Перейти к публикации
vadz

27 мая 2005 = PHUBRIQ выходит из...

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем! В особенности нашим большим друзьям из Новочеркасска! Масса положительных эмоций и незабываемый глобальный позитив останется в памяти надолго #>Изображение

 

 

З.Ы. Вспомнился один разговор, подслушанный мною (совершенно случайно) в туалете. Общались две девушки и один молодой человек...

Перебивая друг друга:

- Ох, так здорово. Тут так весело всегда, все такие счастливые...

- Да, да, точно... Идешь так по городу вечером… или в субботу по Ленина... все какие-то злые, а тут...

- Ага, знакомятся постоянно, улыбаются тебе... так позитивно...

 

Вот так вот #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я улыбалась тоже , и знакомилась. потом прыгала со всеми и орала

спасиба ребъята за хорошее настроение , сегодня под диджетал фабрик микс клеила обои . музачка понравилась , потом под Вадика красила эти обои, так скажу прям и нормально получилось..

а от эйфории до сих пор не могу отойти , несмотря на жару , я была счастлива провести время именно так..

интересно а будит ли что-нибудь на открытом воздухе

З.Ы. а Вадз танцивал ... хехе , а на хардкор я к тому моменту окончательно охрипла, вот теперь горло лечу

[Спасиба все, я вас всех люблю!!!!!!!!!!] [glow=][/glow]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только добрались до компутера..всё было супер!!! кайф когда людям передаёшь энергию, а они тебе её в тройном размере возращают, Таганрог рулит! Заряда от вечеринки вдохнавлял на следующий день когда мы играли на Дону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! вечерина собрала 200 человек...!!! Ростовских много было?

Малацы, что расширяете аудиторию, давно пора было это сделать!!!! судя по отзывам мероприятие действительно прошло на УРА!!!! =)))

 

Коля, ты что играл?..)

 

Хардкор от Вадза — ближе к габба или хеппи? Под хороший Габбер на большом звуке часик бы подергался..)))

 

Экстрим? выложите инфу про этого таганрожца, ничего не знаю о нем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ушел очень рано, т.к. на работу надо было к половине десятого -(

но начало было очень даже ничего... народу - тьма. я прям заебался здоровацца #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение#>Изображение жаль, очень жаль что я несмог приехать!! #>Изображение пойду повешусь! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый час играл с пластиночек techno, tribal techno, electro-tech-house - в меру тяжелую музыку (по моей оценке #>Изображение ), т.к. знал что все еще впереди #>Изображение последние 30 мин отошел от прямого бита. тут и electro, и продиджи в ремиксе и, конечно же, ремикс Пойзона на Вадзовы амфетамины #>Изображение ну и пару таких веселых, и совсем не веселых, но очень интересных композиций стилистику которых не берусь определить... короче было все!

 

мечтаю о полноценном Electro сэте… но пока это возможно только в радио эфире #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот пачиму не могли собрать народ когда я приежжал??

!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотел бы у вас там побывать! Русы расказывали! #>Изображение

Я так за всеХЪ рад, в особенносте за нашу Новочековсскую троицу

Коля за Амфитоминны респект #>Изображение

Кста по этому поводу,... седня ползал по сети а наткнулся на топик какого-то белорусского

http://www.mi.by/forum/viewtopic.php?t=10&...53e35c67bf554fb

сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них судя по всему сайт "сломался" #>Изображение

Кароче там два типа общаются, и пытаются узнать как называется тема с РЭЙВОЛЮЦИИ

о вреде Амфитоминнов.....и т.д. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рокантен - хардкор был разный, по большей части мрачный и быстрый.

так же было министри и ifk и dj krush в конце. ростовчан знакомых лиц не видел. кажется пришло много люда таганрога. где-то половина или даже больше - новенькие. брат сотрудницы с моей работы, ему 20, несколько дней ходил под впечатлением, не верит, что такое бывает... а вот fucking shiny disco ball уронили и чуток побили... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (PoisonPro @ 31.05.2005 - 09:49)
А у них судя по всему сайт "сломался" #>Изображение

Кароче там два типа общаются, и пытаются узнать как называется тема с РЭЙВОЛЮЦИИ

о вреде Амфитоминнов.....и т.д. #>Изображение

Читал..) должно быть действительно приятно... Вот что сеть с людьми делает!!! А ты знаешь того ДЖ, который играл твой трек? помог бы ребятам дал ссылочку..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......о пользе винта... #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло отлично! Вадик, ШО ТЫ ДЕЛАЛ С ЛЮДЯМИ?!!!!! Я понимаю, надо приучать людей к техно, но чтобы ТАК?!!!! #>Изображение

 

61RUS завели народ нипадецки. МАЛАДЦЫ! выше всех похвал.

 

Экстрим тоже временами давал джазу. Но мы с Вудом никада не простим ему то, что он испортил отличный трек от Underworld своими неумелыми эффектами #>Изображение

 

BTW Ко мне подходили знакомые и говорили, что здесь гораздо круче чем в НЕО и в "семерках" #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (PoisonPro @ 31.05.2005 - 14:00)
Да это был Dj Mayday, яж там тоже учавствовал #>Изображение

Эт я слышал, но как-то несобрано, неконкретно..((

 

Репорт бы накатал, фот повесил бы где-нить, а так выходит знает 2-3 кореша и все!! Неужели этого достаточно?!?!

