Перейти к публикации
nutty

ПЕРВЫЙ ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ DRUM&BASS МУЗЫКИ

Рекомендованные сообщения

Да да! сто пудOFF! Везите или Future Prophecies или Ram Trilogy :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИУЯ СЕБЕ ДИНОЗАВРЫ????!!!!!!!!!!НУ РАЗ УЖ ТАК МНЕ ВАПЩЕ ФСЕ РАВНО!!ПУСТЬ КТО- НИБУДЬ НЕrusski приедет,а то уже пашел перебор фкусами--------КТО НАПИШЕТ PROJECT ПО- СИЛЬНЕЕ ТОТ MOROZZZZZZZZ---------Я ТАК ТО ЖЕ УМЕЮ>>>>>>ПАРНИ ИЗ БАСМАФИИ ПРИВЕЗИТЕ ПАБРАЦКИ :BLACK SUN EMPIRE>CALIBRE>CONCORD DAWN>DILINJA>GROOVRIDER>FABIO>j-MAJIK>JOHN BIIIIIIII>KLUTE>LEMON D>KONFLICT>CALYX>EVOL INTENT>GREMLINZ>DYLAN>KEATON>LOXY>INK>UNKNOWN ERROR>GRIDLOCK>SKITTY>G-DUB>LONDON ELEKTRICITY>CIANTIFIC>NU-TONE>CRAGGZ & PARALLEL FORCES>FRICTION>ZINK>L DOUBLE>CLIPZ>FRESH>ADAM F>BULLETPROFF>UNIVERSAL PROJECT>HAZARD>SHY FX>T_POWER>RESONANT EVIL>RAIDEN>CURROPT SOULS>D BRIDGE>MARKY>XRS>D-KAY>TEEEBEE>BARON>MAMPI SWIFT>ed RUSH>DJ OPTIV>DISTORTED MINDS>WICKERMAN>DJ TRACE>TC>DAN MIRACLE>KRUST>SY.BA.SMITH>ТВИСТЕД ИНДИВИДУАЛ>САЙЛЕНТ УИТНЕСС>EZ ROLLERS>CHASE & СТАТУС>>>>>>>>>>К НИМ ПРИЦЕПОМ НА ТЕЛЕЖКЕ>>>>>>>>DYNAMYTE>SHABA>2 SHY>SP>EKSMAN>VERSE>SKIBADI>CONRAD>>>>>>>>>>>>А ТАК ЖЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ POJALUSTA ПРО BADMAN>SHAKA>BAY B KANE>MARVELOUS KANE>APHRODITE>CUTTY RANKS>THE HOUSE KRU>I KONECNO JE>TRIBE OF ISAAC ;);):D :angry: :angry: :angry: B):D:):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v37

не гони волну, я высказал свое мнение всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL<Я "ВАЛНУ НЕ ГАНЮ"!Я ТОЖЕ ПАШУТИЛ ФСЕВО ЛИШЬ!?А ЧТО КАКОЙ НИБУДЬ L-DOUBLE ТОЖЕ В Р.О. РУЛИТЬ НЕ БУДЕТ??? :):D;)СКАЖИ МНЕ НЕ ЗНАЮЩЕМУ,ЧТО С ОБЫЧНЫМ ДНБ((((ИЛИ JUMP UP )))))))))ВАПЩЕ!ОН УЖЕ ФСЕ УТРАТИЛ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ???????? ;):D :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче я понял всем т.н. МЯСОО подавай и главное чтоб свежженькое было :);)

Светлое будущее за Ликвид Фанком ;):D

поддерживаю на все 100%

хватит рубилова! давайте что нибудь для души и тела

сейчас ведь и на российской днб сцене много исполнителей

soulfuric и liquid имеется:

Jebar, Ruffen, Zemine, FM Device...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Спопсю и скажу шо Хачю Пендулум... :) ...ббеее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v37

 

чувак, тебя дарт-вейдер трахнул чтоле? пиши по-русски, мы твои марсианские иероглифы не понимаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин да прям стока названий героев DnB :))))

 

аж глаза разбегаются... всех по очереди :D с кого вот только начать вот вопрос...так и не выбрали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираем и иностранных,потому что на ЮФ будут иностранцы,а на обычные будем привозить наших дж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пожалуйста!! J-majikа и John b!!! Особенно последнего!! Он же уникален!!! А мне будет казаться что ростов проебал вспышку, когда оный приезжал в Россию... Хотя они оба уже приезжали.. Джей Мэджик в 2003, а Джон Би этой зимой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа ЭТИМ постом......................

