Перейти к публикации
evgenylight

# 3 СЕНТЯБРЯ # OPENAIRDRUNKPARTY #003#

Рекомендованные сообщения

a ya ne poexala....teper' i ne *aleu...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, достаточно сумбурно было, и я не все помню,

но главное что несмотря ни на что МУЗЫКУ большая часть людей воспринимала отлично!

А насчет лайн-апа - да, я сторонник того чтобы не разграничивать жестко рамки времени каждого ди-джея, т.к. необходимо учитывать состояние людей на танцполе. Примерные рамки, последовательность - да.

Скоро будут фотки!

 

зы Звук был тоже пьяным) Но недостатка в нем не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звукарь в трезвом виде мне больше понравился чем в пьяном... в пьяном виде начинал уже подбесивать и вводил меня в состояние "дать в табло" но т. к. я понимал что он впринципе хороший человек с виду просто под синькой... поэтому... ну шо делать... НЕ ДАВАТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ ВЕЧЕРИНКИ ПИТЬ!!! НЕХУЙ! НЕХУЙ! НЕХУЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что я до конца не осталась))) покричала бы тоже)) лол)))

я драм люблю.... #>Изображение#>Изображение хыыы)))

*ну давайте.. давайте.. закидывайте помидорами*... лол)

Насчёт палаток Балтика....

Следующую вечёру надо на набережной

в одной из палаток...

тада крики "драм н баса .. драм н баса"

заменят крики...

давай давай оп....

чтож хорошая перспектива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтож могу только посочуствовать немалому

количеству тех здесь, кто завидует разрошейся

популярности драм&бэйса в ростове.

я знаю почти всех драммеров ребят с западного,

они мои друзья и соратники. При всем уважении

к вашей гордости итд итп..

так уж получается ребята, - но настоящие отморозки -

-те, кто матерятся в своей темочке на форуме

изливают всячески желчь и негодуют ни с того ни с сего.

пускай вам, господа, будет легче от своего мата.

надо беречь здоровье нации. Материтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

motip

)))) ты че дурак!))))?? или прикидываешься!????

дело не в том ЧТО они кричали!!! во-первых кричали они не в тему! во-вторых кричали они, и это было как неуважение к людям на танцполе!!! и к DJ!))))

а ты что отморозков можешь не знать!?? какая разница откуда они!?? мне кажется ты просто фишку не просек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

motip

да чувак ты протупил, тут говорили про быдло а не про драммеров

я например драм люблю но на техно пати кричать ДАВАЙ ДРАМ я не стану, я же не дибил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

floop & EVIL +5

 

действительно тут дело не в драме а в самом факте причем это быдло ждало драма в стиле APHRODITE... ведь они другого незнают! просто чувак играет электро а тут дибилы какие то стоят и кричат - диджей - гавно! играет хуйню! давай драм! И кричат: Донна! Драм! Донна! Двавай драм... интересно... с какого это хуя донна играет у нас драм?! Может я ошибаюсь... но донна обычно кроме шранса ниче не играет... Кароче это быдло конченое! У меня еще была мысль подойти к охране и сказать: выведите того долбаеба в белой майке с длиными руковами с диском в руках и с тупым свинячим еблом который приставал к LAЕZEE со своими кентами когда они встали вокруг него и начали хуйней страдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пиздец #>Изображение)))

смешно.............палатка #>Изображение)))) ...

это кароче была неслучившаяся еще пати техна против драмы #>Изображение))))

да все это просто херня пересуды и все такое...опять грызться начали...

ну было и было и прошло...... драма кайф было и мне...и рано уехал потому что не мае это .....слущать да...отрываться и прыгать нет....слушать radiohead на техна тусе #>Изображение)))) эта я и дома могу послушать...

вот и думайте стоит ли обсуждать кто где чего не так сказал...или лучше подумать как лучше организовать вечеринку...чтобы не было палаток....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (motip @ 8.09.2005 - 18:17)
чтож могу только посочуствовать немалому

количеству тех здесь, кто завидует разрошейся

популярности драм&бэйса в ростове.

