Перейти к публикации
Рокантен

WE GOT TECHNO 12мая - ARKUS P!!! CANNON PROJECT!!!

Рекомендованные сообщения

Серия грандиозных вечеринок «Архыз: FORMULA LUBVI»

 

Крупнейшая акция, не имевшая аналогов в прошлом клубной культуры Ростова!

Самая актуальная электронная музыка объединит в едином синтезе музыкантов, ди-джеев, контрастных по своей стилистике и манере исполнения, видео инсталляции, проникающие за границы умозрительных форм и перфоманс, завораживающий и притягательный, словно сияющая горная заря!

 

WE GOT TECHNO

12.05 Клуб «АТЛАНТИДА»

2 танцпола, только ТЕХНО!

ARKUS P (DORTMUND, DE)

ЛЕГЕНДАРНЫЙ МАСТЕР УРАГАННОГО ТЕХНО

CANNON PROJECT (N.NOVGOROD)

ДУЭТ ТЕХНО-БОЙЦОВ ИЗ СРЕДНЕЙ ПОЛОСЫ

 

Dj JENYA CORB (NTPG/CUBIZM, KRASNODAR)

Dj АНДРЕЙ НИЕН (KRASNODAR)

Dj VADZ (PHUBRIQ, TAGANROG)

Dj KOLUMB (PHUBRIQ, TAGANROG)

Dj ЕВГЕНИЙ LIGHT (PHUBRIQ, ROSTOV)

Dj GINSBURG (ROSTOV)

 

VJ DORNIER VAL

Lovely Go-Go

Mighty Freaks

Start 22:00. Торопитесь, клуб рассчитан на 1500 человек. Вход 300 р. Флаер 250р.

 

ARKUS P

ARKUS P (Петер Шмидт) — законодатель хард техно родом из Дортмунда, оказавший огромное влияние на жанр. Музыкант, обладающий неповторимым стилем и мощной харизмой, уже многие годы собирает тысячи клабберов на вечеринках по всей Европе. Работая в альянсах со многими техно продюсерами, он задает направления развития техно-музыки, не оглядываясь на коммерческие проекты. Уникальность этого музыканта подчеркивает еще и то, что ARKUS P играет только «лайвы», используя многочисленное оборудование для создания неповторимого музыкального перфоманса. Его бескомпромиссные пластинки выходили на таких лейблах как Schubfaktor, Artillery, Highball, Bitshift, Working Vinyl, Crowbar Recordings, F.A.T. ТМ и многих других. Работы Петера пользуются огромным спросом во всех известных он-лайн магазинах пластинок мира!

 

Полная дискография ARKUS P www.discogs.com/artist/Arkus+P.

 

Петер является владельцем одного из самых интересных лейблов на хард-техно сцене Friendly Fire. Вскоре ARKUS P открывает новый лейбл — ARCUSSINUS RECORDS, первой пластинкой на котором выйдет в ближайшем времени сольный релиз Петера Шмидта «Course Change Process»! Его гастрольный график, которых можно посмотреть на персональном ресурсе музыканта www.arkussinus.de заполнен на несколько месяцев вперед.

 

Arkus P: «Музыка всегда была чем-то особенным для меня. В семь лет я стал заниматься в музыкальной школе. Потом последовали выступления со школьными группами. Тем не менее, после окончания школы я всячески старался оказать электронное влияние на музыку нашей команды. Однако эту идею остальные члены моей группы не очень одобряли. Я решил действовать в одиночку — это было начало нового периода, рождение Arkus P…»

В 2001-м Arkus P выпускает свой первый виниловый релиз на Schubfaktor Records. Эта запись используется в сете DJ RUSH’а на легендарном NATURE ONE festival, но даже сейчас этот трек можно найти во многих миксах знаменитых ди-джеев.

В течение нескольких последующих лет огромное количество релизов выходит более чем на 30-ти лейблах, включая Highball, Definition, Artillery и многие другие знаменитые рекорд-компании. А далее последовали выступления и небывалая популярность во всей Европе и в Германии. Затем Arkus триумфально покоряет Россию, сыграв отменный лайв на «Восточном Ударе» в Питере.

«Когда я выступаю на сцене, меня накрывает огромная волна различных чувств. Люди должны понять мою музыку как зеркало моих чувств. В моих сэтах есть положительные и отрицательные эмоции, и даже агрессия, которая несет в себе часть замысла! Быть откровенным с самим собой — моя главная задача»

В начале 2004 Arkus сотрудничает с Робертом Натусом. Их первый сингл «Hardcore salsa» стал наиболее продаваемым виниловым техно-релизом за 2004 год, а позже последовал cd-релиз на Kontor Records. Этот сингл вскоре попал на верхние ступени национального немецкого чарта по количеству проданных копий.

