Перейти к публикации
plastmatik

Перетрём Тёрки

Рекомендованные сообщения

..или сказ о том, как в Таганроге клуб пытались сделать.

 

читаем, обсуждаем, хвалим, обсираем #>Изображение

 

ссылка для чтения:

http://www.livejournal.com/community/tagan...nrog/11029.html

 

лично я полностью поддерживаю мнение некоего pld.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......вот это да.......

 

за каждой из сторон можно найти свои плюсы и минусы.....

 

......у pld минусов меньше.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баталии блин.

pld = plastmatik если чо #>Изображение

дал почитать Юлиной, которая в тёрках трёт - она ржала и со всем соглашалась #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж!!!! Интересно о какой вообще культуре, тем более музыкальной можно говорить и спорить, с ТАКИМ названием и с остервенением доказывать, что значение какое то не такое как все думают. (надо соц опрос устроить у посетителей что "терка" для них значит)))))

 

PS.

вот эта фраза понравилась "В этот раз вечеринка будет еще более военной" )))) А клуб наверное переименую в КАП-Терку и устроят дедовщину для "не местной" публики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 11.11.2005 - 16:06)
pld = plastmatik если чо #>Изображение

ложь и провокация!!!

я не имею никакого отношения к pld!!!

 

з.ы. не, ну чего тебе не молчица, то? =) я хотел беспристрастного мнения, а ща все начнут со мной соглашаца.

не хотел давить авторитетом #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... особенно когда пошли афишки... маленькие девочки какие то левые которые каким то образом умудрились попасть на "модную" вечеринку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в той же германии на пати подобных фабрик я думаю народу бы собиралось тыщщи! даже без рекламы.

Там есть городишки с населением 20 тыщ и имеющие несколько клубов нах.

 

я думаю вся проблема в кабацкой культуре ссср. мы еще не скоро отмоемся от нее. если к тому времени тема тусовок останется актуальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрянь... грязь... слизь...

эту шнягу почти каждый день обсуждают в курилке ин-яза, подумываю поэтому бросить нах курить... ;)

а в целом это место очень смешное!

из рассказов в курилке: на открытии было 40 (прибл.) девушек и 9 парней из тусовки Витамина ( кот. в принципе гомосексуальны )

а это все вина дурацкой схемы: девушкам вход бесплатно... на мой взгляд глупая политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андеграунд и есть андеграунд. все подпольно, секретно, не для всех. он не обязан быть массовым по определению.

&

фабрика сейчас, между прочим, уже не являеца андеграундом. я не знаю, были ли вы на первых фабриках, но то, что сейчас происходит, андеграундом назвать можно с баааальшой натяжкой.

 

Что верно, то верно(((( А ЖАЛЬ((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DianaN: а ты можно подумать, была на последних 3-х #>Изображение не суди и не судима будешь.... как кто-то где-то написал: андеграунд - это в первую очередь моральный кодекс. лично мне не нравится это слово. могу сказать что за свой кодекс чести отвечаю - всегда был фанатом музыки, а не денек.

 

и насчет терки - есть подозрения, что радио "твс" будет устраивать новоголние празденства именно в терке. возможно, Вадим Комаров будет играть хаус #>Изображение. но это с его кодексом и с фабрикой никак не пересекается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАДИК:

 

не хочу опять начинать дебаты по поводу фабрик!!! Все в прошлом!!!

Просто лично для себя нового ничего не вижу!!!!

У вас появляются новые люди(новая кровь)))))))), к сожалению они никогда не узнают, что такое настоящая фабрика))))

 

P.S. Не злитесь господин)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pld: о, Властелины!! оградите меня от Чорных Очей!!

@Диана: а что может быть нового в музыке - нот-то всего семь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, ребят можете верить, а можете нет...но я вижу все немного под другим углом, ближе к точке Evila

у нас СССР еще на дворе,так шо а музыке, андеграунде и прочем говорить еще рано.

вся проблема в государстве или в законах. в нашей стране не работают законы, вот и все.

Приведу пример, в Австралии в ночные клубы пускают только если тебе 19, причем ты должен предъявить свой ID на входе, строгий набор разрешенных напитков, чтоб открыть клуб нужно получить одобрение коммисии, что мол звук, свет итд в порядке, само помещение не выгнано за 3 месяца, а пострено в соответсвующем месте и в соответсвии со строительными стандартами т.е. если в данном районе музеи, архитектура, сектор туристов то ты вапще хуй че построишь здесь, ни магазинов, ни клубов...

кароче, таких факторов можно подогнать еще кучу, но поверьте именно из них складывается все. все они в совокупности незаметно строят нормальный порядок в котором только и развиваться таким движениям как Фабрика.

