Перейти к публикации
plastmatik

Перетрём Тёрки

Рекомендованные сообщения

Вадз, надеюсь, насчет затрат энергии в интеллектальном труде ты просто погорячился и тпереь уже изменил свое мнение. Это первое. Второе. Тут говорилось о целях андерграунда. Цели фабрик, изложенные на главной странице, весьма расплывчаты, их можно почти в той же степени отнести и к "Фабрике звезд". Третье. Почему у меня не скачиваются трэки фабрикантов? Я жму на ссылку, браузер начинает думать минуту, две, три, тем временем качая что-то. Это такая защита чтоли авторских прав? Или у меня просто опера не пашет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
их можно почти в той же степени отнести и к "Фабрике звезд".

Сравнил бога с яичницей...

Цель фабрик ровно как и остальных такого рода вечерин - отдых, если ты еще не понял... Или ты не сэтой планеты... Такое ощущение, что ты "ни разу не русский"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (das @ 18.11.2005 - 17:07)
Почему у меня не скачиваются трэки фабрикантов? Я жму на ссылку, браузер начинает думать минуту, две, три, тем временем качая что-то. Это такая защита чтоли авторских прав? Или у меня просто опера не пашет?

это отчуждение браузера веб-сайтом! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (das @ 18.11.2005 - 17:07)
Вадз, надеюсь, насчет затрат энергии в интеллектальном труде ты просто погорячился и тпереь уже изменил свое мнение.

не знаю. я передачу как-то смотрел про это #>Изображение, и это общеизвестный научный факт... каждому свое. я бы не смог, например, грузчиком или стоителем работать - чуток хиленький. поэтому фтыкаю в голубой экран и двигаю звуковые блоки... вроде как - от каждого по способностям и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (IgreX @ 18.11.2005 - 19:53)
Цитата
их можно почти в той же степени отнести и к "Фабрике звезд".

Сравнил бога с яичницей...

Цель фабрик ровно как и остальных такого рода вечерин - отдых, если ты еще не понял... Или ты не сэтой планеты... Такое ощущение, что ты "ни разу не русский"..

А для чего тогда потвоему предназначенны все эти фабрики звезд??? Для отдыха конечно... девочек четырнадцати лет, которые являются цветами жизни, и бабушек лет восьмидясети, которые являются кактусами смерти... все отдыхают по-разному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aieven

Я говорю о том, какую цель преследует поход на фабрику...

Фабрику звезд - я не считаю отдыхом... Я считаю, что это запудривание мозгов, и срубание хороших "бабок"...

 

...Разговор ни о чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал....чтиво занимательное....

что например происходит в Волгодонске - молодежь посещает тусы по одному простому принципу - это модно ! и модно в хорошем смысле слова.... у нее музыкальный голод на хорошую музыку......они идут и на драм пати что делает Ивл и на пати где играют хаус.......дело в организаторах.... кто то делает фейс-контроль и непускает бычье , а кому лишь бы набить карман..... я знаю ебенячье кол-во народа который отрывался под музыку что играл например Град и под Калумба и Пойзона....просто нормальные организаторы всегда рады новым вменяемым поситителям .

что еще.....никак непойму - почему такой негатив в сторону НЕО ? ..... нoрмальная вменяемая публика .... играя там получил огромный заряд позитива.....ну хавают там наркоту.... ну и что ? по мне так лучше они чем упитые алканавты..... неумеют многие употреблять .....это другой вопрос.....кто скажет что под калесами можно и под Верку Сердючку танцивать - неправы ! я употреблял на протижении 2-х лет и могу говорить из собственного опыта.....на счет музыкальной политики НЕО - привозят туда оч. хороших диджеев ( говорю только про них...хотя что играл Никулин после меня приятно порадывало ) например Метью Декей который доволь частый гость в НЕО является у себя на родине андеграундом...все отнасительно....продукт продает НЕО довольно качественный.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 grey

 

видимо, ты недостаточно хорошо знаком с нео =)

поиграв пару раз в нем ты не сможешь адекватно оценить клуб.

я бы ответил тебе более развернуто, да время уже позднее, спать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про нео

недавний обещаный Лист кстати так и не приехал...