 

мы обошли все темы на данном форуме по крайней мере на первой странице....... по обсуждаемости.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем рассуждать трезво :)

Значит из российских хотелось бы услышать......любых представителей МСК и СПБ B) А точнее ESS,DAN,NOVAK,ZEMINE,GROOVE,PROFIT и.т.д. :D

Из вражеских...любых представителей UK и EU :D

А точнее NOISIA,FP,BSE,TECH ITCH,PENDULUM e.t.c. :angry:

Не говорю о ранее упомянутых мною артистов,т.к. понял что приести их в РНД просто нереально :angry:

Да и ненужны они нынешним драмерам....старьё ;):D;)

 

2 Freeman,Nutty на ближайшем мероприятии в июне стоит ожидать российских артитов? :angry: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PLASTMASTIK>ПИШУ НЕ НА МАРСИАНСКОМ!КАКИЕ ВОПРОСЫ ТАКИЕ И ОТВЕТЫ!ЕСЛИ БЫ МЕНЯ ТРАХНУЛ ДАРТ ВЕЙДЕР,ТО ТЕБЯ БЫ ТРАХНУЛИ ВТРОЕМ:ЛЮК СКАЙВОКЕР,ЧУИ(БОЛЬШОЙ И ВОЛОСАТЫЙ)........И ДАЖЕ ТОТ МАЛЕНЬКИЙ РОБОТ,КОТОРЫЙ ПОХОЖ НА УРНУ!!!!!!!!!!! :):D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DZA & USTIN>LIQUID FUNK THE BEST!НО Я ДУМАЮ НИКАКИХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЛОНДОНОВ И Т.П К НАМ НЕ ПРИЕДЕТ!? :):D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
v37: блять внатуре заибал... своим креативным писанием... ты не можешь чепятать сообщения так как это делают другие!? у тебя что шифт заел!? или капслок!? и нафиг столько знаков препинания и прочих значков!? пиши нормально! и наче твои сообщения будут киляца! развел тут мусор нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пожалуйста!! J-majikа и John b!!! Особенно последнего!! Он же уникален!!! А мне будет казаться что ростов проебал вспышку, когда оный приезжал в Россию... Хотя они оба уже приезжали.. Джей Мэджик в 2003, а Джон Би этой зимой...

согласен про джона би. я фанат его творчества.

 

а Дж Мэджик был в москве в январе 2004, я специально протрезвев после НГ рванул на ту пати... было мегапиздато но и мегажестко... все (грув, пол Би, профит) играли текстеп восновном.... на той пати моя половина полюбила драм.... клуб в 5 этажей забит был до отказа, я думаю 2-3 тысячи народу...

 

кста, этот мэджик до увлечения продюсерством был модельменом, снимался там на журналы итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!! а я не знала!!! Я помню как слушала эфир Шторма и там был Меджик. Но это было сто пудова до нг, т.к. Я делала ночью проект, который мы каждый год сдаём до нг!! Так получается что он торчал в России охуенно много времени!! И встретил он нг в России!! Завидую не подетски!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу идею насчёт того, чтобы привезли кого нибудь с красивой музыкой....

 

ни нада нам жести... надоело уже.... приятное что нибудь...

 

Logistic'a неплохо было б)))

 

и я не настаиваю на иносранцах... и в России люди хорошие есть...

 

не вздумайте Эвана с напарником своим привести... им обоим тут не место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваще нада джанглу старую! раггу нада! чёб как авиатор в атлантиде! за это как минимум в трёх голосах я уверен. а? лекарь, палева, вы как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риторический вопрос....)))) Канешда за!! Всеми конечностями!!!! Но опять же эту музыку воспринимают не все.. Им жести))))) подавай!!! Рагга джангл для небольших пати.. пока!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи устроители... а вы сделайте опрос да и пусть народ решит, кого хотят больше видеть - того и везите))....

а для получения списка номинантов можно ветку отдельную сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...