Перейти к публикации
kolumb

23 сентября: NEO_ph

Рекомендованные сообщения

23 сентября (пятница)

NEO клуб

 

3_года_phubriq

Part.3: NEO-ph

 

Kolumb feat. Varda (african drums live)

Vadz

Evgeny Light

+

специальные гости

проект 61RUS (live)

 

Вход (с флаером): дамы - 100 руб.

господа - 150 руб.

 

Флаера в количестве лежат в Музик-Старе!!!

 

Первые 50 получают диск от phubriq в подарок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржал еще вчера.

3 года phubriq в neo... как в песенке поёца: это ш надо так еба.... #>Изображение

 

пацаны, не обижайтесь, но это явно гон %)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
пацаны, не обижайтесь, но это явно гон %)))

 

от чего же. если есть место, есть возможность играть то что хочется и пригласить друзей из Новочеркасска. да и это же уже третья часть празднования 3-летия. специально для Таганрога и окрестностей #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я немного не про то...

просто, кое-кто(Коля, не ты) недавно говорил, что нео идёт в жопу и надо делать ему конкуренцию в городе и что играть в нео - это чуть ли не смертный грех... да и вообще, вы всю жизнь терпеть не переваривали нео, а теперь СВОЙ же праздник отмечаете на территории "вражеского государства".

и поговорка "держи друзей близко, а врагов еще ближе" тут не канает.

я не против вылазок в нео, мне по большому счёту все равно где вы и за какие деньги играете, да и дело не моё... просто не надо сначала доказывать, что нео - это пиздец и что туда под страхом кастрации никто играть не пойдет, а потом без раздумий по первому зову Касьяна идти туда играть за пару кружек пива.

 

хотя, я сейчас уже ничему не удивляюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, но не помню что бы я так говорил. и попросту игнорируя все то что там происходит не изменит положения вещей. еще недавно, я бы ни за что не поверил если бы мне сказали что на улице, в день города, можно играть техно и не быть освистанным. теперь же я в этом не сомневаюсь. ситуация схожа и тут. как же завсегдатаем нео понять или просто узнать о том, что есть еще что-то, кроме того, что они слушают по радио, в своих машинах и в клубах "классического жанра".

я не никогда не признавался к большой любви к нео, но времена меняются и нужно становиться цивилизованными взрослыми людьми. в жизни всегда есть некие компромиссы, на которые нужно идти для достижения поставленной цели.

 

...а что до пары кружек пива #>Изображение не знаю откуда такая информация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (kolumb @ 20.09.2005 - 09:30)
да и это же уже третья часть празднования 3-летия. специально для Таганрога и окрестностей #>Изображение

хочется верить, что это не последняя часть празднования... Вы хоть будете на основном танцполе или опять на "задворках"? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (kolumb @ 20.09.2005 - 10:02)

...а что до пары кружек пива #>Изображение не знаю откуда такая информация...

Их была тройка #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все нармально..... Пати продолжаеться....ик......Надо срочно два флаера кто подкинет....??? Zvon возьмешЬ мне и Лене... ок????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаера есть в МьюзикСтаре, что напротив гор_администрации в подвале, на кассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а помоему глупо делать преждевремееные выводы по поводу продолжения празднования 3 года PH в НЕО....выводы нужно делать после проведения...тем более уже (и не раз) проводились НАШИ вечеринки в нео... я не считаю таким уж смертельным,если фабрика пройдет в НЕО!!!!! Видно будет чтои как!!!и я думаю,что факт конкуренции даже не катируется.......Сейчас многие люди перестали ходить в нео....,все больше людей слышат о фабрике и хотят побывать на наших вечеринках!!!!!!!!в любом случае,я считаю,что стоить прийдти и поддерать ребят!!!!!!!...так что все будет хорошо!!!!!!!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте не будем путать х с пальцем. фабрика - это когда нейтральная территория. я в нео играю только ради денек, и раз уж часть нашего населения не имеет предрассудков по поводу нео, почему бы там не поиграть, не порадовать это население?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУТ vadz.... Предрасудков не имею .... против нео тоже ничего не имею.....

Поетому собираюсь быть..... а вот с флаером трабла.... ну ни как мне в МС не попасть на етой неделе, я предельно занят......

Ну возьмите мне 2 флаера #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadz

 

мне-то понимать ничего и не нужно, и без этого сильно много думать приходица =) я по большей части похож на свой аватар(там, где красный квадрат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец... до этого когда услышал (не прочитав на форуме) офигел... а потом еще и охуел. когда сказали что Никулин будет играть... И решил все же инфу перепроверить на сайте... Посмотрел - вроде нет его... ГУТ! Но все же... Почему было бы не сделать это в том же Мегаполисе!? Было бы гораздо все лучше... Я вас заверяю...

