Перейти к публикации
evgenylight

# 3 СЕНТЯБРЯ # OPENAIRDRUNKPARTY #003#

Рекомендованные сообщения

OPENAIRDRUNKPARTY#003#

 

И снова приглашаем всех своих друзей и просто приятных людей

на новую drunk-вечеринку на открытом воздухе!

 

3 СЕНТЯБРЯ _ СУББОТА _ СТРОЯЩИЙСЯ АВТОКИНОТЕАТР В РОСТОВЕ

 

Вам обеспечены: огромная площадка, огроженная по периметру металлом, очень мощный звук, только хорошая летняя музыка (дип-хаус, техно, электро, синти-поп), очень дешевый бар, очень обильные подводные процедуры (залив реки Мертвый Донец, можно с голыми jОpami =), и, естественно, дико опьяняющие настроения в лучших традициях #>Изображение

Внимание! Оформление в стиле MILITARI!

Всем быть в форме!!

 

Музыка звучит из их рук:

 

Ankou (прожженный синти-мен)

Ginzburg (электро-мен)

D.O.N.A. (подкинет дровишек)

Yushenko (молодой, но очень перспективный)

Evgeny Light (постоянный участник дранк-патиз =)

 

Как добраться:

с пригородного ЖД вокзала в Ростове садитесь на маршрутку №98

и едете до конечной (ехать в сторону западного, конечная ГПЗ-10)

Затем на конечной вас будут встречать всех кого надо два молодых человека в оранжевых майках и провожать на место действия. Встречать будут в 19, 21 и 23 часа, три раза. Так что все в итоге должны успеть. От конечной хотьбы 5 минут. На машине езды из центра 20 минут.

 

ВХОД БЕЗ ФЛАЕРА - 100 р

Есть парковка для машинок и велосипедов )))

 

Начало в 7 вечера

 

p.s. в программу возможно включение национальных традиционных югославских и польских песен, а также саундтреков к мультфильмам ссср 70-х годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........Жаль ,что не попаду......неожиданно узнал,что еду на море.......SymphoCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня как раз сегодня персонально проинформировали ^_^ так что постараюсь быть ^_^ а вот в новочеркасск...............хочется, конечно, но вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че гоните!)) пати 2 сентября у Ивыла!)) и что сразу потом на 3!!! БЛин Женя что творишь-то!??? или ты не хочешь что бы твой бЮДЖет рос???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ч0 - фправду 3 чесла у вас там будит виликий и ужасный шопесдец челове-йущинка??? Ахринеть, а 4 синтибря в Ыиталие аткрываецо паметнек иму селмедненый Зурабам Царителе и он там хидлайнерам должен быть на пораде ацких фронкенштеноф и прочех гадзил саврименнасти... Наш пастрел весде паспел... Виват фредди крюгеровичу йущенке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно понял, это мероприятие организует не лайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо нормально, для кислотников самое оно, со 2го на 4е потусить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь быть..

Ребзя давайте побольше рекламы... включайте срарфанное радио на полную громкость.. а то может статься, придут только те, кто здесь и постил #>Изображение

 

Да, каким образом на пати будет поплощено слово DRUNK? Бар? Прилегающие места закупок спиртного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (floop @ 30.08.2005 - 21:42)
Вы че гоните!)) пати 2 сентября у Ивыла!)) и что сразу потом на 3!!! БЛин Женя что творишь-то!??? или ты не хочешь что бы твой бЮДЖет рос???

а марафон устроить слабо ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ НЕА!!!!!!!! #>Изображение#>Изображение

скорее всего я посещю се МЕРОПРИЯТИЕ!!!! #>Изображение

 

Я же марафонила на Z!!!!

НЕ СЛАБО!!!!!! Еси тока деньги остануться!!!!!!!!!!!!!!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждому свое*)

я бы с радостью, если с работой подгадаю, да и с денюшкой*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата ("Рокантен")
Да, каким образом на пати будет поплощено слово DRUNK? Бар? Прилегающие места закупок спиртного?

 

На территории кинотеатра есть замечательный шатер, пиво & миво можно закупать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (floop @ 31.08.2005 - 17:59)
ankou

ах ты...!)))) я тебе покажу!

НЕужели придешь?????? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутота!

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya voobshe byl priyatno udivlen, kak raz ne znal chem zanyatsya v subotu. Da i ot doma 2 shaga #>Изображение Budu obyazatelno s kompaniei iz N piyanyh chelovek #>Изображение

 

A electroman`ov schas razvelos pipez skolko, tak zvanie eto ne v favore nynche #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всех буду рад видеть и дарить много прекрасной музыки! ))

Надеюсь, две вечеринки подряд не станут помехой для любителей активного отдыха! (не забывайте трусЫ #>Изображение

Начинаем в 7 вечера, чтобы насладиться закатом и пообщаться)

А потом киловаты звука ворвутся в ваши уши вплоть до 7 утра!