 

Тут, имхо, PR не повредит вовсе!..)

 

2floop:

 

о!! на эту тему, Паша, можно долго спорить, тем более, когда есть, что сказать, однако боюсь глагольная битва начнется... с последствиями... #>Изображение

 

2Dona13:

 

Через чур..))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Рокантен @ 1.06.2005 - 09:27)
Цитата (PoisonPro @ 31.05.2005 - 14:00)
Да это был Dj Mayday, яж там тоже учавствовал #>Изображение

 

Эт я слышал, но как-то несобрано, неконкретно..((

Рок, может скорее просто непафосно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 1.06.2005 - 12:18)
Рок, может скорее просто непафосно?

Нет, Жень! Именно "неконкретно"..) Мне кажется инфы надо было дать побольше! Все таки наши на большой пати в Белорусии — событие достойное внимания!

 

Это одна из проблем электронной культуры, существующей в области — недостаточная работа промоутеров и диск-жокеев со СМИ, низкая степень популяризации качественной музыки, минимальная реклама даже в сети, я уже не говорю об оф-лайновой прессе!

 

Кстати, более попсовые проекты, промо-группы и саунд-системы, как не прескорбно, в этом плане впереди, и я тебя уверяю, это даст результат!!!

 

Конечно, стоит избегать откровенной халтуры и перегибов в плане PR, и тем не менее, сейчас и особенно сейчас необходима грамотная, но жесткая популяризация концептуальных стилей электронной музыки в области!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантен

сегодня пришла смска... тм про Хайт ехно)) реклама маза фака.... раньше мне только кубинский килили смсмки...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (floop @ 1.06.2005 - 15:33)
Рокантен

сегодня пришла смска... тм про Хайт ехно)) реклама маза фака.... 

а мне не пришла..(

 

Цитата
раньше мне только кубинский килили смсмки...)))

Можно только догадываться, что ты хотел сказать этой фразой!..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Рокантен @ 1.06.2005 - 17:03)
Цитата (floop @ 1.06.2005 - 15:33)
Рокантен

сегодня пришла смска... тм про Хайт ехно)) реклама маза фака.... 

а мне не пришла..(

 

Цитата
раньше мне только кубинский килили смсмки...)))

Можно только догадываться, что ты хотел сказать этой фразой!..))

я вот сейчас сам думаю что я хотел сказать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантен

не пойму че написал!)))

но суть расскажу...

раньше только куба смски рассылала!!))))))))

я кстати часто замет что пишу всякую бяку... расскажу ВСЕ ПОЧЕМУ ТАК,... я печатаю очень быстро и не смотрю на клаву!!! а кнопки тонкие.. попадаю иногда на 4 стразу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...на 4 стразы =)

 

эта.... не знаю кто занимается рассылкой пати-смс, но пиар правильной музыки это круто!

 

2 Рок

 

Да была инфа, отдельная тема была посвящена обсуждению мероприятия Белоруссии, её еще Маза делал, с подробной раскладкой стилей, ди-джеев, пр. И народ они с собой звали в Минск, тока вот пиарь-не пиарь, а все равно хрен затянешь кого-нибудь на такое далекое мероприятие. Нужен реальный стимул чтоб в поезде трястись и деньгами разбрасываться))

Я вот пока вижу на этом форуме один стимул для большинства здешней публики..... Правильно - приезд Фашиста в Железноводск))) Не знаю уж почему тогда особо никто не заинтересовался темой про выступление Пойсона в Минске, знаю только что мне попросту был неинтересен основной муз. формат, представленный на том мероприятии. Не мое. И тут уж хоть завали меня пиаром, но я никак не захочу туда ехать если лично мне неинтересно,

даже несмотря на сотни и тысячи хвалебных отзывов. Так что пиар на мой взгляд вещь, работающая и рассчитанная на клубных модников, которые ведутся на опять же модные имена, названия, места..... Люди, которым действительно интересно событие поедут и без пиара, достаточно просто анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2evgenylight:

Даллеко не во всем с тобой согласен! Более или менее подробная информация о мероприятии должна была появится хотя бы пост фактум, а не только в качестве жиденького аннонса..) И тут тоже надо понимать, что поезка в Белорусию это не трип в Таган, и даже не в Краснодар, и даже не в Железноводск... поэтому какие претензии к народу могут быть..?!?!

 

Простого аннонса, на мой взгляд, недостаточно!!! Неоходимо привлекать новые кадры, предлагать альтернативу существующему положению вещей, а для этого существует реклама, СМИ и другие средства продвижения...

 

P.s.: Хотелось бы напомнить, что пи-ар имеет не только негативные коннотации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Dona13 @ 31.05.2005 - 23:47)
......о пользе винта... :D:D:D:D:blink::blink::wacko::wacko::wacko:

переходишь на тяжелые наркотики ? ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы ... я молчал? та патамушо стыдно ...немного,хе-хе... мне наверное тоже было хорошо раз я нихринисча не помню...приятно....выжЫЫЫл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...