Перейти к публикации
YOлка

еда

Рекомендованные сообщения

страдаю гастрономическим кризисом! хочется есть и лезут в голову разные мысли кулинарные...

я люблю готовить и есть!!! только не знаю зачем мне это.

готовить особо не доводится да и покушать тоже.

хочу выяснить что едят и готовят ближние мои, и что они предпочитают.

ёлка любит сладенькое: пироженки а особено - мороженое!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мясо люблю и сок томатный и вообще поесть я люблю, но не часто это получается #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовить не умею вапщееееее!!!!!

иногда бывает стыдна....

 

покушать???

сладкое не люблю особо...

пиво с креветками или раками обажаю....дааа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм :) По мне можно понять что я люблю покушать :) Как и Коля - абажаю томатный сок и мясо... пиво, готовить умею и люблю... люблю эксперементировать... ну а если побыстрому надо пожрать - яишенка с кусочками сосиськи или колбаски... можно сверху тертого сыра... яишенка разная... либо просто яйца либо яйца сначало в мисочку, взбиваю а потом на сковородочку :) Так же умею и люблю жарить грибы с майонезом и сметаной... + потом сыр... кароче Жульен это называется :) если кто не вкурсе... Правдо не сильно практиковался но впринципе готовить это могу :) Готовил черту когда он прилетел с севера и улегся спать а мы с типом нарезали его грибов и пожарили :) Дык он так их расхваливал и предлагал мне жить с ним :) Он один на хате :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 14.03.2005 - 12:36)
Дык он так их расхваливал и предлагал мне жить с ним #>Изображение Он один на хате #>Изображение

ахтунг!!!!

АХТУНГ!!!!!

 

Боп, я надеюсь, ты не согласился? =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 14.03.2005 - 09:38)
готовить не умею вапщееееее!!!!!

иногда бывает стыдна....

аналогично #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (visiona @ 14.03.2005 - 19:03)
Цитата (JAHkatta @ 14.03.2005 - 09:38)
готовить не умею вапщееееее!!!!!

иногда бывает стыдна....

аналогично #>Изображение

тебе бывает стыдно? =)

не замечал #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (plastmatik @ 14.03.2005 - 22:14)
тебе бывает стыдно? =)

не замечал #>Изображение

ахаха...

может ты меня плохо знаешь? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (visiona @ 14.03.2005 - 19:28)
Цитата (plastmatik @ 14.03.2005 - 22:14)
тебе бывает стыдно? =)

не замечал #>Изображение

ахаха...

может ты меня плохо знаешь? #>Изображение

девушка, а мы вообще знакомы? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, даже и не знаю... пластматик, говорите? ммм, что-то знакомое... а давайте познакомимся! что нам мешает? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (visiona @ 14.03.2005 - 19:56)
ой, даже и не знаю... пластматик, говорите? ммм, что-то знакомое... а давайте познакомимся! что нам мешает? =)

давайте-давайте!

заходите ко мне в асю, там и познакомимся #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умею варить суп. называется уха.

рассказываю специально для тех , кто не умеет готовить. #>Изображение

берёте небольшую кастрюльку, две трети воды доводите до кипения это( минут 10), кидаете туды немножко картошечки меленько порезанной, морковочки тёртой, вегетки, сольцы ( закипает это всё ещё минут 10), а теперь барабанная дробь..под завязку кидаем кусок сёмги!(она варица 5 минут.)

вот собственно и всё , что я умею готовить из приличных вещей. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулинарные Рецепты для Мужчин

 

Рецепт Номер Один:

Разогретая Еда

 

Долгое время этим блюдом славились женщины и величайшие повара Европы, которые поняли, что за немногими исключениями - такими, как фруктовая вода, - почти всю еду вкуснее есть разогретой. Вообще-то некоторые продукты питания (например, жареный картофель) очень трудно есть как-либо иначе.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ. Возьмите достаточное количество единиц еды, чтобы накормить себя и особу, с которой вы живете. После этого возьмите кастрюлю необходимого, по вашему мнению, размера. Теперь поставьте эту кастрюлю на место и возьмите другую, потому что та, первая, не годится. (Поверьте мне, друзья. За 15 лет мне ни разу не удавалось с первой попыткивыбрать кастрюлю, которую моя жена считала бы - на основе своего более обширного опыта и гормонального инстинкта - выбранной удачно.)