источник того что на тусовки приходят непонятные люди, открываются терки и хуетерки нужно искать здесь. не, ну а хули вы хотите если у нас "Бригада" культовый фильм? само общество нездрово...т.е. нужно действовать не индуктивным методом - через клубы к здоровой молодежи, а дедуктивным - через здоровую молодежь в клубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему очевидно что еслиб у фабрики было постоянное количество посетителей хотя бы не меньше 150 за раз то никто не давал бы рекламу, старые фабриканты стали теряться, новые не торопились появляться, а такие люди как вадз всеравно будут делать тусы с вами или без, им нужна ПУБЛИКА!

так вот они идут на такой шаг как афиши просто чтобы получить нужную для их творчества публику!!!

 

похоже на правду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
похоже на правду?

 

Похоже. Но я все-таки за то чтобы нести культуру в массы посредством Фабрик. Это ни как нельзя сделать, если контингент постоянен. Следовательно, нужна некая ротация, периодическая и систематическая. Будучи студентами, мы имели больше возможности встречаться в обыденной жизни и как следствие привлекать в ряды Фабрикантов новые лица и оповещать об очередном мероприятии бывалых. Теперь же, дабы не терять контакта, прибегаем к услугам афиш, которые несут на себе сразу несколько функций: оповещения и привлечения, являясь, на мой взгляд, пассивной рекламой, принуждающей к активным действиям. Опыт проведения 21 Фабрики показывает, что 95% вновь пришедших узнало о Фабрик именно от своих друзей, которым эти мероприятия показались интересными что являет собой некий естественный отбор среди посетителей. На последнем мероприятии мне, признаюсь честно, поначалу было как-то не по себе из-за обилия вновь прибывших, но мои сомнения втечение вечера рассеялись практически полностью потому как люди, изначально несколько скованные, открывали себя без страхи и сомнения, создавая общий, дружелюбный настрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beLoV...

Отчасти с тобой согласен, но чтобы перестроить сегодняшнюю Россию нужен как минимум тоталитарный режим...

 

Насчет терки - на вкус и цвет, как говорится... Туда будут просто приходить ребята побухать, покурить... и Фсе... кому пати - иди под землю на унерграунд...

Полностью поддерживаю pld.

 

... ребят а с такой Россией даже интересно.. свободы больше.. Не хватает, правда запретного плода, чтобы стремиться вкусить его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ети гнилые терки о андеграунде уже просто попахивают нафталином... Все уже сказано и пересказано.... Ета тема попадает в тройку самых заебцовых тем наряту с темами МП3 vs Винил и Куда пропал Женя Лайт... может хватит говорить ерунду.....

Уже вполне ясно по последним двум фабрикам ,что РН уже не андеграунд, ето движение вышло на новый качественный уровень.... Много разных людей приходит на РН, многие из которых впринцепе остаються довольны....наши ряды растут и полняться..... молодеж будет воспитана в духе и традициях РН... и не важно что они не узнают какая рн была, главное что они узнают какая она будет...и может даже будут строить ее вместе с кемто из нас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Plohish

 

гнилые тёрки о андеграунде вы сами разводите =)

начали общацца про такое замечательное место как Тёрка, а кончили таким опопсевшим объектом как фабрика #>Изображение

 

давайте по теме обсуждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгыгыгы...... а я только по теме Вань, только по теме.. #>Изображение ...а чем ето мы.... а да о терке.... на терку можно натереть чью нить морковку.... нет чет не то.... #>Изображение

незнаю но почемуто название Терка наводит меня на воспоминания о кабаке Щелка...был такой когдато.... мож кто постарше вспомнит.... какая тут связь не пойму... но связь есть...ето точно #>Изображение ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щелка? это разве кабак был?

насколько я помню, щелкой назывался магазин шмотковый, который находился сейчас недалеко от imango. вроде щаз там магазин Элегия.

 

или я чота путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 16.11.2005 - 15:31)
Щелка? это разве кабак был?

насколько я помню, щелкой назывался магазин шмотковый, который находился сейчас недалеко от imango. вроде щаз там магазин Элегия.

 

или я чота путаю?