 

Скорее всего на эту пати я не пападу... и наче мне прийдется нарушить свою клятву "ни шагу в нео..."

 

правдо гон... нахрена если есть Мегаполис где много раз и отлично проходили вечерины!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
plastmatik ,BoB ...б*лть..,Я вас честно не понимаю..,анитикоммунисты,антиглобалисты,честное слово.....,ребята..,коронки свои протрите.....,а то совсем зазвездились....пипец какой-то..,мы теперь такие крутые,что просто трындец!!!!Мы теперь на фабрику не ходим, если она в нео....Пласматик у нас много думет..,спустись с небес на землю о великий ты наш...,.. ты не думай,а бери и иди....если мне не изменяет память..., все неск раз проведнения наших вечеринок в нео,не были отвратительными или жуткими,согласна,что атмосфера нео не та,но повторюсь....-человек сам создает себе настроение...поэтому не надо ныть или возмущаться.....,у Боба прям монастырский закон-не шагу в нео....,ага смотри еще бог тебя за это покарает...вот чушь!!!!!!как дети малые,честное слово..... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахуенный хоТ :) на сайте не написать что будет Никулин с Царьковым дабы не распугать всех желающих... А те кто получат флаера - разочаруются но еще часть из них все же пойдет...

 

КАКОЙ Б** СЦУКОНАХ НИКУЛИН И ЦАРЬКOFF НА ФАБРИКЕ!? Ребята!? Вы че ебнулись совсем? ЧЕМ ВАС МЕГАПОЛИС НЕУСТРАИВАЕТ!? В ПЯСТУ НЕО!

 

Кароче я если пойду то только в том случае если пойдет сестра потому как за ней прегледеть надо а она хочет пойти а мама не пускает по некоторым обстоятельствам... Вообщем чуваки... Вы прогоняете конкретно... Прихвачу с собой пару тухлых яиц и помидоров для НЦ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...б*лть..,Я вас честно не понимаю..,анитикоммунисты,антиглобалисты

насчет антикомунизма ощутил в форуме на себе после ях-клуба... #>Изображение

to plastmatik боюсь ты оказалля на моем месте #>Изображение ....

phubriq в NeO...ну и ладно... главное что бы музыка была нашего формата....

ну очень бы хотелось Drum, Вадик ПРОСИМ!!!ПРОСИМ!!!!ПРОСИМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 21.09.2005 - 07:26)
фабрика - это когда нейтральная территория.

вот тут вы сами себе противоречите. внимательно смотрим на анонс - NEO_ph, 3 года phubriq и все такое... Вот люди и теряются в догадках. Просто IMHO вы стали жертвой своего маркетингового хода (если это можно так назвать) када каждая вечерина привязывается к празднованию 3-х летия Фабрики.

 

С Пластматиком согласен на все 100%. Сначала "вырастили" таких как Боб с их "клятвами" а затем зовете их в НЕО на свои вечерины и еще удивляетесь, что они так негативно реагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете практика показывает что даже у кантиков появляется вкус, многие начинают врываться в техно. и вообще мы должны способствовать развитию хорошей музыки в массы или вы хотите везде слушать "чёрные глаза","вай,вай вай это кавказ..." на море на улице. Я был в Богарии и как радовалась моя душа когда просто на улицах в точках продаж дисков, в кафе играет транс хаус и т.п. и нет ни какой нашей пое@отины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz

я не понимаю... Вадик этих людей.... главное есл бы приезжал Мэджик например... ну народ бы поперся со страшной силой, и даже бы никто не пикнул что это НЕО... ну скаажем так народу просто кайф попиз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 madskyes

 

Лена, ты больше эту хрень не кушай, а то после нее ты читаешь мои посты между строк!

где, ну скажи мне, дорогая, ГДЕ я написал, что я против нео? да я, блять, там работал! то, что лично мне там не очень нравица отдыхать - лично мои проблемы и я НИ КОГО и НИКОГДА не призывал обходить это место стороной. одно время было даже нааборот... звал, приходите, пива попьем, потанцуем.

ты хоть сама поняла о чем написала? это называеца: слышу звон, а не знаю где он(извини, Рустем, ты тут ни при чом =) ).