ТЕХНО БУДЕТ! #>Изображение

Главное чтобы МЫ были вместе)

 

зы.

Флуп, ты че разошелся?

Какой то ты недовольный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас намечается ещё один гость, которого уже знают все бывшие 23 июля на ретроспективе!

Digiman будет радовать вас миксом dub&reggae с 7 и пару-тройку часов)))

До встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!

 

............ну я в любом случае собирался ехать, а теперь придется еще и не опаздывать ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и именно в этот день мы толпой на левый бухать едем.., ну как всегда, либо нет движений, либо сразу несколько одновременно #>Изображение обязательно нажрусь за ваше здоровье и процветание техно/электро культуры, всеми мыслями на OPENAIRDRUNKPARTY#003# #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРАМ Н БАС,, ДРАМ Н БАСЯ!!!! пида......ы

 

че с них взять!!! ЖЕня все прикольнольно.... но

1. вечеринка не должна заанчиваться в 3 30... запал прошелю. нужно выстраивать всетак что бы народ тусил до 9 утра и просил еще... понимаешь??

2 . Техно и Шранц... в палатке Балтика!))) не знаю.....

 

а так все равно спасибо.. было хорошо музыка кайфовая... но знаем большинству было похер ваще кто и че играет!!!

 

ДРАМ Н БАС,,. а этот ............. ............ каторый там ходил с рожей как у бегимота... урод несчастный... который выкручивал там чистоты и кричал что-то в микрофон... надо блин... уволить его!!! король бля сартира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если мс в след раз будет.. то я приеду и дам ему пиз..... лей..... уроды...

 

Элик новочек.... так он блин под Вадика и КОлю реп стал чиатть... очкарик небритый!!! он думает ему хорошо так он что будет зе Кинг оф дэенс флор....

в жопу ему микрофон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что могу сказать о вечерине... холодно... голодно (хотя шашлычком подкрепились) сонно... вечерина прошла на 3... вообщем Гензбурга зря поставил ты тогда женя... Я тебе говорю... его та гопота которые кричали "ДРАМ Н БАСС" чуть не разорвала потому что он сука как начал хуйню ставить... верней как... не хуйню но просто в этот момент он пригрузил народ так что пиздец был какой то... С электричеством хуйня... Ankou хорошо начал... до середины играл ниче так... потом тоже загрузил пиздец как... но в целом ниче... А ты, Женя, уделил себе много внимания... Но я тебя понимаю :))) Просто все играли примерно по часу... а ты часа 2 играл... Под конец все нормальные разъехались... даже Леха-БМВ уехал рано помоему... невидно было его... Осталась одна гопота... так и та начала че та пиздеть... Особенно тот долбаеб с поросячьей рожей что диск сувал там всем свой... мол "поставь..." в белой майке... сцуконах... уебан. кароче не особо хорошие впечатления остались... если еще учесть то что в сети помехи.... ууу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение МС Жгут))))))))

всё-таки я туда доехал:lol: а еще я услышал Технологию - "Нажми на Кнопку" #>Изображение

я долго думал, заливать ли себе электро микс на эту тему в аудио сд и после вчерашней реакции танспола твёрдо решил, что надо, причем побыстрее #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenylight

 

 

ты супер "ВСЕм кто танцует на танцполе привет, а остальные идете на ХХХУУУЙЙЙ!!!!!!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да #>Изображение свобода вчера колбасился неибаца просто #>Изображение)) стояли Я, Юлька, Женька #>Изображение атрывались... еще кто то был... особенно когда началась Технология мы сразу с ним начали прыгать кричать и вообщем пиздец был #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoB

блядь вот это ты сказал!))

 

ну да.. ставили Диджеев хуево!!!!

только я тебе скажу.. что Гинзбрг отыграет так... что парвет Ростов в жопу и свалит в европу... где уродов кричащих ДРАМ Н БАС, будет меньше... а пока наслаждайся тем что он ставит! прост такая музыка в БАЛТИКЕ не прет... да и Аноу к концу разогнался очень!! так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Organizaciya # eto prosto PZDC!

