Перейти к публикации
YOлка

еда

Рекомендованные сообщения

прям книга рецептов получилась.

я вот тока с работы пришел, ну и сварил картошки! и сасиски сварил. Вообщем варить картошку около 7-8 минут, ну а сасиски пока не лопнут. Потом из кастрюли с картошкой слить воду, кинуть в картошку масла и сметаны - все по чуть-чуть - и толкушкой перетолочь. Всё. Терь можно есть. Да и еще - к этому можно купить и грибов что продает китаянка у нас на базаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно молока туда ливануть перед тем как толочь будешь... вот... а еще к этому в место сосисек можно сделать жареные шампинйоны со сметаной и майонезом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну короче ,а мне сейчас с едой вообще не вывоз,жрать нереально больно...пюре в стаканах типа"Роллтон" только и рулит,зато ешь долго и с "наслаждением".хы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин обливаюсь слюной , у меня как всегда ночной сеанс принятия хаванины начался

уу готовить это просто мое хобби но еда для меня это не культ а просто поднятие настроения, умею готовить почти все не люблю печь хотя умею, вот все что с мясом связанно и с грибами то это да!!

макдональдс люблю с детсвавсе кроме там что с курицей

а то что частенько для себя делаю так это курочку в духовке с соусом из имайнеза горчицы чеснока карри(чем больше тем лучше) зелени все это вываливается на курицу и запикается , а к гарнирчику салатики из пикинской капусточки с горошком или кукурузкой

ужасно люблю все море продукты только исключение морская капуста рыгаю от одного вида и запаха.

и кушать я люблю по мне тоже видно

блин как везет тем кто много жрет и ему ни чего за этоне бывает(мру от зависти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама сегодня купила морскую капусту с клюквой! вы представляете какая гадость????

сёдня я буду печь шоколадный торт со сливками!! ))) если завтра не приду на пш, значит торт не удался! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кушаю мало, хотя по мне не видно*((((

больная тема в данный момент: траблы со здоровьем не позволяют есть ничё, кроме фруктов, овощей, молочного, хотя в принципе люблю их. Готовить люблю и умею, так что жена будет из меня что надо*)))

очень люблю жюльен, Боб, жди в гости*)) и помидоры...морепродукты.

кто знает Ленусю, полезная инфа - она очень гостеприимная и хорошо готовит*)))работаем без палева*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на ужин были семена подсолнечника с яблОчным чупачупсом и чай... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофе и сигарета за весь день,но это типа издержки после PHubbbRiq.просто замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я третьи сутки не могу поспать нормально,низзя типа.работать заставляють.робот же всё-таки поэтому тока кофе.а от молока мне кубик настанет.долгие минуты раздумий и т.п. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в день PH (1апреля) ничего неел т.к. проснулся в 18:00 собрался и поехал на вокзал!в Мегаполисе ел чипсы и пил много водки с соком!2 апреля опять ничего не ел только жадно пил: 4л coca cola, 2л кефира, и 1.5л минералки!и вот щас сидю и ничё нием!

думаю седня будет налет на McDonalds т.к. жрать готовить лень! #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра сожрал две шавермы нахаляву-вкусна блин,ненавижу шаварму(и всю другую хачапурю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (rayka @ 31.03.2005 - 03:25)

блин как везет тем кто много жрет и ему ни чего за этоне бывает(мру от зависти)

ХА-ха!! Райка, это точно про меня ))

А как я обожрался утром на ph... как теперь вспоминаю, аж стыдно)

Но есть вправду жутко хотелось.

А после party я обычно тоже молоко или йогурт, в огромных количествах вливаю а потом уже в кроватку)

У кого какие еще рецепты полезностей после бурных вечерин?

Делитесь как и чем ВЫ восстанавливаетесь.

Помнится, Вадик как-то упоминал об этом кое-что....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чай с лимоном.... желательно холодный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично для меня кефир лучшее лекарство после пьянки! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много кефира пить нельзя... вот в этом-то и западло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему!??????????? #>Изображение какое западло!?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anku: пойдем к моей девушке... она такой жульен делает... я просто таю! :)

 

 

Кстати да! Кто чем восстанавливается!? :) Я просто водичкой или соком + ПОЖРАТЬ! ПОЖРАТЬ! :) ГАМБУРГЕРЫ, ХОТ ДОГИ :)

Помнишь, Жень? Как мы с тобой после Верталета помоему точили два хот дога ;))) на Радуге ;) от лол был ;) А как ты воду чуть не разлил в маршрутке ;) Открыл и забыл что надо выпить и уснул ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу востанавливацца. Лично я - воздухом. И ничем другим. Все что будет употреблено внутрь, будь то жидкость или что-либо съестное, все тут же просица наружу. Да притом так активно, что обычно оно наруже и оказываеца #>Изображение Поэтому надо сразу на свежий воздух. А еще перед прогулькой лучше принять контрастный душ: ледяная вода - еле теплая - ледяная - еле теплая... Бодрит - просто фантастически! #>Изображение Но самому это сделать практически нереально. Надо чтобы кто-то насильно запихнул тебя в ванну и, несмотря на все твои вопли и просьбы прекратить данную процедуру ввиду того, что тебе уже вполне нормально, все-таки продолжал поливать холодной водой. И после всего этого, душа и прогульки, начинаюца сушняки и тогда спасает только пепси или кока-кола, никакие соки или кефир не помогут.

