Перейти к публикации
vadz

27 мая 2005 = PHUBRIQ выходит из...

Рекомендованные сообщения

да вот... фабрика типа

в развёрнутом виде инфа на главной - http://phubriq.ru/index.php?option=content...id=91&Itemid=34

афиши поклеили, флаера раздали все, еще печатаем.

фэйс-контроль будет в лице Коли и Вадза на входе - будем отсеивать.

Но, пожалуйста, не пугайтесь присутствия незнакомых людей - фабрИк не только дружеская "домашняя" вечеринка. Пусть приходят новые люди, если они адекватные и открытые.

 

по музыке:

основа - техно, но не только... так же всЯко фрИко. и уж точно не то, что играется во многих клубах у нас в регионе (никакого прогрессива и сладостей - девчачьих радостей!)

 

по диджеям:

Экстрим будет скорее всего на разогреве - смесь из рока-элктроклэша и всякой заводной музыки.

61 рус может даже комп привезут - будут лайвом исполнять (очень хотелось бы). надеюсь, они сюда зайдут и отпишутся что да как, а то многим интересно.

я буду месить по состоянию, скорее всего жестко. мой "Пиздец" и "Растофф" приехали...

Коля, надеюсь, сам напишщет, какой музыки ждать от него в этот раз.

 

примерный лайн-ап:

22:00 - 23:30 >>> eXtreme

23:30 - 01:00 >>> Kolumb

01:00 - 02:30 >>> 61 RUS

02:30 - 04:00 >>> Vadz

после 04:00 - разберёмся...

 

@DianaN: я удовлетворил ваш интерес? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играть буду как свежие пластинки, что только приехали, так и хорошее доброе старое техно и электро. обещаю что будет не менее весело, чем 1 апреля #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некорректно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мая туда идти. абязательна быть тама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет !!! Я наверно чето пропустил..... но все же куда делись предидущие 5 страниц етой темы....?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понял... решили вырезать из истории черные страницы.... ну может и правильно.... #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надпись на флаере:

 

Помните! Если вы ходите к нам, значит Вы - лучшие в этом городе!

 

вы уж извините, но сильно попахивает хуйнёй какой-та. или у кавота мания величия? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попахивает попсятинкой о которой мы говорили и которой никогда не хотелось бы... это так обычно думают быки и гопники всякие а так же малолетки которым хоть раз каким то образом удалось попасть на фабрику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха Боб опять запел песню про гопников и всяких быков.... Боб блять заканчивай ну его нах.....Лучше скажи куда делась вся та срань котороя была на етом топике??????? ... а?????

#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) апять распизделся ;)

 

нету! снесли :) Потому что я впервые в жизни был на вечеринке по настоящиму от начало и до конца (тоесть я вез аппараты, помогал таскать звук, настраивать и подключать) и после этого когда пишут типа что стало попахивать комерцией и все фабрика опопсела и т. д. это начинает выводить и задаешься вопросами-вариантами такими: Послать нафиг фабрик, послать всех нафиг кто триндит, удалить топик вообще или просто закосить бред который несут... В итоге наверное выбрали последнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флаеры есть в магазине Европа + CD на простоквашино (над Магнитом, большая вывеска МедиаМаркет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О :) Буду к подруге идти - зайду, возьму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про эту злополучную надпись наши уважаемые организаторы деликатно умалчивают =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
#>Изображение апять распизделся #>Изображение

 

нету! снесли #>Изображение Потому что я впервые в жизни был на вечеринке по настоящиму от начало и до конца (тоесть я вез аппараты, помогал таскать звук, настраивать и подключать) и после этого когда пишут типа что стало попахивать комерцией и все фабрика опопсела и т. д. это начинает выводить и задаешься вопросами-вариантами такими: Послать нафиг фабрик, послать всех нафиг кто триндит, удалить топик вообще или просто закосить бред который несут... В итоге наверное выбрали последнее...