 

Mne nikak ne ponyat' pochemu u nas ne prinyato ispolzovat' takoe dostizhenie nauki kak "LINE UP" ? Imho ego primenenie izbavlaet ot mnogih problem. Prosto nado zaranee opredelitsya kto chto igraet, i rasstavit' vseh kak nado. Postoyannaya delezhka vertushek na protyazhenii vsei nochi napryagaet. A tak vse chetko: "igrau so stolki do stolki - i poshli vse v pEE_Z_du!". I Dona ne obiditsya #>Изображение

 

2 BoB:

Kazhdomu svoe. Nerealno i bessmyslenno pytatsya ugodit' svoei muzicoi vsem i kazhdomu

 

2 all

A v celom bylo otlichno chasov do 2:30 poka byl horoshii people. Otdelnoe spasibo Kostikiu za vodku & shashlyk #>Изображение

 

Peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, растофцы - смешите ей богу, ищо на опене на Кубани иа заметил ету вашу бестолковость в плане кто когда и что играет - бардак палнейшый, что меня смутило сильно, привыкшему к абычным кубинским пати с падьемом bpm по нарастающей (line up па заумнаму)... Думаю не зря сделал, што вместа предложенных поездак в Растов нипанятна зачем 2-3, паехал в Ставрапаль в Импрезу на Аррам Мантану и хатя каличества гапарей напригало и там - сеты были проста разрыв всего и вся на мелкий бисер (пора будет обновить свой взлят на прогрессив и занять место на винте новым звуком)...

ЗЫ - а 17 там Слейкер, будет аццкий робобош...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/// Organizaciya # eto prosto PZDC!

Mne nikak ne ponyat' pochemu u nas ne prinyato ispolzovat' takoe dostizhenie nauki kak "LINE UP" ? Imho ego primenenie izbavlaet ot mnogih problem. Prosto nado zaranee opredelitsya kto chto igraet, i rasstavit' vseh kak nado. Postoyannaya delezhka vertushek na protyazhenii vsei nochi napryagaet. A tak vse chetko: "igrau so stolki do stolki - i poshli vse v pEE_Z_du!". I Dona ne obiditsya ///

 

полностью согласен. вообще дико что дж как подростки на школьной дискотеке лезли за пульт когда там играет другой. надо как-нибудь тоже попробовать над кем-нибудь постоять и покрутить ручки во время его сета - посмотреть как это джедаю понравится.

плееры - ужас.

 

единственное что Laezee-у привет, - надо как-нибудь насчет музыки и фильмов пересечься #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya ne znayu chto tam byl za chuvak, tipa zvukorezhiser. Kotoryi blyat schital svoei obyazanost'u trogat' chastotu i gain, vmesto togo chtoby sidet' i kushat' svoi shashlyk, pzdc! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это пиздец вообще какой то был...

 

ginzburg: Я и не говорю что ты гавно играл... все отлично но помоему не своевременно! Опять же! То же что я пытался объяснить Жене! Как женя грит: надо смотреть по обстановке и ставить нужного диджея... да я убидился в этом когда в место меня пошел играть сначало Женя... Потом вместо меня пошел играть Анкоу... Потом вместо меня пошел играть Гинзбург... Потом Донна... вообщем это пиздец...

 

Женя! Не бывает такого: "ПО ОБСТАНОВКЕ..." Лайн ап есть для этого! И должен он составляться по нарастающей... Если Леша играет что-то легкое - то его в начало... если ты играешь легкое че то - то в начало! Если кто то по тяжелее уже играет - после вас... Потом после него тот человек который еще жжоще играет музу... а потом опять на спад... под конец вечеринки... типа Tech-house или deep-house и потом вообще IDM... Люди сами будут знать когда какая муза будет и чего ожидать! Если им не будет нравится легкая музыка и они будут знать что допустим в 1-30 их будет ждать Техно или D-n-B то они до этого время проведут где то свой ДА'СУК в другом месте а потом уже к 1-30 подорвуться и прийдут на D-n-B... И все... Это идиотизм не делать лайн-апов да и еще по началу договориться об одном потом о другом...

 

Потом. Что это еще за нахуй такой!? Чувак мне чуть сидюки не спалил (хорошо что все обошлось вроде... пока касяков не замечал. Дома работают нормально. Видимо все же проблема со стабилизацией напряжения была... были скачки, помехи). Но что значит: "ЭТОТ ЧУВАК НЕ БУДЕТ ТЕБЕ НИЧЕ ПЛАТИТЬ"? Как не будет!? Он виноват в том что он мне сломал аппараты! Не я и не ты это сделали! А он! Вот пусть бабки и выплачивает... Или у тебя дохуя денег и ты если мне сломают сидюки как нибудь еще раз кто то из левых будешь платить за ремонт или за новые!? Я не думаю что это тебе будет в кайф... Поэтому задумайся. Я понимаю что ты не хочешь в конфликт вступать т. к. я думаю ты с ними еще работать будешь... НО! Это не значит что они могут портить аппаратуру и оставаться без наказанными... С сидюками вроде все хорошо слава богу... могут вкалывать и дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва позвольте поблагодарить организаторов за вечеринку вцелом..) Собралось неожиданно много (для меня) народа, довольно интересного при этом.. Множество знакомых, которых совершенно не думал там увидеть...))