Ты ничего не путаешь, Щелка на ходилась именно там и это действительно был магазин... тока энто очень давно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кабацкую" культуру невозможно победить, так как она является продуктом отчуждения рабочих, простых трудящихся от своего труда. Напротив, с обострением противоречий капитализма, эта культура обостряется, наглеет и ширится за счет воспитания в духе моральной нищеты и наемного рабства все новых поколений молодых людей. Отчаянные возгласы про примитив кабацких клубов, "чорные глаза" пролетарского отдыха - вопли молодых буржуа или тех, кто стремится ими стать. Действительно, буржуазии противно то, каким способом их наемные рабы расслабляются, ей тошна эта культура. И тут все разговоры о некой функции "андерграунда" нужно рассматривать в классовом аспекте, то есть в том, что именно это за андерграунд, каковы его задачи, как он сам себя поцизионирует, в чем видит свои функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И тут все разговоры о некой функции "андерграунда" нужно рассматривать в классовом аспекте, то есть в том, что именно это за андерграунд, каковы его задачи, как он сам себя поцизионирует, в чем видит свои функции.

 

цели, преследуемые Фабрик, описаны мной выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

das...

По моему ты не совсем правильно разделил людей... Буржуа - это те, кто уже богатеи, а не стремится им стать, большинство только стремится... На деле это просто гопота.

 

Также допустим я не считаю себя морально нищим, и воспитывался я не телевизором, как и большинство фабрикантов, я считаю...

 

Зачем позиционировать людей "андеграунда"... Зачем им себе где то место находить, некоторые люди не причисляют себя к фабрикантам и все равно туда ходят, потому что чувствуют уютно, отрекаясь от мира сего. И они где-то между... ...У каждого свои функции и каждый преследует свои цели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрекс, если хочешь что-то сказать, хорошенько подумай какими словами выразишь свою мысль. Или лучше вообще ничего не говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 das

 

да, ты молодец, не изменяешь своему стилю. "отчуждение", "буржуазия", "монополии", "mp3 в клубах"... все это мы уже читали.

 

только я из твоего коммента не понял: ты за кабацкое безкультурье или против него? а может быть ты считаешь, что право на жизнь имеют оба явления?

или может даже хочешь сказать, что эти два явление должны слиться воедино?

 

мне тут мнения интересы, а "клуп тёрка" - выступает как первоклассный образец попытки сделать из задроченного кабачища что-то между нео и фабрик-стайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человеку далёкому от клубной жизни (или даже где-то между?) было очччень интересно почитать... Вот только не надо друг-друга бить ногами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Plastmatik: "а "клуп тёрка" - выступает как первоклассный образец попытки сделать из задроченного кабачища что-то между нео и фабрик-стайл." - Именно!

 

 

Дважды нелегкая заносила меня в этот кабачок-с, так что мнение успело сложиться. Действительно, пытались сделать нечто среднее... Но ... "хотели как лучше, а вспотели как всегда"... Обстановка, антураж ( ух, а применимо ли такое слово к этому "клупу" ? #>Изображение ), в общем атмосфера всего этого - да, в ней чувствуется попытка(!) чего-то нового и приятного. Но в итоге всё ведь в людей упирается. Какая публика, такое и заведение. А по публике - это реальный кабак с жалкой попыткой прыгнуть выше головы. И чтобы это изменить , нужно не так уж многое:

-касательно музыки - тот, кто ее играет там должен не ПОСТРАИВАТЬСЯ под публику (например, если среди нее много горцев и миниюбочных девушек, то НЕ НУЖНО кормить их "чёрными глазами" под соусом "bora-bora"), а делать так, чтобы публика поддстраивалась под музыку, просто чувствовать НАСТРОЕНИЕ толпы, а не желание услышать звучавшие сотни раз мелодии. Как там у Faithless было ? God is a Dj! Ну так покажите, что в Тёрке не "музыкальные автоматы, в которые бросают монетку и ставится нужная пластинка", а БОГИ!

-касательно всего остального: не знаю, может это сугубо личное ощущение, но персонал там.. не вызывает уважения... панибратство и совместное гуляние - это может и не плохо, но серьезность какая-то должна быть?

Но что достойно уважения в Терке, так это... гм... кх... туалет! Вот реально?,туалет оставляет исключительно благоприятные впечатления! #>Изображение Всё такое белое, чистенькое... так.. отвлекся...

 

Преклоняюсь перед Богом-Вадзом #>Изображение ВОТ, ТО, ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Человек ставит то, что ЕМУ нравится, что ОН хочет, и он ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕТ!!! И я рад быть "подопытным" в таких "экспериментах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил в терку на Хеловин и посетили такие вот ощущения:

Первое что бросилось в глаза это веселая при веселая гардеробщица, на вид лед 60, а по задору ..... просто заводная.

второе зашел в зал, была музыка, был народ правда народ какой то кислый был может, пиво прокисло #>Изображение....

но после,.... события развивались,.... народ подвалил веселый. Оформеление клуба интересное, но многого там кроме двух монитров нехватает, но попытки выделиться думаю будут.