я знаю почти всех драммеров ребят с западного,

они мои друзья и соратники. При всем уважении

к вашей гордости итд итп..

так уж получается ребята, - но настоящие отморозки -

-те, кто матерятся в своей темочке на форуме

изливают всячески желчь и негодуют ни с того ни с сего.

пускай вам, господа, будет легче от своего мата.

надо беречь здоровье нации. Материтесь.

Бруда, поздравляю с выходом журнала!!! Прислушивайся к людям, дави на креатив и не бойся скандалов..)

Короче, за гуманизм и дело мира!

Подробности при встрече... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoB, ты многое путаешь. Дону хотели послушать не "драмеры", а совсем другие люди..) Десятка полтора людей ради этого во многом и приехали туда, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Digiman @ 5.09.2005 - 12:12)
I Dona ne obiditsya ///

 

полностью согласен. вообще дико что дж как подростки на школьной дискотеке лезли за пульт когда там играет другой. надо как-нибудь тоже попробовать над кем-нибудь постоять и покрутить ручки во время его сета - посмотреть как это джедаю понравится.

плееры - ужас.

 

Да я и не обижаюсь, просто теряюсь в догадках, ....

вроде бы как я должна быоа становиться играть после Кости (???)

не магу просто поеять причину перестановки....

 

 

да хорошо если бы только диджеи...туда и левые персонажи между прочим лезли - "поставь один трек ДНБ, ну поставь" #>Изображение и невменяемо утверждали, что техно с драмом в одном сете это круто и всё тут #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки,прекратите нести чуш!!!Ваша школьная каскатека угадалась с первых 3 нот!!!Отличная подборка места(Down Brooklyn) для мероприятий подобного типа!!!Если делаете и играете ДЛЯ СЕБЯ,то можно у кого-нибудь из вас дома организовать актовый зал!!!Смуту навели,а все остальное мимо!!!Так нельзя!!!Те,кто решил вам подиграть решили проскандировать DnB DnB DnB!!!А в замен получили жесткий шранц для публики,состоящей из 1 на подтанцовке и фары,потухающего под басовиками!!!Так держать!!!Молодцы!!!В какой школе следующая ДИСКАТЕКА???Двоешники!!!DnB респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, наконец-то я в интернете ^_^ собственно, тут все уже написано, ну и ладно...........

 

 

..............когда я увидел эту палатку "балтика", появилось какое-то.........эээээ...... странное чувство.......... ^_^ ............ а с другой стороны - неужели вы ожидали увидеть там что-то другое? если да - что именно? ^_^

 

..............участие Digiman'а - это для меня уже достаточный повод посетить мероприятие ^_^ оооооочень порадовал......... пересечься надо будет обязательно (....the fittest of the fittest shall survive.......the fittest of the fittest shall stand......ага ^_^ и еще музыка конца 90-х, похожая на augustus pablo.......... проще всего со мной пересечься, наверное, в кино - сейчас в буревестнике арт_эрия, так что в понедельник, вторник и, возможно, в среду вечером буду там ^_^ )

 

ющенко как-то совсем не отпечатался, вообще ничего сказать не могу.

 

лайт - очень понравилось, разнообразно так. и интересно ^_^

 

ankou - тоже чудно, что вообще говоря довольно странно - музыка в основном была ну совсем не моя, дома бы такое слушать точно не стал ^_^ (за котру спасибо. очень приятно и неожиданно. сильно отличается от того, что я у котры слышал ^_^ теперь вот думаю, как тебе диск возвращать. в лабиринт собираешься?)

 

гинзбурга помню плохо, зато помню, что очень понравилось. наверное, соглашусь с floop'ом.