незнаю что там играл Паоло Моджо, которого недавно привозили, но могу лишь передать слова моего знакомца, который на нем был:

"Он посмотрел что все счастливые, и начал рубить. да так, что у некоторых чуть мотор из груди не вылетел".

кстати, 25-го ноября вся троица будет на 2-м тунцполе. с 12 до 2-х, по 40 минут... не приходите #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (IgreX @ 19.11.2005 - 20:47)
Aieven

Я считаю, что это запудривание мозгов, и срубание хороших "бабок"...

А ты не подумал, что те кому эти самые мозги запудривают, совсем и не считают, что им что-то запудривают, они вообще думают, что отлично отдыхают!!! А на фабрике ты тоже отлично отдыхаешь... млжет и тебе что-то пудрят, а ты и не замечаешь???

П.С.: о вкусах не спорят, каждому свое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно пудрят.

на фабрике не зря сейчас проектор поставили... теперь крутят по нему видео с 25ым кадром, в котором надпись: НЕСИТЕ ДЕНЬГИ!

 

#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 20.11.2005 - 13:08)
на фабрике не зря сейчас проектор поставили... теперь крутят по нему видео с 25ым кадром, в котором надпись: НЕСИТЕ ДЕНЬГИ!

специально для тебя сменим месседж секретного кадра на "Пластмасса, не бухай!" #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу сильной разницы между "прогрессивным" студенчество и кабацким быдлом в плане музыкальных предпочтений. Большинство клубной молодежи будет также перетца от Чорных Глаз, если их поставит какой-нить Дж Пионер. Т.е. им в принципе все равно что играет на танцполе, главное ведь дЭскотэка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n1l ты явно не понимаешь о чем говоришь..... Сразу видно ты не РН man

а не то сразу понял что тут имелось ввиду .... просто ты прогрессивного студенчества в глаза не видел.....

 

ГЫ представляю наших дж играющих чорные глаза на фабрик......

ХАхахахахахах

 

Вадз Даешь Техно ремайк Чорных Глаз..... на Слабо..... #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм. Я имел ввиду не диджеев фабрик, а попсовых коммерческих болванов )) И прогрессивное у меня в кавычках стоит) Я сужу по своему университету, где большинству в общем все равно что играют. Они идут не на музыку, а на сборище.

 

А вот к фабрик у меня как раз претензий почти нет. Правое дело делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.... ну нельзя равняться на серое большинство..... Надо прилагать усилия чтобы сделать из него меньшинство.... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это правильно) Но требует постоянного влажения сил и средств, которых у андеграунда как обычно нету) Вернее только одни силы aka энтузиазм и есть. А вот со средствами трабла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нада банки грабит андеграунду! #>Изображение

Представляю себе картину: В будний день в банк залетает колумб вазд и лайт и пластматик(как без него) и понеслась:D))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aieven,

Почему же не замечаю, замечаю... чуть-чуть. =)

vadz,

Ты же тоже 25-ого в НЕо будешь заряжать... ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (IgreX @ 21.11.2005 - 17:07)
vadz,

Ты же тоже 25-ого в НЕо будешь заряжать... ?)

Очень интересно будет посмотреть, как 14 диджэев, будут заряжать на двух танцнолах в один вечер! Это получается, что каждый не больше часу будет играть! там походу и правда ловить нечего... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Vadz: а во сколько и на каком танцполе ты будешь играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (IgreX @ 22.11.2005 - 00:39)
...я тож з друзьями приду скорее всего...

 

(а началось все Теркой)

Не с плитко ли? А я тоже пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Aieven @ 21.11.2005 - 22:55)
2Vadz: а во сколько и на каком танцполе ты будешь играть?

Цитата
кстати, 25-го ноября вся троица будет на 2-м тунцполе. с 12 до 2-х, по 40 минут... не приходите

 

2 тунцпол следует понимать как второй танцпол, он же некий "цитрусовый" #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 22.11.2005 - 07:55)
Цитата
кстати, 25-го ноября вся троица будет на 2-м тунцполе. с 12 до 2-х, по 40 минут... не приходите

 

Не густо... #>Изображение да ище и на маленьком танцполе... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно... со стороны кажется, что все нашли удобоваримые объяснения своим действиям.

