Перейти к публикации
nutty

ПЕРВЫЙ ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ DRUM&BASS МУЗЫКИ

Рекомендованные сообщения

был полный 3.14здец в хорошем смысле этого слова ;))) очень все понравилось КрисСУ, Ивел, Мотип, Слон - все отлично отыграли... только что приехал домой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

гыыы!!!!!!

вот это было круто!!!!!!!!!

ччес слово, ноги - хожу кое-как.

простуда, как из крана вода, терь из носа льётся ( простите за подробности))

 

 

но это было круа!! крута!!! крута!!!

и просто чудесно. вот.

 

а ещё прикольно, когда случаёно получается АПЧХХХИИИИИИИИИИ!!!!

и пол танцпола говорит тебе " Будь здорова!!"

=))

приятна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИЗДЕЦ как было охеннааааааааа :D))

 

мне еси чесно каеф сегодня еще :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная туса бес пезды(Да, пласматик, да)! я даже не ожидал что будет все так ровно в атлантиде, столько понаслушались... Звук на главном танцполе был очень неплохой, мне понравилось.

Авиатору респект - АТЕЦ!!!

 

Крис - 5+! Но не все поняли его выкрутасы с раскручиванием пластинки взад. Это у них в европе так модно играть на самом деле!!

Меня лично очень цепануло и я нормально выложился на тунцполе! были хиты и были пиздатые неизвестные мне трэки..

Отдельный респект 2 МС - 5+++

 

Мне удалось пообщаться с Крисом после сэта. Кроме ростова его привозили в москву и питер, тоетсь это было его 3е пришествие в россию, и ему очень понравилась публика в ростове, в москве говорит были обдолбаные малолетки. В питере говорит тоже неплохо было, его привозил туда Имплекс...

Но самый шок для нас было то, что он меня спросил - "Что это за девочки танцуют на сцене везед где я играл в россии?"

!!!!!!!!!!!!!!!!

ОН НЕ ЗНАЕТ что такое нашенское го-го денс!! Чувак который обьездил весь мир (запоследние дни он летал в новую зеландию и играл на радио в Брюсселе, Бельгия) нигде не видел чтобы перед диджеем на сцене плясали дефки!!

!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я играл в пиздатое время, с 11 до 12, танцпол был уже почти битком и народ прыгал, реагировал на каждый трэк. Публика там уже подготовленая, очень приятно было играть!

Слон колбасил с 4 до 5, было еще много народу, а на втором танцполе авиатор прогнав каких то непонятных диджеев рубил как уже сказал 909 Очень жырррный рагга-джангл! Ну я не устоял и нормально ворвался оставляя там последние силы...

 

...... В обоих туалетах постоянно пахло Планом! наши повсюду.!

Много фриков, много бэйсеров с разных городов...

 

Так же порадовали мои старые друзья живущие в ростове. в 23.00 скинул им смс и они уже все были там около 12....

 

 

О плохом - были трэки которые повторялись почти у каждого ДЖ.

это ремиксы на пролежней (у меня нет и не будет) саб фокус - эйрплэйнс (новый хит типа), ну и много тем НойжЫ были повторены не раз... особенно ремикс нойжи на гари ньюмана Fade 2 Gray///

 

Боп жег как истинный бейсер! хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне еще на радиво рекорд играть седня, пиздец... а так хочется тишиныыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно чтож ты там буишь играть :D)))))))))))))))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Благодарность в личное дело :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nutty

как что, дэвид гуета, доктор кучо, м.джэксон.

ХАХАХАААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебись.. просто.... все кто не пошёл... Потеряли полжизни... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы но я не плачу!!!! нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да крышу у меня на тансполе сорвало :))) было ахуенна :) хочу part II :)))

 

Да я и сам бы не против бы драма поиграть бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер мега респектище!!! Крис су - жжот!!! dj Relieff просто красава!! Но я не выдержала его напора.... Спасиба авиатору за рагга джангл!! Тока мне показалось что его мало кто понял...Гопоты на удивление было мало. Наверное они просто не знают кто такой крис су!! :) Много позитивный людей из кучи городов!!! Вы супер!!! Всё получилось так как и хотелось! Блин! а я чё.. гарри ньюмана пропустила??!! как я могла!!?? Хочу драм опена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ!!!!! И все очень позитивные!Это было что-то....Просто нет слов, чтобы описать это супер-мега настроение, которое создали диджей(всем ОГРОМНОЕ спасибо).Проколбасилась с 11 до 5 так, что теперь с трудом передвигаюсь...