 

 

еще раз объясню, для тех кто в танке и не хочет из него вылазить: мне совершенно насрать кто где играет и кто где тусит... да хоть в 555 устройте акцию. я говорю про то, что сначала все орут, что нео - говно и делать там нех, а потом бегут туда, словно на бесплатную раздачу пирожков с деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (beLoV @ 22.09.2005 - 16:14)
PHUBRIQ ЗА ДЕНЬГИ УЖЕ НЕ PHUBRIQ

Вижу тебе очень понравилась халява на день города #>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
PHUBRIQ ЗА ДЕНЬГИ УЖЕ НЕ PHUBRIQ

 

не совсем понял что эта фраза означает... вроде бы у нас бесплатного входа никогда не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду рад видеть родные лица Таганрога!

Если уж в Нео играть то хоть для своих, хоть кому-то сделать приятно.

Приходите!

Мы вроде с полуночи начинаем, как мне Коля сказал))

Я буду играть электро (ближе к классическому, ломанному) и кельнский саунд, электро-поп. Если прибудут понимающие люди, то и техно немного в духе Vince Watson.

До встречи! (очень хочется на самом деле в Таганрог =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NYC без флаера на 50 рублей дороже(не 100,а 150)

komynist.... #>Изображение ну-ну...Вадик и драм...надо ж было так сказать????

plastmatik ..тю)))да я вроде ни че не принемала)))ну не знаю..может просто я твое мнение с Бобовским объеденила..я тоже не в восторге от Нео...,а что делать....,Флуп прав..если бы туда Мэйджика привезли,то разговоров не было бы......Эта жизнь такая..,даже на конкурентной стороне можно все сделать очень хорошо...главное,то бы женлание, возможность и вера в то,что все пройдет хорошо...))

 

>...- Сначала "вырастили" таких как Боб с их "клятвами" а затем зовете их в НЕО на свои вечерины и еще удивляетесь, что они так негативно реагируют....-в этом есть своя правда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ващеееее!!!! Ребята, да вы чего???? О чем вы тут ваще говорите????

Да техно только и надо е...шить на массы, в больших клубах!!!!!! Вы красавцы, что делаете это в нео, а всех, кого гложут ущербные предрассудки, шлите подальше!!!!

Это ж надо - "фабрик за деньги - не фабрик."..... вот из-за таких, вас и воспринимают, как группу "bedroom djs", играющих для-себя-и-своих-друзей...кочующих от полуподвала к подвалу.....

Техно надо продвигать в массы!! Толпа обдолбленных движенцев должна знать, что техно прёт круче Кати чеховой!!!!! И как, скажите, им это объяснить, кроме как не раз...бать их в их же любимом месте??!!!

"Никулин будет играть", ах-ах-ах, какие мы нежные! Ну и что сделать, что он там резидент?? Не играть в нео теперь??? Бред какой..

Тем более, нео открывается после ремонта, чего-то поменяли там...

КОроче, не слушайте никого.

ЗЫ Приеду обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал что меня Вадик Коля и Женя "выростили" с "клятвой"? Как только НЕО открылся и я прохавал одну фишку в нем я сказал себе - я туда НИ НАГОЙ!!! Но чувствую прийдеца разочек клятву нарушить! ;((( По некоторым обстоятельствам... Объяснять ниче не собираюсь. Кто знает почему могу пойти - те знают... Но ой как не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BoB ...ага пойдешь в этот раз......,если сестра проспонисирует))))и помоему ради PH мог бы и нарушить эту клятву,тебя никто не заставляет идти на царькова и никулина.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DirtyAnn ...боже мой,ну наконец-то хоть кто-то понимает...,правильно !!надо действовать методом противоположного,методом от противного от противного)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madskyes

и не только она так считает! если че!))))))))))))

 

все эти разговоры просто бред! кто хотел пойти, тот пойдет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
винс уотсон-не техно

 

а как же первый релиз на INGOMA [iNGOMA001] и Vince Watson - Darksoul[iNGOMA010] там же...

 

извините, не сдержался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага флаеры на Руках..... дрожь в коленях......ощущение чегото грядущего распирает меня и не дает работать....Ха фабрика в НЕО....Фабрика на самом большом из оборудованных танцполов Таганрога.....ага да еще и в самое топовое время.....RULEZZZZZZZZZZZZZZZ......В песду все нах....никаких отговорок и сомнений ..... все на Фабрик....Закупаем синьку и ЧЕ(кому надо )...

3 года нашему движению ето не каждый день.....

Боб тебя даже слушать противно...бред несешь.....

Лично я поиду пораньше...успеть дябнуть как следует пока там всякие Никулины и Царьковы будут упражняться.....Бугагагагагагагагага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...