 

CANNON PROJECT

Нижегородский дуэт Cannon Project вряд ли можно назвать новичками на музыкальной сцене. Музыкальным творчеством они занялись еще в 1995 году. Ребята много экспериментировали в стилях trance и electro house. Результатом явились две полноформатные работы в этих направлениях. С 2000 года началось активное гастролирование по России и странам ближнего зарубежья. За последний год проект успел подорвать спокойствие своими взрывными битами и перфомансом в городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Набережные Челны, Челябинск, Ульяновск, Ярославль, Киров и др.

Переломным моментом для Cannon Project стал 2003 год. После выступления на фестивале «Казантип» группа полностью поменяла свое звучание, перейдя от мелодичного транса в жесткие ритмы techno. В 2003 году группа взлетела на первое место в техно чарте на крупнейшем музыкальном сервере mp3.com.au. С помощью Интернета «пушечный саунд» услышали многие российские и европейские промоутеры и продюсеры. Также громкие выступления на главной арене фестиваля Kazantip’05 и Восточном ударе (Udar Music) принесли нужную популярность по России и за её пределы.

Сейчас музыку Cannon Project можно услышать в сетах многих топовых европейских и российских техно ди-джеев, среди которых DJ Rush, Robert Natus, Chris Liebing, Glen Wilson, Tadox и многие другие. Cannon Project играли на одной площадке с такими грандами мировой музыкальной индустрии как Dr.Motte, Phil Kieran, Talla 2XTLC, Shy FX, Calrek, Tok Tok, Doorkeeper, Paul Kalkbrenner, Phil Kieran, Boogie Army, Ian Driver, Friendly, Chris Binder, Chris Clark, Sean O Neal, Zinc, SS, Raiden, Фашист, Magic B, Слон, Energun 22, Космонавт, Ван Носиков, Компас-Врубель, Финист, Миха Ворон, Фоно и др.

Сейчас готовятся к выпуску сразу 2 пластинки на известных на весь мир техно-лейблах CARNAGE, D.I.M.A. Предыдущие 3 виниловых релиза постоянно находятся в чартах техно магазинов, принося радость сотням тысяч поклонников техно по всему миру.

На сцене ребята полностью отдаются музыке, заряжая своей энергией танцполы. Неуемная энергия, целеустремленность, молодость, а также талантливость ребят – вот ключ к достижению самых высоких целей. А цели перед собой музыканты ставят очень высокие.

Дискография

1999 год - «Движение музыки. Часть 1», 1 СD, Нижний Новгород

2001 год - «Движение музыки. Часть 2», 1 СD, Нижний Новгород

2004 год - «Hard Techno Explore. Promo», 1 СD, Нижний Новгород

2004 год - «Love&Hate», 2 CD, Москва, h8records

2004 год - "Механика", 1 CD, Санкт-Петербург

2005 год - "Made in Russia - techno mix by Dj Cosmonaut", Москва.

В эту компиляцию вошли сразу 5 треков Cannon Project.

2005 год - "The night of horror and pain", 1 CD, Нижний Новгород

2005 год - CROWBAR016 EP, Cannon Project - Industrial Beat, de

2005 год - Dj Rem & ZX - UFO (tm DIMA 002), de

2005 год - groovebeat #3 EP, Cannon Project - 6 Pack EP, de

 

Подробнее о команде CANNON PROJECT www.cannonproject.ru

post-6-1146647980_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
............забавно, что спонсор этих мероприятий именно архыз ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНЕЙШИЙ респект!постораемся с Краснодара как можно больше клаберов подтянуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............забавно, что спонсор этих мероприятий именно архыз ^_^

не забавно, а логично!! :) Наверное уже банально спрашивать почему атлантида!! :D Кстати у меня 12 др!!! я даже знаю где то место, в котором я его встречу!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везет тебе ^_^ а у меня, скорее всего, не получится(

 

.............кстати, да! почему атлантида? почему не нео? ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там надо быть каждому!!!

Techno нам! TE-e-e-CH-NO-o-a-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это то, что надо, даже Атлантида не смущает ;-) Techno rulezzz!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чей то в атлантиде часто стали движки проводиться :)))))

а техно .. молодцы :D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууууууурррррррррррааааааааа!!!!!!!!! Я не верю...черт, а я люблю Архыз=))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D нет слов, одни эмоци...