P.S.Когда ехали домой, так болели ноги, что аж забыла название улицы на которой живу! :):D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.м...

жесть в чистом виде !

omg.. просто не слов..

 

а какие полеты были.. :D

 

под конец просто нириальное мяясо заиграло.. открылось второе дыхание.. а еще тема.. закрываю глаза и ощущаю музыку материально, как звуки касаются до моих рук ..о_О.. супер ощущение!

 

вообщем я в МЕГО восторге = )))

 

побольше таких фестивалей ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пОзИтиФФф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля.... нет слов одни эмоции!!! Было МАЕГАКРУТО!!!! МЕГАПИЗДАТО!!!! Это лучшая драмвечеринка в Атлантиде!!! Chris SU-PER!!!!! Зажег на все сто, мурашки до сих пор бегут по телу когда вспоминаю... Остальные все КОНЕЧНО красавчики: NUTTY, EVIL, FREEMAN и т.д. бля из пружины в другой зал почти не уходил... Короче всем большой респект и уважуха... Если будите продолжать в том же духе то выведите драм в Ростове на уровень, на котором он должен находиться, т.е. на 1 место

2 nutty хочу фоту, ту самую... срочно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 lekar: насчёт авиатора ты прав... именно такой рага джангл невостребован публикой... и сдаётся мне - на смену ультрамодному сейчас нейрофанку и всем дарк звучаниям придёт именно такая, позитивная музыка с бешеными роллами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Метео куда кидать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто было, эт точно, ....!!!!!!!!,,,!!!!

палево здох, до сих пор наверно спит.....

а вот в конце рельеф в конце взорвал всех, КТО ОСТАЛСЯ ЖИВ....

а вот многие из вас наверно не дожили и не знают........

мне казалось что сил нет, так не тут было, у мениа майка мокрая насквозь была после него....

в обчем ха ра шоооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В А Щ Е К Р У Т А Я В Е Ч Е Р У Х А ! ! !

Всё на стопроцентном позитиве и положительных эмоциях!!!

Расскажу всё, что я испытал от поездки!!!...

Туда ехали на мягких и удобных креслах попивая пивко и общаясь о предстоящем событии с серьёзными лицами. Пиво закончилось... С другого вагона к нам перебрался Лёша Freak... И тут начался трэээээш!!!! На столике оказались бутылка дешёвого(114р.), но хорошо идущего во внутрь коньяка и пэпси. Растягивали это долго... эффект охрененный!!! Распёрло всех и потянуло на движки (чем я и занимался, разгуливая со стеклянными глазами по всей электричке). Состояние опЪянения прошло через час и делать было нечего. Овик, ващщщще красавчик, улёгся спать на столе!

До Ростова оставалось ещё 2 часа...

Кое-как убив время мы прибыли на вокзал. Ура!!! Краснодар!!! Почему-то закричал я!? Милый с виду городок в стиле полного индастриала! А таксисты ещ милее! :))) Сразу начался аукцион с названием "Сдери с приезжих туристов побольше денег". Чего я там только не услышал... 300, 200, 150....

Добрались за 100. На месте увидел кучу знакомых, чему беспамятно обрадовался! Сразу захотелось бабахнуть чего-нибудь алкогольного... ну бабахнули!!! Появились силы трээээшшшшить!

Самое движняковое место, на мой взгляд, это ПРУЖИНА.

Дальше к 00.00 началось самое МЯССССЦЦЦЦЦОООО!!!!!!!!!!!

Две громадных арены и ОХРЕНЕННЕЙШИЙ звук. Гарик прав: в Краснодаре такого нет нигде и врядли в ближайшем будущем появится!!!

ГО-го дэнс на драмовой вечеринке первый раз увидел! Круто! Эм Си тоже офигенный!!! Натти, Эвил, Овик, Крис SU, Мотип, Фрииман, Слон... потом я.