В плане музыки по началу был не совсем доволен, так как то ли плейлист заело то ли еще чтото... Но в целом, хоть не до конца, но остался доволен!

Так как был с хорошей компанией #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отношусь к кабацкой культуре ни хорошо, ни плохо. Я понимаю, откуда она рождается, как она возникает, а поэтому мне ясна ее сущность. Раньше, лет 5 назад, я кабацкую культуру не выносил, всячески клеймил и считал ее могилой духа. Сейчас у меня другое отношение. Стали бы вы клеймить нищего за нищету, если знаете, что он инвалид с детства? Стали бы вы возмущаться тем, что солнце восходит и заходит, зная что оно так делает не по собственной воле? Вряд ли. Так же и люмпен-культура "чорных глаз" - возникает естественно-исторически, у нее есть свои материальные предпосылки. По-марксистки познав их природу, меняешь свое отношение. Отношение становится ни позитивным, ни негативным. Я бы назвал свое отношение понимающим. Недавно, кстати, в одном баре бухал с другом, у которого не бывает выходных на службе (это к вопросу об отчуждении), он 4 раза заказывал "чорные глаза", и тут вместо того, чтобы высокомерно морщиться и осуждающе оценивать, я просто 4 раза "зажег а танцполе", искренне смеясь над самим собой.

 

Культура - результирующая форма способа производства материальной жизни и классового положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Щелка? это разве кабак был?

насколько я помню, щелкой назывался магазин шмотковый, который находился сейчас недалеко от imango. вроде щаз там магазин Элегия.

 

или я чота путаю?

 

Не путаешь.... но еще до того как там был магазин.... Там был кабак... достаточно известный в городе....Там наши папы и мамы клубились.... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (das @ 17.11.2005 - 09:04)
Я отношусь к кабацкой культуре ни хорошо, ни плохо. Я понимаю, откуда она рождается, как она возникает, а поэтому мне ясна ее сущность. Раньше, лет 5 назад, я кабацкую культуру не выносил, всячески клеймил и считал ее могилой духа. Сейчас у меня другое отношение. Стали бы вы клеймить нищего за нищету, если знаете, что он инвалид с детства? Стали бы вы возмущаться тем, что солнце восходит и заходит, зная что оно так делает не по собственной воле? Вряд ли. Так же и люмпен-культура "чорных глаз" - возникает естественно-исторически, у нее есть свои материальные предпосылки. По-марксистки познав их природу, меняешь свое отношение. Отношение становится ни позитивным, ни негативным. Я бы назвал свое отношение понимающим. Недавно, кстати, в одном баре бухал с другом, у которого не бывает выходных на службе (это к вопросу об отчуждении), он 4 раза заказывал "чорные глаза", и тут вместо того, чтобы высокомерно морщиться и осуждающе оценивать, я просто 4 раза "зажег а танцполе", искренне смеясь над самим собой.

 

Культура - результирующая форма способа производства материальной жизни и классового положения.

2das

 

собсно, растение растет пока его поливают =)

пока будут бухать в барах солдаты-срочники и прочие приравненые к ним - кабацкая культура будет жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
"Кабацкую" культуру невозможно победить, так как она является продуктом отчуждения рабочих, простых трудящихся от своего труда.

 

В кабаках-то давно были? Простой трудящийся...

Ну правда кроме ниже описанного случая?

 

Цитата
Недавно, кстати, в одном баре бухал с другом, у которого не бывает выходных на службе (это к вопросу об отчуждении), он 4 раза заказывал "чорные глаза", и тут вместо того, чтобы высокомерно морщиться и осуждающе оценивать, я просто 4 раза "зажег а танцполе", искренне смеясь над самим собой.

 

Знаешь... Если бы я был твоим этим знакомым я бы обиделся очень сильно на такие слова... Ты хочешь сказать чем больше человек работает, тем ему простительнее тупость и быдловость?

 

Цитата
пока будут бухать в барах солдаты-срочники и прочие приравненые к ним

 

Ога... Солдаты-срочники - бич андеграунд культуры и ваабще всего культурного! В армию бы блин тя =)) Ты когда срочника-то в кабаке видел? =))) Всем прекрасно известно, какая категория людей определяет музыку такого рода (ну типа многострадальных "чОрных глаз", и вообще общекабацкое представление =) Ни рабочий пролетариат, ни срочник-солдат тут не при чем... Изнутри смотрим... Изнутри смотрим, ребятки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@das: имхо, есть кльтура общества в целом, а есть твоя личная культруа - твои принципы, твоя совесть, воспитание, мораль и т.д. у меня тоже есть такие знакомые, личностнуая культура которых подверглась необратимым изменениям вследстие различных вещей - устройство сварщиком на завод, служба в армии, и т.д. знаешь, мне неприятно общаться с такими людьми, и я этого не делаю. я выбираю тех людей, с которыми мне комфортно, уютно и мысли есть общие. и это никак не связано с моим материальным положением, поверь мне. на заводе сейчас людям платят больше, чем получаю я на радио. может и неудачный пример, но думаю ты меня поймешь. это к тому, что нужно держаться за свою уже-воспитанную культуру внутри, а не колебаться по ветру.

