Перейти к публикации
kolumb

23 сентября: NEO_ph

Рекомендованные сообщения

ААА!!!! Наконецто прорвавлась к интернету!!! И хачю сказать, что зря вы вот эту вот дескуссию затеяли - Нео, ни Нео....

Главное, что будет Фабрика, а где - это уже второй вопрос....

И во вторых - это же всё-таки клуб, с аппаратурой, со светом, и так далее, и не самым хуёвым...ЭТОМУ (имхо) стоит радоваться! значит PH выходит на новый уровень...и это здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение

правильно оворил Вадз,

ебашить надо из этого города.

чем скорее тем, тем лучше.

Фабрик проиграл битву Нео.

а выиграли деньки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя,Раз уж на то дело пошло, будем на чистоту….

По сути, Phubriq перестала существовать после 9-й вечеринки. До номера 9 на ней собирались дизайнеры, диджеи , промоутеры, художники, и вапще люди которые что-то значат в этом богом забытом городе + клаберы, которые ходили не на все подряд( лишь бы цумба-цумба было) а те которые хотели быть не такими как все. На нынешних пати от phubriq из тех, кто был на тех 9-ти незабываемых, настоящих фабричных событиях, появляются( из тех кого я помню) Vood, Звон, Боп, Я, Пластматик, Плохиш, Ксюхины сестры - все!!!Остальная добрая половина, которая так яростно отписывается на форуме, на этих движухах не была, им не с чем сравнивать. Тусовка разбежалась, для многих фабрика стала попсой. Первые фабрики делались с энтузиазмом и желанием не заработать, а просто сделать пати для людей, которые вкуривают фишку. Фабрика стала саундсистемой которая делала другие вечеринки, непохожие на те, которые делает Кот,777 и всякие дж Кусты…Нео – это просто кабак, обычный кабак, который изначально строился неизвестно для чего. Нео умер – это признали уже даже ростовские наркоманы, они все реже бывают там по пятницам, они высосали из него все соки и ушли обратно, оставив его кАк second-hand.Нео для людей, обычных людей – им похуй что за музон играет на танцполе, они приходят туда, потому что это клуб, там есть свет, музыка, люди, наркотики, они приходят туда не на событие, а просто подвигаться, попонтовать перед другими , как в тренажерный зал. Или просто держать свой статус – “Вот, я в Нео каждую пятницу хожу на крутых дж из Москвы – я клабер, царь зверей”.Фабрика долго конкурировала с Нео, в городе было как бы две стороны – темная и светлая, и наконец phubriq сдалась перед манящей жаждой денег Нео. И дело не в том, что техно надо двигать в массы…было очень приятно, когда года 2 назад, рядом со мной на танцполе у одного нарика пошла из рта пена…дело в концепции. Делая свои вечеринки в Нео организаторы прежде всего не уважают себя, а потом уже остальное. Они открыто говорят:”Да! Нам похуй, что мы будем играть вместе с Никулиным , Да!нам похуй, что 1\2 людей на танцполе хачи и быдлаки, которые специально приходят в Нео попиздиться, Да!нам по хуй, что нас уже здесь кидали через хуй несколько раз на бабки, Да! Нам похуй,что мы окончательно потеряем свой авторитет в глазах пиплов, которые понимают музыку, которую мы играем.!!Зато у нас появиться новая публика, которой похуй под что плясать, хаус, техно, или Черный Бумер. И их будет гораздо больше, чем тех “наших”…Их будет объединять просто танцевальная музыка.

Все это результат того что наш город мал, и в нем нет здоровой конкуренции, было б у нас хотя б 5-6 тусовок типа фабрик и этого бы не произошло. Помнится в теме, которую я создавал про, то что возможен ли вариант с Нео, Колумб ясно отрезал”Никогда”,типа исключено. Но времена меняются, ответят мне…а я отвечу – менять атмосферу рационализма на утопию – это конец.

PS. Тут нет ни чей вины, тут произошло то же , что и со многими хорошими музыкантами.

