Перейти к публикации
nutty

ПЕРВЫЙ ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ DRUM&BASS МУЗЫКИ

Рекомендованные сообщения

vanek, мы на тачке, есть одно место, давай с нами, расскажешь как доехать на машине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа! вазьмите миня ф краснадарр!!!! ехать не с кем а очень хочецца! хто нибудь! за этим чарвонец патратил в лабиринт припёрся! хачуууу! телефон выше... плиз хэлп! ну на всякий ещё раз 89604656292 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интерестно попасть на движ бесплатно,участвуйте в розыгрыше билетов на мтв(ньюс блок),кактус,динамит фм(бубайла) 50 билетов разыгрывается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять мой ник не правильно написали!!! :D Пишется Relieff!!!

А не Rellieff, Releif(как на флаере), Reelieef и прочие издевательские написания этого ника!!!!! :););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа БМ, не собираетесь ли вы сделать представительство ростовского драмнбейса в жж?

по-моему уже пора :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут много больных ЖЖстов?

чем плох форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум не всем доступен, а жж - массовая тема!! Такая уж фигня пошла, что продвигаем драм в массы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята ничего внятного по поводу организации не слышно

учитывая состав дж ев

буит клево но и как я разумею придет 400 бейсеров это макс

+ 1000 хачей

повысте стоимость билетов и не пускайте нахуй ебаное хачье

и всё буит заебись

 

ну скажите

djи кому из вас кайф играть для черножопых мартышек?

 

жду одекватных ответов

 

ps

 

организаторам

если нужно что бы пришло больше народу варик

договориться с военкомом ростова

вам целую роту привезут драмеров 8)))))))))))))))

или даже две 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля...ну почему ТАКОЕ событие проходит в атлантиде??? ну почему атлантида??? ыыы :) этот клуб не достоин фестиваля... событие и место не соответствуют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛУШАЕМ предложения по поводу места.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНО с комментариями в его пользу.............................. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС АТЛАНТИДЫ ЭТО МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ (за счет этого и некоторый контингент)........... имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята ничего внятного по поводу организации не слышно

учитывая состав дж ев

буит клево но и как я разумею придет 400 бейсеров это макс

+ 1000 хачей

повысте стоимость билетов и не пускайте нахуй ебаное хачье

и всё буит заебись

 

ну скажите

djи кому из вас кайф играть для черножопых мартышек?

 

жду одекватных ответов

 

ps

 

организаторам

если нужно что бы пришло больше народу варик

договориться с военкомом ростова

вам целую роту привезут драмеров 8)))))))))))))))

или даже две 8))

Ок специальная цена для 100 баксов,вечеринка с Крисом на 50 чел(если соберется конечно)и никакого бычья!Согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь сейчас обшался с Крисом и вот что он сказал Ростовски клаберам)))

 

Chris SU Tactile: "It's gonna be my first time in Rostov but as far i remember russian junglists are the crazyest over the world! I'm looking forward to the gig! Peace"

Chris SU Tactile: this will do it

Chris SU Tactile: :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы и не К-21 например??

 

но лучше всего было бы сделать оупен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи как в к-21 поместятся хотяб 500 чел????? мне кажется будет СЕЛЬДЬ ИВАСИ под драмовым соусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Open конечно же Супер......но опять же где?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Stakan: А что за фашизм? Откуда у тебя нацистские наклонности? К "СКИНЬ-Бошку" записался?

 

И вообще скажите мне... вход будет я так понял ТОЛЬКО по флаерам? А если предварительно не купив билет и если не будет флаера, есть варик попасть туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИТАЙТЕ анонс вход и без флаера и без билета, купленного заранее возможен, но при наличии немного бОльшего количества денех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а диджеям сейчас, как я понимаю, все-равно как играть.

все идут простым путём и отбивают бабло через огромное кол-во бычья.

и я их понимаю. кому хочется заморачиватся на фестивал, который окупит себя быз носатых и лысых с фингалами? это же пездец как сложно(без иронии).

там нормального народу будет то человек 100-200... а за счёт остальных устраивается пати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там нормального народу будет то человек 100-200... а за счёт остальных устраивается пати 

ребята, не верю что на 1,5 мильёна ростовчан всего 100-200 нормальных!

ну хоть что вы тут рассказывайте не верю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, не верю что на 1,5 мильёна ростовчан всего 100-200 нормальных!

ну хоть что вы тут рассказывайте не верю :)

у тебя была возможность в этом самому лично убедица раз эдак 100 =)

сколько раз уже были пати от phubriq & co в ростове и ни разу более 300 человек не было. или я чего-то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне просто ПО__Й! Я просто жду О__ЕННОГО ДРАМА!!! Вот и все... я хочу что бы ошметки моих мозгов и тела соберали по всей атлантиде от музыки которая там будет звучать. Особо возлагаю надежды на Мотипа, Слона, Ивела и на Криса СУ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты там делаешь на криса БОБ :))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пласматик када уже твои месячные закончатся???????????

и ты придеш и дашь пиз.........ы всем гопам чтоб они не ходили на пати :))))????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nutty: возлагаю надежды :) то бишь надеюсь на офигенный драм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин чуваки, так окуительно всё расписиваете... прям ещё быстрее теперь буду лечить ногы после краснодаря

кста на счёт комюнити в жж я всеми отростками за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А драм буить дествительно офигенны)))Муза которую играет крис я думаю понравиться всем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты придеш и дашь пиз.........ы всем гопам чтоб они не ходили на пати :D)))????????????????

простите, а это я чтоли должен делать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты придеш и дашь  пиз.........ы  всем гопам чтоб они не ходили на пати ;))))????????????????