Обидно, что в конце самом играл!!! Но за это решил отомстить организаторам своим новым сетом. И тут не удалось... (за временем не следил, лабзал жжжжесть в беспамятстве) ...Мотип пришёл в 06.00 и сказал "шо фсё, банкет закончился". Кстати, публика устойчивая оказалась к такой музыке, но я чувствовал, что силы у них заметно поубавилось!!! :D)))

После пати усталыми, довольными и сонными пошли на собственную афтерпати по Ростову!!! Если бы не 6 таблеток "КофецилПлюс", то Овику пришлось нести моё бесдыханное тельце!!! ;)))) Первый раз попробывал гамбургер из МакДоналса: гуд шит!!!;))) Ростов прикольный город, там на улицах бесплатно чипсы ФАН с красной икрой раздавали! 2-3 часа прогулки по городу меня ушатали!!!

 

Вокзал... Поезд... Дорога домой...

По приезду проснулся от фразы Фрика: ну что, каматозники! Приехали!!!

В маршрутке понял, что так круто я ещё никогда не отдыхал! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шо рибяты приедите еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сдаётся мне - на смену ультрамодному сейчас нейрофанку и всем дарк звучаниям придёт именно такая, позитивная музыка с бешеными роллами )))

А ябы хотелчтоб все это существовало параллельно!

под раггу плясал я и еще 3 человека. ворвались круто... были трэки из микса гвоздя который он подарил мне зимой... 2 месяца в машине гонял по кругу...

 

Кстати, посмотрите что в топе диджеев прошлого года - Конго Натти!! я даж прихуел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neurofunker

я уходя так и понял что ты собрался соверщить насилие...

:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скока угащенных на фотках!!

радуит!, действительно было жарко,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крис реально в восторге от наших бэйсеров!

я сам от вас в восторге.

 

Очень хорошо. :)

ждем следующего гостя на ЮЖНЫЙ ФРОНТ 2

 

 

кто бы это мог быть?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне реально понравились только Овик и Релиефф......остальных ф топкку

 

все на зеродат.............

 

а боба видел пару раз на танцполе, потом , мля , ищез....а дагаваривались вместе валить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем следующего гостя на ЮЖНЫЙ ФРОНТ 2

кто бы это мог быть?:)

Мне написать?

:D)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, ладно, приеду на фронт два :) уговорили, буду следущим гостем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас все товарисчи!Ростов вышел на новый уровень драм сцены,и доказал что драм слушает не 50 человек)))на вечеринке было около 1000 человек причем позитивных)))так вот и доживем что Южный фронт будет не слабее П.С.))))А насчет повторений треков так это европейская тема,а мы уж европейцы)))

 

Следующи Фронт буит еще более маштабным,а главное позитивным)))

 

А кого вы хотели бы услышать на Ю.Ф.2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю хотя бы о High Contrast, ну или о dj Fresh. Было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neurofunker респек за последние пол часа!!!

вообще шоковые темы творил .. = ))

тело рвало на части !

улетела ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ крута! тока добрался до компа. Авиатор - респект тебе, Рельеф - я говорил, чьто тебя здесь ждут? так вот ты и получил свой час криков "лучщий" рагга в атлантиде просто порвала, всё, не могу больше эмоцмии... а забыл совсем! Крис - тож отлично такого качественного сэта в живую ещё не слышал. показал класс. Мотип и Фриман герои, потому что играть после него, когда на танцполе никого не осталось - подвиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого б хотела? гы-гы))) John B, J Majik, Natty ( не путать снашим Натти!!!) - это из моих любимых мужчин!!! Можно из питерских мальчишек и украинских... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да!нас было мало, но мы отожгли , БЛЯ!

 

 

zemine хочу, и ниибет!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще предложения :) ???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paul B!!!

Хачу транс&бэйса!!!

 

А лучше Limewax, Black Sun Empire или NOISIA!!!!!

 

P.S. Если в следующий раз пригласите, можно я GABBA поиграю немножко???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привезите группу ABBA.

а ты разве не ходил, когда ее в Таганрог привозили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alec Empire

вот кто наш бог!!!

Пластматег потвердит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...