Например, Autechre, после их 3-го альбома они не знали, что делать дальше, их музыка была слишком хороша, чтобы развиваться дальше. И все их последующее творчество, по сути, стало лишь зарабатываньем денег и поддержанием своего статуса на Варпе и в мире эл музыки. Самое обидное, то что это понимают сами диджеи фабрик, но не хотят этого признавать, дабы себя не скомпрометировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 floop

я в Нео не пойду,даже если туда Афекс Твина привезут. клянусь перед всем форумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще

цитата

Помните - мы смотрим на клубы / вечеринки с точки зрения музыки, идеи, атмосферы. Мы не понимаем наркозависимую клубную культуру с пафосными персонажами и ненужными амбициями. Мы вне моды. Деньги для нас - инструмент, а не цель. Мы любим, понимаем и ценим музыку и стараемся объединить людей, в первую очередь, вокруг нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
наркозависимую клубную культуру с пафосными персонажами
?????

Вот! Изначально сомнительный тезис, хехе! Клубная культура с самого своего зарождения была наркозависимой, она родилась вместе с наркотиками, музыка рождалась вместе с наркотиками, и все это развивалось вместе. Вся та музыка, которую вы любите, родилась благодаря наркотикам, которые вдохновляли ее авторов. Нравится вам это или нет, но это так. А пафосных персонажей рождает не эта самая культура, а народное бескультурье. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish: Да не несу я бред... вообщем чувствую все же мне прийдеца там побывать ;(

 

надеюсь хыть в музыке меня не разочаруют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче вечерина прошла на "3" бала... жаль не услышал Вадза и Колумба... но меня в очередной раз наебали... Сказали что НЦ будут играть (если будут вообще) то часов в 5-6... А Царьков играл после Жени Лайта а Никулин после 61 RUS... Кароче гавнюки... Но Лайт и 61РУС отыграли просто отлично! Порадовали. Молодцы... Но пидора который свестел - нашел бы и запихнул бы ему этот свисток в жопу! Это-ж недо бля всю вечерину свистеть! Мудак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beLoV

то, что людям наплевать на музыку, вина не наркотиков, а отсутствия муз образованности, муз культуры. Наркотики как раз раскрывают восприятие людей, помогают лучше почувствовать музыку....... И если никто не будет наглядно показывать массам, что есть музыка, более достойная, чем кати чеховы и романы флюгели, то народ так и будет свистеть....

Нео - большой клуб, поэтому в нем всегда будет много обдолбленных людей, и этим надо пользоваться диджеям, а не плеваться. Недаром все московские диджеи любят играть в нео, говорят - да там все убранные, так чутко реагируют, такая отдача....

Так что у медали есть обратная сторона.... Проблема нео - не в обилии наркоманов, а в обилии некультурных людей.... а их у нас, к сожалению, большинство...Поэтому такая ситуация будет в любом большом клубе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувсвую что люди даже не очень стремяться писать как же там ыбло в ентом Нео. я не знаю как ребятам не обидно за то что с ними вот поступают так ,я то думала что Фабрика будит, ребята канечно старались . вопчим я сделала вывод что в клубе в любом не будет Фабрики ребята не будут чувствовать себя раскованно и не будут делать все что хотят , а тут какие -то временные рамки, пацан со свстком. несомненно что всем хочется кушать , но и нельзя забывать делать что-то для души . а Фабрик это для души, я все таки надеюсь что что Фабрика возродиться , и хотябы раз в месяц или два будут замечательные вечеринки, я бы согласна подождать месячишку другой что бы потом зарядиться настроением и энергией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dirtyann

если ты была на первых фабриках,

то ты б поменяла свое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а в обилии некультурных людей....
- Культурных людей много не бывает , если ты понимаеш что чем то отличаешся начинаеш развиваться.

 

Цитата
отсутствия муз образованности, муз культуры
- согласен , добавил бы

отсутствия личности как таковой. Вчера в этом убедился!