 

а еще я, наконец-то услышал шранц ^_^ понравилось ^_^ ......а дона, похоже, все-таки успокоилась, и это хорошо ^_^

 

 

Цитата
решили проскандировать DnB DnB DnB!!!А в замен получили жесткий шранц

гы-гы :P хорошо сказал ^_^*добавляет в список фраз - кандидатов на подпись*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што за тупняк?!!!!!!!!!!!! я люблю драм, но идя на вечеринку, я знаю заранее ее формат. почему поклонники хауса не требуют его на техно или драм мероприятиях??? тут уже дело во внутренней культуре людей, и что очень печально - ее совсем нет у многих клабберов, в данном случае я говорю о поклонниках драма

я посмотрела фотографии с вечеринки, увидела много знакомых лиц, и что еще печальнее, те самые поклонники драма - мои знакомые...неприятно...

больше всего неприятно за неуважение к ди-джеям

этот форум читает пару драммеров - я думаю, им и их друзьям ( тем более, ди-джеям-друзьям) не очень приятно будет слушать требования техна на их пати

 

делайте выводы - умнейте!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (laezee @ 10.09.2005 - 23:26)
ankou - тоже чудно, что вообще говоря довольно странно - музыка в основном была ну совсем не моя, дома бы такое слушать точно не стал ^_^ (за котру спасибо. очень приятно и неожиданно. сильно отличается от того, что я у котры слышал ^_^ теперь вот думаю, как тебе диск возвращать. в лабиринт собираешься?)

спасибо =)

про диск - да, давай в лабиринте, я обязательно приду

ты Трансплантант не слышал ? (ныне распавшийся на 011001, Квадрат и Forma4 проект из Томска) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Anku @ 11.09.2005 - 10:31)

этот форум читает пару драммеров - я думаю, им и их друзьям ( тем более, ди-джеям-друзьям) не очень приятно будет слушать требования техна на их пати

 

а мы их отстреливать сразу буим...)

 

мо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (floop @ 11.09.2005 - 12:49)
Anku наверно поесть свеже -жаренного шашлыка!

вот слова настоящего клабера с большой буквы...

как же вы гордитесь тем ,что себя таковыми

считаете...)

до неприятного смешно читать эти бредни

обласканных своими иллюзорными

клаберскими мирками мальчиков и девочек....

как же вам нравится чувствовать себя

выше обычных на ваш взгляд людей...

 

вы, мелкие склочники, решили попрыгать и поторчать

в нижнем бруклине под свою белую музыку...

ну вот получайте дозу негодования местных

драммеров...

 

смешные черти, эти клаберы -любители жесткого шранца ...уууух

да, адвокат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[motip]смешные черти, эти клаберы -любители жесткого шранца ...уууух

да, адвокат?

 

Родненький и не говори!!!Ну что поделаешь,если ребяткам захотелось покорить нижний Бруклен шранциком,а тута они-DnB SOLDIERS!!!Вот елки-палки!!!

 

 

[Anku]я думаю, им и их друзьям ( тем более, ди-джеям-друзьям) не очень приятно будет слушать требования техна на их пати

 

 

Я с тобой согласен,но только в том случае,если на танцполе прыгает 1 чел а остальные засыпают!!!Именно так и было в данном случае!Ты же знаешь,что такого на драме не бывает!Помнешь крабера в зомбы???Так вот,я бы его и сам согнал из-за вертушек и поставил(на худой конец)техно!!!Ты просто не поняла в чем дело!!!Не было тебя там вот и не лезь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! ростов уже поделили по музыкальным зонам влияния!

Скоро пиздица будете? позовите меня я буду судьей. Judge Evil типа. почти как джулс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

motip

)))))))))))))))) ну рассмешил!)))))

слушай если тебе нечего сказать то лучше молчи!!!!!

тебя помойму больше всех тянет поскандалить! ТАм у себя в мухосрановске сканадаль.. ну а тут мы все стараемся общаться культурно!!! и без негатива!!