 

Хто распиз*елся.. #>Изображение .??? А не пошелбы ты в очко Боб!!!! #>Изображение Я честно говоря так и не понял как связано то, что ты чем то или кем то раздражен или даже вывебен из себя с тем что удалены страницы форума....С каких ето пор недовольство отдельных мемберов являеться поводом для удаления постов.....или может ты уже модератор.... захлохни боб про свое недовольство, у тебя вечно какие-то засады, всегда найдешь повод что бы попиздеть...... #>Изображение Демогог херов.... #>Изображение

Я из чистого интереса спросил где посты, я перечитать хотел ??????? #>Изображение

vadz Ответь пожалуиста почему удалили страницы топика.....? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохиш :) Это не мое недовольство :) А недовольство модеров... А модером я был когда то но уже нет потому что это гиблое дело... Ибо как бы это не странно звучало - ненавижу оффтоп :) и я его несщадно касил... а потом были крики вазда и лайта типа нахуй... пусть общаюца... фсех распугаешь... Я грю: а нахуй тогда модеры вообще если народ оффтопит и модеры не принемают никаких действий!? А удалил я даже знаю кто :) Догадываюсь по крайней мере :) Скорее всего Вадз... И правильно сделал.

 

Цитата
всегда найдешь повод что бы попиздеть......

нефига...

 

Цитата
С каких ето пор недовольство отдельных мемберов являеться поводом для удаления постов.....или может ты уже модератор....

Повторюсь. Я не модер. И не из за моего или чьего нить еще недовольства (из мэмберов) удалили посты. А эти посты покосил модер... В данном случае мне кажется что это сделал Вадз. А он модер. И если ему что-то не нравится что происходит на его форуме - он решает что делать. Вот он решил закоситью... Так что моей вины нет никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб ты че по пять раз одно и тоже пишешь..... пластинка заела.... тода делай скретчи.... #>Изображение я в отличии от некоторых и с первого раза понимаю....

И если ты боб бля такой всезнающий #>Изображение#>Изображение (а для того что бы понять что посты удалил модератор надо быть гением.. #>Изображение ), то ответь мне из за чего Вадик удалил посты...??? из за Ругани и пиздежа Клашера или из-за чего-то другова...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Plohish

 

просто у него был плохо день... как грица - Не День Бэкхэма =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый оффтоп по поводу удаления старого оффтопа #>Изображение Валера, а оно тебе так сильно надо знать, почему удалили эти страницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че бля и спросить уже нельзя , че может чтобы я что то спросил надо новый топик создавать.....? Даешь Свободу слову и Гласность..... !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваще я не собираюсь, оффтоп разводить просто спросил, кто нить ответил бы нармально и все...., а то только боб со своей демогогией...ну просто грех с ним не подискутировать...

Цитата
просто у него был плохо день... как грица - Не День Бэкхэма =)

ответ принимаеться...... #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему подтёрли из-за глобального срача со всех сторон, неужели не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо, давайте сделаем грандиозную драку на весь фабрик!

пиздицца - эта крута #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Plohish @ 24.05.2005 - 14:38)
Боб ты че по пять раз одно и тоже пишешь..... пластинка заела.... тода делай скретчи.... #>Изображение я в отличии от некоторых и с первого раза понимаю....

И если ты боб бля такой всезнающий #>Изображение#>Изображение (а для того что бы понять что посты удалил модератор надо быть гением.. #>Изображение ), то ответь мне из за чего Вадик удалил посты...??? из за Ругани и пиздежа Клашера или из-за чего-то другова...???

Уважаемый!!!!

К Счастью я незнаю вас лично в лицо... но наверняка оно мне непонравится....)))

пиздежа Клашера красиво сказано.... скорее надо было употребить термин ПРАВДА МАТКА а не пиздёж.... А вот вас попрошу не ПИЗДЕТЬ (этот термин подходит больше к вам)

А что касается вечеринки - Мы приедим если нас конечно пустят.... просто посмотреть и "Кактус" с собой возьмём что бы те в свою очередь посмотрели и может хоть раз написали о вечеринке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уважаемый!!!!

К Счастью я незнаю вас лично в лицо... но наверняка оно мне непонравится....)))

Уважаемый!!!! к счастью у нас ето взаимно......

А на счет моего придидущего поста, так он что называеться не в бровь, а в глаз.... Ты и сейчас продолжаешь заниматься тем, что называеться ПИз**жом... Потому как ты прекрасно знаешь,что на вечеринку тебя пустят без всяких проблем... так просто цену себе набиваешь дешевым пиаром....типа Изгнанник на фабрик, мля,... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
тему подтёрли из-за глобального срача со всех сторон, неужели не понятно?