неа...

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!

я слёзно посила что нить свысше о ТЕХНО и вот, дождалась!!!!!!

а архыз....

тусим, тусим, тусим, а потом все поправлять здоровичко в горы=))))

 

и тусим там=))))))

 

 

ааа, блин, не верю, ущипните :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же гопота?или она на текно не ходит?)))) :)

 

Наверно все гопники обожают драм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодяншнего дня запустили ролики на СитиВижн - оргомных экранах возле Парка Горького, на ЦГБ, на Театральной площади, на Ленина и кажется еще где-то!

 

А с гопотой, Жора, мы будем решать вопросы, выставив свою охрану в клубе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Гопари под техно пляшут,причём одновременно кричат давай-давай и подсвистывают)...ну а на драме само-сабой калхорей целый танцпол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама крупнейшей ТЕХНО-АКЦИИ на Юге России— WE GOT TECHNO — для СитиВижн!! Смортим все...)

 

Флэш (417 К:D

 

Видеоролик (859 К;)

 

ps. Нас попросили на день 9-го мая убрать ролик из Ротации =) Пиздец и немцы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама крупнейшей ТЕХНО-АКЦИИ на Юге России— WE GOT TECHNO — для СитиВижн!! Смортим все...)

 

Флэш (417 К:D

 

Видеоролик (859 К;)

 

ps. Нас попросили на день 9-го мая убрать ролик из Ротации =) Пиздец и немцы! :)

ну не только ваш ролик попросили убрать=) наверное будут крутить всякие вариации на патриотические темы=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы попасть, надеюсь мне снеба упадут деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на то, что всё действительно благополучно пройдет!!! Что Атлантида, несмотря на всю свою атмосферу и историю (не самую лучшую), всё-таки себя покажет с лучшей стороны.

Дима, лично я больше всего переживаю за публику, если честно вериться с большим трудом, что тебе разрешат поставить свою охрану и фэйс на входе. Атлантида не то место, где владельцы живут идеей. Им нужны живые деньги от бара и прочей херни, которые платят либо пафосные девочки с мальчиками или "нормальные" пацаны на "десятках".

Но несмотря на всё вышеизложенное, я полон уверенности, что всё пройдет хорошо и без эксцессов со стороны "Атлантиды". Уж больно хочется, чтобы на Юге России Arkus P, впервые играл в Ростове!!! А потом можно организовать приезд Hardtrax, Jackhamma, Weichentechnikk и OBI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на неделе заказал новых пластинок к предстоящему мероприятию ;)

 

вчера получил партию афиш для Таганрога, так что глядите в оба 8-)

...сегодня будут и флаера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nox

может сразу томаса шумахера притянуть?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Nox & all:

 

Нашу охрану в клубе "Атлантида" ГАРАНТИРУЕМ! помимо собственной охраны клуба будет не менее 10 человек профессионалов, которые работали на таких акциях и точно знают свое дело! Конечно, мы не сможем отсечь всех, кого бы на самом деле хотелось, но многие постояльцы этой площадки не попадут в этот день в клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будим! если выживем после марафона 6-7-8го то будим! а запивать только архызом! =) особенно лекарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААааа......!!!!!! ВОТ это ЖАРА......!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею желание, но не имею финансовой возможности... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно

приезжай

покутим

а ещё Рабицу было бы круто увидеть, Юкола, Саба, Джебзю, неПсиха.

передай им если чо! :-))

когда хороший люд на пати - это круто,

потому что люд либо слушает и танцует в музыку и радуется,

либо люд тупит и угнетает.

будем надеяться что придут именно первые, а не вторые,

и тогда всё будет олрайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будим! если выживем после марафона 6-7-8го то будим! а запивать только архызом! =) особенно лекарю!

Кстати,а что там в Краснодаре 9го и кто едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dreamer: а что Лекарю запивать Архызом то?=) есть че?=))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не поняла!!?? я чё самый главный запиватель? Хотя это день моего рождения.. :) подарки там всякие.. ;) так что запивать будет что.. ;)

Кстати после удачного драм-рейва, могу с уверенностью сказать, что в атлантиде может быть гопников меньше, чем нормальных людей, и то оставшиеся сидели по столиками и нервно курили... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,вечно я все пропускаю.....

Лен,подарки эт конечно хорошо...но не все же запить можно...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...по мне уж подарки,которые не возможно запить(типа большие и несъедобные)....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когог на драмчег прригласят? и где проходить будет? по слухам в к21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...