Поехали дальше. Теперь попробуйте вложить единицу еды в кастрюлю. ( КУЛИНАРНАЯ ХИТРОСТЬ. Для пущей элегантности попробуйте сначала вынуть эту единицу еды из банки или упаковки!) Если она входит, то готовьте ее на плите на "среднем" огне до тех самых пор, пока она не перельется через край и не испортит плиту. Если она не входит в кастрюлю, то, вероятней всего, это индейка, жаркое или ветчина, что можно

определить, подсчитав количество ног и сверившись с простенькой табличкой:

 

ВИД ЕДЫ / КОЛИЧЕСТВО НОГ / ТЕМПЕРАТУРА ПРИГОТОВЛЕНИЯ

 

Индейка / 2 / средняя

Жаркое / 0 / средняя

Ветчина / 0 / средняя

 

Подобные продукты питания надо класть в небольшое отделение под плитой ( в "духовку") и готовить при "средней" температуре до тех пор, пока они не заполнят все жилое помещение густым едким дымом.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ. Если единицей еды действительно является индейка, не забудьте заглянуть внутрь и вынуть из нее традиционный Пакет с Сюрпризом, в котором лежат какие-то запчасти от этой птицы, - его всегда засовывают в скончавшихся замороженных индеек по совершенно никому не понятным причинам. По одной теории, он попадает туда в качестве протеста неудовлетворенных рабочих птицефабрики. По другой, более

правдоподобной версии, эти запчасти - не что иное, как находящиеся в зимней спячке птенцы. Самые сообразительные кулинары сразу выбрасывают их в мусорное ведро или спускают в унитаз, что, между прочим, привело к появлению в канализации Нью-Йорка исполинских индеек-альбиносов, естественными врагами которых считаются только аллигаторы.

 

Рецепт Номер Два:

Два Вида Еды Одновременно

 

Да-да! Такое действительно возможно! А самые умелые повара иногда готовят и три вида еды, но я вам не рекомендую самостоятельно браться за это.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ. Следуйте указаниям рецепта для Разогретой Еды, но только возьмите две разные единицы еды, две кастрюли, две конфорки и т.д. Вся штука в том, чтобы подобрать "дополняющие" друг друга продукты, как видно из следующей таблицы:

 

ВИД ЕДЫ / ДОПОЛНЯЕТ / НЕ ДОПОЛНЯЕТ

 

Мясо / Кетчуп, пиво / Мясо

 

Еда из банок (корнеплоды, пельмени и т.д.) / Еда из пакетов, пиво / Сладкий крем (обычно)

 

Все другое / Пиво / Сублимированное мясо (проконсультируйтесь с врачом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Боп, я надеюсь, ты не согласился? =)))))

 

ты шо дурак ;) нет канеша ;)))

 

 

Цитата
Цитата
JAHkatta @ 14.03.2005 - 09:38)

готовить не умею вапщееееее!!!!!

иногда бывает стыдна.... 

 

аналогично

 

Тебе тоже АХТУНГ! :) Если собираешься с ней жить - рескуешь сдохнуть с голодухи в лудшем случае, а в худшем - сам будешь готовить :) Хотя готовка - это занимательное дело :) Хотя иногда влом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 14.03.2005 - 21:49)
Тебе тоже АХТУНГ! #>Изображение Если собираешься с ней жить - рескуешь сдохнуть с голодухи в лудшем случае, а в худшем - сам будешь готовить #>Изображение Хотя готовка - это занимательное дело #>Изображение Хотя иногда влом...

а у меня руки не из жопы, пельмени сварить, да яишницу забацать всегда умел #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта...Боп...никто с голодухи не сдохнет....не песдеть....

мы с Таней будем мега-крутячна кушать готовить....потом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож пожрать люблю!ой как люблю!готовить могу и готовлю всегда т.к. живу без предков!люблю ли я готовить? незнаю !незадумывался!но жрать то что приготовил оч. люблю! #>Изображение:lol:ем всё подряд!нелюбимых подуктов и блюд нет!люблю всё и сладкое и соленое !оч люблю острую пищу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жрать люблю многа и вкусна(Пласт потвердит)... Люблю обычную хавку без изъебов - карточешку, гречу, пельмешки етс... Неравнодушен (очень) к мясу... ШАШЛЫКА ХАЧУ ВСИГДА!! А готовить немного умею, но не люблю... Мне есть кому готовить #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да... Чубайс за раз жрет больше чем рота солдат в месяц.

 

а представьте себе скока он срёт... в килограммах #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Боп

 

Никто еще ни разу не умирал. В моем понимании "уметь готовить" - это уметь сварить суп/борщ, пожарить курицу/рыбу/мясо или еще что-нибудь замороченное. Этого я делать не умею.