 

имхо востребованность кабаков актуальна отчасти так же потому, что людЯм ничего другого и не предлагают. почему? да потому, что на готовых схемах бизнес легче работает. особенно в провинции, где денег меньше у людей на руках вертится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Игрекс, если хочешь что-то сказать, хорошенько подумай какими словами выразишь свою мысль. Или лучше вообще ничего не говори.

Я просто говорю человеческим языком, и знаю что большинство меня поймут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я выбираю тех людей, с которыми мне комфортно, уютно и мысли есть общие. и это никак не связано с моим материальным положением, поверь мне".

 

Ну да. А я разве говорил про выбор друзей? Я говорил как рождается сама культура.

 

...А на заводе платят больше потому, что рабочие завода создают материальные ценности, а на радио только кнопку "плэй" да "стоп" нажимаешь да слова говоришь. На заводе труд рабочего больше эксплуатируется, больше соков из рабочего выжимается, чем на радио.

 

Простейший пример, иллюстрирующий мои тезисы : среди любителей техно и хауса больше интеллигенции, нежели рабочих, а среди любителей "чорных глаз" больше рабочих, чем интеллигенции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

das прав в какойто мере.....даже в большой мере.... только все начинаеться раеньше.... почему-то в клубы ходят в омновном студенты ВУЗОВ и Колледжей, а уч-ся ПТУ какого нить поидет скорее бухать в тошниловку какую нить под "Чорние глаза"....

 

Но кабацкаю культура держиться даже не на етом, а на том что старшее поколение не понимает клубную кльтуру, зато понимают кабацкую.... ЕСТЬ Спрос , азначит будет и предложение....По етому я думаю пройдет каких нить лет 30 и кабаков станет меньше......но совсем ета культура никогда не исчезнет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (das @ 17.11.2005 - 16:36)
...А на заводе платят больше потому, что рабочие завода создают материальные ценности, а на радио только кнопку "плэй" да "стоп" нажимаешь да слова говоришь. На заводе труд рабочего больше эксплуатируется, больше соков из рабочего выжимается, чем на радио.

очень рад что ты в какой-то степени затронул тему физиков и лириков ;)

между прочим, при интеллектуальном труде за единицу времени энергии тратится намного больше (если я не ошибаюсь, в 2 раза), чем при физическом.

а вот про радио это ты зря - если не знаешь как оно работает и как люди на нем трудятся, лучше не пиши про play и stop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 18.11.2005 - 10:42)
Цитата (das @ 17.11.2005 - 16:36)
...А на заводе платят больше потому, что рабочие завода создают материальные ценности, а на радио только кнопку "плэй" да "стоп" нажимаешь да слова говоришь. На заводе труд рабочего больше эксплуатируется, больше соков из рабочего выжимается, чем на радио.

очень рад что ты в какой-то степени затронул тему физиков и лириков #>Изображение

между прочим, при интеллектуальном труде за единицу времени энергии тратится намного больше (если я не ошибаюсь, в 2 раза), чем при физическом.

а вот про радио это ты зря - если не знаешь как оно работает и как люди на нем трудятся, лучше не пиши про play и stop.

А ты чё работяга?

Смотри , а с развитием промышленности и подъёмом пролетариата тебе придёца вместа PLAY и STOP играть на фабрике ГОП-СТОП:(

Все РАБОТАТЬ, а не лясы чесать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Plohish @ 18.11.2005 - 11:05)
Я как раз етим сейчас етим и занимаюсь..... Пашу как волк

Мы етим етим етим в далёкие края!

Хорошие соседи! Весёлые друзья:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю как у вас а у нас обычные кабаки вымирают. а старшее поколение ходит на дискотеки 80х сотнями!

при мне закрывали двери потому что была давка - внутри 700 человек и наруже еще 300 и половина возраста моих родителей!!

 

студенты ПТУ ходят на клубные тусы. в кабаках сидят те же люди в обычные дни когда просто охота побухать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 EVIL

 

ну у вас в Волгодонске ты - национальный герой.

индустрию клубную устроил, вот и получай теперь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...