 

belov - я тебя непонимаю. Уж простите , может я чегото непонимаю насчет конкуренции Нео и Phubriq, но мне кажется здесь ситуация схожая с тем если бы конкурировали музей презентующий скульптуру обнаженной венеры мелосской(прошу прощения если некороектно выразился) и стриптиз бар! А че ,и там и там голые женщины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто сделать параллельное движение с другим именем, но с тем же составом диджеев и тогда все вопросы расстают сами собой.

если диджеи выступают под другим именем, то всем будет ясно что движение коммерческое и на нем можно увидеть быдлаков и услышать Братьев Гримм, и к диджеям не будет никаких претензии(т.е. как вчера в Нео)

а если диджеи выступают как phubriq, то всем будет ясно что пати будет "наша" и тут уж будьте добры)) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело наверно в том , что если как ты говориш сделать паралельное движение с тем

же составом диджеев где можно будет ПОСМОТРЕТЬ НА БЫДЛАКОВ туда никто кроме быдлоков непойдет! Уверен!

Тому же составу диджеев неинтиресно играть для быдлаков ,быдлацкую музыку,уверен!

Следовательно все кроме быдлаков в проигрыше, следовательно кому это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тому же составу диджеев неинтиресно играть для быдлаков

Как раз наоборот, этому пример день города

а играть для быдлаков - это деньги...

и поверь туда и наши подайдут, по-любому, и из интереса и просто

пример такой движухи - вчерашнее месилово в Нео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем кто остался до конца большой респкт! надеюсь, не подвели. вечером будут фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашнее месилово в НЕО хороший урок, нечего боле!

 

Цитата
пример день города
- немогу сказать что это было пошло!

 

Короче жить ,нехочется!Время покажет! Вчера ,честно говоря был шокирован происходящим! Спасибо единственное нашим в конце

их игра смогла сгладить всю несколько часовую еб..ю моих, не вчем неповинных мозгов, и оставила приятное впечатление! 61 rus кросаввцы .как всегда! Молодцы ,

хотя за свестоплясками я их музыки толком и неслышал местами! #>Изображение

Спасибо всем за урок!

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
всем кто остался до конца большой респкт! надеюсь, не подвели

- вам спасибо, в конце убили! Мызыка была лучше непридумаеш! Очень было приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Короче жить ,нехочется!Время покажет! Вчера ,честно говоря был шокирован происходящим! Спасибо единственное нашим в конце

если уебать пати в том же подвале Котла, поставить играть Лайта, Вадза и Колю и никого более и они будут жечь как раньше без всяких ремиксов на Нирвану и РХЧП, сделать предварительную запись и очень строго подойти к проходу и фейс-контролю, то пусть даже за 200р, но я приду на эту пати и поверь не только я и денег пацаны заработают больше, чем им заплатили в Нео.

а шабашить по всяким Нео и сыклонам, где каждый диктует свои условия это явно не новый уровень, а тем более не урок. с другой стороны тут не надо замарачиваться, пришел - отыграл-деньги получил - ушел и все, а то с этими фабриками, свет привези, звук привези, помещение найди, рекдаму сделай,..,

в любом случае, если людей устраивает, то что фабрика и Нео хороший дуэт,

то я снимаю шляпу, и для себя записываю в блокноте - движения в Таганроге больше нет.

2 dirtyann

вы уже свое радио 103 и дункан проебали, теперь и до нашей фабрики добрались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вадик отыграл зло и жестко, очень вдохновенно, мне так показалось )

народ не уходил до последнего, хорошо получилось

спасибо ребятам, хорошо сыграли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 belov: уважаю твою приниципиальность, но вот это "а то с этими фабриками, свет привези, звук привези, помещение найди, рекдаму сделай" ты перечисляешь просто мимоходом, со стороны, а парни этим самым заморачиваются и это непросто. наверное, они знают, что делают. так что подумай, прежде, чем возмущаться.