 

Думаю очевидной для всех стала проблема лайн-апа. Есть давно выверенная тактика его построения, кокторой необходимо придерживаться, чтобы вечеринка прошла удачно. Кстати, лайн-ап избавил бы наши уши от бесконечных криков: "драмнбейс, драмнбейс!" На пати это продумано не было. Резвый хаусец от Ющенко вписывался в полуночный задор вечеринки, Женя сыграл довольно эклектичный сэт по энергетической нагрузке треков. Он то взвинчивал темп, то резко замедлял танцующих. А неоднозначный выкрик типа все, кто в теме прутся, остальные идут на х*й, лично мной был воспринят только с улыбкой..) Костя конечно грамотно поступил поставив первым треком сета Технологию — публика проснулась... хорошо вел настроение на протяжении сэта, "нагнетал" обстановку, так сказать. И тут надо было продолжить более энергичной музыкой. Однако, этого не случилось..( Гинзбург стал запускать "минимал", который, при всем уважении, был совершенно не в тему. Чуть раньше или позже — возможно! Согласен с мнением, что диск-жокеи прорывающиеся к аппаратам, как на школьной дискотеке это как-то несолидно..) Хотелось бы надеятся, что в будущем эпизов, подобных субботним не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой звуковик — враг вечеринки! Подходит шатаясь, что-то там крутит, эмсит... "эй, ростовские девчонки!!!" и смех и грех.. #>Изображение

 

 

2BoB:

Деловые отношения с друзьями всегда чреваты ухудшением межличностных отношений. Что тут поделаешь? - закон бизнеса..)

 

Если ты предоставил свои вертушки на правах аренды, то заранее обговори, что ответственность за аппаратуру несут организаторы, а не "тот парень", который проигрыватели "сломал". Ему лично предъявлять глупо..)

Хотя организаторы тоже могут отписать на болт, не спорю. Но зато ты потом с чистой совестью можешь прилюдно посылать их нах.., рассказывать какие они нехорошие люди и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничччёё... так... правда "Балтика"....это грубовато немного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (ginzburg @ 5.09.2005 - 10:43)
Organizaciya # eto prosto PZDC!

Mne nikak ne ponyat' pochemu u nas ne prinyato ispolzovat' takoe dostizhenie nauki kak "LINE UP" ? Imho ego primenenie izbavlaet ot mnogih problem. Prosto nado zaranee opredelitsya kto chto igraet, i rasstavit' vseh kak nado. Postoyannaya delezhka vertushek na protyazhenii vsei nochi napryagaet. A tak vse chetko: "igrau so stolki do stolki - i poshli vse v pEE_Z_du!".

Вот и я также пострадал во время первой движки на карьере, когда по программе 4 Djz, а за вертаки лезли все кому не лень, звуковики, световики и т.д.. В итоге мой утренний atmospheric trance вместо 5 утра начал звучать часов около 9 #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, Спасибо всем кто пришел.

 

 

2 Fler214

Цитата
Да, балтика это не супер, но обещали дождь и мы перестраховались,  мы бы поставили колонки на эий, но хозяин колонок не захотел..

 

2 Рокантен

Цитата
Сперва позвольте поблагодарить организаторов за вечеринку вцелом..)

 

Респект тебе, мы ради народа работали, а не ради собственного благополучия

 

2 Рокантен

Цитата
Думаю очевидной для всех стала проблема лайн-апа

 

 

Я сам бы повесил переставил некоторых ди-джеев, я просто положился вцелеком на лайта, я решил он регулирует этот вопрос … лучше бы я решал …..

 

 

2 floop

 

Цитата
где уродов кричащих ДРАМ Н БАС, будет меньше

 

Сто пудово, уродов. Следующий раз поставим сикюрити который сначала будет бить а потом спрашивать что да как, это наша первая пати и мы кое где лажанули , не спорю.

 

Народ , но веди не считая мелочи все было супппер !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ставить секьюрити у входа, чтоб они "любезно интересовались" любимым направлением электронной музыки, а также отношении к Драм'н'Басу, Глюкозе и группе Фактор2 #>Изображение

А вечеринка правда классная #>Изображение всем спасибо #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (floop @ 5.09.2005 - 03:50)
а пока наслаждайся тем что он ставит! прост такая музыка в БАЛТИКЕ не прет... да и Анкоу к концу разогнался очень!! так что...

я не знал, что после меня Илья станет, мне казалось, что Дона

окончательно запутался к тому времени во всём

 

днём ещё предполагал, что стану за пульт где-то в 22-23, ну и покручу синт-поп помягче да похитовей

хорошо что нагрузился дисками дополнительно

 

т.е. с лайнапом надо решать всегда заранее, по-моему

 

ну и "звукач", выкручивающий частоты и "днб"еры - утомили, бля

и ещё стробоскоп - хрен что видно было на обложках дисков ))

 

а вообще весело было ! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 4.09.2005 - 20:14)
Ankou хорошо начал... до середины играл ниче так... потом тоже загрузил пиздец как...

не удержался #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...