Но я вполне могу сварить картошку и какие-нибудь сосиськи и сделать к этому пару разных салатов. Только влом. Ибо у меня есть мама, у которой любимое место в квартире - кухня. Вот она может приготовить все что угодно. Это называецца - опыт домохозяйки. У меня его пока нет. Вот буду когда-нибуть жить с Пластматиком, тогда и научусь варить супы-борщи и жарить мясо-рыбу-курицу, чтоп он с голоду не помер =)

 

А с Хани мы в прошлом или позапрошлом году сделали охеренную пиццу из того что было в холодильнике. Было очень даже вкусно =)

 

И вапще, чтобы готовить, нужно любить этим занимацца. Я не люблю. А еще я не люблю когда кто-нибудь за этим наблюдает. Меня это раздражает и стремает. И на чужой кухне тоже не люблю что-либо делать.

 

И хоть я не люблю готовить, меня совершенно не напрягает делать себе по утрам овсянку. С яблоками потертыми на терку, бананами, апельсинами, киви или гранатами. Это вкусно =) И салатики фруктовые тоже люблю. И делать, и есть =)

 

Так что мы с Джакатей будем мега-крутячна кушать готовить....потом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мяса нелюблю, люблю овосчи и фрукты, ну и каши разнЫе. А ваще еда - это только сретство существования а ни культ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю овощи из пакетика. которые свежезамороженные. на шковоротку их под маслице, а потом когда все растает водичкой чуток + кубик магги. цацка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а кубик маги еще круто з бадунища в кружке развести и горяченьким во внутрь, эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (visiona @ 15.03.2005 - 13:32)
Вот буду когда-нибуть жить с Пластматиком, тогда и научусь варить супы-борщи и жарить мясо-рыбу-курицу, чтоп он с голоду не помер =)

а если начнешь учицца прямо сейчас, то больше будешь знать и уметь к моменту жратваготовинья для пластматика =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пиво с раками пьем(не знаю как писать-слитно или раздельно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
эта...Боп...никто с голодухи не сдохнет....не песдеть....

мы с Таней будем мега-крутячна кушать готовить....потом)))

Ну ну ;) Учитесь :)))

 

2Visiona: А ну :) Я еще умею делать шашлык, какой нить маломальский суп, пицу, отбивные... Помню делал это на днюху моего кента AXL_я вместе Dr Gun_ом и Юлькой :) Предки на 5 дней уехали :) Дык мы там на хате у меня такой погром устроили :) на его 18летие :)

 

Цитата
люблю овощи из пакетика. которые свежезамороженные. на шковоротку их под маслице, а потом когда все растает водичкой чуток + кубик магги. цацка!

Хы :) Впервые слышу :) А у меня мама из этого делает соус... добавляет там мяска, кортошечки...

 

кстати... НЕНАВИЖУ ФАСОЛЬ!!! Хоть это и из разряда бобовых... А горох люблю... консервированый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сраный итальяшка-душу продам за спагетти в ахриненно остром соусе с зеленью(ну люблю я зелень)и чтобы ещё лука там побольше было !!! а ещё томатный сок #>Изображение вкуснее ничего не понимаю,к тому же готовица на "УРА" просто и быстро,на сверхгиперленивый голод можно стандарт-пельмени с майонезом!хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только недавно подумал, я не создать ли ТоПИК про еду,

YOlka меня опередила #>Изображение

Люблю все вкусное, мясо, помидоры, соленнья абажаю. Пюре там всякие.

А еще люблю McDonalds (хоть и буржуйство, может и вредно), но вкусно.

Сладкое, без него не могу. Готовлю если настроение есть.

Любимые лакомства и десерты это фрукты.

Все время бы их ел, и запивал Соками всякими! Манго люблю.

 

Из питья всяких газировок нравицца Mountain DEW.

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Точно :) Сабвей :) Абажаю спагети с соусом :))) Мммм :))) Кайф :))) Как раз седня маме говорил что-б сходила за ними :) А еще можно сделать что-то типа макарон по флотский только вместо мяса - грибы... Но с мясом тоже рулят! Только с нормальным мясом а не готовым фаршем который продают... АЦТОЙНЫЙ ОН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож МАКДОНАЛДС люблю!как наркоман люблю!

мож там в еду че нить подсыпают!просто я его раньше терпеть немог!а щас люблю пожрать там и чем чаще тем лучше! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцуки!!!! залил слюной клавиатуру! пайду на кухню. #>Изображение Кстати а у кого нить случаются приступы ЖОРА в неподходящее для еды время (типа ночью)? Лично у меня такое бывает тока после фитотерапии #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха!я ваще жру круглые сутки и очень много!ну помне ето и видно!ха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не многа ем....по мне это тоже видна)))

 

ребзя....вот объясните, плз, че в Макдачке пиздатава такого?