насчет котла и прочего - в таком формате очень трудно поднять уровень мероприятия, хотя идеи и планы такие есть. но, как мы тут недавно убедились с ph, прыгнуть выше ой как непросто, даже если найдены деньги и есть желание это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
"а то с этими фабриками, свет привези, звук привези, помещение найди, рекдаму сделай" ты перечисляешь просто мимоходом,

в этих словах я не имел ввиду никакой иронии..

на новый уровень выходить надо, но никак ни через Нео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (beLoV @ 24.09.2005 - 19:06)
на новый уровень выходить надо, но никак ни через Нео

ну в этом сомнения нет, никто и не считал это выступление неким прорывом (может кроме dirtyann), говорю за себя, но, думается, это так.

с другой стороны не надо считать это выступление и сдачей позиций, поражением и т.п.

жизнь продолжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 bianconero

мне, если честно, ребят жалко...наобещают горы золотые, а потом ставят в конец, по-ходу хедлайнером все же был Никулин,

видимо, они надеялись что ситуация с предыдущих их выступлении изменилась, но она усугубилась еще больше, как показала пати

надежда всегда умирает последней...ну, что ж, буду надеятся

а новый уровень был -фабрика номер 9 - самая лучшая вечеринка из всех на которых я был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (beLoV @ 24.09.2005 - 16:48)
вы уже свое радио 103 и дункан проебали, теперь и до нашей фабрики добрались...

в смысле? все рождается и все умирает....кто что проебал? И как это, добрались, хотим вашу фабрику проебать? И хто мы, хоспоти...

 

в принципе, это все - естественный процесс. Когда какая-либо творческая группа начинает развиваться - развитие в нашем мире капитализма безусловно связано с коммерцией. Если люди решают выйти из андеграунда - они (при успешном развитии дел) начинают зарабатывать деньги - и вот тут их поклонники всегда делятся на 2 лагеря - одни не хотят их делить с толпой, которая начинает слушать их записи и ходить на их движки, они хотят, чтобы все было как прежде (душевненько, для своих), а другие - радуются за успех, принимая новый этап. Так что ничего удивительного во всех этих разговорах нет.

А показатель профессионализма - умение работать на любую аудиторию, и оставаться при этом верным себе. При правильном подходе, "быдляков" можно тааак разорвать техно.....Визжать будут.

А свисток надо было отобрать сразу же... #>Изображение Просто отобрать. Попросить посвистеть... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (beLoV @ 24.09.2005 - 15:14)
если ты была на первых фабриках,

то ты б поменяла свое мнение

уверена, что нет. Душевное времяпрепровождение под любимую музыку в обществе приятных людей - и то, о чем я говорю - разные вещи. Не сомневаюсь, что была отличная атмосфера, и т.д. и т.п. Но я про другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dirty ann - согласен и поддерживаю. респект что вносишь свежую струю в этот загаженый форум. спосиба! #>Изображение

 

фотки вывалились тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To ALL

Подводим итоги выше написанного:

 

1. НЕО и PH не может находиться в одной линии конкуренции

 

2. Царьков с Никуриным "непорядочные люди"

 

3. Культурного уровня в городе, практически нет, в процентном отношении (93% / 7%) последние 7% это мы ( это в лучшем случае, а то и в три раза меньше )

 

4. Для поднятия К.У. в Нашем с Вами селе надо почаче проводить мероприятия такого рода как в НЕО, День Города, и всякие различные массовые мероприятия. Результат, люди будут знать что такое PH, какую музыку играют,

И в следующий раз те кому ЭТО необходимо будут Нас искать и хотеь затусить с НАМИ!

 

Надо захватывать этот маленькиё, но с возможностью прогрессивного роста, сегмент культуры (культурный слой) и тогда все будут довольны!!!

Но усилия надо прилагать ВМЕСТЕ!!!

Я со своей стороны чем могу помогу!!!!

 

P.S. Я вас всех очень люблю (Даже Комуниста) и хочу чтоб у Нас было одно общее и перспективное будущее!

 

ВАШ Varda.