простите, а это я чтоли должен делать? :D
Ну судя по аватару да)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы и нет........... а мы с Ивелом посидим с пифком посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ НАПОМНИТЬ ЧТО БИЛЕТЫ ПРОДАЮТСЯ В ФАРВАТЕРЕ И АТЛАНТИДЕ...... если есть такая возможность то лучше купить заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня достали ваши споры... давайте ВЕЧНО спорить и постить одно и то же в который раз... ВАМ НЕ НАДОЕЛО?? вроде взросле люди.. хотя..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю драм.. и мне пох сколько крестов придет меня будет колбасить и мне буить глубоко пох.. если бы эти Кольки сидели бы и тыкали своими пальцами и орали воть долбо....бы..Кольки скачут и колбасятьсяться.. ну и бог с ними..пусть потом рассказывают своим друзья Колькам.. как они ахуе..о скакали в Атлантиде...

Типа все пришли уже на драм таким модными и ахуе..ми... я вспоминаю свою первую драм вечеринку.. можно было с меня уссаться... оть теперь пусть каждый и подумает и всё взвесит...

И может быть закончим эти тупые соры .. которые обсуждались уже везде и обсуждать уже тут больше нечего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то,чтобы остановить этот бессмысленый спор,голова уже трещит по швам!Постоянно находится 1-2 модника-крутотула кот.начинают заниматься интернет-онанизмом!ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ М. И Ж.НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ТУПУЮ ЧУШЬ И НИ БОЙТЕСЬ НЕ ГОПНИКОВ НИ МОДНИКОВ!!!СПЛАЧЕННОСТЬ И УПОРСТВО ЗАТМИТ ИХ ПРЕБЫВАНИЕ ГДЕ БЫ ТО НИ БЫЛО!!!Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ НА ДРАМ 6 МАЯ И БУДУ ТАМ ПРЫГАТЬ И ОТДЫХАТЬ НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НИ НА КОГО,ЧЕГО И ВАМ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!DnB-ЭТО БЕЗДНА СОВЕРШЕНСТВА!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то,чтобы остановить этот бессмысленый спор,голова уже трещит по швам!Постоянно находится 1-2 модника-крутотула кот.начинают заниматься интернет-онанизмом!ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ М. И Ж.НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ТУПУЮ ЧУШЬ И НИ БОЙТЕСЬ НЕ ГОПНИКОВ НИ МОДНИКОВ!!!СПЛАЧЕННОСТЬ И УПОРСТВО ЗАТМИТ ИХ ПРЕБЫВАНИЕ ГДЕ БЫ ТО НИ БЫЛО!!!Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ НА ДРАМ 6 МАЯ И БУДУ ТАМ ПРЫГАТЬ И ОТДЫХАТЬ НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НИ НА КОГО,ЧЕГО И ВАМ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!DnB-ЭТО БЕЗДНА СОВЕРШЕНСТВА!!! :)

слова истинного бэйсера..) и флер тоже респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гопники?!?!?! С ними какие-то могут быть проблемы?!?!?!???? :)

Что вы все их боитесь??????????

ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!

И если хоть одно БЫДЛО будет ВЫЁБЫВАТЬСЯ... соберёмся и вломим всем уродам сразу!!!! :D;);):D :angry: :angry: :angry:

Просто не могу понять: может ли приезд Криса СУ испортить наличие Васьков?????? Вы чёёё идёте туда тусить или от гопников шугаться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх.. ё маё оть это поддержка.. неожидала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пласматег

ага, это типа как в Холодке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что биту брать? :) Я только за, если через фэйс проведёте. :D

А на самом деле скажу одно, что не бывает рэйвов без гопоты, и это явление очевидное!!! И если его реклама хорошая, то препруться все кому не лень.

Поэтому не стоит пережёвывать обычную, бытовую (как я её называю о гопниках) проблему. У нас в Краснодаре в, заебавшем с ног до головы, ДКЖД присутствие "васьков" объясняется как постоянный феномен, но это заведение давно потеряло свой престиж. А основная jungle туса отдыхает по андерграудным пати, при организации которых гораздо легче ибавиться от "носатых и лысых с фингалами!!!!!!"

Моё мнение таково: нет худа без добра и широкомасштабные рэйвы организовывать ни то что надо, а НУЖНО и НЕОБХОДИМО!!!! Потому что в далёком прошлом каждый из нас был гопником!!! А превратились в "прекрасных тусеров", только благодаря drum&Bass музыки.

Пожелания:

1) Организаторам- побольше сил и удачи!!!

2) Тусовщикам- быть всегда вместе и не теряться в сложных ситуациях!!!

3) Кто боиться идти на рэйв из-за наличия на нём гопоты, тот полный, не побоюсь сказать этого слова, ЛОХ и КИДАЛА!!! Потому что мы все, не важно из какого ты города, одна большая jungle семья (в которой мы все братья и сёстры)!!! (К слову сказать: в большой jungle семье не без уродов!!! ;) )

От автора:

У меня всё, спасибо за то, что прочитали мою поучающую месагу, надеюсь, что многие задумаются (не путать с "затупят") и переосмыслят свою точку зрения о походах на рэйвы.

На последок: Выражаю огромное желание поближе пообщаться с Motip, Freeman, nutty, BoB, palevo, dreamer.

 

P.S. извиняйте за орфографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего и нехватает ростовским клабберам - сплочённости. до краснодара ещё расти и трасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на самом деле то оказывается все проще. Просто атмосфера клуба другая сразу, когда все свои все свои.

 

Я бы пошел, не смотря на гопоту, нис мотря ни на что, блин.

Кому не кайф - сидите дома.. Сами знаете, что от СлышьТыБратков неизбавиться. И я не собираюсь платить допустим >= 700 рублев за то, чтобы подрыгаться под любимую музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...