ТЫ уже должен был понять, что народ хотел сказать тем придуркам... ничего личного.. элеметарное неуважение!... ВСЕ... че ты дуешься... лопнишь скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vas nikto e trogaet s vashim DnB, igraite na zdorov'e. U vseh vkusy raznye. Opyat' vse svoditsya k razgovorom tipa: "Drum - kruto, Techno - SuXX, House - popsa i voobshe Panki Xoi Rap doloi " #>Изображение Samim ne nadoelo eshe? Ili bolshe zanyatsya nechem?

 

A pod chto prygat' i gde i kogda tochat', kazhdyi razberetsya sam. Ne nravitsya - tak nikto i ne zastavlaet, razve ne tak?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотип, в очередной раз ты не понял, о чем идет речь, тем более, как я поняла, тебя там тоже не было...дело не в том, что драм и его поклонники(к которым отношу и себя) чем-то хуже или лучше остальных людей

просто всему есть свое место и время и элементарная культура общения

никакого неггатива в вашу сторону нет, кажется, наоборот*(((

 

а насчет попрыгать и поторчать - насколько знаю, среди драмеров не меньше торчков, чем в любой другой клубной тусовке....делайте выводы...

 

между шранцем и техно есть разница - возьмите на заметку

 

 

a2cat

дело не в том, сколько на танцполе людей, а в формате вечеринки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (motip @ 11.09.2005 - 23:22)
вы, мелкие склочники, решили попрыгать и поторчать

в нижнем бруклине под свою белую музыку...

ну вот получайте дозу негодования местных

драммеров...

 

Ну как не крути = ты сам тоже белый...и от этого никуда не децца Так что ни пойму почему же ты разделяеш музыку именно по расовому признаку....

 

Вот представь себя среди настоящих чёрных "бруклинских" или "гарлемских"драммеров...им бы наверное понравились твои сожаления о том, что ты не черный....как подхалимаж #>Изображение

 

А вот приверженцам северной, европейкой музыки от электро и синтипопа до шранца и габбера хотчу ещё раз выразить респект! Именно белая электроника, европейская, немецкая в частности электроника была первой! И остаётся на гребне волны и сейчас! : #>Изображение

 

 

P/S/ в смсыле местных ....? из речки чтоли???? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

motip: я чесно говоря не ожидал от тебя такого... ты немного не врубаешься в ситуацию! Дай на пальцах что ли покажу: Стоит компания людей разговаривают допустим о... о компьютерах. Тут подходит к ним чел и перебивая их начинает че то мелить левое про швейные машинки... Врубаешься?

 

Это изначально была ТЕХНО-ПАТИ! Поэтому ни о каком драме и речи быть не могло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится и шранц и драм...

и мотип мне нравится, настоящий боец за ломаную музыку, жесткий правда но какой есть, лучше чем никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте жить дружно!!!О том,что это техно вечёра знали далеко не все,так что не надо так накаляться!!!Тем более,что она была не закрытой.Если кто-то огорчен,то простите наши грешные души(если вам станет от этого легче)!На motipa не нападать-война Россия-США!!!Смысла нет!!!Остаемся при своем!!!DnB arena HELLO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a2cat

ну вот и чудненько!!!!

я думаю вом в отместку на Драме пати никто кричать ТЕХНО не будет!))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять смеюсь!!!!

Ребята вы все такие забавные!!!

ЖИЗНЬ СКУЧНА БЕЗ ВАС!!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне зеленую....и еще красную наврное хотелось бы #>Изображение))

приходите на DnB пати и вместе поорем

 

!!!!!!DnB&Techno

вместе охуенна!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет

 

попрыгать и поторчать - насколько знаю, среди драмеров не меньше торчков, чем в любой другой клубной тусовке....делайте выводы

 

 

уверен в драме наркотиков меньше...музыка взрывает и наркоз и ускорители не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, я именно о конкретных людях говорю - ваших хороших знакомых....

 

попереливали из пустого в порожнее и успокоились*))))))))))

 

у меня хоть развлечение на работе теперь появилось*))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...