Project 'Mirror'. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mad.gif mad.gif mad.gif

 

Цитата
начинают зарабатывать деньги - и вот тут их поклонники всегда делятся на 2 лагеря - одни не хотят их делить с толпой, которая начинает слушать их записи и ходить на их движки, они хотят, чтобы все было как прежде (душевненько, для своих), а другие - радуются за успех, принимая новый этап. Так что ничего удивительного во всех этих разговорах нет

 

Гыы...но в Таганроге больше не останется с таким раскладом ни одной нормальной тусовки...ладно.

будем ходить в Нео на фабрику, тока заранее оговаривать что надо подьезжать к 5 утра чтоб послушать своих любимых диджеев.

да здравствует прогрессив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...

будем ходить в Нео на фабрику, тока заранее оговаривать что надо подьезжать к 5 утра чтоб послушать своих любимых диджеев.

да здравствует прогрессив!!!

...

 

боюсь, что после 23-го лично меня в нео не захотят больше видеть #>Изображение

 

ps: улыбался, когда закинутые подходили постоянно и просили поставить что-нибудь заводное-зажигательное. а потом жаловались резидентам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Гыы...но в Таганроге больше не останется с таким раскладом ни одной нормальной тусовки...ладно. будем ходить в Нео на фабрику, тока заранее оговаривать что надо подьезжать к 5 утра чтоб послушать своих любимых диджеев. да здравствует прогрессив!!!

 

не предирайся к словам, ты помойму уже так вреднечееш просто! Ты прекрасно понимаеш что DirtyAnn имела ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец.... Считаю себя незаслуженно кинутым..... мечтал побывать на фабрике,а сходил в НЕО..... Я не хочу слышать царькова и никулина в самое топовое время.... не понравились 61РУС, лаит отыграл средне я к тому времени еще отдуплял что тут ваще происходит, пил и курил надеясь что вот вот наступит супер вечеринка...... И она наступила 04:30 когда начал играть Колумб и когда я был уже пьяный порядком , а моя супруга устала и упрела... вобщем мы уже собрались уходить....очень жаль парни что не был с вами до конца... но так уж вышло....

Отдельное спасибо Колумбу за Клубную карту, а так же Вадзу за флаеры....и им обоим за диски в подарок.....

Надеюсь кто нить засунул свисток в жопу соловью........ #>Изображение

Да и еще ответьте мне на два вопроса плиз!!!!!!

Почему лайт играл можно сказать на Разогреве, а Коля и Вадик можно сказать на афтерпати.... а самое лучшее время забрали себе резиденты..????

И почему тогда ето все дело привязывалось к такому великому событию как 3 летие фабрик??? ВАС(НАС) кинули ??? или всеже так и было договорено???

Будут ли еще прецеденты выступления в НЕо??? ХОЧУ прямых ответо от дж!!!

СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Царьков с Никуриным "непорядочные люди"

да они просто хуйпуталы

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

varda Отдельный тебе респект за твой пост...... Все верно.....

Жаль не услышал твоего выступления в НЕО, но по слухам было супер.... Прикололся с твого барабана еще в ЯХт клубе......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
P.S. Я вас всех очень люблю (Даже Комуниста) и хочу чтоб у Нас было одно общее и перспективное будущее!

TO Varda:Блин чувак я прям весь расстерялся от твоих слов....

Теперь чувствую себя каким-то гнусным падонком.... #>Изображение

Надеюсь в будущем мы познакомимся по ближе и пообщаемся на тему:

продвижения качественной клубной культуры в Таганроге... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Plohish: это вполне нормально для нео когда нормальные (свои) пацаны играют в топовое время. как ни крути, а руководству клуба виднее, с ним не поспоришь... всегда так было и всегда так будет - прикормили резиденты своей музыкой постоянных посетителей, и никто ничего менять не хочет. буду ли я играть там? не знаю, если пригласят (что врядли), то наверное, буду. но это никак не повлияет на мой подбор материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 25.09.2005 - 10:44)
ps: улыбался, когда закинутые подходили постоянно и просили поставить что-нибудь заводное-зажигательное. а потом жаловались резидентам..