я с удовольствием тока картоплю ем....и коктейли.....

все остальное - в исключительных случаях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ко всей их еде люблю добавлять соус БикМак, но они СУКИ перестали его уже выпускать!!!! #>Изображение

Щас в чартах держится соус барбекю с деревенской картошкой и БикМак.

У меня стандартный заказ:

Кола детская, дерев. картошка + соус, БикМак, пирожок с Вишней.

 

© На правах рекламы #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соус сырный рулит....к картопле по-селянски....

да...пирожок с вишней - фкусняшка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиражок с вишней маздай.

мак чикен - маздай (и все что с куриным филе)

БигМак - рулит одназначна. Кортошка фри (по деревенски мона), соус сырный + соус биг мак (сцуки не выпускают ;( ) или любой другой соус + колла... Мммм... абъедение... абажаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подсел на Чудо-Юдо ванильные пудинги...я без них сам не свой, наверняка наркоту добавляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю не у одной меня глобальный жор уже неделю длится.

Так ну шо, мои дорогие кулинары. Совет, если хотите по быстрому - не всегда хорош,но когда есть хочется-берегитесь продуты, всё, что под рукой, попадает в рот. на самом деле я очень, очень, очень люблю поесть, что конечно не маловажно для истинного сущуствования для молодого и растущего организма. Еще очень приятно, когда для тебя-специально готовит мужчина, любая барышня меня поймет!!!

Есть одна очень вкусная штучка и готовиться быстро:

Сковородка,

1-2 яйца,

свежий хлеб(желательно русский батон),

сыр(не много, но хорошего)

зелень(не лук)

разнообразная приправа, соль(желательно по больше)

 

И так, взбиваете два яйца,…хорошенько взбиваете, затем обмакиваете в них ломтики русского батона, на 2 яйца приблизительно 6 ломтиков батона-самый ништяк.Затем на расколенную сковороду(предварительно кладете на нее сливочное масло(!!!!)выкладываете ломтики еще не готового ништяка) вот, потом всё это шипит и пахнет, вы посматриваете, переворачиваете, жарится всё это на среднем огне и под крышечкой. Не забудьте всё посолить где-то в середине приготовления, а перчить и добавлять специи лучше в конце-тогда сохраняется аромат и вкус. Когда всё это будет готово, вы выключаете огонь и выкладываете на эту вкусность кусочки тонко нарезанного сыра(он тогда лучше плавится) +свежую зеленушечку,скажем там- петрушечку, укропчик..и накрываете крышкой на 5 мин, не забудьте о специях(!!!) . Как гарнирчик к этому, можно нарезать свежий огурчик или др. овощи.

Всё это называется ГРЕНКИ НЕСТАНДАРТНОГО ТИПА. Вот и все .

ENJOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня в голову пришла мысль что неплохо было бы научиться готовить. К чему бы это? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааааааааааааааааа я скоро лопну! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сколько нового я для себя открыла!

2 вижина: пицца дааааааааааа

жаль, что руки больше не доходят повторить! что-то мы с тобой ещё готовили! не помню что. ))

 

я пару раз делала пирожные заварные и трубочки вафельные! ещё я умею жарить картошку. а ещё я как-то делала вермишелевые гнёзда! ))) вся трудность заключалась в том, что варёную вермишель нужно было скрутить в гнездо! а потом всё просто. засыпать во внутрь сыра и томатной пасты! ))

а вапще я очень хочу научиться готовить, потому что мама моя не любит и приходится жрать котлеты полуфабрикатные, бутерброды, йогурты, печенте. зато по выходным солянка!! (ням-ням) обожаю!

моё самое любимое блюдо - жареная картошечка золотистая,с салатиком овощным, и кусочком белого мягкого хлеба!! и чтоб потом масло с тарелки хлебом кушать! ))

ой, животик запел! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! а вот этого не нада была делать... #>Изображение сижу щас на работе,идиотикуе,блин такую тупость совершил что сюды заглянул,так питаца захотелось просто трындец-ц-ц!поверите люди?просто кошмар!не делайте таких ошибок,а зато у меня есть сраный-пластилиновый кофе и сигареты-а тоб совсем издох бы,вот,хе-хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
сок и мясо... пиво, готовить умею и люблю...

 

 

хавайся , у Боба дома пивоварня Гы..гы... #>Изображение#>Изображение

 

А я бросил есть мясо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йо блин :) йопт ;) вегетарианиц нафиг ;)

А шо ;) Я пакушать люблю ;) и по мне это видна ;) и залить это винцом или пивком :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя да... ты права...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...