"Мы играем в таких ужасных клубах, как нео - потому что за деньги"

"мы делаем свои движки не ради денег, поэтому делаем фэйс-контроль".

хм...значит, в рамках фабрик принципы действуют, а для каждого в отдельности - нет?

и чем диджей фабрик, играющий для публики, которую он презирает (в нео) ради денег, отличается от, скажем, пионера, который играет коммерцию ради тех же денег? музыкой? да... а принципы те же)))))

 

зы насчет нео согласен с Греем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ves: провокатор, блин :) тут всё очень просто. есть работа, а есть хобби.

или можно сказать по-другому - есть работа, которая приносит деньги, а есть та, которая приносит удовольствие... фабрик - это определенный ...ммм моралный кодекс, определенные принципы, что-ли. которые мы будем и далее отстаивать.

 

можно подумать ты любишь своего начальника/директора...

 

и потом еще раз давайте не будем эту старую песню заводить. читайте главную страницу сайта - серые букавки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не знаю. Принципы - они или есть, или их нет... двойные стандарты - это наша беда....

Неужели, собирая в таганроге 180 человек в тагмете, вы зарабатываете меньше, чем за мини-сет в нео? я знаю, что много нео не платит...

а "букавки" - они, правда, ни о чем толком не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, бля, наисал бы я...

но:

НЕО - гавно, пусть даже его похвалит Роб Браун

пиздеж по этой теме уже давно закрыт, и правда, народ начинает разводить демагогию - этакую терку

с Вадзом согласен

Пластматик - НЕСИТЕ ДЕНЬГИ, видимо, было спизжено с Нео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В НЕО не был...

"Там" говорят, что в нео хорошо. Тут говорят, нео - АЦтой...

Чтож, товарищи, пока сам не посмотришь, не поймешь... Что нео до андеграунда далеко я уже понял... Но все же он носит за что то название - клуб... надо посмотреть, оправдывает ли он это название хотя-бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубом можно назвать и подвал задроченный, где малолетки клей нюхают #>Изображение

так что громкое определение КЛУБ ни о чем не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik, ну для меня клуб - эт уже что-то...

Все зависит от музыки, людей, атмосферы...

Ну атмосферы я там, возможно, не найду...

Ну и людей...

..., но музыка-то должнА таки быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суши бар мне понравился в нео, уютный довольно с бальшим телеком.

а вот сам клуб неуютный абсолютно. ангар какойто, сарай.

но все блестит и денех туда ввалили немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут намедни играл в Нео.......

 

 

 

#>Изображение

На бильярде.......Столы у них ниче.... и палки почти ровные.... но для бильярдной там очень шумно......Пипец....Но наменя накатило и я 3 раза выиграл из трех.... причем раз в сухую.... Я крут.... #>Изображение

А в терке есть бильярд.... или там тока отстойная музыка????? #>Изображение

И кто нить знает где есть билиардные в нашем городе с приемлимыми ценами....?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И кто нить знает где есть билиардные в нашем городе с приемлимыми ценами....?????

 

кроме нео есть еще классик. все остальные неоправданно дороги. а столы в нео новые и хорошие #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нео единственные в городе столы где в качестве столешницы плита каменная... так что столы там самые ничтяковые... да и цены не дороже чем в среднем по городу... тока вот шумно канеш... особенно в выходные, да и бовлинг громыхает под боком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ нет ребят есть еще у нас билярд с мраморными столами #>Изображение но там милиция отдыхаит исключительно #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
есть еще классик.

В Классике играл сто раз... там не очень столы и палки так се... зато теперь после 18 00, 150 реканов за час удовольствия..... та и еще ета страшная опасность расхуярить аквариум.... по моему последний.... #>Изображение из трех #>Изображение

ниче так столы в Таганем роге..... ну уж очень он в неудобном месте находиться.....

вадз а што за ментовское место.....????

А в Пирамиде (на Р поле) что за столы и цены????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...