слабо как-то их пёрло ))))

в общем, здесь проблема не в закинутости, а с головами-сердцами, конечно

[ а из лучших моих трипов - хадлайн-77 и фашист ) ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....наверное все эмоции,которые возникли,вряд ли смогу подобрать их на словах......,Короче говоря нас всех очень красиво кинули..,настолько,что просто трындец.....я даже и не хочу говорить о том,в какое время играли ребята.....,потому что это просто трындец......Знаете,помоему это был для всех большой пример,что в Нео вообще больше не стоит зарываться с нашими вечеринками,это был калосальный опыт ДЛЯ ВСЕХ!!!народ просто обрубали в плане движения..,только начинаешь колбаситься по своих,как врубаются эти пид**сы резеденты....даже видно было как меняется толпа под музыку..,сколько было злости...просто хотелось подойти и разорвать этих казлов,а вместе с ним этого свистуна,мы подходили к нему просили,что бы он не свистел,когда играют дидж Фабрике....,а он просто спросил:"что за фабрика,мне просто в кайф свистеть"...вот и все,этим все сказана,какая нахер фабрика...половина вообще не в курсе были....,даже из таганрога мало людей было....Видно было как ребята ходили туда сюда напряжные...,жалко,что так все прошло в плане атмосферы...чтобы не видеть всего этого быдла,надо было танцевать закрытыми глазами,тогда и музыка лучше воспринималась и не было видно всего этого сброда со свистками и просто быдла. спасибо ребятам за то,что отлично отыграли.....Коле большой респект!!!!!!!мне понравилось)))и Варда отлично с ним сыгрался!!!просто класс!!!спасибо ребятам)))))Лайт меня не особо порадовал...61 RUS-прикольно было))))Жаль,что не смогла остаться до конца,но под Вадика поколбаситься успела)))))круто было.....,музыка супер!!!Восприятие меняется сразу!!!!а еще приятно было,что на танцполе были почти только наши))))))

Это был большой урок!!!!для всех!!!и что касается коммерции фабрики....,Я согласна,то что было раньше,не будет сейчас......,произошел новый этап в становлении вечеринок...,душевности уже давно нет...и не знаю будет ли она.....,Белов прав...,сделали бы спец фейс контрол,не было бы жалко и 200 р отдать!!!а то,что происходит сейчас....,просто хочется закрыть глаза....а особенно на то,что флаера уже суют всем попало,которые потом воляются на дороге возле радика...трындец!!! и слышу от левых людей,что мол завтра же фабрика.......,да уж...фабрика,которую и фабрикой уже и называть сложно!!!!на данный момоент нужен какой-то сильный переворот,который все определити все поставит на свое место!!!не мне конечно говорить о том,что лучше....,но было бы ох как хорошо,если бы Ребята открыли свой клуб,со своими правилами ,со своим настоящим фейс контролем!!!!!!!и вот тогда ...тогда я думаю,что было бы все по др и все с +!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять, господа, ну нельзя же быть такими наивными\тупыми\глупыми.

что вы еще ожидали от нео? что вас там примут не хуже чем г-на Рудыка?

да оно на вас клало и срало с высокой колокольни.

мне реально смешно читать ваши посты до, и сравнивать с постами после вечеринки. вы как слепые котята бьетесь об одну и ту же стенку...

типа: "да ты гонишь, было бы место, а остальное приложица", "ты совсем зажрался, тебе бы только андерграунд"... честно говоря, я лучше соглашусь с этими мнениями, чем буду так жестоко, как маленький мальчик, наёбан...

 

играете за деньги, ребята... да, все профессии важны. проститутки тоже деньги зарабатывают.