А кефир я пью постоянно. И в институте я всегда хожу с бутылочкой кефира, отчего все спрашивают, как я вчера погуляла =) Очевидно, большинство все-таки наутро спасаюца кефиром #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче просыпаюсь в сушняке-тяну сонное тело к ближайшему обЪекту хотя бы где-то напоминающее смутные очертания пищи либо жидкости-и это по-любому спасает,в более позднем варианте отходняков предпочитаю томат либо много кофе с лимоном и сахаром.

 

воздухом тут не обойдёшси,а желудок у меня аллюминиевый -жру всё когда есть вообще что поесть,типа не мажор бля -не перебираю харчами как чебурашка на помойке #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение чебурашка на помойке #>Изображение ет ты прикольно сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа анекдот такой есть:

копаюца в помойке Гена-крокодил и чебурашка,ну типа Гена жуёт всё подряд,а чебурашка всё фырчит чего-то и продолжает копаццца.ну тут типа Гена ЁБСЬ Чебуратора по затылку что есть мочи и твердит ему:"Жри блядь всё подряд!чё ты бля выбираешь что повкуснее? #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
почему!??????????? ohmy.gif какое западло!?????????????

кефир и прочие молок продукты нарушают естественную флору организма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я незнаю у каво что нарушает!но я жив пока и ниче вроде не нарушено! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче типа старикам и детям молоко полезно,а нас ниБуя уже не спасёт...мы слишком средние....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение не!просто слишком много БУХАТЬ не надо! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э-э-э,ну тожа вариант,спаситель жЫЫЫлудка,я короче пошОл жрать вафли,всё не мог их дое,но вот зшОООл суда и понял что теперь МОГУ,хы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОТ-ДОГИ И КАРТОШКА-ФРИ ВРЕДHЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

 

К такомy выводy пpишли немецкие yченые, два года коpмившие подопытных кpыс блюдами из “Макдоналдса”. Пpоводя наблюдения над животными, yченые обнаpyжили, что yже к девятомy месяцy экспеpимента их подопечные полностью потеpяли способность pазмножаться, а к шестнадцатомy стали стpадать сеpдечной недостаточностью. Hа семнадцатом месяце были зафиксиpованы пеpвые смеpтельные слyчаи, а к концy втоpого года пpиобpетшие холеный и вполне здоpовый вид кpысы стали дохнyть. Пpичина заключается в низкокачественных жиpах, на котоpых готовятся блюда быстpой кyхни.

 

ВАРЕHА СОБАКА ТА СМАЖЕHА КАРТОПЛЯ ШКОДЯТЬ ЗДОРОВЬЮ.

 

Амеpиканськi москалi, якi пpидyмали “Макдональдс” тpавлять людей y всесвiтньому масштабi. Hiмецькi науковцi взяли пацюка, почали годyвати його стpавами iз “Макдональдса”, i вiн вже чеpез дев”ять мiсяцiв забув, як тpеба пацючихy пеpдолити: пyзо йому заважае. А ще чеpез сiм мiсяцiв став слабyвати на сеpдце, а за два роки зовсiм здох. Отож: не iжте того “Великого Макy”, а краще iжте ваpеники iз сметаною, бо “Великого Мака” смажать на поганому смальцi, а ваpеники навпаки не смажать, а ваpять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая часть поста архиверна =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу ;) мне тоже понравилось ;)

 

а макдональдс всеравно ахуенна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакДональдс - опиум для народа - самый страшный диоксин современности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо или хорошо - вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ниче вкусного.... курица гриль уж лучше похавать.... или шашлыка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пох!помру молодой ! пьяный ,накуреный, жруший хавку из Дональдса!зато счастливый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 gasmaster

 

хы.

а я вот не жру подобное фуфло и все равно счастливый.

 

если уж выбирать где пожрать на Садовой в ростове, то я выбиру Ёлки-Палки, т.к. там на сто рублеф можно так нажраца, что ходить не сможешь. и никакой химии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче ванька ты маладец!тока вот в другой темк ты писал что ненадо сваё мнение навязывать другим!ха ха ха! #>Изображение#>Изображение

а в палках елках на 100 р я не нажрусь сто пудов!потаму что жру много много! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (gasmaster @ 5.05.2005 - 19:38)
кароче ванька ты маладец!тока вот в другой темк ты писал что ненадо сваё мнение навязывать другим!ха ха ха! #>Изображение#>Изображение

а в палках елках на 100 р я не нажрусь сто пудов!потаму что жру много много! #>Изображение#>Изображение

а я не навязывал, я про себя говорил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю что там на 100р можно нажраца хорошо... JohnDoe там как минимум 3 сотки спускает наверна шоп наесца... ну я-б на 200р покушал бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

як тpеба пацючихy пеpдолити:wacko: интерсные люди эти украинцi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...