Вадик спасиба за краткий ответ.... #>Изображение но мне не понятно...Видишь ли я не был в сети два дня. а когда зашел в понедельник на саит увидел, что постов нема... и я подумал что наверное за ети два дня что то ТАКОЕ написали, что кто-то из модераторов поудалял все нах.....Поетому я и интересовался... Короче я пропустил апогей словестных споров, и хотел узнать чем все закончилось....сорри если я кого напряг своими распросами... #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а чо, давайте сделаем грандиозную драку на весь фабрик!

пиздицца - эта крута 

Даваи лучше бухать..... #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 25.05.2005 - 21:58)
а чо, давайте сделаем грандиозную драку на весь фабрик!

пиздицца - эта крута ;)

ага, боб геймпад принесет ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А что касается вечеринки - Мы приедим если нас конечно пустят.... просто посмотреть и "Кактус" с собой возьмём что бы те в свою очередь посмотрели и может хоть раз написали о вечеринке!

приезжайте и привозите #>Изображение будем рады пообщаться в реале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние новости - Ёлка пригласила на вечерину немца-студента, который прибыл по обмену в наш пед_ик. хе-хе.. сегодня на работу приходил Роман Третьяков, который Дом-2, но он не сможет попасть на вечерину, т.к. улетает в мск в пятницу утром...

короче, гламур и все дела ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Plohish @ 26.05.2005 - 06:24)
Цитата
а чо, давайте сделаем грандиозную драку на весь фабрик!

пиздицца - эта крута 

Даваи лучше бухать..... #>Изображение#>Изображение

хм, ну если познакомимся, то давай =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 26.05.2005 - 19:30)
последние новости - Ёлка пригласила на вечерину немца-студента, который прибыл по обмену в наш пед_ик. хе-хе.. сегодня на работу приходил Роман Третьяков, который Дом-2, но он не сможет попасть на вечерину, т.к. улетает в мск в пятницу утром...

короче, гламур и все дела #>Изображение)

Да уж и кто после этого пиарится????? Хм..... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки еду момой ин да факинг сочи в позитиве

попытаюсь его растянуть хотябы не месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... жалко не долго был на вечерине... Но Экстрим меня очень сильно удивил #>Изображение Леше спасибо за его супер микс... Очень понравилось! Зажег меня на все 200 процентов! Молоток! Диск очень понравился... Только все же шрифтец надо было брать другой... Он мало того что мелкий, так его из за не очень качественной печати и из за того что он сильно такой заковыристый - хрен видно! Особенно там где написанна инфа про всяких чуваков... И вообще некоторые не вместились (последние две помоему)... Я-б на обычный шрифт заменил бы и по качественнее если-б можно было бы напечатать... Было бы кул!

 

Кстати! Они будут где нить продаватсья!?

 

 

 

 

Ну и кто после этой вечеринки скажет что она умерла!? Кстати... Новенькие некоторые (которые были которых я видел) неплохо себя показали вроде бы... Быдла вроде не видел... Хотя я рановато ушел... Жаль... Но все же... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерина прошла хорошо!

около 200 чел. пришло, причем основная масса с пол-11-го до пол-12-го.

Экстрим зажёг, красавец! #>Изображение Будем далее с ним работать. Начал в 22, спекался что нет людей, а потом 22-30 - бабах - полный зал позитива, все танцуют и орут ... и понеслась...

61 RUS - вне всяких похвал - синты приволокли, комп, устроили лайв. после играли d'n'b. очень разноплановая музыкальность получилась, это радует.

меня вообще в хардкор понесло - просто не знал что ставить - остались немногие, самые стойкие. причем даже девушки (новоприбывшие) довольно долго держались под бешеные ритмы - радует...

фотков вроде не было, так что пиктуресов не ожидается на фоуме имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь остаётся решить, чем важен был диджитал-фабрик для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА Я ещё не спал после вечеринки! Спасибо 61 рус!! Это было круто! Ворвался под драмынбасу!! Вадику за Speedy J спасибо ) Вобщем всё положительно было. Свалил где-то часов в 5, заехал домой, принял душ и на пары, потом на днюху. И вот тока до дому добрался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля! Ты! Крендель! А че я тя не видел там нафиг!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...