 

ничего личного... просто мысли в слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, игра резидентов в прайм-тайм - это, конечно, не дело... #>Изображение#>Изображение

Надо бы жёстче эти условия с касьяном обговаривать... Понятно, что они диктуют условия, но по-человечески они не понимают, надо жёстче с ними...если ваша вечеринка - то ваша... а эти м#-ки и так там каждый день играют.... кстати, кто сказал, что они играют прогрессив? Х#ню они играют, до настоящего прогрессива им как до луны.

vadz

#>Изображение#>Изображение#>Изображение ужасно рада пониманию. Респект #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем был полный пиздец, о чем я и предупреждал. Одновременно согласен и с Беловым и с DirtyAnn и Varda...

 

это был первый и последний раз когда я там был. А НЕО - СЦУКОНАХ БОГОДЕЛЬНЯ... Теперь хотя бы не будут говорить типа: Ты там не был а говоришь - хуйня.

 

ХУЙ! Я был там! А толку!? Хуйней НЕО не перестал быть... ГАВНО ВСЕ! СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ НА ТРОТИЛ И К ЕБЕНЯМ РАЗНОСИМ ЭТО ГАВНО!

 

....муссссаааа..... спокойно.

 

выпустил пар, теперь по делу. я считаю что с нео больше связей не надо иметь. внатуре! давайте устроим голосование: Устроило бы вас дальше проведение вечеринок в Мегаполисе или подвале ДК "Красный Котельщик"? Или же надо выходить на "новый" уровень - НЕО и прочие клубы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ненормативную лексику всем 30 раз отжаться на больших пальцах!!!

Мы же говорим о культурном уровне и вцелом тоже!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боп, ты уже заебал! тебе надо срочно дать медаль за почетное 1-е место в номинации самого глупого посетителя форума #>Изображение (извините, долго терпел)

 

так вот. если тебе не понравилось, почему просто не сделать следующее:

1) культурно высказать свое мнение, четко аргуиентируя

2) перестать подлизываться ко всем

3) поменьше срать на форуме, да побольше думать перед нажиманием клавиш

 

а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахуенно, ребята! смеялся как ребенок #>Изображение#>Изображение

спасибо кое-кому за линк #>Изображение

 

какбутта на лет на 6 назад акунулся... фууух #>Изображение

все хороши... всех можно понять... только не ссорьтесь )))

*хехе* еще раз данке шон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ok.

культурные вы мои...

 

почему я часто не культурно выражаюсь на форумах - так это потому что в жизни я точно так же выражаюсь. Вадик! Ты такой весь из себя культурный но тем не менее на форуме ты высказываешся может и культурно но в реале ее меньше гораздо...

Varda: Ты говоришь о культуре в целом? Тогда почему ты в реале так же выражаешься матом? 30 отжеманий на больших пальцах!

 

Далее... Вадик! Покажи пальцем к кому я подлизался? Я написал что я согласился с мнением данных людей. Хорошо. Давай выше написанный пост я переведу "на нормальный, русский язык" (с) Джентельмены Удачи

 

И так:

 

Вообщем прошла вечеринка очень мрачно, о чем я и предупреждал. Одновременно согласен с мнением Белова и с DirtyAnn и Varda...

 

это был первый и последний раз когда я там был. А НЕО я считаю отвратительным клубом... Теперь хотя бы не будут говорить типа: Ты там не был а говоришь что это плохой клуб.

 

Ну и что?! Я был там! А толку!? Уровень НЕО в моих глазах так и не поднялся... [далее следуют слова не подлежащие переводу].

 

теперь по делу. я считаю что с нео больше связей не надо иметь. Почему бы не устроить голосование среди посетителей phubriq? Поставить вопрос примерно так: "Устроило бы вас дальше проведение вечеринок в Мегаполисе или подвале ДК "Красный Котельщик"? Или же надо выходить на "новый" уровень - НЕО и прочие клубы?"

 

 

 

Так Вас больше устроит, культурные вы мои...

 

p. s.

Цитата
вместо нади с октября будет дискач для студентов под названием "тёрка" (пиздец а не название).

Вадик! Культура так и прет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боп, материца тоже нужно уметь =)

мат красив когда в тему, а его тупое использование где ни попадя никому еще чести не делало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...