещё больше меня удивило, что я поняла, что там написано)))) Только через минуту я вспомнила что он не наш то!! Когда Костя подбежал ко мне с криками:Подстава!! Он русский!!))) Правильно!! Он русский!! Только русский может так играть!!))))) :D Я поняла что такое щастье!!

Очень понравились девушки с огнями!! Очень впечатлило!! А вот монстры и го-го были лишними!!! И даже раздражали... :) Гинзбург был хорош! ;) Особенно в начале))))

Кеннон поджект - очень красиво!! Опять же, как сказала феня, жаль фоток Паши Альта((( Уж больно они были выразительные ;)

Спасибо Коле за диск!! Прошу прощение за то что несколько раз переспрашивала имя.... :D Щас как раз слушаю!! Супа гуд!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и ещё! остались до самого конца!! На тацполе осталась одна Феня!! Слава ей и почёт!!! Герой!! :) Олично погуляли на следующий день!! Находясь под впечатлением встречали по городу почти всех присутствующих на вечеринке!! Позитив мля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уехал!!!! так хотелось с вами пагулять! кстати файршоу действительно классное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

United Styles of Music (ДКЖД)

special guest dj Agent Limon (L&K)

 

main (trancetechno) dj Вася Leech, dj Acid, dj Flyopenair, dj Lietzenmayer, dj Jenya

d'n'b (dnb & speed garage) dj Plus, dj Elf, dj Mikhan, dj Zyaba

vip cafe (electrominimal) dj Agent Limon (L&K), dj Andy Bliss (My electrolive), dj Vlad (creative), dj Panzer (Gigolo style)

open air (discornb) dj Zambooka, dj Dell, dj Sonic

chilltv-zone

 

 

Приезжайте, будет море драйва и позитива! :)

Доп. инфа на www.clubvector.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

United Styles of Music (ДКЖД)

special guest dj Agent Limon (L&K)

 

main (trancetechno) dj Вася Leech, dj Acid, dj Flyopenair, dj Lietzenmayer, dj Jenya

d'n'b (dnb & speed garage) dj Plus, dj Elf, dj Mikhan, dj Zyaba

vip cafe (electrominimal) dj Agent Limon (L&K), dj Andy Bliss (My electrolive), dj Vlad (creative), dj Panzer (Gigolo style)

open air (discornb) dj Zambooka, dj Dell, dj Sonic

chilltv-zone

 

 

Приезжайте, будет море драйва и позитива! :)

Доп. инфа на www.clubvector.ru

А КОГДАААААА???????????7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто улетел, когда ты поставил не знаю чей уж там ремикс на Zauberstab - трек немецких синтипопперов Beborn Beton!

это Джон Старлайт, и я его очень люблю :)

http://www.discogs.com/release/130396

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто улетел, когда ты поставил не знаю чей уж там ремикс на Zauberstab - трек немецких синтипопперов Beborn Beton!

это Джон Старлайт, и я его очень люблю :D

http://www.discogs.com/release/130396

Еще раз пасиб большое! Вчера этот альбом BB переслушал на радостях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Старлайт радует фсегда меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто пришел на пати! Безумный Петер Шмидт отыграл отменно, показав всю нечеловеческую мощь хард-техно..) мы несказанно рады, что смогли собрать ценителей техно-музыки и привести одних из самых интересных музыкантов жанра.

Отвечая на реплики по-поводу рускоязычности Петера, хотелось бы проснить, что музыкант Arkus P, я вляющийся во всем мире одним из законодателей хард-техно имеет русские корни! Родился он в Оренбурге, мать его русская, дома с ней он всегда говорит по-русски. Это был первый визит Петера в Россию с тех пор как его семья перехала в Германию на пмж...

 

Кэноны нереально сильны, хотя им было сложно играть после Аркуса... мастерски управлялись с железом, используя все возможности аппаратуры + вертушки - мастера!!!

 

Спасибо Гинзбургу, Доне, Вадзу, Колумбу, Жене Лайту и нашим краснодарским друзьям - Жене Корбу и Андрею Ниену за качественную работу с душой!

 

Надеюсь многие оценили сумасшедший видеоряд, который демонстрировал нам Олег (vj Dornier Val). Мастерство его растет на глазах. Сам Олег признался, что ему очень приятно было работать именно на этой пати, именно под эту музыку! Он громко заявил о себе на наших акциях - и новые предложения не заставили себя долго ждать! :)

 

:D

...?

 

2dreamer: Наша охарана действительно была, благодаря чему ни одного агрессивного персонажа (из армии постояльцев клуба) на пати не было допущено... Единственная конфликтная ситуация за вечер была локализована уже на входе в Атлантиду.

 

Звук мне там действительно не нравится, но например краснодарцы, которые были на предыдущей крупной драмовой акции в Атлантиде звуком Пружины были очень довольны.

 

Друзья, прецедент создан! Мы знаем что нужно, чтобы было еще лучше, интереснее и качественее... Техно-музыка интересна людям и мы будем двигаться дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоты постараюсь выложить на неделе + кусочек видео... полую запись могу закатать ценителям отдельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,УВАЖАЕМЫЙ!!!!!!!!Рокантен! :) СПАСИБО!СПАСИБО и еще кучу раз Спасибо!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

ПРОСТО АТлично от всех и хорошо !

ЗА cannon респект из респектоООООООов!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы видео получить не в зжатом варианте. если можно. либо как минимум в DVD-качестве в 8000kbps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук мне там действительно не нравится, но например краснодарцы, которые были на предыдущей крупной драмовой акции в Атлантиде звуком Пружины были очень довольны.

 

 

пару раз заходил в гримерку во время драма......там уселки тикали, воняли и гарели разными лампочками...может их наебнули тогда, вот и звук был херовый!?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2palevo:

ничего нового в звуке не прибавилось, ничего не ушло.. Звук тот же, что и всегда на Пружине! =) проверяли пик каждого усилителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...